Подбор подарков в интернет-магазине Notino.ua. Для Него и для Нее. Мой Wish-List


Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты… все сама себе куплю… увеличь зарплату!


Новый год с каждым днем становится все ближе и ближе… Пора уже составлять новогоднее меню, выбирать праздничный наряд, наряжать ёлку, а под ёлочку хочется положить в качестве подарков что-то особенное и очень желанное. Ведь в Новый год должны сбываться все желания и никак иначе! А что же подарить, например, любимому мужу, чтобы угодить и порадовать его? А любимым маме, папе, сестре?.... Хочется подарить что-то очень красивое, функциональное, и, главное, нужное. Я, как "косметический маньяк", считаю, что косметика - это идеальный подарок. По крайней мере, мои любимые девочки (мама, свекровь и сестра) всегда безумно рады таким подаркам от меня. А я обожаю дарить подарки, и всегда выискиваю что-то интересное, из новинок, и еще лучше, если все это в подарочном наборе. И сегодня я хочу поделиться с вами, что же такого интересного я "нарыла" в любимом интернет-магазине Notino.ua, в котором представлено столько интересных и недоступных нам брендов, сколько ни в одном другом магазине нет. Интересно?...




УХОД

ELEMIS Brilliantly Beautiful - косметический набор, который состоит из трех средств в красивой подарочной упаковке: Pro-Radiance Cream Cleanser 200 ml + Pro-Radiance Illuminating Flash Balm 30 ml + Superfood Facial Oil 15 ml. ELEMIS - бренд премиум-класса, и вся их продукция очень эффективная по действию и приятная тактильно. А дорогим людям хочется дарить только самое лучшее!
FILORGA Medi-Cosmetique Limited Edition - косметический набор в лимитированном выпуске. В наборе представлено пять антивозрастных средств в стильной косметичке: Anti-Ageing Micellar Solution 50 ml + Smoothing Radiance Meso-Mask 15 ml + Time-Filler Absolute Wrinkles Correction Cream 15 ml + Absolute Hand and Nails Cream 15 ml + Optim-Eyes Eyes Contur dark circles 4 ml. Очень крутой набор от крутого бренда, и, надо сказать, цена довольно гуманная для косметики такого класса.

LANCÔME Visionnaire - люксовый косметический набор, решающий антивозрастные проблемы. Не подарок - мечта. Моя мама, как давняя любительница косметики LANCÔME, точно обрадовалась бы такому подарку. В наборе: Advanced Skin Corrector 10 ml + Advanced Multi-Correcting Cream 50 ml + Advanced Génifique 7 ml + Génifique Yeux Light-Pearl 5 ml.

ДЛЯ МУЖЧИН
NUXE Men - косметический набор для мужчин, состоящий из геля для бритья, геля для душа и увлажняющего геля для кожи лица. Я уже покупала когда-то похожий набор для мужа, и он ему очень понравился. Средства сопровождаются великолепным ароматом, от которого я и сама балдела. А гель для душа - это просто кайф!
L'ORÉAL PARIS Men Expert Hydra Energetic - косметический набор для мужчин. В наборе: Aftershave Splash Men Expert Hydra Energetic Skin Purifier 100 ml + Shampoo Elseve Arginine Resist X3 Men 250 ml. Вы только посмотрите, какое стильное оформление у этого набора. Возможно, для мужчин это совсем не важно, и они бы даже внимания не обратили на упаковку, но, лично мне, очень приятно дарить такие красивые подарки.

МАКИЯЖ
REAL TECHNIQUES Limited Edition - лимитированный выпуск. Кисти этого бренда я сама очень люблю и другим советую. Они отличного качества и очень долговечные. Этот набор кистей особенно хорош - в такой красивой расцветке и в приятном исполнении, что они не один год будут радовать вас. В наборе 5 кистей и 2 спонжа: Bronzer Brush + Contour Brush + Domed Shadow Brush + Shading Brush + Smudge Brushe + Miracle Complexion Sponge + Miracle Mini Eraser Sponge
MAKEUP REVOLUTION Pro HD Strobe Revolution - очень красивый набор для стробинга. В комплекте две милейшие, и, с виду, вполне функциональные кисти. Также палетка хайлайтеров 4 оттенков и кремовый стик для стробинга. Идеальный подарок для девушки, любящей макияж и эксперименты в макияже.
ARTDECO The Art of Beauty - компактные румяна. А вот эту невероятную красотку я сама хочу! Это же не румяна, это настоящее произведение искусства. И оттенок румян очень хорош, да к тому же не банален. Вот, правда, у кого поднимется рука с кистью, чтобы нарушить эту красоту?!

ДЛЯ ТЕЛА

FARMONA Tutti Frutti Blackberry & Raspberry в наборе гель для душа (500 мл), баттер для тела (275 мл) и скраб (100 мл) с ароматами ежевики и малины.
FARMONA Tutti Frutti Peach & Mango - в наборе гель для душа (500 мл) и баттер для тела (275 мл) с ароматами персика и манго.
Великолепные, сочные наборы косметики для ванны и душа!


