Звездный витамин NOVEXPERT: Сыворотка-бустер с витамином С (25%) Booster with Vitamin C / обзор, отзывы


В детстве казалось, что после сорока – это старость…. Фух, слава Богу, показалось!


Недавно на нашем рынке появился французский космецевтический бренд NOVEXPERT.... и всё, я пропала. Я начала бредить их "звездным" продуктом, который не давал мне покоя - так сильно я хотела обладать им. Я имею ввиду Бустер с витамином С. Почему? Все дело в том, что тут витамин С в стабильной форме и у него самая высокая концентрация - 25%. А чтоб вы понимали, витамин С является одним из самых сильных антиоксидантов, он отвечает всем потребностям кожи в течение взрослой жизни. Но в то же время это один из наименее стойких витаминов, разрушающийся от воздействия кислорода, солнечного света, высокой температуры, контакта с металлами. То есть, при производстве средства с витамином С любое отклонение от жестких норм, шаг вправо - шаг влево, и всё - витамин разрушен и неэффективен. Найти средство с витамином С в стабильной "работающей" форме - задача не из легких. Поэтому, когда бренд NOVEXPERT выпустил бустер с витамином С в самой стабильной форме, соблюдая все нормы, не удивительно, что этот продукт стал называться "звездным витамином". И, когда это средство мне прислали на тестирование, мои эмоции зашкаливали. И сейчас, по истечении 2-х месяцев регулярного использования, я могу сказать, что это действительно крутейшее средство антивозрастного ухода. Расскажу чуть подробней....




Первое, хочется немного познакомить вас с брендом NOVEXPERT. Это космецевтика, точнее, люксовая космецевтика, главной задачей которой является борьба со старением. В составе практически всех средств содержится гиалуроновая кислота и запатентованный комплекс Novaxylin на основе экстракта морских растений. Косметика NOVEXPERT разрабатывается и производится исследователями и докторами, которые знают, как бороться с возрастом и его признаками. Причем продукция NOVEXPERT изготавливается только из растительных ингредиентов натурального и органического происхождения. Все компоненты косметики безопасны: они усваиваются и выводятся не только в организме человека, но и в природе. Вся продукция бренда имеет сертификат EcoCert и не тестируются на животных. В составе косметики нет химических консервантов, минеральных масел, синтетических ароматизаторов и других веществ, полученных искусственным способом, а также ингредиентов животного происхождения. Всё натурально, органично и безопасно. А, главное, эффективно!


А сейчас я хочу вернуться к сыворотке-бустеру с витамином С.... Как я уже отметила выше, витамин С является очень мощным антивозрастным компонентом. Чем же он так хорош?
  • это один из наиболее сильных антиоксидантов
  • он осветляет кожу и уменьшает гиперпигментацию
  • стимулирует синтез коллагена
  • укрепляет стенки сосудов
  • поддерживает иммунную систему кожи
Но с одним условием - если витамин С находится в стабильной форме и высокой концентрации. К сожалению, очень многие (более дешевые) сыворотки с витамином С выпускаются в нестабильной форме, и витамин С в них практически бесполезен, так как с началом использования он сразу же "распадается" и является неэффективным. В каких случаях витамин С разрушается? Если во флакон попадает свет, воздух, флакон из металла или пластика, если формула не закреплена токоферолом (витамином Е). В подобных случаях средства с витамином С абсолютно бесполезны. Не стоит даже тратиться, эффекта будет ноль. Бустер же с витамином С от Novexpert произведен по четко выверенной формуле, которая стабилизируется витамином Е (и это важно), с практически полностью водорослевой основой, в стеклянном непрозрачном флаконе с помповым дозатором, благодаря чему вовнутрь не попадает воздух и не дает возможности витамину С разрушаться. Учтено всё, и потому этот бустер чрезвычайно эффективен! Именно благодаря ему я вспомнила, какая у меня была кожа в лет 15-17 - гладкая, мягкая, упругая и как будто наполненная.


