Гидрогелевые патчи для глаз с золотом и гиалуроновой кислотой Elizavecca Hell-Pore Gold Hyaluronic Acid Eye Patch / обзор, отзывы


В жизни главное не лениться. Захотел поспать - поспи....


     Для девушек, которые много работают и мало спят, гидрогелевые патчи под глаза могут стать повседневной необходимостью. Но надо понимать, что эффект от патчей не долговременный, поэтому чаще всего их рекомендуется использовать каждый день. И в этом есть смысл. От постоянных недосыпов и слишком активного образа жизни наш внешний вид становится не таким лучезарным, как нам бы того хотелось. И в первую очередь именно нежная кожа вокруг глаз выдает нашу усталость темными кругами, отечностью, морщинами и «гусиными лапками». А патчи помогают осветлить кожу под глазами и немного сгладить рельеф, чтобы морщинки стали менее заметными. И сегодня я расскажу о гидрогелевых патчах с золотом и гиалуроновой кислотой Elizavecca Gold Hyaluronic Acid Eye Patch, которые довольно неплохо справляются со своей задачей.





ENElizavecca Gold Hyaluronic Acid Eye Patch with gold extract and hyaluronic acid will help to eliminate dark circles under the eyes, puffiness and small facial wrinkles. Patches moisturize and nourish, make the skin supple, revitalize tired skin around the eyes. Provide instant emergency care to delicate skin around the eyes.


Патчи упакованы в удобную банку, изготовленную из качественного материала, которая плотно закрывается крышкой. Открываем крышку, а под ней есть еще защитная мембрана и лопатка, чтобы удобней было доставать патчи из банки. Всего в комплекте 30 пар патчей (60 штук), и если использовать их каждый день, то хватает ровно на месяц. Хотя у меня не получается, да и нет необходимости, использовать патчи ежедневно. Я хорошо ухаживаю за своими веками, поэтому к своим 45 годам даже не "обзавелась" серьезными морщинами✌. А темные круги у меня появляются только от усталости и недосыпа. Поэтому чаще всего патчи я использую как сос-средство. 




Патчи очень удобной формы в виде лепестка и для зоны под глазами это, как по мне, идеальный вариант. Еще патчи можно наносить на носогубки и они слегка минимизируют их видимость. Но есть один недостаток - при нанесении на кожу патчи немного сползают, потому что слишком обильно пропитаны эссенцией. Вначале, первые 5 минут, мне приходится постоянно подтягивать их, чтобы они оставались на месте. Но, немного впитав жидкости, патчи усаживаются покрепче на коже и перестают сползать. Конечно, лучше всего при использовании патчей принять позицию "лежа" и не пытаться делать еще несколько дел одновременно, тогда и патчи будут оставаться на месте. Но мне так скучно - просто лежать без дела😜



С виду пластинки прозрачные, но как будто наполнены золотым песком. Золотые вкрапления очень красиво переливаются на солнце. В использовании патчи вполне удобны, легко отделяются друг от друга при помощи лопатки, и той же лопаткой накладываются на кожу. Мне нравится, что при использовании патчей нет неприятных ощущений - ни покалывания, ни жжения (а мне встречались и такие). Патчи приятно прохладные, они хорошо освежают кожу, поэтому лучше хранить баночку с патчами в холодильнике.

В составе патчей содержится экстракт золота, гиалуроновая кислота, аденозин. Эти компоненты способствуют удержанию влаги в эпидермисе, благодаря чему он не будет обезвоженным. 


Состав: Water, glycerin, dipropylene glycol, carrageenan, benzyl glycol, ceratonia siliqua (carob) gum, butoxydiglycol, xanthan gum, peg-60 hydrogenated castor oil, allantoin, niacinamide, raspberry ketone, tocopheryl acetate, synthetic fluophogopite, dipotassium glycyrrhizate fragrance, adenosine, disodium edta, titanium dioxide, butylene glycol, calcium lactate, iron oxide, phenoxyethanol, sodium hyaluronate (24 ppm), tin oxide, polysorbate 20, gold (0.00927 ppm), human oligopeptide-1 (0.00185 ppm).




Результат: Эффект заметен после первой же процедуры - кожа светлеет, разглаживается мелкая сеточка морщин, уменьшается отечность. Но эффект все же кратковременный, потому что у нас активная мимика, опять тот же недостаток сна и длительная работа перед компьютером. Но, если использовать патчи курсом, то состояние кожи век значительно улучшится. Вы заметите, что кожа становится более гладкой, увлажненной и напитанной. А мимические морщинки станут менее заметными. Главное, дополнять действие патчей хорошим кремом для век. 

*на моих сравнительных фото эффект не слишком выраженный. Как я уже говорила, я постоянно ухаживаю за веками, поэтому и морщинок у меня почти нет. Но все же заметно,что кожа стала более гладкой и посветлевшей, а это уже неплохой результат))





Объем - 60 шт.
Страна-производитель: Южная Корея

12 комментариев:

  1. That product really looks interesting
    and effective.

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Such a cute package, sounds like a really great product :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю продукцию марки! Патчи не пробовала. Спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
  4. Thanks a lot dear =)

    Great review, this sound really perfect for eyes =)

    ОтветитьУдалить
  5. У меня тоже есть такие патчи, пользуюсь с удовольствием, но редко)

    ОтветитьУдалить
  6. Хотелось бы их попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный обзор! А у меня был неудачный опыт знакомства с золотыми патчами. Но, наверное, первый блин комом...

    ОтветитьУдалить
  8. как раз такие сейчас в ходу - освежают, но жутко бесит, что сползают)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.