Я уже знакома с продукцией бренда VIVIAN GRAY и это любовь с первого тактильного контакта. Косметика в очень презентабельных флаконах, с умопомрачительными ароматами, а цена - очень доступная. Полагаю, это отличный подарок для любителей красивой косметики для ванной комнаты.
VIVIAN GRAY Cherry Blossom - крем-мыло для рук (250 мл) с ароматом вишневого цвета.
VIVIAN GRAY Crystals Black - крем-мыло (250 мл) "Черные кристаллы".
VIVIAN GRAY Precious Crystals Silver - жидкое мыло для рук (250 мл) "Драгоценные кристаллы серебра", хотя выглядит флакон как из хрусталя.

Я обожаю кусковое мыло, а если оно еще в таком роскошном и очень креативном исполнении, то я даже на цену не посмотрю - куплю немедленно.
CASTELBEL Postcards Mangosteen - роскошное мыло для рук с ароматом мангостина. Изготовлено в виде "заграничной" бандероли, с почтовыми марками, печатями и бечевкой. Ну очень привлекательное.
CASTELBEL Portus Cale Ruby Red - роскошное португальское мыло. А этот набор уже с претензией на luxury, напоминает коробку с дорогими сигарами. Внутри три брусочка (по 150 г) рубинового мыла, какого-то особенного, португальского.

Люблю бренд EOS и особенно их бальзамы для губ. Их милейшие упаковки всегда меня привлекали, а то, что нравится мне, уверена, понравится и моей сестре или подруге. Тем более, что бальзам для губ - один из самых востребованных продуктов в зимнее время года. А в этих наборах они еще и такие симпатичные.
EOS Flower Set - "цветочный" набор бальзамов для губ, один с ароматом клубничного сорбета, другой - с ароматом маракуйя.
EOS Vanilla Bean - еще один набор бальзамов для губ, но уже с ароматами стручков ванили и тыквы.

*Для большего вдохновения вы можете поискать подарки для своих близких и родных на сайте)


Девчонки, а что бы вы хотели получить на Новый год? 





25 комментариев:

  1. Оксанка, всё такое классное. Отличные идеи подарков. Я залипла на флаконах VIVIAN GRAY:)

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, потрясающая подборка! Я выбирала подарки в этом магазине, но пропустила столько красоты!!! Где были мои глаза! Люблю именно на Новый Год готовить близким подарки. Спасибо большое за наводку!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная подборка! Меня заинтересовали наборы для тела)))

    ОтветитьУдалить
  4. столько всего клевого. Мне кажется, любой из эти наборов понравится практически каждому.
    Я даже не знаю, чего хочу, что-то такая апатия)

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка, отличная подборка! Мне нравится ассортимент сайта. Мне хочется всё, ноя люблю подарки и буду рада даже мелочам)

    ОтветитьУдалить
  6. Such a nice suggestions dear, thank you for sharing :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Impresionantes estuches para regalar estas fiestas! 🎄🎄🎄

    ОтветитьУдалить
  8. Сколько всего классного! Спасибо большое за идеи. Я честно говоря, о подарках еще соврешенно не задумывалась, а зря... Время то стремительно приближается к Новому году)

    ОтветитьУдалить
  9. Оксаночка, так нельзя - я все сразу захотела! особенно первые два набора просто шик!

    ОтветитьУдалить
  10. I would love to try the Real Techniques brushes, I love their channel and everyone's opinions on the brushes are great!

    Marisol x

    ОтветитьУдалить
  11. Отличная подборка! Я бы себе румяна ArtDeco взяла!

    ОтветитьУдалить
  12. Yes, The New Year is almost here....I can't wait for the celebration. How have you been? I've been absent from blogging for a long time.

    I really enjoyed your gift guide, especially the items you choose for him. I'm sometimes clueless when it comes to shopping for men.

    ОтветитьУдалить
  13. Оксаночка, очень понравилась подборка! Над палеткой makeup revolution зависла, очень такую хочу))

    ОтветитьУдалить
  14. Оксан, классная подборка! Многое захотелось попробовать.

    ОтветитьУдалить
  15. Тутти Фрутти с черникой и малиной просто божественно пахнет! Нельзя такую вкусную косметику делать)))

    ОтветитьУдалить
  16. ;)

    Adorei a sua lista de desejos!

    Ótima sexta!

    Beijo! ^^

    ОтветитьУдалить
  17. Я в прошлом году заказала несколько наборов Тутти Фрутти на подарки, для себя брала жидкое мыло VIVIAN GRAY, упаковку использую до сих пор, очень красиво выглядит. Смотрела я на эти румяна Артдеко, ух они и клевые, даль цена кусючая))

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо за такую замечательную подборку! Согласна с тобой, что косметика всегда будет хорошим подарком, особенно для женщин:)
    Хороших выходных!
    Наталья
    https://loveorganic.ch/ru/blog/

    ОтветитьУдалить
  19. Great selection! Elemis gift box sounds interesting!

    https://asweetwoorld.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  20. Hello, your choice is great. Have a nice day. Best regards Jana

    ОтветитьУдалить
  21. классная подобрка. Очень люблю косметику, такие наборы обычно покупаю себе, а не в подарок - получает выгодно.

    Lyosha
    Inside and Outside Blog and Instagram
    P.S. подписалась на твой блог, почему-то не была подписана по GFC

    ОтветитьУдалить
  22. мне хочется скупить все, очень хочу с ELEMIS познакомиться, нужно себе присмотреть кое что)

    ОтветитьУдалить
  23. Очень понравились румяна ARTDECO The Art of Beauty

    ОтветитьУдалить
  24. Кисти для макияжа крутыыые =))

    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.