iHerb Haul, unpacking. Покупки с сайта айхерб / обзор, отзывы

 


     Очередная посылка из Америки с любимого сайта iherb, содержимым которой я хочу поделиться с вами. В этот раз покажу сразу две посылки - одну я взяла, использовав скидку в 20%, вторую - 15%. Сложно устоять перед такими щедрыми акциями. Смотрим?...



Первый заказ:

👉Grab Green, Bleach Alternative Pods - отбеливающие подушечки без ароматизатора, на 24 загрузки. Это альтернативный вид отбеливания, с нетоксичной формулой, из натуральных ингредиентов. У кого аллергенная кожа - это находка, т.к. средство без запаха и гипоаллергенное (без хлора, красителей и фосфатов). Очень удобный формат - забросил в подушечку в барабан и всё. Отбеливатель хорошо удаляет пятна и нейтрализует запахи, работает при всех температурных режимах.

Купить: тут
Цена: $7.00

👉Esfolio, Collagen Essence Beauty Mask Sheet - набор листовых масок с коллагеновой эссенцией (10 шт.). Брать маски в упаковке - довольно выгодная цена получается. А расход у меня большой (пользуюсь с мужем на пару), поэтому буду постоянно покупать эти маски. Ассортимент обширный - есть медовые, яичные, с алоэ, с красным женьшенем, вулканическим пеплом (8 вариантов). Маски с правильным лекалом, все прорези на своих местах. Ткань в меру плотная и эластичная. Маска плотно сидит на коже и не сползает. Отличная пропитка эссенцией (по 25 мл). Коллагеновая маска разглаживает кожу, немного осветляет ее и успокаивает.

Купить: тут
Цена: $8.96 (за упаковку)




👉Cos De BAHA, RS, Retinol 2.5 Serum - сыворотка с 2,5% ретинолом (30 мл). В аннотации заявлено, что серум содержит 2,5% чистого ретинола, гиалуроновую кислоту, витамины Е и В3, экстракты трав (лаванда, роза дамасская, камелия, мелисса, артемизия). Состав кажется рабочим, но я пока не пробовала сыворотку и не знаю, как кожа среагирует на такой процент ретинола. Попробую. Наносить можно только на ночь.

Купить: тут
Цена: $9.95



Повторные покупки:

👉The Grandpa Soap Co., Face Body & Hair Bar Soap, Pine Tar - дегтярное мыло (120 г). Это любимое мыло моего мужа. Постоянно просит купить его. Мыло довольно вонючее, но эффективное. Он здорово подсушивает любые высыпания на коже, особенно, сыпь на спине, которая чаще всего появляется у мужчин. Идеально подходит для душа, мытья головы и ухода за лицом. Изготовлено из натурального масла сосновой смолы. Брусок большой, темно-коричневого цвета. Хватает надолго. Я еще не встречала ни одного мужчины, которому бы это мыло не понравилось))))

Купить: тут
Цена: $4.32 (сейчас спец.цена $3.67)

👉Noxzema, Ultimate Clear, Daily Deep Pore Oil-Free Cleanser - безмасляное очищающее средство для глубокой чистки пор (170 г). Покупала для мужа, хотя еще первый тюбик не закончился (боюсь, то бренд уберут из стока). Умывалка густой кремовой текстуры, помогает устранить все загрязнения, засоряющие поры. Хорошо вспенивается, легко смывается и отлично очищает кожу. Идеально подойдет коже жирного типа с излишним выделением кожного себума. Отмечается, что средство сделано из настоящего экстракта эвкалипта. 

Купить: тут
Цена: $4.57



👉21st Century, Мелатонин - БАД для нормализации сна (взяла в двух дозировках - 3 мг (200 таб.) и 5 мг (120 таб). Постоянная покупка. Покупала по рекомендации коллег. Сначала не очень поняла, а потом прониклась. Нравится, что тут мягкое действие с постепенным засыпанием. Сон крепкий и по утрам голова не трещит, легко просыпаюсь. Таблетки крохотные и легко пьются. 

