Отзыв: Couleur Caramel Помада-карандаш “Twist & Lips” в оттенке #золотой розовый.





Ненавижу фразу: «Ты же девочка!» О Боже, будто бы у меня был выбор.





Мы постоянно на что-то жалуемся…. То на непрерывные дожди, то на изнуряющую жару. Женщина редко бывает всем довольна в абсолюте. Такова уж наша природа. Но сегодня я хочу рассказать вам о замечательной помаде в карандаше, которая устраивает меня абсолютно во всем. Как говорила героиня небезызвестного художественного шедевра: «А в нем нет недостатков!» Вот и у этой помады просто совсем нет недостатков, даже не к чему придраться. Помада идеальна в нОске и в изнуряющую жару, и во время сильного ливня и влажности (если вам захочется выйти на улицу в такой день). Итак, знакомьтесь – новинка от органического бренда  Couleur Caramel помада в карандаше “Twist & Lips” в оттенке #золотой розовый.



Первое, за что я люблю и уважаю французский бренд Couleur Caramel – за их eco-friendly направленность. А это означает, что все декоративные продукты изготовлены на 100% из ингредиентов натурального происхождения, их упаковки – экологически безопасны и подвергаются вторичной обработке. Их составы – безупречны, а текстура и натуральность оттенков вызывают только самые положительные эмоции. Все эти пункты касаются и помады “Twist & Lips”, о которой я хочу рассказать. Это не просто помада, а помада в карандаше. То есть ее можно использовать и в качестве контурного карандаша, чтобы ровно очертить губы, и в качестве помады, полностью закрасив поверхность губ.





Формула помады обогащена активными растительными ингредиентами, что положительно сказывается на ее текстуре. А она просто волшебна! Помада настолько мягкая, настолько насыщенно пигментированная, что для ее нанесения необходимо едва лишь касаться кончиком помады, она ложится на губы безупречно, с легкого касания, как будто по губам проводишь перышком. При этом стержень помады не теряет свою «эстетичность» - он не плавится, не размягчается, остается таким же аккуратным и цельным. Остается только удивляться, как удалось производителю изготовить настолько мягкую помаду, которая не тает в стержне, а только на губах. Текстура помады – прелестно-шелковистая, она невероятно комфортна в носке. Можно целый день проходить с помадой, даже не вспомнив о ее присутствии, настолько она комфортна и приятна. Помада не «утяжеляет» губы, не оставляет липкости, не сбивается в белую полосу на стыке губ. На 30-ти градусной жаре помада не расплывается за контур и не плавится, как раскаленная смола:-) Ее присутствие на губах незаметно, но при этом губы защищены от ветра и палящего солнца. Стойкость помады – вполне прилична, она переживет несколько чашек коже и один перекус, оставаясь почти в таком же состоянии, что и в начале нанесения.



Всего в линейке “Twist & Lips” вышло 9 совершенно потрясающих оттенков – от нежнейшего «розового зефира» до эффектного «глянцевого ягодного». Все оттенки очень красивы и идеальны для лета. Но я выбрала довольно небанальный оттенок – благородный розовый, который при преломлении света переливается мягким шиммером, имитируя розовое золото. Очень необычный оттенок, такого в моей коллекции еще нет. И еще, чуть не забыла. У помады очень удобная упаковка. Я привыкла к тому, что все подобные помады в виде карандаша необходимо подтачивать точилкой, что не очень экономно, так как вместе со стружкой удаляются и драгоценные «частики» помады. А помада “Twist & Lips” очень комфортна в этом плане. Чтобы вытащить стержень помады, необходимо всего лишь провернуть низ упаковки, и, главное, стержень возвращается вовнутрь, стоит лишь повернуть основание помады в обратном направлении.  Вот, правда, помада идеальна во всем!





Активные ингредиенты:
Помада обогащена Виамерином, это комбинация из натуральных жирных кислот, увлажняет и защищает губы, а также имеет антивозрастные свойства. Состав, основанный на органическом масле жожоба и органическом  масле виноградных косточек, разглаживает, питает и защищает губы.
Объем – 3 г
Произведено в Италии

Где купить и цена: приобрести помаду в карандаше “Twist & Lips” от органического бренда Couleur Caramel можно в официальном интернет-магазине couleur-caramel.com.ua. В ассортименте очень красивая и разнообразная палитра оттенков. Стоимость помады – 430 грн.


