«Хвастопост»: Мои покупки и анонс тестируемых средств - Hormeta, Eye Care, The Ordinary, Faberlic. My beauty haul.

Главное - вытащить себя из депрессии до того момента, как начнешь пить вино из горла и стричься под каре....


Осенняя депрессия неплохо лечится обновками - косметическими и не только. Все эти кремы, гели, помады, пудры, действительно, помогают, но ненадолго, а лишь на некоторое время. Потом опять надо принимать косметическую "микстуру".  И сегодня я хочу поделиться своим лекарством - недавними косметическими обновками от роскошного швейцарского бренда премиум-класса Hormeta, от "чувствительного" французского бренда Eye Care, от мега-популярного канадского бренда The Ordinary, и даже от Faberlic. Как обычно, некоторые средства из обзора мне прислали на тестирование, остальные - я купила сама. Я еще не всё успела хорошо распробовать, поэтому поделюсь только своими первоначальными впечатлениями. Смотрим?...




1. Недавно в Украину "зашел" роскошный швейцарский бренд Hormeta, который производит косметику премиум-класса. "Фишка" этого бренда в том, что они производят косметику по уходу за кожей на основе комплекса олигоэлементов, которые, заведомо, превращают все их продукты в "молодильные яблочки", Очень действенная и крутая косметика, правда, и ценник соответствующий (но они отрабатывают каждую копейку с лихвой). Мне же посчастливилось побывать на презентации этой косметики, которая проводилась в роскошном отеле "Opera" в самом сердце Киева. Презентация проходила на высшем уровне, я была очень впечатлена и вдохновлена. Приятным бонусом стали подарки от бренда каждому блогеру - косметичка с шестью средствами в deluxe-формате. Я уже принялась тестировать некоторые средства из косметички, и могу сказать, что у  меня эмоции через край. Какая-то ирреальная комбинация - тактильно приятно, комфортно и эффективно. Позже, когда я смогу более внятно объяснить эффект и полученный результат, я напишу об этих средствах более подробно и погромче похвалю.

Роскошный спрей «Альпийская роса» - довольно уникальный продукт. Это увлажняющая дымка (мист) с олигоэлементами, природной гиалуроновой кислотой и горной альпийской водой. И это, правда, как роса, собранная у подножия Альп. Мега-увлажняющая, тонизирующая и супер освежающая.

Очищающий крем для лица - максимально комфортный для очищения лица, снимает весь макияж с глаз и лица на раз-два.
Очищающее молочко - мягчайшее, но при этом отменно очищает кожу от макияжа и загрязнений.
Маска для лица «Золотое сияние» - это настоящее роскошество. Маска содержит золотой порошок и экстракт черной икры, м когда ее наносишь на лицо, кожа почти превращается в золотой слиток. Это очень красиво и эффективно, результат потрясающий.
Увлажняющий крем с микроэлементами MOIST - тактильно очень легкий и невероятно приятный крем, а на деле увлажняет кожу так, что этого эффекта хватает на 48 часов (можно двое суток обходиться без какого-либо крема и коже будет комфортно). Проверено. 
Нежный успокаивающий крем SOFT - это чрезвычайный комфорт и мягкость, коже так легко и спокойно под слоем этого крема.


2. Несколько косметических средств от французского бренда Eye Care, который специально предназначен для очень чувствительных глаз. Эти средства я еще не успела попробовать, так как не сделала "девственные" фото для блога. Поэтому только перечислю, о чем я буду рассказывать в блоге в скором времени.
Водостойкий карандаш для бровей. Представлен в двух оттенках - #01 серо-коричневый и #02 темно-серый. У меня первый оттенок. И вот его я успела один раз попробовать. Очень естественный цвет, грифель в меру мягкий и в меру твердый, идеальная щеточка.
Тушь для бровей. Представлена в трех оттенках - песочный, светло-коричневый, темно-коричневый.
Двойной карандаш-корректор - с одной стороны - светло-зеленый, с другой - светло-розовый. Карандаш исправляет локальные недостатки кожи, как то покраснения, следы пост-акне, высыпания.
Компактная пудра, обогащенная маслом из семян тыквы и микронизированными натуральными пигментами. Легкая, как вуаль.