По консистенции сыворотка-бустер довольно жидкая, слегка маслянистая, но впитывается она моментально, не оставляя на коже липкости или неприятной пленки. В принципе, бустер можно использовать и под макияж, он совершенно не ощущается на коже, но я не рискую, так как он повышает фоточувствительность кожи, поэтому перед выходом на солнце его лучше не использовать, а оставить на ночь. При нанесении на кожу бустер может слегка пощипывать, но почти не заметно и едва ощутимо. 
*Оранжевый оттенок продукту придает натуральный бета-каротин.



Летом, как бы я ни старалась защищаться от солнца, я все равно "нагуляла" несколько пигментных пятен на скулах. Они существенно портят внешний вид кожи, придают ей тусклость и "возрастность". Да, мне уже 43, и в советские времена я бы уже считалась пожилой женщиной предпенсионного возраста. Но со своим возрастом я веду активный бой и, чаще всего, побеждаю. И бороться с пигментацией и тусклостью кожи мне очень помог бустер с витамином С от Novexpert. Уже после первой недели использования я наглядеться не могла на свою кожу - посветлевшая, сияющая, упругая. Именно этот бустер дает мне это молодое и упругое ощущение с утра. Эффект был очевиден. Я использовала бустер один раз в день, в вечернем уходе, используя его с любым увлажняющим кремом. Но затем я добавила в свой уход масляный раствор ресвератрола и феруловой кислоты от The Ordinary. И вы не представляете, какой крутой эффект я получила от такого дуэта - бустер с витамином С + раствор ресвератрола и феруловой кислоты. Через месяц использования моя кожа стала как наливное яблоко, упругая, подтянутая, почти вся пигментация, которая так расстраивала меня, сошла на нет. Я прикасаюсь к своей коже и не могу нарадоваться. К сожалению, мой бустер с витамином С от Novexpert вот-вот закончится, и я уже нахожусь в подавленном состоянии:-(( Я теряю от него волю и разум - хочу "мильён" таких флаконов, чтобы запастись ими до конца своей жизни. И на свой ДР я сказала мужу, что не хочу никаких гаджетов, ни сумок с одеждой, ни дорогих духов. Хочу в подарок бустер с витамином С от Novexpert. Потому что у меня с этим бустером всё серьезно и любовь надолго! 

Активные компоненты: 
Комплекс витамина С (японский стабилизированный витамин С и французский стабилизированный витамин С, соединенный с органическим силиконом) Мощное антиоксидантное действие, стимулирование микроциркуляции кожи, стимулирование синтеза коллагена в коже, действие от пигментации  
Комплекс из водорослей Novaxyline (патент NOVEXPERT) Противовоспалительное действие, стимулирование сиртуинов (протеинов молодости кожи), защита стволовых клеток кожи, борьба со свободными радикалами.  
Аденозин Аминокислота, стимулирующая фибробласты.  
Витамины А и Е Антиоксиданты.  
Гиалуроновая кислота, полисахариды, 100% натуральный растительный глицерин Увлажнение кожи.
Вердикт: На этом моменте я запинаюсь и начинаю очень сожалеть, что я не лаборатория и не могу предоставить вам научно-доказанные результаты. Вам остается просто поверить мне на слово:-) Бустер с витамином С от Novexpert - крутейшее "работающее" средство. Тут он лишен всех недостатков обычного витамина С - не окисляется, не меняет характеристик от изменения температур, не вызывает раздражения и шелушения. В этом ярко-оранжевом флаконе витамин С находится в стабильной форме и довольно высокой концентрации 25%. Благодаря этому бустеру моя кожа выглядит как после продолжительных каникул - сияющая, подтянутая, упругая, без пигментных пятен. Отличное средство, которое я рекомендую всем девушкам, любящим себя и стремящимся выглядеть молодо и задорно даже в 40-50+.

Объем - 30 мл
Страна-производитель: Франция
Средства Novexpert уже доступны для заказа в интернет-магазинах letu.ua и parure.com.ua.


