Консилер Maybelline Instant Anti-Age Eraser Eye Concealer (оттенок #01 Light) / отзывы


Не высыпаюсь. То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю...



Начну с того, что я никогда не считала консилер столь необходимым продуктом в макияже, каким он считается. Я все время пыталась приучить себя к его использованию, но всякий раз я не замечала какой-либо разницы в макияже с консилером и без него.... пока не приобрела консилер от Maybelline Instant Anti-Age Eraser. Он дает плотное, но в то же время незаметное покрытие, перекрывая все недостатки кожи. И вот только с этим консилером я осознала, насколько более совершенным может быть макияж. Особенно мне в нем понравилась его форма, напоминающая кушн, с мягким и удобным аппликатором в виде губки. И, на мой взгляд, это более удобный формат консилера, нежели привычный всем с кистью или спонжем. И сегодня я хочу немного рассказать о его свойствах...


EN: Say goodbye to imperfections with the Eraser Eye Concealer from Maybelline. Formulated with coloured pigments to perfect the under-eye area and visibly reduce the appearance of fine lines and dark spots for luminous peepers. Its unique formula is enriched with goji berry to hydrate skin, whilst remaining gentle to the delicate eye area and delivering a flawless finish. Features a built-in sponge applicator for mess-free usage.


Первое, что мне понравилось в этом консиере - это то, что наряду с декоративными свойствами, это еще и ухаживающее средство. В составе консилера содержится Haloxyl, оказывающий осветляющее действие на кожу, и экстракт ягоды Годжи, содержащий большое количество витамина B, C и Е, а также 18 аминокислот и 21 минералов. И, действительно, консилер не сушит кожу, не стягивает ее, не подчеркивает морщинки, под ним кожа весь день увлажненная и нет неприятного чувства стянутости, которое часто появляется к концу дня после некоторых консилеров. Мне с ним очень комфортно, а так как у меня сухая кожа, то это весьма немаловажный факт. Также еще заявлено о том, что консилер улучшает кровообращение, снимает отечность под глазами и борется с темными кругами. Такого эффекта я не заметила. Консилер ну никак не борется с синяками под глазами, зато он отлично их маскирует.



У консилера очень удобный и мягкий аппликатор полусферической формы, который очень напомнил мне кушн (тональный крем), он работает по тому же принципу. Для того, чтобы появилась порция продукта на губке, необходимо провернуть упаковку консилера по часовой стрелке. Появятся первые капельки продукта и такого количества должно хватить раза на три использования. Консилер очень экономичен и нет необходимости выдавливать каждый раз порцию продукта. Аппликатор-спонж очень мягкий, им так приятно проводить по нежной коже вокруг глаз, он гладко скользит по коже и равномерно распределяет средство. Аппликатор имеет как раз такую форму, чтоб им можно было с легкостью наносить консилер в любые места - в уголок глаз, на крылья носа, на переносицу, на зону вокруг глаз. Повторюсь, очень и очень удобный формат для меня, хотя многие пишут, что к нему надо приноровиться. У меня же получилось с первого же раза.



Консилер имеет покрытие от среднего к плотному, но ложится и растушевывается тонким слоем, не перегружает и не "утяжеляет" нежную кожу вокруг глаз. Он полностью перекрывает синеву под глазами, маскирует красноту на крыльях носа, перекрывает мелкие прыщики или шрамики. Консилер имеет нежирную, легкую текстуру, но в нем содержатся светоотражающие частички, которые рассеивают свет и хорошо осветляют зону под глазами. Финиш покрытия - слегка бархатистый, пудровый, и так как у меня сухая кожа, то консилер держится на ней целый день, стойкость у него отличная (на моей коже). Мне нравится, что он не подчеркивает морщинки, а как будто наоборот нивелирует их. Оттенок моего консилера - #01 Light, и это самый самый светлый оттенок в линейке. Но на деле он не слишком светлый, слегка желтоватый, но консилер отлично подстраивается под тон кожи и полностью сливается с ней. 



Я наношу консилер довольно щедро на лицо - на область вокруг глаз, на крылья носа, над бровями, на подбородок, и лицо становится как отфотошопленное, без единых недостатков. Консилер очень неплохо маскирует темные круги вокруг глаз и смягчает видимость мимических морщинок. А еще, за счет светоотображающих частичек, консилер подсвечивает некоторые участки лица и это, в какой-то мере, может заменить мне хайлайтер. В общем, я очень довольна этим продуктом, впервые за все время я не могу нарадоваться консилером и заранее приобрету еще один флакон, чтоб был про запас. Кстати, когда закончится средство, спонж можно использовать для точечной растушевки других продуктов, он очень удобен для этого. 



Объем - 6,8 мл
Где купить: в интернет-магазинах LookFantastic, HQHair.



74 комментария:

  1. Отличный результат. Консиллер хорошо работает.

    ОтветитьУдалить
  2. you could actually workout for just 2 to three times consistent with week for as a lot as 30 to forty five mins, and take 2 days hole in between 2 subsequent workout routines. while you carry out every exercising. http://musclegainfast.com/muscle-science/

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный консилер, уже вписала его в свои хотелки!)

