Отзыв: Тинт для губ Tony Moly Delight Tony Tint в оттенке #1 Cherry Pink.




Командовать в доме должен кто-то одна!



Корейцы придумали роскошное средство для губ – тинт, который может стать находкой для тех девушек, у которых мужья постоянно ворчат и бывают недовольны тем, что после поцелуев помада или блеск остаются на их щеках или губах «целыми килограммами». Ну, есть такие зануды, некоторых я даже знаю в лицо. А тинт – это такой жидкий красящий пигмент, который придает губам очень красивый оттенок, от естественного до сочного и яркого, в зависимости от интенсивности наслоения тинта. Главное его достоинство – тинт держится на губах в течение целого дня, он не стирается при еде и поцелуях, а если провести пальцем по губам, то на нем не останется никаких следов. И сегодня я хочу показать и рассказать вам о таком красавчике от корейского бренда Tony Moly – о тинте для губ в оттенке #1 Cherry Pink (розовая вишня).

EN: Liquid type tint which Tony Moly Delight helps to express a lively color on lips) Contains jojoba oil to ease the absorption, restore cells and boost suppleness on lips. Also contains other nourishing ingredients to help the lips look lively and vibrant.


Тинт для губ можно наносить двумя способами – в более растушеванном виде и густо нанесенным, наслаивая слой за слоем. С ним очень легко регулировать насыщенность цвета в зависимости от образа: невинность или роковая страсть, романтика или искушение, чувственность или волнительное очарование. В первом случае необходимо нанести немного тинта на центр губ и пальцем растушевать его по всей поверхности губ. Оттенок получается очень естественным, губы смотрятся как после страстных поцелуев. Для более яркого и насыщенного оттенка тинт можно наслаивать, чтобы губы выглядели сочными и привлекательными. И когда этот тинт попался мне в руки, я сконцентрировалась именно на ярких губах. Я нанесла два слоя тинта, каждый из которых впитывался в кожу мгновенно, оставляя на коже лишь яркий пигмент, без липкости или блеска, как у обычной помады. Финиш нанесенного тинта – абсолютно матовый, но при этом тинт не сушит губы, не подчеркивает шелушения, а, напротив, каким-то чудесным образом нивелирует все недостатки, превращая их в достоинства. Стойкость тинта – роскошная, он держится на губах целый день, можно есть «жирную» пищу, пить различные напитки, а ваши губы останутся в таком же безупречном состоянии, как и были в самом начале дня.



Тинт имеет текстуру полупрозрачного желе, слегка густоват, но очень послушен в нанесении. Спонж удобный и им очень легко нанести тинт на губы, не выходя за их контур. Можно, конечно, и пальчиком наносить, но этот вариант для более естественного покрытия.



Аромат тинта просто прелестный – сладковато-ягодный, вишневый, очень легкий и ненавязчивый. Упаковка полупрозрачная, сквозь стенки виден темно-вишневый пигмент и оставшееся его количество. На верхушке аппликатора – очень милое сердечко, все в духе «мимишной» корейской косметики. В остальном оформление тинта довольно сдержанное и элегантное. Сердечко – единственный элемент, который выдает принадлежность этого продукта к корейской косметике.


Не содержит бензофенона, материалов животного происхождения, талька. Придает губам натуральный оттенок и выглядит так, словно губы не накрашены.

*при ярком солнце


*в тени тинт выглядит более насыщенно



Состав тинта насыщен маслом шиповника, жожоба и арганы, поэтому он совершенно не сушит губы. Тинт не оставляет со временем белой каймы на стыке губ, не скатывается, не съедается и не отпечатывается. Невероятно комфортное средство – нанёс и забыл, и при этом можно не волноваться о красоте и аккуратности своих губ, они целый день будут выглядеть безупречно.

Объем – 9 мл
Страна-производитель: Корея

100 комментариев:

  1. Ого он неожиданно такой яркий, но красивый))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама не ожидала, что он будет такой яркий и насыщенный))

      Удалить
  2. ох, я его тоже люблю-люблю. недавно достала как раз и сейчас активно пользую.
    роскошно на твоих губах смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, очень комфортный, а главное невероятно стойкий)) Спасибо, Яна!

