"Хвастопост": Мои покупки из интернет-магазина Notino.ua. My Beauty Haul / обзор, отзывы


Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала!....


     Сегодня я хочу поделиться с вами своими недавними приобретениями из любимого интернет-магазина notino.ua. На этот раз почти все мои покупки были куплены под впечатлением от прочтенных или посмотренных на youtube блогерских обзоров. И хотя я сама, как блогер, знаю, что не всё, что идеально подходит мне, обязательно подойдет кому-то другому, потому что все мы очень разные и даже у родных сестер могут полярно разниться вкусы и предпочтения. Но я рискнула и послушалась хвалебных отзывов, и приобретала то, на что давно положила глаз. А удачные это были приобретения для меня или не очень, я обязательно расскажу в последующих своих обзорах. Ну а пока только ознакомительный пост и первые впечатления....



1. CATRICE HD Liquid Coverage make-up - жидкая тональная основа ("капельная"). Очень люблю подобные жидкие текстуры у тональных, которые дают очень тонкое покрытие, скрывая при этом почти все недостатки. У этой тональной основы очень противоречивые отзывы в сети, но все же я рискнула и приобрела ее. По первым впечатлениям мне очень понравилась основа - шелковистое незаметное покрытие, красивый финиш, с матирующим эффектом. Но в холодное время года она мне немного подсушивает кожу под конец дня. То есть, первые 4-5 часов коже довольно комфортно, потом появляется чувство стянутости. Ничего удивительного, ведь основа заявлена как матирующая. Оставлю пока этот тональный до теплых времен, надеюсь летом мне будет более комфортно с ним.  Кстати, я выбрала оттенок #030 Sand Beige и он подошел мне идеально.


2. MAX FACTOR Honey Lacquer - "медовый" лак для губ. И он действительно по ощущениям "медовый" - такой же вязкий, плотный и тягучий. Лак дает красивый зеркальный глянец на губах и смотрится довольно привлекательно, но я еще не оценила, насколько он комфортен, расскажу позже. Оттенок, который я выбрала - #Honey Nude, красивый, медово-бежевый, как я люблю.

3. MAYBELLINE Gigi Hadid - палетка теней. Все-таки я не смогла устоять и поддалась всеобщему ажиотажу, и приобрела "хайповую" палетку от Мэйбеллин в коллаборации с Gigi Hadid. И поняла, что покупатель, в первую очередь, платит за имя звезды, потому что по качеству палетка "так себе", я ожидала большего. Сами тени я еще не пробовала (их же надо "девственными" отфотографировать), но упаковка палетки выглядит очень дешево, хлипко и невзрачно. К тому же палетка очень маленькая, а цена, однозначно, завышена. Очень надеюсь, что качество теней все же не разочарует меня. На выбор предлагается две палетки - в теплых и холодных тонах, я выбрала #Cool.

4. L'ORÉAL PARIS Volume Million Lashes So Couture - тушь для объема и удлинения ресниц. Об этой туши я наслышана от многих блогеров на ютуб, о ней говорилось, как об одной из лучших бюджетных тушей. И хотя у меня уже давно есть свой личный фаворит, я решила попробовать. В итоге, я пока не очень впечатлилась. Тушь действительно неплохо удлиняет ресницы, придает им объем, но она не выкладывает их "веером", как это делает моя любимая Lash Sensational, поэтому мне приходится в один слой наносить So Couture, а вторым слоем, с помощью Lash Sensational, придавать ресницам изгиб. Но это ж никуда не годится, слишком много мороки, а по утрам у меня очень мало времени на "танцы с бубнами". Но я надеюсь, что я смогу приноровиться к этой туши и она мне понравится так же, как и многим другим.