30 комментариев:

  1. Не слышала о марке. Но витамин С в уходе мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Thank you for the review! The product looks lovely. ♡

    Please check out http://style.yoins.com/five-dresses-for-fall/ and comment your thought! :)


    Shoot for the stars

    ОтветитьУдалить
  3. I dont know this brand but this cosmetic sounds really great :-)

    ОтветитьУдалить
  4. очень крутое средство, такое в уходе иметь нужно всем♥

    ОтветитьУдалить
  5. вау, реально чудо-средство! я тоже загорелась идеей теперь его купить)

    ОтветитьУдалить
  6. I love everything with vitamin C, so I'd love to try this product out too, Oksana :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Я уже тоже его хочу и тоже мильён!)))
    Оксаночка, шикарный отзыв, много интересных фактов узнала.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень понравилось средство по описанию, ведь главное для нас эффект! Запишу в виш-лист.

    ОтветитьУдалить
  9. Hello, this product looks great. Have a nice day. Best regards Jana

    ОтветитьУдалить
  10. Ну слушай, такие восторги, видимо, средство и правда крутое, я тебе на слово верю!
    У меня не все просто именно с С - аллергия именно на повышенное содержание, даже не знаю,как бы кожа отреагировала на такое средство, но почему-то мне кажется, что положительно. А он с какого возраста идет? И, я так понимаю, дорогой, да??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнчик, очень крутое средство, да. И дорогое. Но оно точно стоит каждой потраченной копейки)) У меня не было никаких аллергических реакций, даже намека. Но не уверена, как он себя поведет на коже чувствительной. А пользоваться им можно с 25 лет))

      Удалить
  11. Thanks a lot :D

    Hmmmm, seems to be amazing :D I need to try now

    NEW COOKING POST | 3 Ingredients and EASY VEGAN PANCAKES :o
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D


    Please, VOTE FOR ME

    ОтветитьУдалить
  12. Оксана, спасибо за обзор. Интересно было почитать об этом средства. Я бы взяла и себе его на заметку. :)

    ОтветитьУдалить
  13. Какой качественный booster! да с витаминкой С :)

    BeautyMarkLady

    ОтветитьУдалить
  14. Looks good, beautiful pictures and flowers!
    Have a lovely weekend :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  15. Крутая сыворотка! Оксаночка, спасибо, что рассказала про витамин С во всех подробностях

    ОтветитьУдалить
  16. люблю сыворотки и уважаю витамин С)))
    правда на ильную концентрацию у меня один раз аллергия была)

    ОтветитьУдалить
  17. Представляю, какое это комбо - качественный витамин С и ресвератрол с ферулкой! Используя только последнюю, вижу ее хорошую работу. Но если с витамином С... Оксаночка, спасибо, что поделилась!

    ОтветитьУдалить
  18. Оксаночка, большое спасибо за подробный отзыв. Я обязательно возьму на заметку это средство для своей мамы. Я давно ищу что-то эффективное и действенное для нее.

    ОтветитьУдалить
  19. Очень люблю витамин С, а марка внушает любопытство :)
    http://krasivey.com/

    ОтветитьУдалить
  20. Так круто, что благодаря хорошему уходу за собой, женщины теперь имеют возможность молодо выглядеть и хорошо себя чувствовать намного дольше, чем раньше. Беру на заметку такую классную сыворотку! И обязательно посоветую заказать маме, а может быть сама ей ее подарю, например на Новый год, который уже не за горами))

    ОтветитьУдалить
  21. Позитивненько выглядит бустер! Я немного побаиваюсь витамина С, для меня очень важна концентрация, не более 10%, иначе коже будет капут. 25% это для меня ооочень много.

    ОтветитьУдалить
  22. Даже по внешнему виду бутылочки видно, что это и правда люксовое средство. Я люблю сыворотки, мне кажется, что они просто идеальны во всех своих проявлениях, а такую я бы точно с удовольствием попробовала! На эту зиму у меня уже приготовлен уход, но все же я хочу и что-нибудь новенькое попробовать. Пойду прогуляюсь по сайтам)

    ОтветитьУдалить
  23. Ну какая же Вы молодец! Так рада, что открыла Вас. А за Novexpert- отдельное спасибо! Послушалась Вас-и теперь эта сыворотка - моя любовь! Дай Бог, чтобы всегда была в продаже и не меняли ее формулировку. Буду покупать без перерыва, пока выпускают.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.