Губная помада с эффектом омбре Collistar Extraordinary Duo Lipstick #7 Eccentric / отзывы


- Мужчина! Вы лётчик?!
- Нет!
- А почему вы мимо такой красоты пролетели?...


Эффектную губную помаду Collistar Extraordinary Duo Lipstick я увидела еще в прошлом году на промо бренда, и тут же захотела обладать ею. На губах модели она смотрелась сногсшибательно, с красивым и таким модным эффектом омбре. Производитель пообещал, что сотворить такую красоту на губах можно буквально в два движения. Но так ли это оказалось на самом деле, я вам сейчас расскажу....

EN: Collistar Extraordinary Duo is a stunning two-coloured lipstick for trendsetting lips. Unique, luxurious and ultra-high-tech, it is specifically designed to outline and fill in lips with colour, in order to create a 'contrasting', volumizing and defining effect with just one quick gesture.


Коллекция помад Collistar Extraordinary Duo Lipstick Summer 2016 включает в себя 10 оттенков - ярких, необычных, в разнообразных сочетаниях. Каждая помада состоит из двух контрастных оттенков, которые гармонично дополняют друг друга, создавая красивый градиент на губах. 

*мой оттенок #7 Eccentric - в ряду второй слева))

Упаковка помады выглядит великолепно - завораживающе красиво, в тонком, элегантном корпусе квадратной формы, с фирменным логотипом на стенке футляра. 


Стик помады по своей форме очень необычен, мне кажется ничего подобного я еще не встречала ни у одного бренда. Collistar, как и все итальянцы, конечно, те еще модники и законодатели мод! Помада имеет ромбовидную форму, и состоит она из двух секторов - основной оттенок, который имеет бОльшую площадь, и оттенок контура, который находится на острие ромба. 

*на фото стик помады немного исказился в цвете, но на губах получилась самая точная цветопередача (см.ниже))



У меня оттенок #7 Eccentric (Эксцентричный) - два очень сходных оттенка в стике, но основной цвет более спокойный, полупрозрачный, а контур - поярче, понасыщенней, фуксийный оттенок. В сочетании получается идеальный градиент (ombre). Текстура помады кремовая, очень нежная и шелковистая, с легким сиянием. На губах помада ощущается невероятно комфортно, она почти невесомая - с ней действительно приятно и комфортно. К тому же необычный макияж губ с эффектом омбре очень привлекает к себе взгляды.



На коробке есть вся необходимая информация для пользователя - состав, срок годности, и, самое главное, инструкция. 



Рассматриваешь картинки на инструкции и думаешь: "Ха, как все легко! Да я запросто справлюсь. И почему так много разговоров о том, что к помаде нужен особый подход, в припляску с шаманским бубном?!" 

Инструкция гласит: "Помада наносится просто и легко. Начните с верхней губы, затем поверните помаду на 180 градусов и перейдите на нижнюю губу. Второй оттенок используется в качестве контура". Я с задором выкрутила стик помады, повернула ее правильным углом и начала одним движением прорисовывать верхнюю губу. Посмотрела - выглядит круто. И, действительно, наносится просто и легко. Но когда я попыталась перевернуть помаду на 180 градусов, тут у меня случился конфуз. Ромбовидный стик помады никак не хотел ложится на губы так, как мне было нужно - угол оказался слишком неудобным. И вот тут начались пляски. Я все вертела и вертела помаду в руках, пытаясь пристроить ее на нижнюю губу, чтоб прорисовать ее одним движением. А иначе получилась бы возня на губах. Но, откровенно говоря, мне это не удалось. Поэтому я взяла кисть в руки и нанесла ею контурный оттенок. Основной оттенок я уже наносила из стика. И то, что вы видите на фото, поверьте, - это сделанный макияж с первого же дубля. Я ничего не подтирала, не поправляла. И эффект мне безумно понравился! Ну красиво же, да?



