Отзыв: Консилер /корректор для лица Maybelline Affinitone Concealer в оттенке #03 sand.




Ну, привет, Утро! Ты хоть само-то выспалось, чудовище ежедневное?!





В наш «скоростной» век, когда так много хочется успеть и все попробовать, времени на полноценный сон остается все меньше. И, наверное, я буду права, если скажу, что с проблемой отеков и темных кругов вокруг глаз сталкивались многие девушки. Все наши «недосыпы» и слишком активный образ жизни тут же отображаются на нашем лице, а точнее на глазах. Ведь с возрастом нежная кожа вокруг глаз имеет тенденцию к утоньшению и тогда признаки усталости становятся более заметными. Но, слава Богу, «человечество» придумало консилеры и корректоры! Эти средства маскировки с легкостью могут скрыть на нашем лице все следы недосыпа и слишком активного образа жизни. И сегодня я расскажу вам о таком консилере/корректоре, который является недавней новинкой марки Maybelline. И, благодаря его бюджетной стоимости, он может быть доступен для любой девушки.

EN: Get a silky smooth, blemish free complexion with Maybelline Affinitone Concealer. This wand application makes it super easy to apply to certain areas, covers dark circles and impurities. This concealer is a must have!




Описание от производителя: Нежная и легкая текстура хорошо наносится и позволяет коже дышать. Формула с витамином Е увлажняет и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды. Не только внешне корректирует проблемные участки, но и ухаживает благодаря содержанию алоэ, ромашки и витамина E. Эффективно скрывает прыщики. Подстраивается под особенности кожи и хорошо скрывает её недостатки. Легко наносится, держится весь день.


Affinitone Concealer от Maybelline – это не только консилер для области вокруг глаз, но и корректор для всего лица. Он эффективно скрывает все недостатки на коже, будь то прыщики, мелкие пигментные пятна или темные круги вокруг глаз. Насколько я поняла, в линейке представлено пять оттенков, но у нас в основном доступны только два - #02 natural и #03 sand. У меня как раз оттенок #03 sand – достаточно светлый, очень естественный оттенок, с легкой розовинкой. Но благодаря натуральным пигментам в составе, консилер идеально подстраивается под любой оттенок кожи. Такое я встречала только у сс-консилера от Буржуа. Наносишь несколько капель консилера на кожу, слегка вбиваешь его пальчиком, и спустя несколько минут недостатки становятся почти не заметными, а следов маскирующего корректора не видно совсем. Могу сказать, что это главное достоинство консилера. Ведь мне так часто попадались консилеры, которые то слишком высветляли кожу, то, наоборот, ложились темным пятном. А этот корректор не зря назван «совершенным тоном», так и есть. По текстуре корректор достаточно плотный, но он очень легко растушевывается, не подчеркивая морщинки или поры, и остается абсолютно незаметным на коже. Его кроющая способность – средняя. Не могу сказать, что серьезные недостатки он скроет так же легко и совершенно, но темные круги вокруг глаз, мелкие высыпания и пигментные пятна маскирует достаточно хорошо. 



Если наносить консилер на кожу вокруг глаз, то могу отметить, что он совершенно не высушивает эту нежную зону. Консилер держится на коже достаточно долго, не забиваясь в морщинки и хорошо скрывая темные круги вокруг глаз, но к вечеру его стойкость все же дает сбой – консилер начинает понемногу исчезать с кожи и предательские «синячки» выходят наружу. Если ваш активный рабочий день длится дольше 8-ми часов, то можно брать консилер с собой и ближе к вечеру подправить макияж. Консилер можно с легкостью наслаивать и он не будет выглядеть маской. Кстати, его собрат – тональный Maybelline Affinitone, понравился мне еще больше. Он обладает таким же свойством подстраиваться под любой тон кожи и при этом смотрится на лице очень естественно, не выглядит маской при достаточно хорошей кроющей способности. Но о нем я расскажу в следующий раз. 

Способ применения: Нанести корректор на проблемные участки (темные круги вокруг глаз, уголки глаз, носогубные складки, морщины вокруг рта), затем растушевать подушечками пальцев.


Состав: Aqua, Cyclopentasiloxane, Hydrogenated Polysobutene, Sorbitan Isostearate, Propylene Glycol, Ozokerite, Hexylene Glycol, Mel, Magnesum Sulfate, Disteramonium Hectorite, Acrylates Copolymer, Isopropyl Titanum Trisostearate, Diazolidnyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Silica, Vitis Vinifera Extract, Retinyl Palmitate, Tocopherol, Disodium EDTA, Urea, Cucumis Sativus Juice, Glycosamnoglycans, Sodium Hiluronate, Chamomilla Recutta Extract, Aloe Barbadensis Extract [+/- May contain: CI 77891, CI 77499, CI 77492, CI 77491, Mica, CI 77007].