    ОтветитьУдалить
  4. Спонж очень прикольный и необычный, еще не пробовала подобных Спасибо за впечатления, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  5. З таким спонжиком наносити зручно і легко)

    ОтветитьУдалить
  6. понравился результат)
    http://www.milashe4ka9596.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. great post, have a nice weekend :)

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  8. Мій улюблений консилер, погоджуюсь іх кожним словом, справді дуууже якісний продукт, набагато кращий ніж деякі люксові :) Тільки в них є ще світліший колір, я собі беру у відтінку Fair, він світліший, і розовіший :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за подсказку)) я покупала его в британском интернет-магазине, а у них он представлен только в двух оттенках - 01 и 02, вот я и решила, что Light это самый светлый)) поищу еще в продаже Fair))

      Удалить
  9. Действительно как кушн.
    Я вот тоже не могу понять консилер с кисточкой. Либо не умею его правильно использовать.
    Возможно, мне также стоит попробовать сей продукт, спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, губка в виде кушн мне очень понравилась)) Спасибо, Оксана!

      Удалить
  10. замечательный результат, у него такой приятный спонжик

    ОтветитьУдалить
  11. Wow It's magic! Great post!
    Kiss
    Mary

    ОтветитьУдалить
  12. Этот консиллер давно уже в моем виш-листе. После твоего обзора в очередной раз убедилась, что надо брать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виталиночка, надо брать! мне он очень понравился))

      Удалить
  13. Многие его хвалят,в продаже жаль не ухватить)

    ОтветитьУдалить
  14. Я и не знала что Мейбеллин есть такой консиллер) Результат на фото После очень понравился. Надо будет взять себе такой) Оксаночка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  15. this concealer seems amazing! I would love to try it. The tip looks really soft and it seems easy to use.

    http://modaodaradosti.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  16. Классный консилер. Оксана, спасибо что поделилась.

    ОтветитьУдалить
  17. This is the most cute cosmetic ever :-) I must to get it to cover my wrinkles :-)

    ОтветитьУдалить
  18. Оксанчик, отлично справился! и такая мохнушечка прикольная))

    ОтветитьУдалить
  19. Я все время засматривалась на него у западных блогеров :) ну почему,почему у нас так просто не достать всякие не дорогие но крутые средства в таких марках ?(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, он был на парфюмерии, я его там видела, но сейчас пропал из стока((( поэтому я дала ссылку на британские магазины)) там доставка бесплатная, можно брать))

      Удалить
  20. Подожду пока появится на парфюмерии. Оксаночка, спасибо за супер-полезный отзыв! ♥♥♥ все никак не подберу себе консилер

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я, наверное, тоже подожду и куплю еще один флакончик))

      Удалить
  21. Оксаночка, отличный результата и форма интересная! Фото как всегда - загляденье!

    ОтветитьУдалить
  22. Этот консилер - любимчик многих западных блогеров. Оксаночка, чудесный, эдакий влажный эффект, я люблю такий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я покупала его наобум, отзывы блогеров не читала, но осталась очень довольна покупкой))

      Удалить
  23. Интересный формат, я бы попробовала. Понравился результат. :)

    ОтветитьУдалить
  24. Мне кажется, что им очень удобно пользоваться)

    ОтветитьУдалить
  25. Awesome sponge it has! I see this concealer for the first time... I think I will give it a try, if I will come across :-)

    ОтветитьУдалить
  26. Без корректора или консилера я как без рук. Мои мешки под глазами это еще та беда (!!!). Надо будет мне такой попробовать, вдруг он мне подойдет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я раньше почти не использовала консилер, пока этот "eraser" не попался))

      Удалить
  27. Оксаночка, я давно на такой смотрю! Видела у американских видео блогеров такой - хвалили! Твой отзыв только подтверждение моим мыслям. А поскольку ты мне ближе и роднее в блогосфере - окончательно принимаю решение купить ). Смотрится отлично и по всем параметрам классный! Спасибо большое за красивый обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, жаль только, что его с парфюмерии сняли, раньше я его там видела в стоке))
      Спасибо за приятные слова, дорогая))

      Удалить
  28. какой классный результат без вредя для бюджета)
    очень мне понравился его эффект, присмотрюсь к такому, после того как закончится мой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя!
      действительно, цена очень доступная))

      Удалить
  29. Класс! Завтра куплю такой)) Как раз ищу новый консилер, потому что Макс Фактор, который мне очень нравился и по кроющим свойствам, и по удобству, кстати, в тубе с такой же губочкой, перестал меня устраивать(( Первый тюбик отлично маскировал, а вот второй почему-то попался совсем прозрачный, эффект практически не заметен

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я даже не знала, что подобный спонж есть еще у какого-то консилера))
      Спасибо, Анют, что читаешь))

      Удалить
  30. Очень много хорошего слышала об этом консилере! Очень жаль, что он к нам так и не доехал :-/ Кстати, говорят, что консиллер Fit Me от той же марки еще лучше:)
    http://lanectarine.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  31. cool blog!!!

    come to my blog: http://roxyolsen.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  32. Огромное спасибо за подробности! Я тоже готовлюобзор на него и тоже очень довольна этим продуктом!
    http://beloglovskaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  33. Отличную маскировку дает консилер и аппликатор как мне кажется удобный)

    ОтветитьУдалить
  34. Очень впечатляющий результат, но мне будет очень желтоват(

    ОтветитьУдалить
  35. Интересный формат! Надо попробовать, т.к. я жить без консилера не могу )

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.