Подытоживая всё вышесказанное, отмечу, что, несмотря на некоторые неудобства в нанесении помады на нижнюю губу, Collistar Extraordinary Duo Lipstick - великолепный продукт. Помада необычна, немного эксцентричная и ультра-модная, в очень красивом люксовом футляре, которая не только комфортно "сидит" на губах (очень комфортно!), но еще и ухаживает за губами. Но помада не очень стойкая (на моих губах 3 часа), поэтому подправить ее в общественном месте не представляется возможным. Для этого придется стереть ее и нанести вновь. Ааа, еще желательно не смыкать губы, иначе оттенки перемешаются между собой и пропадет этот красивый эффект омбре. 

Кстати, в коллекции есть более смелые и контрастные сочетания оттенков. Такие макияжи смотрятся более ярко  и эффектно, только для самых смелых девушек! Мой же вариант помады очень носибельный, и этим она мне очень нравится!


Объем - 2,5 г
Страна-производитель: Италия

Где купить: приобрести Collistar Extraordinary Duo Lipstick можно в сети магазинов Brocard, Bonjour, Лэтуаль, а также в интернет-магазине letu.ua.


92 комментария:

  1. Давно смотрю на эти помады,такие они интересные! Я правда ожидала немного другой цвет увидеть, ведь в стике помада вроде не сиреневая

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, она и на губах не сиреневая)) по крайней мере, на моем мониторе) она розово-фуксийная))

      Удалить
  2. На твоих губах эффект потрясающе смотрится! И, да, цвет хорош!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатичный эффект, но всё же я бы не решилась на покупку. Хочется чтобы помадой можно было без проблем подкрашивать губы на бегу. Но вообще, весьма интересно что покупаю одну помаду, по сути выходит две:)

    ОтветитьУдалить
  4. Смотрится потрясающе! Оксаночка, у тебя такие губки красивые, я всегда любуюсь! Тоже теперь хочу этот эфект на себя примерить. И вот именно в твоих оттенках. Очень понравилось! Спасибо большое за красивый обзор! Жаль конечно что есть трудности с нанесением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо за комплимент, дорогая!
      ты знаешь, мне так нравится эффект омбре, что меня эти трудности даже не напрягают))

      Удалить
  5. i want this lipsticks! fabulous forula and amazing colors
    new outfit on my blog <<< ripped jeans look >>>
    have an happy day, kisses

    ОтветитьУдалить
  6. помадка - мечта! я очень уважаю Коллистарушку :)
    Оксаночка, цвет великолепен, истинно Ваш - очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, очень красиво помада выглядит на губах, цвет в стике виделся другим, но какой он в макияже - просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, в стике цвет немного исказился, так как помада снималась при естественном дневном освещении, а на губах - при вспышке. Но в жизни оттенок выглядит именно так, как на губах))
      Спасибо, Ами!

      Удалить
  8. Very smart lipstick :-) Looks wonderful on your lips!!! I must to get the same color :-)

    ОтветитьУдалить
  9. Эта помада явно не для меня) танцев с бубнами с помадой терпеть не могу, да и эффект уав не на мой вкус) пока я не прочитала, что это помада такая, я плдумала что это карандаш темнее помады, только чуть растушеванный. Мне омбре нравится, но наверное, когда переход более отчетливый (когда 3 цвета тушуют или темный более широкой полосой идет). Как то так) А оттенок красивый, тебе идет)

    ОтветитьУдалить
  10. А что, очень даже неплохо получилось.. Но мне было бы проще использовать два средства )) Хотя...

    ОтветитьУдалить
  11. очень красиво получилось!!! хотя задумка конечно могла быть и более проработанной)
    а еще видно, что текстура у нее такая приятно-кремовая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, текстура невероятно приятная)) Спасибо, Светуль!

      Удалить
  12. Ну, вау! Шикарний ефект! Виглядає на губах дуууже красиво!
    Та й сама помада цікава, дійсно така елегантна та незвичайна ☺

    ОтветитьУдалить
  13. Я всегда думала, как же наносить такую помаду... Для меня это будет проблемой. Как раз у меня есть бюджетный вариант помад от Catrice, смогу поиграть с ними.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люб, верхнюю губу - элементарно)) а вот с нижней надо повозиться) но я не стала мучиться - нанесла на контур нижней губы помаду кистью))

      Удалить
  14. Такая интересная. На губах такое вкусное легкое омбре. И упаковка шикарная. Класс!