3. Как только я узнала о старте продаж новинок от The Ordinary, я тут же приобрела парочку самых интересных, на мой взгляд, средств. В этот раз популярный The Ordinary расширил свою линейку и добавил в нее несколько новых формул ретиноидов и антиоксидантов. Эти компоненты являются чрезвычайно эффективными для борьбы с возрастом. А так как цены на косметику The Ordinary более чем гуманные, то можно закупить хоть всю линейку и омолаживаться. Для первого раза я выбрала три средства:
Granactive Retinoid 5% in Squalane - 5% ретиноид в сквалане. 
Resveratrol 3% + Ferulic Acid 3% - сильный дуэт антиоксидантов
EUK 134 0.1% - очень мощный антиоксидант.
Эти средства уменьшают видимые признаки старения кожи - морщины, увядание кожи и фотостарение (вследствие солнечного излучения). Эти продукты я покупала на официальном сайте The Ordinary (бесплатная курьерская доставка для всех заказов от 30$).


4. Я никогда не покупала продукцию Faberlic, но от многих подруг наслышана, что у них очень хорошая бытовая химия и.... колготки. Я не удержалась и заказала себе стиральный порошок для цветных тканей (который не стала показывать на фото), черные колготки 20 DEN, стойкую крем-краску для волос и к краске взяла дополнительно ампулу (которая замешивается в краску) для слабых и поврежденных волос. Колготки, действительно, оказались классными, очень эластичными, шелковистыми на ощупь, и они очень красиво смотрятся на ногах. Краска с ампулой - отличная, очень хорошо осветляет волосы без рыжины, а благодаря ампуле волосы выглядят живыми, струящимися и шелковистыми. Да и цена очень доступная. Мне понравилось, наверняка, еще не раз буду повторять эту покупку.


5. В кои-то веки мы с подружкой (тоже блогером) выбрались прогуляться по оффлайн-магазинам (а то все онлайн да онлайн), и наткнулись на косметику Le Petit Marseillais. Я, вдохновившись обзорами Риты (Rita Mix), очень захотела попробовать их гели для душа, причем все, но силой воли ограничилась лишь двумя флаконами - "Белый персик и нектарин" и "Малина". Гели очень ароматные, пахнут максимально натурально, как будто только что сорванными спелыми плодами.


Вот и все мои покупки... Обо всех средствах я постепенно буду рассказывать в блоге, делясь своими, положительными или не очень, впечатлениями. 







44 комментария:

  1. Оксана, с обновами!А гели эти реально такие классные,что хочется купить все кучей)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравится твой "хвастопост") Прямо тоже захотелось "обновок"!!
    Хорошего вечера!
    Наталья
    https://loveorganic.ch/ru/blog/

    ОтветитьУдалить
  3. C покупочками!
    Все такое классное и интересное)
    Тоже заказала The Ordinary :) И в моем заказе ко мне едет такая же сыворотка Resveratrol 3% + Ferulic Acid 3% . Прям очень жду))

    Я помню в прошлом году очень "фанатела" от гелей Le Petit Marseillais. Потом попустило) Но в целом, мне очень нравились. Ароматные и, главное, кожу не сушат!

    ОтветитьУдалить
  4. Great post! The pics are stunning. :)

    If you would like to support each other with follow, let me know on my blog:
    Shoot for the stars
    Visit me at: starshinebeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Ого сколько всего! Спасибо за пост, Оксана - буду ждать обзоров )))

    ОтветитьУдалить
  6. Классные обновочки, ординари очень интересно отзыв почитать будет)))

    ОтветитьУдалить
  7. Обновки для меня все незнакомые. И реквизит отличный!

    ОтветитьУдалить
  8. С обновочками! Очень интересно почитать отзывы на молодильные яблочки, хочу маме сделать подарок, но пока хожу вокруг да около и не знаю, что выбрать)

    ОтветитьУдалить
  9. Классные покупки! Гели для душа Le Petit Marseilles мне не нравится (

    ОтветитьУдалить
  10. Very interesting post and amazing photos!

    Have a lovely day!
    Tsukiakari from murasakiiroanu.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  11. I love le petit marsellais! Here in Portugal also we have that one :)

    xoxo
    www.trendsandfashionblog.pt

    ОтветитьУдалить
  12. Оксаночка, с обновками! Очень заинтересовал бренд Hormeta, жду твоих подробных впечатлений!