Объем – 7,5 мл
Страна-производитель: США

Где купить и цена: приобрести корректор для лица Maybelline Affinitone Concealer можно в интернет-магазине Notino.ua. Стоимость консилера – 79 грн.



83 комментария:

  1. Класний консилер, знаю чимало його хвалять) треба і собі спробувати)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуй! Очень неплохой бюджетный вариант))

      Удалить
  2. great post... have a nice day...
    www.soslubadem.blogspot.com.tr

    ОтветитьУдалить
  3. Классная бюджетная цена и столько хороших качеств! Спасибо за отзыв, Оксаночка, надо тоже попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, цена очень приятная)) Олюнь, и тебе спасибо, что читаешь))

      Удалить
  4. Консилер думаю мне не очень понравится, а вот тонак надо будет потестировать на своей коже :) спасибо за подробный отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тональный мне очень нравится, для моей кожи он идеален)

      Удалить
  5. Мой любимый консиллер, но я беру в 02 оттенке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне не встретился оттенок 02, возможно, я бы тоже его выбрала. Но и 03 подходит моей коже идеально))

      Удалить
  6. Это маст хев прям, особенно если гуляешь до утра)) Спасибо за обзор!
    Fashion Design by Julia Fetisova

    ОтветитьУдалить
  7. Для меня всегда проблема показать фото ДО и ПОСЛЕ.Я вижу отличный результат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя!
      да, на фото не всегда отображается то, что видишь в зеркале, либо, наоборот, появляется что-то лишнее, чего и в помине нет))

      Удалить
  8. Классный консилер и мне теперь такой нужен:)

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана! С международным днем блогера :)))) ура!

    ОтветитьУдалить
  10. Достаточно не плохо, за свою цену)

    ОтветитьУдалить
  11. Уже не в первый раз слышу положительные отзывы об этом консиллере) Оксаночка, спасибо что поделилась своим впечатлением! Я обязательно его попробую после того как добью свои три))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахах)) добить три консилера - задача не из простых))
      Спасибо, Верочка, за комментарий))

      Удалить
  12. Immediate coverage ! You can totally see the difference .

    ОтветитьУдалить
  13. Good to know that this concealer covers dark cirles under eyes, I have to check it out too, great review, Oksana :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  14. Оксаночка, да, консилеры частенько выручают. Этот хорошо лег на кожу. У меня ArtDeco - тоже классный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Танюш! но я только недавно поняла их ценность))

      Удалить
  15. На фото все наглядно, мне понравилось, что кожу не сушит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ами! да, он действительно не сушит кожу, для меня это тоже важно))

      Удалить
  16. я люблю у мэйбеллин консилер с кисточкой, но это тоже мне понравился на тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у мэйбеллин их много разновидностей, что-то около четырех)) мне вообще нравится этот бренд))

      Удалить
  17. а я з ним зовсім не потоваришувала) був надто темний для мене і лягав на шкіру постійно дуже помітними плямами(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я даже не знаю говорим ли мы об одном и том же продукте - консилер совершенно не заметен на моей коже, он полностью подстраивается под мой оттенок, а уж о пятнах и говорить не стоит)) Возможно, ты выбрала самый темный тон - 05?

      Удалить
  18. Beautiful presentation and it looks like a perfect concealer. Happy new week, Oksana.
    xox
    Lenya
    FashionDreams&Lifestyle

    ОтветитьУдалить
  19. Оксаночка, поздравляю с днем блогера! Ты для меня один из любимых блогеров которых я всегда с удовольствием читаю и на которого хочу ровняться. Консилер очень понравился в деле, хорошо смотрится на коже и оттенок идеальный. Последнее время консилер просто стал мне необходим для зоны возле крыльев носа. Спасибо большое за красивый обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, ты не представляешь, насколько мне приятно читать твои слова! Это безмерно душевно и очень мотивирует меня. Спасибо тебе, моя хорошая, за такие теплые слова. И тебя с Днем блогера, Катюша!

