Минерализованный концентрат морских водорослей Seaderm Hydraforce Seaweed Remineralizing Concentrate / отзывы, обзор


- Хочу на море!
- Зачем?
- Чувствую, как оно волнуется без меня...


Если вы большую часть года скучаете по морю, но возможности съездить на морское побережье, чтобы оздоровить свой организм у вас нет, есть отличное средство у Seaderm, которое поможет воссоздать в вашем доме морской микроклимат. Условно, конечно... потому что распространяется он только на ванную комнату:-) И сегодня я хочу рассказать вам о минерализованном концентрате морских водорослей от Seaderm, который с легкостью можно назвать "живой концентрат моря" и это без особого преувеличения, так как в 50 граммах этого концентрата содержится в несколько раз больше йода, цинка, марганца и железа, чем в морской воде. Заинтересованы? Тогда расскажу о нем чуть подробнее....

ENThe balance between the oligo elements from sea water and the added algea extracts make sure that the skin is nourished with all the right minerals and elements to balance itself out once more. The algea are rich in trace elements and minerals such as magnesium, zinc, calcium and various vitamins. 



Чем же так уникален этот продукт? Во-первых, в этом концентрате присутствует Ламинария в виде микронизированного порошка. А это значит, что концентрация минералов тут в 5 раз выше по сравнению с живыми водорослями. А также в виде водного экстракта (концентрация в 20 раз больше). То есть, представьте себе, если вы добавите на ванну 2-3 колпачка этого концентрата и поваляетесь в ней минут 20, то такая банная процедура будет идентична целому дню, проведенному в море. Конечно, удовольствие с плаванием в море не сравнимо, зато пользы организму даже больше. Дело в том, что Ламинария содержит огромное количество органического йода, а также широкий спектр минералов и витаминов. А так как в этом средстве Ламинария очень концентрированна, то, соответственно, и полезных компонентов в ней гораздо больше, чем в морской воде. Сравните:
Пятьдесят граммов такого концентрата на ванну 100 литров достаточны для получения воды, содержащей в два раза больше йода, в три раза больше цинка, в 27 раз больше марганца, в 16 раз больше железа, чем в морской воде.
Поэтому принятие ванны с минерализованным концентратом водорослей Ламинария оздоравливает не только кожу, но и весь организм в целом!


Состав данного средства представлен морскими водорослями Ламинария, которые входят в данный концентрат в виде 110% микронизированного порошка и водного экстракта; минералами и микроэлементами (высокой концентрации) и водой морских источников архипелага Молен.
*Все компоненты являются экологически чистыми.

Вторая особенность этого средства заключается в том, что он является многофункциональным продуктом. Его можно использовать не только для принятия ванны, но и в качестве сыворотки для тела, для волос, для ногтей. Я попробовала все методы и сейчас расскажу немного о каждом из них.

1. Для ванны. На 100 л воды добавить 2-3 колпачка концентрата (50 мл) и принять расслабляющую ванну в течении 20-30 минут. В конце не ополаскивать тело водой, для лучшего поглощения кожей морских минералов.

2. Для ногтей. Производитель рекомендует втирать концентрат в ногти и оставлять на 15-20 минут. Но мне больше нравится делать ванночки с морским концентратом перед маникюром, вместо морской соли. Эффект получается более выраженный - ногти укрепляются, становятся более крепкими и перестают слоиться.

3. Для волос. Я пробовала наносить концентрат на вымытые влажные волосы (после бальзама или кондиционера), оставляла на минут 10, а затем смывала водой. Но, откровенно говоря, мне лень ждать еще дополнительные 10 минут в душе, поэтому более приемлемый для меня вариант - это сбрызгивать волосы концентратом после мытья головы. Для этого я разбавила его с водой и залила в бутылочку с пульверизатором. Такой минерализованный спрей слегка смягчает волосы, укрепляет их, придает волосам блеск и "живой" вид.

4. Для тела. Перед нанесением концентрата на тело, вначале я скрабирую тело, а затем наношу концентрат на чистую кожу, для насыщения минералами. Оставляю всего на 5 минут и затем смываю (без использования мыла). Откровенно говоря, тут я не заметила какого-либо видимого эффекта, присутствует лишь психологический момент - я представляю, как мой организм насыщается морскими минералами и элементами по полной.


По консистенции концентрат жидкий, но в то же время достаточно вязкий, приятного зеленого цвета, с нежным ароматом морского бриза. Если использовать его для ванны, то расход достаточно большой, а вот в качестве СПА-ванночки для ногтей - очень экономичный. Мне очень нравится расслабляться в ванной с добавлением этого чудесного концентрата. Я действительно чувствую прилив сил и энергии, как после морского отдыха. И я с ужасом представляю, что он у меня может закончиться в скором времени (поэтому я жадина и ни с кем не делюсь им). 
Кстати, этот концентрат можно использовать и детям, поэтому вы можете устраивать своему ребенку оздоровление морскими минералами и витаминами круглый год. Особенно это полезно зимой, когда детский организм истощен и подвержен вирусным заболеваниям. Очень рекомендую попробовать!



Объем - 500 мл
Где купить: приобрести минерализованный концентрат морских водорослей от Seaderm можно в аптеках и интернет-магазинах Украины.

65 комментариев:

  1. Ух ты! Какое интересное средство! Я бы точно не отказалась от принятия ванны с подобным концентратом ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это очень приятное и расслабляющее времяпрепровождение - ванна с "морским" концентратом))

      Удалить
  2. Росокшное средство, как и вся продукция этой марки! Море в чистом виде!