Купить: тут
Цена: $5.93 (сейчас спец.цена $5.34)



👉Edward & Sons, Бульонные кубики Not-Chick'n - купила однажды по рекомендации и теперь каждый мой заказ с айхерб не обходится без этих кубиков. Они идеально подходят для супов, запеканок, соусов. Продукт веганский и без глютена. Сами кубики очень легко использовать - они мягкие (как пастила) и очень быстро растворяются в кипятке, буквально за секунды. Бульон становится пряным и наваристым. Вкусно.

Купить: тут
Цена: $2.40

👉St. Dalfour, Golden Peach Spread - спред из золотистого персика (284 г). Еще ни разу эти джемы не "доживали" до фотосессии в невскрытом виде (на фото видно, что я хорошо так подъела его))) Я попробовала несколько видов джемов этого бренда, и все они очень вкусные. Продукт из Франции, на 100% натуральный, подслащивается только концентратом виноградного сока, из ягод, созревших на виноградниках Франции. Изготавливается по старинному французскому рецепту, у продукта сохраняется естественный аромат фруктов. Персиковый спред из мелких кусочков, вкус персика хорошо ощущается. В меру сладкий и совсем не приторный - можно за раз съесть целую банку. Идеально подходит для оладьев и творога, да и просто вприкуску, к чаю, это очень вкусно.

Купить: тут
Цена: $4.29

👉Simply Organic, Organic Smoked Paprika - органическая копчёная паприка (77 г). Очень хорошего качества сладкая подкопченная паприка, очень ароматная, хорошо ощущается запах "дымка". Причем, если добавлять паприку в суп, то при кипячении этот привкус копченного дымка все равно хорошо ощущается, что придает пикантности блюдам. Паприка добавляет красочности блюдам, придавая красивый оттенок ярко-оранжевого. Можно добавлять в любые блюда - супы, пасту, картофель, каши, салаты. Либо добавить в муку, используемую для посыпки птицы, мяса и морепродуктов. Это придаст и цвет блюду, и подкопченность.

Купить: тут
Цена: $6.21



Второй заказ:




Повторные покупки:

👉Arm & Hammer, UltraMax, Solid Antiperspirant Deodorant, Powder Fresh - антиперспирант с запах пудровой свежести (28 г). Всегда брала мужской вариант, у него запах (на удивление) более нейтральный. Решила попробовать женскую версию. По эффекту ничем не отличается о мужского - так же безупречно защищает от пота, оставляя подмышки идеально сухими. Наверное, это один из лучших антиперспирантов, что я пробовала - не подводил ни разу, даже в сильную жару.

Купить: тут
Цена: $2.95

👉21st Century, Calcium Magnesium Zinc + D3 - минеральный комплекс из кальция, магния, цинка + Д3 (90 табл.). Мне этот комплекс очень помогает избежать появления мышечных судорог в ногах, а еще магний в составе расслабляет и помогает улучшить качество сна и быстроту засыпания. Очень нравится этот комплекс и цена приятная.

Купить: тут
Цена: $3,39



👉Edward & Sons, Бульонные кубики Not-Chick'n и Garden Veggie - еще запасы бульонных кубиков. Стараюсь всегда класть по несколько упаковок в заказ, так как их всего 8 штук в упаковке. Постоянно использую для бульонов в суп или борщ, чисто визуально больше нравится овощной вариант - он придает красивый цвет бульону и раскрывается травяной приправкой (петрушка или укроп). Муж часто просто растворяет кубик бульона в чашке, и это тоже вкусно.

