Отзыв: freshMinerals- «Гламурный» блеск для губ «Весенние цветы» и водостойкий лайнер для губ «светло-лиловый».

Review: freshMinerals - Glamorous lipgloss “Spring flowers” and waterproof lipliner “Light mauve”.


Не знакомлюсь, не даю «телефончик», не хожу на свидания. Но…уважаю ваш выбор!




И опять расскажу вам о минеральной косметике, которая так полюбилась мне в последнее время! На этот раз мой выбор пришелся на замечательные средства для губ от freshMinerals – «гламурный» блеск и водостойкий карандаш для губ.

EN: freshMinerals is an American mineral cosmetic. Glamorous lipgloss gives my lips ultra-glossy lipshine. And this long-lasting waterproof lipliner contains a unique formula that adheres to the lips and resists water, even under the most extreme conditions.



От производителя:
Великолепный водостойкий карандаш для губ обеспечит стойкость макияжа на весь день. Лайнеры для губ от freshMinerals можно наносить на поверхность губ в качестве стойкой помады. Увлажняющий блеск для губ со светоотражающими частицами от freshMinerals хорошо питает чувствительную кожу губ, ухаживает за ними, придает объем и сияние.



Мое впечатление:

Карандашами или лайнерами для губ я пользуюсь очень редко. Но не потому что у меня идеальная форма губ (вовсе нет), просто подобрать правильный оттенок карандаша к тем блескам, которые я предпочитаю (а это в основной массе очень светлый нюд), совсем не легко.


А вот водостойкий лайнер freshMinerals в оттенке “light mauve(светло-лиловый) практически незаметен в качестве контура даже под самый светлый или прозрачный блеск. Лайнер имеет приятную кремовую текстуру, он достаточно мягкий, легко скользит по контуру губ, ровно их очерчивая. Можно полностью закрасить карандашом всю поверхность губ. Это придаст помаде или блеску дополнительную стойкость, благодаря водостойкой формуле лайнера. Лайнер для губ “light mauve” – отличный вариант для натурального макияжа.



Блеск для губ “Spring flowers – просто удивительный! Он настолько приятен в использовании, сплошное удовольствие! У блеска необычная, бархатно-шелковистая текстура, на губы ложится очень мягко и гладко, придает губам красивый почти «стеклянный» глянец. Такая текстура блеска делает губы более пухлыми и привлекательными.



Консистенция блеска очень легкая и не тягучая, он практически не ощущается на губах, так как абсолютно не липкий, за контур губ не растекается и не подчеркивает  складочки. Наоборот, он выравнивает поверхность губ, сглаживает и выравнивает неровности. Мне очень нравится тот эффект, который блеск создает на губах – чувственный объем и шелковисто-глянцевую поверхность.




Очень радуют меня составы средств для губ от freshMinerals. В составе лайнера для губ отсутствуют  парабены, парафины, формальдегиды. А в составе блеска для губ нет таких вредностей, как искусственные красители и PEG (ну и парабенов тоже нет). Безопасный состав минеральной косметики freshMinerals – это несомненный плюс!

Производитель - США

Где купить и цена: приобрести минеральную косметику freshMinerals можно в интернет-магазине freshminerals.com.ua. Стоимость блеска для губ – 175 грн., стоимость водостойкого лайнера – 169 грн.


*средства предоставлены для обзора


56 комментариев:

  1. Оксана, роскошный блеск! Мне карандаш как раз нужен универсальный, присмотрюсь, попробую! Состав у косметики вызывает уважение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, я просто в восторге от блеска, он какой-то такой мягкий, даже не знаю, как правильно объяснить))) в общем, очень он классный))))

      Удалить
  2. WOW they are such beautiful colors and look amazing on you!
    Keep in touch
    xx
    www.JuneWantsItAll.com

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, прекрасный отзыв! И карандашик такой захотелось, мне бы он не помешал )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, карандаш практически идентичен с оттенком кожи, лишь слегка темнее. Таким карандашом очень удобно рисовать правильну форму губ)) Никусь, спасибо)))

      Удалить
  4. Oksana,
    I love this post and find it so helpful. I have been looking for a lip liner that will last a long time. The one I have seems to vanish very quickly. Thank you for this great post and for sharing this with us. Kisses,Elle
    http://mydailycostume.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Elle thank you so much for reading this))) By the way freshMinerals is an American brand and you can buy it everywhere in your country))))

      Удалить
  5. Блеск очень красивый, искрящийся, как я люблю такие! И я карандашами для губ редко пользуюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжела, да блеск очень красивый, ему удалось потеснить моих любимчиков, а какрандаш просто идеально подходит под такой оттенок. Анжеоа, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  6. Оксаночка, идеально на идеальных губах. Очень понравился оттенок! Я думала, что он будет розовей, а он такой нюд...Замечательно. и карандашик понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, спасибо, дорогая)) но вовсе не идеальные, их как раз и надо выравнивать карандашом, но мне чаще лень)) Оттенок блеска и мне очень нравится, а сам блеск очень комфортен и тааакой приятный!!!

