Мягкая очищающая пенка "Реальные мечты" Dr.Belter Bel-Energen Daydream Cleansing Foam / отзывы



Да, возраст все же берет своё.... Раньше в 22:00 я шла краситься, а теперь иду умываться....


Одно из главных моих правил в уходе за кожей лица - это качественное очищение кожи, дважды в день, утром и вечером. Я полагаю, что именно от тщательности очистительных процедур зависит красота и свежесть кожи, а также ее способность принимать полезные вещества из кремов. И если в вечернем уходе я использую очень много средств для снятия макияжа и очищения кожи, то в утреннем ритуале мне достаточно мягкой пенки, чтобы смыть с кожи остатки сыворотки и крема, которые я наношу на ночь. Очень ранним утром, еще полностью не проснувшись, особенно приятно умываться пушистой пеной, которая и взбодрит кожу, и поможет ей "проснуться". На мой взгляд, это идеальное средство для утренних процедур. И сегодня я хочу рассказать о своей любимице, которая каждое утро помогает мне "встрепенуться" ото сна - о мягкой очищающей пенке с поэтичным названием "Реальные мечты" от немецкого бренда Dr.Belter.


EN: The soft soap-free foam frees the skin effortlessly and gently from make-up and dirt particles. Even during the cleansing process the skin comes into contact with precious plant extracts, such as grape extract, phyto-peptides and organic witch hazel. The skin is left perfectly clean and refreshed.



Косметика Dr.Belter позиционируется как профессиональная и используется многими косметологами. И, если вы посещаете иногда косметологические кабинеты и отдаетесь в руки профессионала, то вы, наверняка, замечали, что даже после обычной процедуры ваше лицо выглядит значительно свежее, красивее и моложе. А секрет в том, что косметологи используют профессиональную косметику, которая имеет очень насыщенные составы и, соответственно, дает моментальный зрительный эффект. Очищающая пенка от Dr.Belter относится именно к таким проф.продуктам. Помимо того, что пенка очень качественно очищает кожу, попутно она еще и насыщает кожу полезными компонентами, так как ее состав очень богат натуральными экстрактами растений. Причем, все эти вытяжки из растений находится не где-то на задворках списка ингредиентов, а в самом начале. Тут есть и пантенол, аллантоин, и фитогормоны из корня ириса, экстракт шампанского. Поэтому после умывания пенка совершенно не пересушивает кожу и не станет причиной появления раздражений или других повреждений эпидермиса. Пенка не содержит мыла! В качестве пенообразователя используется мягкая пенная основа без SLS - нежные поверхностно-активные вещества растительного происхождения, поэтому она очищает кожу максимально мягко, без вреда для клеток эпидермиса.

Фитогормоны ириса образуют коллаген, эластин, удерживают влагу, улучшают состояние кожи, способствуют увеличению упругости и подтянутости контура лица.
Belisome® AP представляет собой пептиды авокадо, является антиоксидантом, останавливает распространение микробов, бактерий, оберегает клетки от влияния метаболизма. 
Пантенол стимулирует появление новых клеток, снимает воспаление, действует увлажняюще.
Аллантоин обладает сильными восстанавливающими свойствами, удаляет омертвевшие клетки, увлажняет, останавливает распространение угревой сыпи, замедляет старение, затягивает мелкие раны, снимает раздражение, подтягивает кожу.
Экстракт винограда отличается устойчивостью к перепадам температур, избавляет от аллергии и воспаления, сужает поры, уменьшает появление себума. 
Комплекс витаминов, полезных компонентов и фруктовых кислот помогают мягкому очищения.
Экстракт гамамелиса характеризуется тонизирующим эффектом, сужает поры, восстанавливает изменённую поверхность эпидермиса.

Из носика дозатора выходит ароматное облачко пены, мягкой и нежной. То, что в составе нет агрессивных ПАВов чувствуется с первого же применения - нет ощущения "мылкости", пена достаточно быстро оседает в объеме, но ее очищающие свойства на высоте. После умывания кожа становится совершенно чистой, тонизированной и освеженной, лицо приобретает здоровый оттенок. Есть такое чувство приятной утренней свежести, кожа дышит! И я обожаю это ощущение "дышащей" кожи. Кстати, у пенки очень удобный дозатор, который позволяет набрать оптимальное количество пенки с одного нажатия. К тому же у флакона очень приличный объем - 200 мл, и такого флакона мне хватит на довольно длительное время. К тому же пенка весьма экономична - на все лицо достаточно 1-2 нажатий, хотя два это уже много, но приличный объем флакона позволяет мне использовать пену не жадничая, а получать удовольствие от приятного утреннего умывания. Хотя, конечно же, пенку можно использовать в любое время дня, это зависит от ваших привычек и предпочтений. Но лично я обожаю использовать ее именно утром))))

 


Объем - 200 мл
Тип кожи: все типы
Производитель: Dr.Belter (Германия)
Сделано в: Германия
Где купить: приобрести можно в интернет-магазине avocado.ua.






78 комментариев:

  1. Looks really great Dear:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. очень нежная пенка, даже на фото видно)

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю пінки) І теж вранці - ввечері надаю перевагу чомусь, що активніше очищає від макіяжу)

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю пенки для умывания. Оксаночка, спасибо за знакомство с новой для меня маркой.