    ОтветитьУдалить
  13. Бренд Hormeta мне совершенно не знаком. Будет очень любопытно почитать твои отзывы о косметике этой компании, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  14. Осенняя депрессия неплохо лечится обновками - как это верно сказано)))

    ОтветитьУдалить
  15. Оксаночка, с обновками! столько интересных продуктов, глаза разбежались)))
    мне нравятся эти гели от Маленького Марсельца ;)

    ОтветитьУдалить
  16. Отличные обновки, Оксанчик! На гели меня тоже Рита вдохновила, с нектарином взяла, но ещё не пользовалась.

    ОтветитьУдалить
  17. Оксаночка, с обновами тебя. Я очень жду отзывчиков)

    ОтветитьУдалить
  18. Какая же ты красотка!!!♥♥♥
    С обновками, буду ждать отзывы!

    ОтветитьУдалить
  19. Подтверждаю: терапия шопингом невероятно эффективна! Я это тоже ощутила на себе, правда, ударила по одежде :)
    http://krasivey.com

    ОтветитьУдалить
  20. Amazing Event! I love the Le Petit Marseillais Products!

    kisses

    ОтветитьУдалить
  21. первая марка меня очень заинтересовала! такие обещания - мм, буду ждать твоего поста
    и конечно Ординари - я все облизываюсь на них)

    ОтветитьУдалить
  22. Оксаночка, с оьновочками. Интересен бренд hormeta и the ordinary. Жду отзывы.
    Люблю эти гкли, а колготки у фаберлик отличные!

    ОтветитьУдалить
  23. Ооочень люблю эти гели для душа! Жёлтеньким сейчас сама пользуюсь!
    Отличные покупки)

    FASHIONLOVIN BLOG' | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  24. Wow, all these products look great! I would like to try them.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  25. Очень заинтересовал новый уходовый бренд. И понравились красивые фотографии на просвет.

    ОтветитьУдалить
  26. Hello, your pics are so beautiful. Have a nice day. Best regards Jana

    ОтветитьУдалить
  27. You got so many amazing products, I'd love to try something from the Ordinary's out, I've heard that it's great brand :)
    Have a lovely Friday, Oksana :)

    http://crafty-zone.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  28. Thanks a lot :D

    all products sounds great, but I want all Ordinary :D

    NEW COOKING POST | BEAN BURGERS WITH SALAD AND SWEET POTATO!
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D


    Please, VOTE FOR ME

    ОтветитьУдалить
  29. С обновочками!
    У Le Petit Marseillais очень приятные гели для душа)

    ОтветитьУдалить
  30. Great haul, I really like The Ordinary!
    Have a lovely weekend :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  31. С обновками:)) Будет интересно почитать твое мнение о средствах:)

    ОтветитьУдалить
  32. You made very nice shopping, it's so great to try new products :-)

    ОтветитьУдалить
  33. З обновками! Нові бренди на нашмоу ринку - завжди тішать)

    ОтветитьУдалить
  34. Оксаночка с обновками и пополнением! Очень много интересных и мало знакомых для меня брендов. Люблю эти гели для душа. У меня любимый с ванилью)

    ОтветитьУдалить
  35. Какое все классное, Оксаночка! The Ordinary сейчас на пике славы, очень хочу попробовать, но как не зайду на сайт, того что мне надо как на зло нет в продаже. Про бренд Hormeta слышу впервые, с удовольствием бы попробовала, очень доверяю всему швейцарскому. И конечно, очень рада, что тебе понравились гели для душа Le Petit Marseillais - они мои любимчики, это так! Вот только с малиной я пока не пробовала, надо будет обязательно купить на пробу.

    ОтветитьУдалить
  36. Оксаночка, поздравляю с покупками! Я из всего пробовала только гель Le Petit Marseillais ванильный, он неплох, особенно для своей бюджетной стоимости. Про колготки от Фаберлик не слышала, но говорят после возвращения, у них появились очень классные продукты. Очень интересно будет познакомиться поближе с косметикой Eye Care, буду ждать теперь твой обзор на них

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.