5. MAYBELLINE Brow Satin - карандаш для бровей дуо, с одной стороны грифель карандаша, с другой - мягкая подушечка (кушн) с пудрой. А вот карандаш мне очень понравился, отличный. Он очень тонко прорисовывает бровь, натуральными и незаметными штрихами, а пудра отлично заполняет пробелы и придает бровям некий объем. Оттенок карандаша #02 Medium Brown - очень натуральный, не рыжит, с холодным подтоном. Я бы еще попробовала оттенок "темный блонд", он вообще выглядит каким-то сероватым, а мои брови именно такого оттенка. Я еще не успела распробовать этот карандаш, а уже готова покупать второй, это хороший показатель.

6. BATISTE Fragrance Fresh - сухой шампунь для всех типов волос. Сколько уже раз я ругала шампуни Батист, но все равно всякий раз возвращаюсь к ним. Все-таки у них отличное соотношение цена-качество-объем. К тому же я поняла, что для меня сухой шампунь это, в первую очередь, стайлинговое средство. Я использую его в тех случаях, когда нужно придать волосам объем и сделать укладку. Обычно я мою волосы с вечера и на утро на голове часто бывает непонятно что, а вот сухой шампунь выручит в такой ситуации и поможет прилично уложить волосы за пару пшиков. Этот сухой шампунь Fragrance Fresh мало чем отличается от других "батистов" - он хорошо освежает волосы и придает им объем, но и белый налет на волосах тоже оставляет, хотя на моих белых волосах это не так заметно (потому и прощаю ему это).

7. SCHWARZKOPF PROFESSIONAL Blondme - спрей-краска для осветленных волос. Этот спрей я приобрела, вдохновившись обзором в одном очень авторитетном издании. Сейчас очень популярна тема цветных волос или прядей, и в линейке есть и розовые, и голубые, и бирюзовые спреи, но я выбрала #Ice - оттенок, который придает блондинистым волосам холодный тон и убирает желтизну. Его рекомендуется наносить на влажные помытые волосы и не смывая, просто их расчесать. Но как я прочитала в обзоре, спрей можно добавлять в свой привычный шампунь и бальзам, что я и делаю. Не могу сказать, что действие этого спрея чем-то отличается от действия обычных "фиолетовых" шампуней, но окончательных выводов я еще не сделала. Обязательно чуть позже я сделаю полноценный обзор и поделюсь своим мнением, стоит ли этот спрей своих денег (не малых, надо сказать).

8. В очередной раз покупаю для подруги ее любимую серию для блондинок от Nivea, которая почему-то не представлена у нас - NIVEA Brilliant Blonde шампунь и кондиционер для осветленных волос. И хоть эти средства стоят дороже, чем у нас (но из других линеек), подруга все равно, с постоянной регулярностью заказывает эти продукты.

9. NIVEA Aqua Effect - очищающее молочко для сухой чувствительной кожи. NIVEA Micellar Water - мицеллярная вода для сухой чувствительной кожи. Это средства, которые я использую ежедневно, поэому в моем арсенале их должно быть много, полный стратегический запас всего. Тем более в подарок за покупку средств от NIVEA мне подарили симпатичную холщовую пляжную сумку в морской тематике и Labello Watermellon Lip Balm - бальзам для губ с ароматом дыни. Бальзам очень классный, в нежном розовом оттенке и с очень приятным ароматом дыневой жвачки.

Вот и все мои покупки с интернет-магазина Parfumeria.ua… Напомню, что это пока ознакомительный пост, более подробные обзоры в скором времени (надеюсь) будут опубликованы в блоге. А пока… пока. Отличного вам настроения и удачных покупок!

34 комментария:

  1. Great! I also have the Gigi Hadid Eyeshadow Palette and love it!

    kisses

    ОтветитьУдалить
  2. Я в хотелки добавила тональный от Катрис))

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, с обновочками тебя! Буду ждать обзор на тени и интересно будет почитать про блеск для губ медовый

    ОтветитьУдалить
  4. с покупками!) буду ждать подробных обзоров))
    https://twinklelittlstar.wordpress.com

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший заказ! Мне хочется поскорее узнать все тонкости о блеске Лореаль, у него такой приятный оттенок

    ОтветитьУдалить
  6. сколько всего интересного, аж глаза разбегаются! очень интересно про палетку и кушн для бровей!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот что значит пришла весна! Сразу начался шоппинг )) Спасибо за обзор, меня очень заинтересовал медовый блеск для губ.

