Отзыв: Компактная пудра - EX1 Cosmetics Invisiwear Compact Powder.

Review: EX1 Cosmetics Invisiwear Compact Powder.


Мужчин, которые видели нас пьяными, голыми, в слезах и без макияжа в живых оставлять нельзя!



Сегодня я хочу начать знакомить вас с довольно молодым, но уже успевшим завоевать популярность в Англии и за ее пределами, брендом EX1. Создателем этой косметики является женщина-биохимик Farah Naz, живущая в Англии, но по национальности она не англичанка и цвет ее кожи немного отличается от коренных представителей Британии. Farah Naz часто сталкивалась с проблемой подбора подходящего своей коже оттенка тонального средства. И тогда она решила создать идеальные формулы и идеальные оттенки, которые должны подходить азиатским, средиземноморским и восточным оттенкам кожи. Напомню, что такая кожа имеет оливковый, золотистый или желтоватый подтон. Соответственно, девушкам с белоснежной кожей эти средства не подойдут. А мне подошли идеально.

EN: The perfect skin finisher, EX1 Cosmetics Invisiwear Compact Powder has a feather-light texture that won't clog up your pores. Ultra finely milled, it's specially formulated for Asian, Middle/Far-Eastern or Mediterranean complexions, and delivers a subtle hint of colour and gives long-lasting protection against shine and excess oil production.


К сожалению, у марки очень небольшой ассортимент – всего пять средств, но зато все эти средства превосходного качества. Сегодня я немного расскажу о компактной пудре в самом светлом оттенке из палитры – Р100.




Упаковка:
У пудры очень качественная упаковка, сделанная из пластика, но выглядит достаточно прилично. Поверхность глянцевая, и по идее, на ней должны оставаться все отпечатки пальцев при малейшем соприкосновении с упаковкой пудры. Но… почему-то этого не происходит. Ни на крышке пудры, ни внутри футляра вы не обнаружите ни одного заляпанного места, футляр практически девственно чист. К тому же поверхность футляра не царапается, несмотря на то, что я постоянно ношу эту пудру в сумке. 



Единственным недостатком упаковки я назову отсутствие спонжа, но зато есть большое и удобное зеркало, которое откидывается на 180 градусов. 

Технические характеристики и покрытие:
Пудра очень плотно спрессована, ультра-мелкого помола и легчайшей текстуры,  и благодаря такой формуле она совершенно не пылит и не осыпается. Зато на кисть набирается легко и также легко  покрывает кожу. Ложится тончайшей вуалью и совершенно не заметна на коже!


Показать пудру на свотче (даже на руке) – практически невозможно, пудра невидима, но она отлично выравнивает тон кожи, придает лицу бархатистость и ухоженный вид, хотя серьезные недостатки она не скроет. Идеальный вариант – это использовать пудру поверх легчайшего тонального крема, она уберет блеск, добавит матирование и выровняет тон кожи. Я не могу проверить, как долго пудра матирует кожу, так как у меня нет проблемы с жирностью, но производитель заверяет о длительном матировании.   


И еще назову некоторые плюсы: пудра не сушит кожу и не забивает поры, ее можно наслаивать на кожу, но при этом она все равно не будет заметна, а ваша кожа будет выглядеть очень ухоженной. К тому же стоимость пудры вполне приемлема, а объем внушительный. Недостаток всего один – ни один из оттенков пудры, представленных в палитре, не подойдут девушкам с белоснежной кожей.



Объем – 9,5 г
Страна-производитель – Италия

Где купить и цена: приобрести Компактную пудру (EX1 Cosmetics Invisiwear Compact Powder) можно на сайте lookfantastic.com, стоимость пудры - €11.15.

54 комментария:

  1. Я очень долго искала "свою" пудру и, в конечном итоге, остановилась на Шанель. Вряд ли уже поменяю, но отзыв был полезен! Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здорово, когда находишь свой продукт, а мне постоянно хочется пробовать что-то новое)) Насстя, спасибо за комментарий))

      Удалить
  2. Оксаночка, я не встречала эту марку. Интересная пудра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша!!! марка очень интересная, у них все средства превосходного качества))

      Удалить
  3. Looks like a good Product ,also the Packaging looks very nice :)
    Interesting Post!

    big Hugs and kisses

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, хорошая пудра, жаль что желтовата. НО кисть у тебя шикарная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюсь, а желтый оттенок и не виден на коже, пудра очень тонким слоем ложится, но, конечно, для белоснежек точно не подойдет)) а кисть Кодали, очень люблю ее))

      Удалить
  5. Пудра очень красивая, но таки да...у меня светлая кожа(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну да, средства этой марки не всем подойдут, но какого же они качества!!!! вот жителям средиземноморья идеально подходят такие оттенки))