      Удалить
  3. nice post .. have a nice dayss
    www.soslubadem.blogspot.com.tr

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего себе "эффект не окрашенных губ"!
    Смотрится роскошно в самом деле)
    и форма губ у тебя очень красивая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-) можно и естественно, нанести всего каплю тинта и распределить пальцем, но мне было скучно, захотелось сочности и цвета)) поэтому показала его именно в ярком варианте, при этом тинт совершенно не оставляет отпечатков, нигде, ни на посуде, ни на коже, даже если интенсивно потереть пальчиком))

      Удалить
  5. Ааа, Оксана! ты в нашем клубе любителей красных помад! просто роскошно!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Оксаночка, шикарные губки с этим тинтом!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оксаночка, красотка обалденная! Губы шикарные! Я думала, что тинт - это только легкий намек на цвет, а оно во как!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, можно и легким намёком (корейцы именно так и наносят), но я решила "блеснуть яркостью цвета"))) Спасибо, дорогая))

      Удалить
  9. Ого, как красиво! Больше даже на помаду похоже) У меня тинты пятнами ложатся на губы, поэтому пока перестала с ними экспериментировать. Хотя после твоего отзыва мне очень захотелось)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саш, я нанесла его в два тонких слоя, хотя он и с первого слоя выглядит шикарно, никаких пятен и проплешин))
      Спасибо!

      Удалить
  10. Отпааааад!!! Шииииик! Мне почему то если что то очень нравится хочется прям нецензурно выражаться)) Но здесь не буду! Очень красиво, Оксаночка, и фото и губки твои и оттенок тинта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, хорошо тебя понимаю)) мне тоже иногда хочется нецензурно выражаться, когда слов не хватает))
      Спасибо огомное за приятный комментарий, дорогая))

      Удалить
  11. Какие роскошные губы..Я думала тинт будет не настолько ярким;) Но все равно тебе безумно идет Оксаночка. очень богатый, дорогой оттенок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинка, он может быть и совсем не ярким, лишь с легким намеком на цвет, но мне захотелось показать его в более эффектном варианте))
      Спасибо, солнце))

      Удалить
  12. Gorgeous shade, beautiful red lips! ❤️
    xxx
    www.travelera.es

    ОтветитьУдалить
  13. Какой красивый, в тени еще более глубокий!
    Тебе идет такой цвет очень)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Диана))
      да, в тени он особенно эффектно смотрится))

      Удалить
  14. Ничего себе, глядя на флакончик ожидаешь блеск увидеть))) А на деле такой пигмент и невероятной красоты роскошь!)) Губы очень чувственно смотрятся))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алиночка))
      я сама не ожидала такого роскошного пигмента, тинт очень хорош, ага))

      Удалить
  15. Я думала тинт будет совсем прозрачный, а тут такой красивый яркий цвет) Оксаночка, тебе он очень идёт! Как всегда роскошно выглядишь!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая))
      можно сделать и полупрозрачный оттенок, с очень естественным эффектом, как будто губы не накрашены. Чаще всего тинты именно так и используют, но мне хотелось яркости, для этого стоит нанести тинт в два слоя))

      Удалить
  16. У меня тоже есть такой тинт, но почему-то на мне не лежит он так роскошно,как на тебе :) Наверное, ты добавляешь каплю волшебства :)Ну и про губы девочки уже писали- роскошные, поддерживаю)

    ОтветитьУдалить
  17. У меня тоже есть такой тинт, но почему-то на мне не лежит он так роскошно,как на тебе :) Наверное, ты добавляешь каплю волшебства :)Ну и про губы девочки уже писали- роскошные, поддерживаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, я фото сделала с первого же раза, как нанесла тинт на губы, даже без карандаша и корректировки, как есть)) Я просто нанесла на губы два слоя тинта, дав первому чуть подсохнуть)) попробуй в два слоя, уверена, тебе понравится результат))

      Удалить
  18. солнце, ты просто роскошна!! меня заворожило сочетание цвета волос и тинта!

    ОтветитьУдалить
  19. Beautiful colors, I love red lipsticks
    www.alessandrastyle.com

    ОтветитьУдалить
  20. Ничего себе какая красота! Очень эффектный оттенок! И здорово что можно интенсивность выбырать по настроению. Оксаночка, отзыв просто шикарный! Хочу теперь такую красоту с такой стойкостью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш!
      ты можешь попробовать этот тинт, он стоит совсем не дорого и есть миниатюрные флаконы, чтоб можно было определиться нужен он тебе или нет)) Продается во многих интернет-магазинах))

      Удалить
  21. Ух ты, какой он насыщенный, а я думала будет полупрозрачным. А тебе - блондинке, такой оттенок точно хорош)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ритуль, я сама его таким сделала, можно и полупрозрачно наносить))

      Удалить
  22. Оксан, шикарный цвет. Смотрится просто потрясающе!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Beautiful review!I love this color!
    ♥☻♥☻♥
    Jeanne
    http://fashionmusingsdiary.com

    ОтветитьУдалить
  24. Looks like a lovely product. Love the shine.