    ОтветитьУдалить
  5. Я очень люблю пользоваться пенками. В большинстве случаев отдаю предпочтение именно им, всегда приятно наносить на лицо столько лёгкую воздушную консистенцию)
    Эту марку не пробовала, но продукт меня очень заинтересовал. Спасибо за обзор, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  6. Wonderful review :-) I dont know this brand but this foam looks great :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Пенки для умывания - моя любовь, так нежно очищают кожу. Правда, не всегда попадаются подходящие, но эта по описанию понравилась, спасибо за обзор))
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Я больше всего люблю умываться пенками)

    ОтветитьУдалить
  9. Интересная очень пенка. С брендом не знакома вовсе. Закину-ка я ее в избранное и попробую обязательно.
    Оксаночка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень крутой бренд, пробовала пару их средств всего, но была тоже в восторге! Спасибо за обзор, Оксаночка, очень люблю пенки, обращу на эту внимание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, уверена, тебе бы тоже понравилась эта пенка))

      Удалить
  11. Очень состав приятный и пенка сама такая нежненькая! Думаю что с утра именно так и надо начинать день, с нежности и мягкости. Чтоб и настроение было хорошее на целый день. Очень красивый обзор и конечно потрясающие фото! Оксаночка, спасибо большое! У тебя всегда в блоге столько интересного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приятные слова, Катюша)) Ты верно подметила - у пенки очень приятный состав))

      Удалить
  12. Да, состав хороший, думаю, моей коже она бы тоже подошла. Впервые услышала от тебя о марке, спасибо, моя дорогая♥ Такое милое сердечко, что это??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнце))
      это шкатулка)) специально покупала для фото, даже не храню в ней ничего))

      Удалить
  13. Прелесть! Обожаю нежной пенкой с утра умываться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, это особое удовольствие - помогает проснуться))

      Удалить
  14. It looks and sounds really good! The ingredients list makes right impression :-)
    And your photos are lovely :)

    ОтветитьУдалить
  15. пенки моя любовь! особенно такие пушистые и с таким впечатляющим названием)

    ОтветитьУдалить
  16. this foam seems like the perfect product to clean our skin!

    ОтветитьУдалить
  17. Фото классные, Оксанчик! Пенка воздушная! У меня пенок таких не было воздушных. На мыло бамбуковое подсела, даже гелями не пользуюсь для умывания, ногти им обезжириваю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вечером тоже использую что-то более серьезное, но с утра - только нежную пенку, чтоб pH кожи не нарушать)) Спасибо, Светик))

      Удалить
  18. Тоже в уходе отдаю предпочтение пенкам, особенно в утреннем очищении)

    ОтветитьУдалить
  19. Я тоже как правило отвожу пенкам утро (если ленюсь), если нет - размыливаю мордосеткой лечебное овсяное мыло от ЛАШ.

    ОтветитьУдалить
  20. natural skin care merchandise are superior to traditional pores and skin care in lots of exceptional methods. most widespread pores and skin care merchandise are full of chemical substances and other elements, and some professionals are now pronouncing that we can not be sure what kind of impact they'll have on our pores and skin over the years.For more ==== >>>>>> http://guidemesupplements.com/dermessence/

    ОтветитьУдалить
  21. Люблю пенки для умывания, захотелось попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
  22. Great review post dear! :) ♥
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/12/simplicity.html

    ОтветитьУдалить
  23. У меня был крем под глаза этой марки - очень нравился.
    спасибо за наводку на интересное средство ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  24. Обожаю использовать такие текстуры в летнее время) отличное средство, обязательно присмотрюсь) Оксаночка, спасибо за информацию)

    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
  25. Оксана, спасибо за знакомство с новым для меня брендом))

    ОтветитьУдалить
  26. Я не умываюсь водой, обхожусь тоником и мицелляркой, но время от времени думаю вернуться к этой процедуре, тогда и пенку можно будет прикупить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, я тоже стараюсь реже использовать воду, но утром без нее никак, зубы все равно приходится чистить, а заодно и пенкой умываюсь)) А мицеллярку я тоже люблю!

      Удалить
  27. Обожаю пенки для умывания! Спасибо за такой красивый и подробный отзыв!)
    http://beloglovskaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  28. Оксаночка, фото прелестны, спасибо тебе, что рассказала про пенку=)))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  29. Ох, как же я люблю вот такие нежные освежающие пенки по утрам. С ними не только кожа просыпается, но и сама наконец-то понимаешь, что день начался.

    ОтветитьУдалить
  30. Nice post! New follower! Follow me:
    http://marycosmesi.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  31. Люблю пенки за их нежность и деликатность! Оксаночка, спасибо за знакомство

    ОтветитьУдалить
  32. Thanks a lot :D

    Sounds amazing :D I would like to try!

    NEW REVIEW POST | Cronograma Capilar: produtos que uso para CABELOS SECOS e POUCO DANIFICADOS.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  33. Как мне нравятся пенки для умывания!!! Эту еще не пробовала! Спасибо за обзор!!!

    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  34. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  35. Обожаю пенки...и да особенно утром..моя любимая тоже с Ирисом...от EO Laboratories

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.