90 комментариев:

  1. The Swatches are beautiful! i love the Shade <3

    kisses

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый оттенок помады и на губах она лежит идеально. Вот уж точно - помада без недостатков :) Фотографии с ягодками-цветочками очень красивые :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня)) да, совершенно отсутствуют)) Мне кажется в насыщенно-ягодном оттенке она будет смотреться еще краше))

      Удалить
  3. Очень красивый оттенок, летом такой будет прекрасно смотреться с загаром! Оксаночка, как всегда роскошные фотографии, что взгляд не оторвать!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верусь! Невероятно приятно))
      ты права, под загар такой оттенок будет смотреться очень круто, благодаря золотистому подтону)

      Удалить
  4. Очаровательная помада, люблю такой формат. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Оттенок помадки красивый и губки вообще суперские!

    ОтветитьУдалить
  6. I love that color:) I have to buy it!
    kisses ❤️
    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Honestly I prefer darker shades of lipsticks, but this one has such a lovely shade, I'd love to try this out, Oksana :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. beautiful color, I want to try it
    www.alessandrastyle.com

    ОтветитьУдалить
  9. Фотографии хочется рассматривать и рассматривать) у меня эта марка в виш-листе, допишу помаду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, невероятно приятно читать такие слова, спасибо))

      Удалить
  10. очень красивые фото и очаровательный оттенок!

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарный цвет и качество ♥♥♥
    Оксаночка, спасибо за шикарный отзыв и наводку на чудесную помадку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне приятно рассказать о качественных продуктах)) Спасибо!

      Удалить
  12. Очень красивый и твой оттенок!

    ОтветитьУдалить
  13. Мне нравится в ней абсолютно ВСЕ)
    Спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
  14. Я в захопленні від їхньої косметики і тішусь, що мені вдалось спробувати хоча б кілька продуктів) Ці новинки дуже привабливі - такі літні та ніжні! Ну але ціни, ціни, ціни... ех)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, косметика couleur caramel вызывает только самые позитивные впечатления))
      А цены на все сейчас такие, нам не привыкать))

      Удалить
  15. Как же я люблю эту марку! Оксаночка, невероятной красоты помадка, и еще красивее губки! Спасибо большое за красивый обзор! Не перестаю восхищатся фотографиями, на них даже малинка - идеальна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, не устаю благодарить тебя за поддержку и очень теплые слова, спасибо!
      Мне очень нравится этот бренд, один из любимейших))

      Удалить
  16. Та вона просто ідеальна)) і фото розкішні...такі соковиті))

    ОтветитьУдалить
  17. Ооочень красиво смотрится, губы потрясающе выглядят)) Я вообще люблю помадки в карандашах или толстые карандаши - с ними как-то проще всего управляюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я больше предпочитаю обычные помады или блески, а подобные помады-карандаши бывают суховаты по текстуре и подчеркивают все недостатки моих губ. А у этой помады текстура просто невероятно - она такая мягкая и шелковистая, что, наоборот, отлично нивелирует все недостатки))

      Удалить
  18. This is such a pretty pencil! Lovely photos of the product too!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  19. Удивительно - на губах везде вижу один оттенок, в стике (тоже на всех фото) - совсем другой) Интересно, как бы она на мне смотрелась? Цвет прекрасный, я такие всегда выбираю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, оттенок зависит от собственного пигмента губ, у меня он очень светлый. А то, что оттенок на фото разный - это зависит от многих факторов - от освещения при съемке, от цветопередачи фотоаппарата. у меня одно фото сделано в тени, другие - при ярком солнце)) В жизни эта помада также мимикрирует))

      Удалить
  20. This is such a pretty color!