    ОтветитьУдалить
  15. На губах смотрится очень красиво:)) Танцы с бубном того стояли:)

    ОтветитьУдалить
  16. бачила кілька помад з цієї серії в дії - як лягли сподобалось, а от поєднання відтінків - не дуже(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На первый взгляд сочетания оттенков могут показаться странными, но в реальности все выглядит очень эффектно, особенно некоторые варианты!

      Удалить
  17. Я тоже увидев релиз захотела эти помадки, но потом как-то остыла. Твой оттенок и сочетание действительно удачны и носибельны!

    ОтветитьУдалить
  18. Que linda coleção amei as cores, obrigado pela visita.
    Blog:https://arrasandonobatomvermelho.blogspot.com.br/
    Canal:https://www.youtube.com/watch?v=DmO8csZDARM

    ОтветитьУдалить
  19. Классная помада, понравилось, что она визуально делает губы более объёмными!

    Witty Sweety Style Blog
    Witty Sweety Instagram

    ОтветитьУдалить
  20. На губах смотрится роскошно. У меня помада в другом оттенке, но тоже красивая и мною любимая. Оксаночка, спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить
  21. Ух ты как круто!!! И не надо 2 помады покупать, 2 в 1)), здорово, впервые такое вижу. Спасибо за обзор! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карандаш для губ точно не надо покупать)) Спасибо, Юля))

      Удалить
  22. Thanks a lot :D

    OMG I didn't know this kind of geometric packaging :o So amazing!
    The color is super :D

    NEW OUTFIT POST | Life Lessons That I Learned.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  23. Долго я засматривалась на эту помаду, но так и не решилась ее попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже долго не решалась, но эффект на губах меня впечатлил))

      Удалить
  24. Also, users of FitOFat capsules count it as an impressive body enhancer, because it builds hormone levels to strengthen the muscles. And, it is good for overall health, because it strengthens immune system to prevent occurrence of illnesses thathttp://guidemesupplements.com/alpha-monster-advanced/

    ОтветитьУдалить
  25. Помада действительно необычная и оттенки мне очень понравились.
    Тебе очень к лицу!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Оксаночка, эффект потрясающий)) однозначно стоит танцев с бубнами, потому что выглядит безумно красиво)

    ОтветитьУдалить
  27. Хотя я не люблю эффект омбрэ ни в чем, но эффект на губах мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  28. Ой классная! Я у кого-то из девочек видела обзор- там не понравилась. Но и оттенки были другие. А на тебе прям очень хорошо) И свитерок узнаю на фоне. Тот, что из сладкой ваты :)

    ОтветитьУдалить
  29. Ой как же я люблю омбрешечки! Оксаночка очень красивый эффект, во-первых - такой вариант не скучен, а во-вторых игра оттенков визуально увеличивает губы. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  30. Кстати, даже не ожидала, что будет так здорово смотреться на губах! И цвет такой барбишный иногда очень нужен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже поначалу был некоторый скепсис, но в итоге результат очень понравился))
      Спасибо, Юля!

      Удалить
  31. Wow the color is so pretty I love the unique shape of the lipstick too.
    Simera |Beautetude

    ОтветитьУдалить
  32. очень красивый цвет, на губах волшебный оттенок, мне эти помадки понравились, я своей часто туда-сюда крашу и получается просто один цвет)))) иногда нет времени ею вырисовывать нижнюю губу))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, можно и не заморачиваться и наносить помаду однородно)) Спасибо, Натусь, за идею))

      Удалить
  33. Оксаночка, шикарный эффект омбре на губах! И сама по себе помада роскошная! Оформление тоже оболденное

    ОтветитьУдалить
  34. смотрела-смотрела я на эту линейку в дьютике, да так и не купила))))
    а твой оттенок мне очень нравится, сочные губки, красота!

    ОтветитьУдалить
  35. Красивый оттенок, тебе хорошо с ним, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  36. Оксан, эффект и правда шикарный! На губах очень сочно выглядит! И какой футляр стильный!

    ОтветитьУдалить
  37. Я все посматриваю на эти помады, но никак не решусь на покупку. Особенно мне дизайн футляра нравится, крутой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, дизайн у Коллистар всегда очень эффектный))

      Удалить

Технологии Blogger.