      Удалить
  6. интересная пудра! такая большая! хорошо Оксанка что сразу предупреждаешь о палитре, нам белоснежкам так трудно подобрать свой оттенок(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинчик, и ты белоснежка?)))) как же вас много)) да, жаль, что у них такая палитра, пудра и тональный этой марки просто идеальны)) Спасибо, сонечко, что заглянула))

      Удалить
  7. Оксана, очень интересно! Люблю английские бренды!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и я люблю английские бренды, все время хочется открывать для себя что-то новое)

      Удалить
  8. Оксаночка, спасибо за обзор! пока не слышала о данной марке. На руке выглядит очень естественно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, на руке она практически незаметна, даже при ближайшем рассмотрении) Алёнушка, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  9. красивая упаковочка и мне понравилась! цвет приятный на лето:) спасибо, что рассказала о новеньком для меня:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, на лето оттенок пудры идеальный)) а упаковка классная еще и тем, что на ней совершенно не остается отпечатков пальцев))

      Удалить
  10. Упаковка красивая! Отсутствие спонжа меня совершенно не смутило. А вот то, что пудра ложится невидимой гладью - это результат! Я люблю такие пудры! Оксан, спасибо что познакомила с этой фирмой! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это да, для девушек со смуглой кожей пудра может оказаться идеальной, она и правда невидима на коже)) Женечка, спасибо за комментарий))

      Удалить
  11. This compact Powder looks great!!!!
    Kisses honey!!!

    ОтветитьУдалить
  12. That's a nice product and great review! I dont use compacts but my mom swears by them.
    Keep in touch
    xx
    www.JuneWantsItAll.com

    ОтветитьУдалить
  13. Очень темная, как ты узнала об этой марке косметики? Очень интересно, спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, она не темная, у нее просто желтоватый подтон (в линейке это самый светлый оттенок), и такой оттенок отлично подойдет девушкам, живущим на побережье Средиземного моря))) а об марке я узнала на английских сайтах, скупила все их продукты и они оказались превосходного качества, да и по оттенку мне тоже подошли))

      Удалить
    2. Спасибо, попробую эту косметику.

      Удалить
    3. попробуй, надеюсь, тебе понравится:))

      Удалить
  14. Оксанка, спасибо, что рассказала об интересном бренде! Хоть мне такая пудра и не подойдет, но полюбоваться я ею могу! Красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Натусь, тебе точно не пойдет!!! Спасибо, солнце, что заглянула и почитала мой отзыв)))

      Удалить
  15. Оксан, какая шикарная пудра. Очень красивая и видно, что классная... Спасибо, что поделилась.... :):):) Я даже не знала о такой марке...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, у нас марка малоизвестна, да и ассортимент у них не широкий, но все продукты отличного качества)) Анюта, спасибо за комментарий))

      Удалить
  16. Интересная пудра! Спасибо за пост!

    Shurshitta.com

    ОтветитьУдалить
  17. I don't know this brand, but the powder looks interesting!:)

    www.Lorietta.cz

    ОтветитьУдалить
  18. Класс, нужно попробовать!
    http://starlingdays.blogspot.com
    Instagram – mira_shpak
    Twitter – @ShpakMira

    ОтветитьУдалить
  19. Awesome review dear ! xx
    www.ambifashion.com

    ОтветитьУдалить
  20. pretty helpful review dear..!! lilke the packaging.
    follow u on G+, Gfc & Bloglovin, hope you add me
    keep in touch

    http://glamforgood.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  21. This looks lovely, I love the packaging!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  22. Скажу честно, слово женщина-биохимик вызывает огромное доверие, такую пудру хочется купить) И упаковка действительно выглядит достойно! Судя по описанию отличая пудра, только мне видимо не подходит, у меня кожа скорее светлая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. когда-то на ЖЖ был блог девушки биохимика и вот ее мнению я полностью доверяла и купила многие средства по ее наводке, она разбирала составы средств и рассказывала, какие из них рабочие. Жаль, она перестала писать(((
      Да, Саш, тебе не подойдут оттенки, представленные в этой линейке, ты ведь белоснежка))

      Удалить
  23. Не слышала о такой марке, спасибо за знакомство!
    И мне наверно не подойдет, я тоже белоснежка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Верочка, тебе точно не подойдет)) жаль, что в линейке так мало оттенков, но качество потрясающее!

      Удалить
  24. Никогда не слышала об этой марке, спасибо за знакомство, Оксаночка!:)
    Оформление у пудры и правда красивое.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, у марки очень хорошие средства, жаль только, что всего 5, но они превосходного качества! очень рекомендую познакомиться с маркой!!!

      Удалить

Технологии Blogger.