Линия магазинов EVA представляет: Набор теней для глаз и бровей LCF Eyeshadow Palette / обзор, отзывы, свотчи


Никому тебя не отдам.... Сама мучить буду!


     Сегодня я хочу показать вам вариант очень доступной по стоимости палетки теней для глаз и бровей от LCF, с которой вы можете сделать любой повседневный или даже вечерний макияж. Если вы ограничены в бюджете и пока не можете позволить себе потратиться на люксовые бренды, то не отчаивайтесь. В бюджетном сегменте вполне возможно найти приличные палетки для макияжа, которые смогут удовлетворить вас по качеству. Примером тому является палетка теней от LCF, эксклюзивно представленная в сети магазинов EVA. Всего в ассортименте на сайте интернет-магазина представлено три тона палеток, у меня же палетка под номером #3.



Палетка состоит из 5 кругляшей теней для век, трех секторов теней для бровей и двухсторонней кисти для нанесения макияжа. С одной стороны кисти - обычный спонж-аппликатор, которым вполне возможно наносить тени на веко. Я бы даже сказала, что этим спонжем удобней наносить тени, так как они почти не пылят при наборе, в отличие, если набирать тени на пушистую кисть (синтетическую). С другой стороны - скошенная кисть для прорисовки бровей. Кисть упругая, ею весьма удобно прокрашивать брови и придавать им форму. В самом низу палетки, под секторами теней для бровей, вы можете наблюдать тонкую "полоску" зеркала, но оно тут совершенно не функционально из-за своих крохотных размеров. Хотя, в авральной ситуации может сгодиться:-))  



Тени для век имеют приятный сатиновый финиш, они красиво сверкают и переливаются, и при этом в них нет блёсток. Качество теней довольно приличное - у них хорошая пигментация, красивые переливчатые оттенки, неплохая стойкость. Тени очень хорошо тушуются, их можно наслаивать, а можно растушевать в едва заметную дымку. При наборе на кисть тени немного осыпаются, но не критично, их можно легко смахнуть с века пушистой кистью. 

Тени для бровей представлены в трех оттенках, для разных типов внешности - для блондинок, брюнеток и шатенок. Но их вполне можно смешивать между собой, добиваясь того оттенка, который подходит лично вам. Мне нравится, что тени для бровей естественных оттенков, без рыжины и чрезмерной серости. Единственный их недостаток - они осыпаются немного, и на кисть они набираются с излишком. Нужно быть очень аккуратными при макияже, и обязательно стряхивать кисть, прежде чем коснуться ею бровей. У теней отличная пигментация, они равномерно ложатся на кожу, без проплешин. Кстати, тени для бровей вполне можно использовать и для век, у них очень универсальные оттенки.

В макияже я использовала три оттенка теней для век - светло-персиковый во внутренний уголок для подсветки, в складку века - коричнево-лиловый оттенок (кстати, очень красивый и универсальный), и в середину подвижного века - золотистый хаки. Оттенки легко миксуются, и смотрятся очень гармонично в любой комбинации. На брови я нанесла коричневый оттенок (в палетке он находится в нижнем ряду слева). Макияж оказался довольно стойким, тени долго оставались в первоначальном виде, не осыпались и не тускнели. Надо сказать, что я даже не использовала базу под тени, хотя, стоит признаться, я очень редко использую базу, так как у меня сухие веки и любой мой макияж всегда остается стойким. Но если у вас жирная кожа век, то я бы рекомендовала использовать в пару к этой палетке базу под тени. 

В целом, я вполне осталась довольна качеством палетки - тени для век шелковистые, с сатиновым финишем и хорошей пигментацией. А тени для бровей в естественных оттенках, подходящих любому типу внешности. Учитывая очень доступную стоимость этой палетки, я могу с легкостью рекомендовать ее к покупке. 


Купить тут.
Приобрести продукцию от ТМ  LCF можно в линии магазинов "Ева" или в интернет-магазине EVA.