Купить: тут
Цена: $2.40



👉Now Foods, Dandelion Root - корень одуванчика (100 капсул). Корень одуванчика содержит множество природных соединений, включая инулин, сесквитерпены и фенольные соединения, такие как флавоноиды, минералы и фитостеролы. Это очень полезное средство, назначений много - полезен для очистки крови и сосудистой системы, желчегонный эффект, оказывает бактерицидный эффект и помогает организму бороться с воспалениями и вирусами; обладает потогонным, мочегонным и жаропонижающим действием. Полезных свойств масса, и, главное, тут натуральный измельченный корень одуванчика, который легко пьется и не горчит. Принимать нужно по 1 капсуле в день.

Купить: тут
Цена: $6.25

👉Now Foods, Burdock Root - корень лопуха (100 капсул). Это отличная помощь в чистке организма, для поддержания печени и желчного пузыря, улучшается работа ЖКТ. Как побочный эффект - могут укрепиться волосы (все мы, наверняка, заваривали настой из лопуха для укрепления волос). Добавка очень полезная. Можно, конечно, заваривать настой из листьев, но он довольно горький, а капсулы пьются легко (нужно принимать по 2 шт. во время еды).

Купить: тут
Цена: $6.25

👉Clear Eyes, Triple Action, Lubricant/Redness Reliever Eye Drops - капли для глаз тройного действия (15 мл). До 12 часов успокаивающего действия. Капли с эффектом лубриканта, снимают красноту, увлажняют, успокаивают раздражения. Обычно я покупаю Визин, но в прошлый раз решила попробовать этот бренд. Эти капли еще не пробовала, но уже использую в красной упаковке. По эффекту они схожи с Визином, но приятней в использовании. У этих каплей текстура чуть более вязкая и маслянистая, поэтому при закапывании капля не вытекает из глаза, а растекается по слизистой и как будто бы сразу обволакивает, действие очень мягкое. Мне нравится эффект, но муж говорит, что Визин чуть лучше отбеливает глаза (хотя я такого не замечала, возможно).

Купить: тут
Цена: $4.62



👉Arm & Hammer, AdvanceWhite, Extreme Whitening Toothpaste, Clean Mint - зубная паста для экстремального отбеливания, двойная упаковка (по 170 г каждая). Решила взять на пробу пасту от бренда, который выпускает любимые и оч крутые дезодоранты. Еще не пробовала, но отзывов много и почти все положительные. Цена получается очень выгодной и объем приличный. Аромат пасты - чистая мята. Эффект должен быть заметен, так как паста на основе пищевой соды и перекиси. Пищевая сода активно нейтрализует кислоту, помогая создавать оптимальную среду для крепких зубов и десен.

Купить: тут
Цена: $7.95 (за 2 шт.)



👉Derma E, Hydrate & Go Kit, 4 Piece Kit - набор для увлажнения и ухода (4 элемента). Отличный набор как вариант новогоднего подарка. Состоит из:
- увлажняющий крем для глаз (14 г)
- ультра увлажняющая сыворотка (15 мл)
- увлажняющий дневной крем для лица (30 г)
- карманное зеркальце и холщовая косметичка.

Средства в приличных объемах, хватит не на один месяц. В составе каждого из средств - гиалуроновая кислота, поэтому основная их задача - хорошо увлажнять. Еще ничего не пробовала.

Купить: тут
Цена: $14.99 (пока товар в новинка, на него действует скидка 10%)



Вот и все мои покупки.... Надеюсь, мой опыт вам пригодится. Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и дополнительную скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).


12 комментариев:

  1. C обновочками, Оксаночка! Я делала заказ в прддверии черной пятницы, так хотела попробовать такой дезик, но на момент моей покупки не было в наличии ни одного вида (по аромату). Такие капли для глаз, только в красной упаковке тоже заказала и сейчас пользуюсь ими. Пока нравятся

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, с покупками! Корень одуванчика обязательно себе присмотрю и еще отбеливающие подушечки чувствую что мне надо. И наборчик отличный! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, классные обновки. Столько всего нужного и интересного. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные средства! С покупочками)

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка, с покупками! много моих любимых средств вкусняшек. и эта зубная паста нам нравится!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.