    ОтветитьУдалить
  3. it has some really good products.
    Have a good weekend
    www.soslubadem.blogspot.com.tr

    ОтветитьУдалить
  4. Море :) так круглый год можно представлять себя на море :)
    Море замечательно влияет на волосы, ногти, кожу.
    Отличное средство! Оксаночка, спасибо большое за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А главное, что можно оздоравливаться круглый год))
      Ксюш, спасибо, что читаешь))

      Удалить
  5. Отличный концентрат! Моя кожа-волосы-ногти очень любят морскую воду. Думаю, мне бы и этот концентрат очень понравился бы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, для твоих маникюров это был бы отличный помощник, в виде ванночки с морским концентратом)) он лучше действует, чем морская соль))

      Удалить
  6. Я очень люблю всё что содержит водоросли. На мне они всегда действуют безотказно и сразу виден эффект. Средство, однозначно, заинтересовало!
    Оксаночка, спасибо за обзор, пошла гуглить что по чём:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я обожаю водоросли! а в этом концентрате их еще очень большой процент, гораздо больше полезных компонентов, чем в живых водорослях))
      Верусь, на здоровье!

      Удалить
  7. Sounds really good. Thanks for sharing your thoughts.
    Happy Friday.
    Simera |Beautetude

    ОтветитьУдалить
  8. ох прям тааак захотелось на море, но на счет аромата не уверена, что понравится..На любителя такие морские ароматы, но это я такой пробовала))

    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неее, аромат тут очень приятный, тут нет никаких неприятных ноток))

      Удалить
  9. какой полезный экстракт! и правда морезаменитель) хотя его никто не заменит по-настоящему)) я бы такой попробовала - для волос например)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, море не заменит ничто)) но для оздоровления волос, кожи, ногтей и организма в целом - это отличная штука, причем доступная круглый год))

      Удалить
  10. Каждый твой пост - шедевр! Фото просто бомбические!!! Дайте 10 литров этого средства!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя дорогая!
      да, дайте 10 литров этого концентрата, это очень крутое средство))

      Удалить
  11. Какое интересное средство, Оксана! Очень хочется попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И, правда, очень интересное и необычное)) Спасибо, Ами!

      Удалить
  12. Один флакончик на все случаи жизни))) спасибо за интересные подробности!

    ОтветитьУдалить
  13. ого) судячи з огляду. така штука мені просто необхідна) стільки корисностей в одній баночці!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага)) мне особенно нравится его использовать для принятия ванны и ванночки для ногтей))

      Удалить
  14. ;D

    Esse produto parece ser muito bom!

    Ótima sexta!

    Beijo! ^^

    ОтветитьУдалить
  15. sound very like, good review
    new post on my blog <<< fashion blogger >>>
    have an happy day, kisses

    ОтветитьУдалить
  16. какая манящая баночка! описание еще лучше) добавляю к себе в хотелки!

    The White Ocean

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне очень приятно, что тебя заинтересовал этот продукт))

      Удалить
  17. I hve no idea that this product exists , sound really great! Happy weekend my dear:-)

    ОтветитьУдалить
  18. I heard that seaweed is very good for us...and for our skin. Very interesting product! I'm sure that this product that contains sea minerals does wonders for us skin. Lovely review.

    http://modaodaradosti.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  19. Thanks a lot :D

    i didn't know this brand but sounds great!

    NEW TIPS POST | All you need to know about: EYE CONTOUR CARE.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  20. даже не знала о таком средстве, хочу на море, посмотрю в аптеке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он во многих аптеках продается, да и интернет-магазинах представлен))

      Удалить
  21. У этой марки потрясающие продукты!

    ОтветитьУдалить
  22. Море в ванной? Это круто! Думаю, для ногтей будет очень хорош этот концентрат )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ванночки с концентратом очень крутые, лучше, чем с морской солью))

      Удалить
  23. Первый раз вижу такое средство! Супер!
    Лучше, конечно, море, но если море можно сделать дома - красота!!!
    Хороших выходных,
    Наталья
    https://alexsander.ch/ru/blog/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, море в чистом виде ничто не сможет заменить)))

      Удалить
  24. ооо, хочу-хочу, без морька я печалюсь уже несколько лет, просто жизненно необходимый продукт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, если нет возможно съездить к морю, можно хоть иногда побаловать себя таким концентратом))

      Удалить
  25. Прямой выход к морю))) да, не хватает моря в жизни очень часто, поэтому можно устроить море дома))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы хотела ведерко такого концентрата, чтоб можно было не жалеть его и пользоваться в полное удовольствие))

      Удалить
  26. Необычное средство. Столько применений. Надо попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень крутое средство, можно использовать по любому назначению)

      Удалить
  27. Оксаночка, ну как ты находишь такие чудесные средства! Хочу срочно! Море в ванной! Я так давно его не видела ((, скучаю. Надо нам с дочкой такое для оздоровления точно. Спасибо большое за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, мне нравится, что такой концентрат ты можешь и для дочки применять)) да, будет небольшое море в ванне))

      Удалить
  28. Как интересно! Ничего подобного раньше не видела. Попробую при случае)

    ОтветитьУдалить
  29. Перенести море в ванную - что за дельная мысль!!! Оксаночка, обзор шикарный!!!

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  30. Very nice post. :)

    Visit my Blog. :)

    http://littledreamer30.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.