39 комментариев:

  1. Оксаночка, потрясающий макияж! У меня тоже довольно хорошие впечатления о палетке

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, очень красивый макияж получился. Я люблю такую гамму. Сливовые, персиковые, хаки это все прям мое! Особенно понравилась стрелочка с цветным акцентом на нижнем веке. Тоже так попробую носить. Спасибо большое за обзор!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, как красиво! такие гармоничные оттенки тебе к лицу

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный набор. удобно даже взять с собой куда-то) Палитра приятная, я такие оттенки очень люблю. Спасибо за отзыв, милая. У нас этой марки нет, но почитать всего интересно) И на красоту посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  5. This palette has wonderful color, this is real must have !

    ОтветитьУдалить
  6. Макияж симпатичный,но палетка мне не очень сама по себе!

    ОтветитьУдалить
  7. На тебе тени выглядят очень достойно.

    ОтветитьУдалить
  8. Оксаночка, макияж прекрасный! Мне эта палетка тоже показалась очень достойной)

    ОтветитьУдалить
  9. удачная палетка)я не часто в палетках персиковый оттенок вижу, обычно производитель ограничивается коричневыми

    ОтветитьУдалить
  10. Красивый макияж получился:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Оксана, какой красивый макияж у тебя!♥ Тени понравились, особенно этот сатиновый финиш, смотрится шикарно! Да и такие близкие к натуральным оттенкам я больше других люблю и чаще всего использую))

    Blog: Witty Sweety
    Instagram: @witty_sweety

    ОтветитьУдалить
  12. Thanks a lot :D

    all shades are fantastic my dear! super final result!

    NEW BRANDING POST | KIKO MILANO: OMG!!! THE NATURAL COLLECTION :O
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  13. красивая палетка, меня приятно удивило качество теней и макияж у тебя очень классный!

    ОтветитьУдалить
  14. Оксаночка, очень красивый макияж. Понравился финиш теней. А стрелочка твоя - загляденье!

    ОтветитьУдалить
  15. Оксаночка, очень красивый макияж. Понравился финиш теней. А стрелочка твоя - загляденье!

    ОтветитьУдалить
  16. They look like beautiful shades!
    Have a lovely day :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  17. Personally I love such natural shades like browns, which in my opinion are perfect option for each day, this palette looks really inviting :)

    http://crafty-zone.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  18. Оксаночка, твои макияжи выглядят очень красиво и даже профессионально! От стрелок я вообще балдею, они у тебя всегда идеальные)
    Тенюшки очень симпатичные.

    ОтветитьУдалить
  19. Дорогая, какой шикарный макияж с идеальными стрелками! Очень нравится, как ты вписала хаки оттенок, получился такой интересный акцент.
    И палеточка хороша, удобная и красивая, все нужное в одной коробочке)) Я вечно все оцениваю по тому. удобно ли брать с собой в путешествия)) Тут без сомнения - удобно!))

    ОтветитьУдалить
  20. Какие у тебя стрелочки красивые! Украшение любого макияжа!

    ОтветитьУдалить
  21. Una palette davvero interessante!!! Ottima review, come sempre ❤️

    ОтветитьУдалить
  22. Such a great makeup! I like the shades they are so universal :)

    ОтветитьУдалить
  23. очень красивая универсаяльная палетка! спаисбо за разбор!

    ОтветитьУдалить
  24. Симпатичная палетка. Оксан, стрелки просто обалденные!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Суперский макияж! Очень классно получилось, Оксаночка. У меня тоже такая палетка и к сожалению, я пока не поняла как лично я могу ее использовать.

    ОтветитьУдалить
  26. Eva набирает обороты :)
    У нас в Полтаве она вытеснила другую сеть магазинов и теперь Ева на каждом шагу))).

    Оксаночка, макияж шикарный!

    Очень красиво мерцает хайлайлер. Что за фирма??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, "Ева" рулит)) мне нравится, что магазины на каждом шагу и у них часто случаются выгодные акции для покупок))
      Иннусь, это хайлайтер Makeup Revolution))

      Удалить
  27. Красивые оттенки и в макияже классно смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  28. Люблю в LCF лаки для ногтей, оказывается еще и тени прекрасные) хорошая палетка и отличный макияж!

    ОтветитьУдалить
  29. Внешне палетка мне не очень, но ты так мастерски с ней справилась, что я аж прониклась. Вот что значит руки растут от туда от куда надо)))

    ОтветитьУдалить
  30. Набор классный , уже не первый раз беру , обожаю эту косметику !!!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.