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  25. Какая красота. Мой любимый оттенок.

    ОтветитьУдалить
  26. Вперше бачу настільки насичений тінт! Розкішний відтінок і губи одразу такі звабливі) Думаю, я б собі хотіла такий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ната! да, с этим тинтом губы очень привлекательно выглядят))

      Удалить
  27. Актуальный пост)) Муж как раз сегодня ругался из-за красной помады, которая мешала ему меня целовать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А с этим тинтом на твоих губах он просто обалдеет, не обнаружив никаких следов на своей коже)))

      Удалить
  28. These photos are gorgeous! And I love the lovely bottle <3 The result is a very fresh and sexy red shade, and you can never go wrong with that! ;)
    xx

    www.stylebydeb.com

    ОтветитьУдалить
  29. Ярко, красиво)
    Оксаночка, роскошно смотришься)

    ОтветитьУдалить
  30. Thanks darling :D
    Ohn, this color look super incredible on you :o amazing review :D

    NEW OUTFIT POST | Every step of the way. ! The biggest news of the year.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  31. the color looks so good onn
    keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  32. Оксаночка цвет потрясающий! я еще тинты ни разу не пробовала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, попробуй обязательно! конкретно этот я очень рекомендую))

      Удалить
  33. Оксана, нет слов! Невероятно!

    ОтветитьУдалить
  34. Как же сочно! Я просто в полном восторге!!!


    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  35. Красиво смотрится ♥♥♥ Оксаночка, уверена тебе с ним очень красиво!
    Себе бы взяла более светлый оттеночек :))) спасибо за обзорчик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Его можно и более естественно наносить, как душе угодно))
      Спасибо, Иннусь!

      Удалить
  36. На губах выглядит неожиданно насыщенно и плотно!
    Очень красивый финиш и оттенок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я нанесла его в два слоя))
      Спасибо, Ирульдина)

      Удалить
  37. Ого! Какой крутой! И цвет, и текстура, ну а лежит просто великолепно, тебе тааааак идет этот оттенок, красавица ты моя♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнышко! согласна с тобой, дорогая, что оттенок мой)) это первый из красных, который мне нравится))

      Удалить
  38. Оттенок просто нереально красивый, Ксюшенька!! И как классно - нанесла и забыла, а красота держится))) Очень очень красивый тинт на такой красотке как ты <3
    xox N.
    www.mielandmint.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая)) Очень приятно, что тебе понравился тинт, он действительно нереально крутой))

      Удалить
  39. Ох как же он шикарно на тебе смотрится! Конечно это заслуга твоей внешности, но тинт так органично врисался. Теперь я поняла, что яркие помады на тебе мне нравятся больше, чем нюд или просто блески)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, так приятно! Спасибо за комплимент, я смущена))))

      Удалить
  40. Оксана, ну какая ж ты красотка!!!! Тинт у меня тоже есть, на губах держится как прибитый, но сушит их, зараза=)))) Губы колом стоят=))))


    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Никуль)) этот не сушит совершенно, в нем много увлажняющих масел, но, как я понимаю, тинтами лучше не злоупотреблять))

      Удалить
  41. Оттенок шикарный! Для меня такие яркие тинты - это что-то новенькое)) Очень хочу именно в таком красном цвете))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! этот тинт представлен еще в двух оттенках, один из них - классический красный)) попробуй обязательно))

      Удалить
  42. Thanks my dear :D

    Wooow, this shade look incredible on you :D Perfect review :D


    NEW PERSONAL POST | Hey, It’s My Birthday <3
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  43. ШИКАРДОС!!!!
    Невероятный тинт! Такой яркий. Я не ожидала :))
    Оксан, он тебе изумительно идет. Не снимай ;)

    ОтветитьУдалить
  44. Блиииин... тоже хочу :)) Пошла гуглить где взять :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, тинт представлен во многих магазинах, правда, цены разительно отличаются - от 100 до 200 грн.))

      Удалить
  45. Очень красивый тинт ;) Оттенок понравился :)

    ОтветитьУдалить
  46. Безумно красиво смотрится! И выглядит, как помада - даже не верится, что он не стирается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совсем не стирается, только демакияжными средствами))
      Спасибо, Анюта))

      Удалить
  47. Шикарный оттенок!И у вас очень красивая форма губ :)

    www.uastylishreport.com

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.