    ОтветитьУдалить
  8. Оксана, с покупками! пусть все порадует!
    буду ждать твоего мнения о блеске для губ, такой оттенок красивый!
    мицеллярку от Нивеи очень люблю)

    ОтветитьУдалить
  9. с покупочками, столько красоты, палетка теней очень заинтересовала, буду ждать обзор

    ОтветитьУдалить
  10. Nice shopping dear, Mascara look very promising :-)

    ОтветитьУдалить
  11. love this post, great :)

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  12. Оксанчик, с обновочками) медовый лак для губ прям хочу-хочу) звучит очень интригующе, жду отзыв)

    ОтветитьУдалить
  13. Like always, you have the best beauty haul, Oksana, personally I'd try out almost every single thing (almost, because I'm not blonde, so that line from Nivea won't be great for my hair, ha :)).

    http://crafty-zone.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  14. Отличный выбор, я тоже планирую обновки к весне:)))

    ОтветитьУдалить
  15. С пополнением запасов, Оксана.

    ОтветитьУдалить
  16. Prodotti fantastici complimenti ti seguo passa da me ciao
    https://testoprovo.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  17. С обновочками! Brow Satin - отличный, тоже думаю за вторым идти. Жду отзывы)

    ОтветитьУдалить
  18. Thanks a lot =) You're welcome

    Great post, many beautiful products. I have the same Gigi Hadid eyeshadow palette :D It's so pretty.

    ОтветитьУдалить
  19. Thanks a lot :D

    all products are amazing my friend :D I really want to try this Catrice HD foundation :D

    NEW PRESS POST | A Tarde é Sua, TVI: BEHIND THE MAGIC BOX. :D
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  20. Буду ждать отзыв на спрей) МОжет снова осветлю волосы и буду готова к экспериментам)

    ОтветитьУдалить
  21. Оксаночка, с покупками! Blondme заинтересовал очень. Я сейчас как раз осветляю волосы регулярно и конечно что-то работающее на красивый оттенок мне надо. Расскажи потом обязательно, я буду ждать! А пелеточка теней красивая, я бы на такую тоже соблазнилась бы! Жаль что пока не впечатлила.

    ОтветитьУдалить
  22. С покупочками! У меня только закончился точно такой же Батист. Аналогично, ругаюсь на них, но все равно возвращаюсь к ним)))

    ОтветитьУдалить
  23. Сколько всего для блондинок!

    Очень зацепили корзинка и ваза ))).

    ОтветитьУдалить
  24. Nivea and the batiste are very good! The Catrice foundation I want try :)
    xoxo

    http://sosweetgirlythings.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  25. Оксанчик, отличное пополнение! Хочу почитать твой отзыв про тушь, я, как и многие, в вечном поиске бюджетного варианта.

    ОтветитьУдалить
  26. Оксана, с обновками! Тоже хотела попробовать палетку, но еще раздумываю. Заинтересовал капельный тональный. Хотелось бы попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
  27. С обновками! Про Джиджи я с тобой полностью согласна!

    ОтветитьУдалить
  28. Очередная порция вкусняшек)) Основа CATRICE HD мне очень понравилась, только цвет не подошел, самый светлый - все равно темный, отложила до лета. BATISTE тоже постоянно у меня на полочке, может и не идеален, но неплох. Вот с тушью у меня всегда такая проблема, ну нет одной идеальной, поэтому первый слой наношу удлиняющую, второй - объемную, уже привыкла к такому раскладу))

    ОтветитьУдалить
  29. Отличные обновки, Оксанчик! У меня новый пост о волосах.)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.