    Have a great day!
    xoSE

    HTTP://WWW.SASHAELIZABETH.COM
    HTTPS://WWW.FACEBOOK.COM/XOSASHAELIZABETH
    HTTPS://TWITTER.COM/SASHAELIZABETHO

    ОтветитьУдалить
  21. Оксаночка, какие у тебя прекрасные фотограффи, прям ягод захотелось)
    А помада на тебе мне понравилась, и оттенок твой, и лежит отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верусь))
      да, сейчас ягоды в изобилии, я наслаждаюсь))

      Удалить
  22. What a pretty, natural colour!
    Have a lovely weekend :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  23. great color and pic
    baci da MM
    nuovo post sul mio blog
    www.maysesmodamour.it

    ОтветитьУдалить
  24. Красивый оттенок!

    Оксана, у вас в Киеве уже чернику продают? У нас пока нет ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Жень, если честно, то я не знаю откуда в моем доме появилась черника. Передал отец мужа, возможно, он привез ее из Западной Украины, но и в этом я не уверена))

      Удалить
  25. Классно на губах смотрится, Оксаночка! Золотистый микро шиммер в ней просто обалденный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, этот золотистый микрошиммер прекрасен, но на фото мне не очень удалось передать весь эффект(( В жизни он еще интересней))
      Спасибо, Ритуль))

      Удалить
  26. Золотой и розовый - хорошее сочетание!

    ОтветитьУдалить
  27. какой красивый оттенок!
    ЗЫ, обожаю эти сезонные фотографии с цветами и ягодками )) очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  28. Фотографии невероятно красивые))
    Я сама засматривалась на данный оттенок, но наличие золотого шиммера меня немного напугало, не знала насколько он будет уместным и деликатным. Теперь вижу, что зря - на губах финиш роскошный! Я себе выбрала матовый красный и осталась довольна)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирульдина!
      Его даже сложно назвать шиммером, он дает только переливы и очень напоминает драгоценный метал)) Красивый оттенок))
      Я бы тоже выбрала какой-то более насыщенный цвет, но предпочитаю носить летом такие легкие и незаметные помады))

      Удалить
  29. Приятный оттенок помады) Такой формат не особо люблю, мне больше нравятся тонкие карандаши, а такими за контур вылезти легко

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, это в первую очередь помада и вылезти за контур с ней очень сложно))

      Удалить
  30. Оксана, какие у тебя роскошные губы)) оттенок мне очень по душе пришелся))

    ОтветитьУдалить
  31. Оксаночка, крутая помада!

    ОтветитьУдалить
  32. Интересно, я одна тут вижу ЯГОДЫ! Как сейчас захотелось тарелочку малинки или клубники 😉. Оксана, а состав помады мне особенно понравился, тоже обращаю внимание на эко-составляющую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, Кать, еще я вижу)) сейчас обалденный сезон, когда столько вкусного и полезного, обожаю ягоды))
      Спасибо, Катя, за комментарий))

      Удалить
  33. Такие секси губы!!!И фото чудесные.Обожаю лето!!!

    ОтветитьУдалить
  34. На твоих губах просто шикарно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  35. Помада очень красивая и тебе очень идет, но ее цена меня слегка так торкнула))))

    ОтветитьУдалить
  36. Помада очень красивая и тебе очень идет, но ее цена меня слегка так торкнула))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира!
      Это органический бренд, их продукция выпускается из лучших ингредиентов и абсолютно безопасна для для человека и окружающего мира. Как по мне, цена вполне адекватная за столь качественную продукцию))

      Удалить
  37. A perfect lip pencil with safe ingredients, and price fairly! Yes!! :) thanks for sharing!
    xx, Elle
    http://www.theellediaries.com/

    ОтветитьУдалить
  38. Оксаночка, как красиво! Честно, в тюбике смотрится как-то скучно оттенок, но на губах - роскошен! Тебе очень идет"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинка, он только на фото смотрится скучно, а в реальности хорошо виден этот золотистый шиммер, который красиво замешан с розовым пигментом))

      Удалить
  39. Wow, made in Italy!
    It looks great on your lips :)))

    xoxo
    www.bellezzefelici.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  40. Классный оттенок :) На губах вообще шикарно смотрится :)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.