      Удалить
  7. Оксаночка, ты знаешь, я смотрю, что у нас с тобой по выбору средств часто совпадают вкусы, поэтому каждый твой обзор у меня вызывает сильный интерес,вот и минеральная косметика мне сейчас очень интересна. Блеск классный, карандаши я сейчас не использую, но такой оттенок всегда пригодится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюсь, и я заметила, что у нас с тобой вкусы совпадают!!! очень хорошая марка фрешминералс, вот ее безопасность меня очень радует! думаю, тебе блеск очень бы понравился, он нереально крутой! Сппасибо, солнце, что заглянула))

      Удалить
  8. Я писала отзыв на этот оттенок, он очень классный, а текстура какая да? Влюбилась в эти блески с первого взгляда))) Было интересно посмотреть на твои свотчи Оксанка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинка, помню твой отзыв, и как раз после него я и захотела этот блеск именно в этом оттенке, он и правда обалденный! текстура нереальная, он какой-то очень мягкий и гладкий, как перышко скользит. то ли аппликатор такой, то ли сам блеск имеет такую консистенцию, я так и не смогла разобраться)) Спасибо, сонечко))

      Удалить
    2. вот-вот, как перышко, вроде блеск есть, но н не ощущается, вот за это я люблю минеральную косметику, она как невидимый шелк;)))

      Удалить
    3. абсолютно с тобой согласна)))

      Удалить
  9. Оксан, блеск просто шикарный, на губах отлично смотрится и лежит хорошо... Тебе он очень идет... :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта! он очень комфортно лежит на губах, это правда!

      Удалить
  10. Ксюша, губки просто конфетка получились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катенька! да, блеск очень красиво обрамляет губы, я очень довольна приобретением))

      Удалить
  11. Я тоже не любитель карандашей, но все-таки на всякий случай они должны быть. И может быть именно этот для такого случая ? :) Спасибо за обзор!

    Добро пожаловать >> EkaShilko

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вообще, откровенно говоря, мне карандаш просто необходим, чтобы выравнивать форму губ, но мне элементарно лень делать это каждый раз, но от случая к случая я это делаю.
      А этот карандаш имеет идеальтный оттенок для натурального макияжа, так что мне очень пригодился)) Катенька, спасибо за комментарий))

      Удалить
  12. Смотрится очень аппетитно!Захотелось познакомиться с этой косметикой.

    ОтветитьУдалить
  13. Amazing photos! <3
    https://www.facebook.com/mMonelis
    http://simonaroxanahuidiu.blogspot.ro

    ОтветитьУдалить
  14. Гламурная моя чикуля:**** Знаешь говорят, что бесконечно можно любоваться на огонь, воду и т.д. А я готова любоваться твоими губками))
    Блеск такой простой, но как хорошо смотрится=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. моё ж ты солнышко))) спасибо, Танюша, балуешь меня комплиментами)))
      да, блеск в абсолютно незамысловатом футляре, и я не ожидала от него таких приятностей - думала вполне обчный блеск по ощущениям. Ага, а он такой обалденный оказался, и даже не так внешне красиво ложится, как меня больше радует егоочень мягкая текстура))

      Удалить
    2. Чтоб все такие блески были))) Ведь мы этого достойны...(с) =)))

      Удалить
    3. точно! мы этого достойны, а как же иначе..))

      Удалить
  15. The Colour looks beautiful ,love your Lip-Swatches :)

    kisses :*

    ОтветитьУдалить
  16. Оксаночка, красивый цвет и на губах шикарно лежит! надо мне "обновить" сертификат, который выиграла у Даши.. думаю это будет блеск:) спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, а ты все еще не обновила)) мне помимо блеска еще и тени очень нравятся, но только сразу располагай на то, что по размерам все очень крохотное, но все средства очень экономичны и хватает их надолго))

      Удалить
  17. I really need to learn to put more effort into my lips, these look lovely!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  18. Симатичненько смотрится на губах )))

    ОтветитьУдалить
  19. Очень красиво на губах! Оксанка, оттенки карандашика и блеска очень гармонично смотрятся! Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натуся:)) тут я с тобой соглашусь, мне и самой очень нравится, как блеск смотрится на губах))

      Удалить
  20. Замечательный блеск! Отлично смотрится на губах!

    ОтветитьУдалить
  21. Я тоже не пользуюсь карандашами для губ, поэтому предпочитаю помады-карандаши)) блесками уже давно перестала пользоваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а для меня блеск - самое удобное и любимое средство для губ)) карандашами тоже пользуюсь не часто, но только из--за своей лени и нехватки времени, а ывообщи такие карандаши отлично выравнивают контур губ)) Лера, спасибо за комментарий))

      Удалить
  22. В сочетании с карандашом губки оооочень аппетитные!

    ОтветитьУдалить
  23. я тоже очень редко пользуюсь карандашами, да что там, практически вообще не пользуюсь) Цвет блеска очень симпатичный)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а у меня столько скопилось карандашей, что в последнее время пользуюсь ими постоянно)) Маша, спасибо за приятный комментарий!

      Удалить
  24. какое аппетитное сочетание! идеальная пара блеск и карандаш))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, оттенки блеска и карандаша идеально сочетались в пару)) Дашуль, спасибо за комментарий))

      Удалить
  25. thanks for sharing my dear :) xx
    www.ambifashion.com

    ОтветитьУдалить
  26. Отличные свойства и на губах красиво смотрится)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.