      Удалить
  20. Мне очень нравится этот консилер, но вот цвет для меня желтоват. :(

    У вас чудесный блог! С удовольствием становлюсь его читателем и приглашаю в гости - мой блог "Demilla".
    Кстати, сейчас в моём блоге проходит Giveaway и я приглашаю принять участие всех желающих. Для того, что бы узнать подробности ☆кликайте сюда☆

    P.S. С международным днём блогера! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конкретно в этом оттенке нет желтизны. Он, напротив, слегка розоват))) Но, конечно, все зависит от вашего тона кожи, возможно на ней он смотрится иначе))
      Спасибо за приглашение! Обязательно загляну))

      Удалить
  21. I love this concealer, because the application is even and smooth- great review Oksana! kisses!
    xx, Elle
    http://www.theellediaries.com/

    ОтветитьУдалить
  22. This is my favorite product:)
    kisses
    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  23. Adoro:) Love:)Sooo Nice Darling:)
    Kisses Open Kloset
    New post: http://openklosetfashion.blogspot.pt/2016/06/largo-restaurant.html#comments
    Instagram:@openklosetfashion
    Snapchat:OpenKloset

    ОтветитьУдалить
  24. Wow, the Photos are beautiful!
    Perfect Concealer :)

    kisses

    ОтветитьУдалить
  25. Хороший результат, мне как раз такой нежный консилер нужен, чтобы не сушил кожу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, стоит попробовать этот консилер)) мою кожу он не сушит, хотя она склонна к сухости)

      Удалить
  26. А я пока не могу подобрать цвет консилера)

    ОтветитьУдалить
  27. it did a great job covering up !
    Keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  28. беру этот консилер на заметку, цена приятная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятная! Причем, я брала дороже, сейчас парфюмерия еще больше снизила цену))

      Удалить
  29. Последнее время тоже присматриваюсь к продуктам данной фирмы, многое очень нравится, Maybelline Color Tattoо очень люблю
    Заходите в гости, буду рада!
    http://tanyashcerbakova.blogspot.ком

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я так и не попробовала Maybelline Color Tattoо, надо исправляться))
      Спасибо за приглашение!

      Удалить
  30. У меня сейчас тональник affinitone, надо будет и консилер попробовать)

    ОтветитьУдалить
  31. За такую цену можно взять и попробовать! Из консилеров мне ближе всего именно в таком формате;) Хочу себе какой то подобрать;) Оксаночка, какие там синяки у тебя? Ничего не вижу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, цена такая, что грех не попробовать. К тому же качество гораздо превышает стоимость этого консилера))
      Алинчик, да, у меня синяки под глазами не сильно выражены, но их се равно надо маскировать, зачем они мне??)))

      Удалить
  32. Тоже понравился этот консилер)

    ОтветитьУдалить
  33. Я не знаю как бы я жила без консилеров! Мои 5-6 часов сна ежедневно дают о себе знать и если бы не эти маленькие палочки-выручалочки ходила бы я и светила фонарями под глазами) хочу купить очередную баночку тональника этого и заодно захвачу этот консилер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, это настоящая палочка-выручалочка)) Тональный тоже очень хорош, на сегодняшний день - самый часто используемый, для лета он идеален))

      Удалить
  34. this concealer seems fantastic!

    http://modaodaradosti.blogspot.hr/

    ОтветитьУдалить
  35. интересный обзор! фотки класс!
    обожаю васельки)

    ОтветитьУдалить
  36. Хорошо замазывает, Оксан! А у меня-то точно есть что замазывать, но я все равно люблю очень легкие светоотражающие текстуры.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется плотные текстуры еще и хорошо морщинки подчеркивают, а для меня это не приемлемо))

      Удалить
  37. Я так и не нашла свой идеальный корректор, все еще в поиске). Нужно в магазине потестить этот, может подойдет.

    ОтветитьУдалить
  38. У меня похожий консилер, но от другой марки. И я заметила, что если наносить совсем чуть-чуть, покрытие лучше. А вот толстый слой сразу заметен.
    Мне понравилось покрытие на фото, надо будет посмотреть эти консилеры.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! На самом деле тут покрытие достаточно тонкое, но у меня и сильно выраженных синяков нет, так что этот консилер для моей кожи очень подходящий вариант))

      Удалить
  39. почему-то не знала про существование этого консилера) теперь присмотрюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, это недавняя новинка))
      Маша, спасибо за визит!

      Удалить
  40. я на него тоже смотрела, но купила коллистар:) в следующий раз нужно будет его купить)

    ОтветитьУдалить
  41. У меня был давненько такой консиллер - покрывающая способность хорошая, но очень уж плотный(

    С удовольствием подписываюсь на ваш блог и приглашаю - http://sunnyeri.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.