Обзор: «Пустышки» апреля. Прощаюсь навсегда или повторю покупку?

Review: Empties.


Когда я хожу с мужем по магазинам и он говорит: "Я расплачусь!", мне кажется он хочет поменять ударение.



Привет, мои дорогие:) Давно я не писала в блог, как-то эти праздники выбивают меня из колеи и писать совершенно не хочется, хотя некоторые обзоры у меня уже давно подготовлены. Но сегодня мой пуст будет о пустышках, тем более за последний месяц у меня немного скопилось пустой тары. В последнее время я решила «добивать» то, что давно приобретено, иначе все сроки годности закончатся, поэтому в апреле я пыталась использовать то, что уже практически подходило к концу. Ну что ж, приступим. Кому интересно, милости прошу под кат.


Сначала скажу пару слов о миниатюрах и пробниках, о которых я вряд ли написала бы отдельные посты, но свою «минуту славы» в виде пару строчек они все же заслуживают.

- Payot Fluide daily radiance care – легкий флюид для лица, который необходимо использовать в утреннем уходе. Очень приятный, легкий крем с нежной текстурой, который быстро впитывается и имеет обалденную отдушку. Миниатюры в 4 мл хватило на 10 дней применения и по окончании я поняла, что мне этого мало. Хочу еще. - *обязательно повторю.

-Payot My Payot regard radiance eye care – крем для век приятной консистенции, на коже не скатывается и отлично ложится под  макияж. Увлажняет и слегка разглаживает мелкие морщинки. Очень понравился и с удовольствием повторю при возможности. - *возможно повторю.

- Christina Moisture Fusion cream – увлажняющий крем израильской марки Christina из линейки для молодой кожи Forever young. По объему крема в таком маленьком саше сделать какие-либо выводы сложно, но по текстуре мне крем очень понравился и с этой маркой я хочу давно познакомиться. - *интересно попробовать другие средства марки.

- GUAM Fangocrema Notte – Фанго крем ночной. Одного саше в 20 мл хватает на неделю использования, как минимум. У меня было 4 саше и хватило ровно на месяц, поэтому впечатления вполне обоснованны. Напишу об этом креме отдельный пост, пока скажу только то, что, как и все остальные средства GUAM, этот крем дает очень неплохие результаты в совокопности с другими процедурами. - *обязательно повторю.

- Alba Botanica Green Tea Eye Gel – Гель для век с зеленым чаем. Очень расстроилась, когда гель закончился! По утрам я больше всего люблю использовать прохладные гелевые средства для век, и этот представитель очень приятный. Гель хорошо охлаждает кожу вокруг глаз, очень быстро впитывается, на ощупь не липкий и отлично ложится под макияж. Немаловажным плюсом является отличный состав и невысокая цена геля. (пост был тут). -  *обязательно повторю.

- It's Skin Power 10 Formula VC Effector - сыворотка для лица с витамином С от корейского бренда It's Skin. Предназначена для осветления кожи, но явных признаков осветления обнаружено не было, но сыворотка очень приятна тактильно, имеет нежный цитрусовый аромат и удобный флакон с пипеткой. Текстура нежирная, впитывается достаточно быстро, но повторять покупку у меня желания не возникло (пост был тут). - *повторять не буду.


- Giovanni Shampoo with Chinese Botanicals and Conditioner. Отличная парочка из оздоровительной системы для волос Wellness System. Эти два средства я покупаю уже не в первый раз и в основном для мужа, ему они очень нравятся. В состав средств входят 14 китайских трав и активные компоненты, направленные на укрепление корней волос. И шампунь, и кондиционер дают довольно сильный охлаждающий эффект на коже головы, так что можно даже замерзнуть. Но эффект от использования вполне заметный. Если кому-то интересно подробней узнать об этих средствах, можно почитать мой пост тут. - *буду повторять и впредь.



- GUAM UPKer LEAVE-IN CONDITIONER - Кондиционер в спрее для всех типов волос. Я недавно писала свой отзыв на этот кондиционер, его можно почитать тут. -Тогда мне больше нравилось использовать его на влажные волосы, но, когда кондиционера во флаконе оставалось меньше половины, я открыла для себя другой способ – использовать его на сухих волосах и эффект оказался заметней, нежели на влажных. Спрей отлично «усмирял» пушащиеся и непослушные волосы, убирая статику и придавая волосам красивый блеск. - *с удовольствием повторила бы.

- Isvara Organics, Leave-In Detangling Spray – несмываемый спрей для легкого расчесывания волос. Этот спрей я покупаю постоянно, но ничего особенного в нем нет. Мне нравится его лесной аромат хвои, легкая текстура и неплохая помощь в расчесывании волос. Но минусы тоже есть – маленький флакончик, спрей заканчивается довольно быстро и раньше спрей был в милом розовом флаконе, а сейчас в зеленом. Напишу об этом спрее в отдельном посте. - *буду повторять и впредь.


- Healthy Times, Babys Herbal Garden, Baby Lotion – детский лосьон для тела с нежным пудровым ароматом фиалок. Несмотря на то, что средство предназначено для малышей, в его составе присутствует антивозрастной компонент проксилан (зачем он там – понятия не имею). Чаще всего я использую его для области шеи и декольте, и лосьон неплохо увлажняет  и устраняет наметившуюся дряблость кожи в этой области. А к тому же он очень приятен в использовании – у лосьона милый флакон, удобный дозатор и нежный, едва уловимый фиалковый аромат (пост был тут) - *с удовольствием повторила бы.

- DERMACOL  Enja Night Intensive Anti-Cellulite Treatment - Средство для интенсивного ночного ухода против целлюлита. Я недавно писала об этом геле и, с тех пор, мое мнение не изменилось (пост был тут). Наверное, это единственный антицеллюлитный гель из тех, что я пробовала, который не скатывается. Моя борьба с «апельсиновой коркой» - это спорт, правильное питание, массаж и антицеллюлитные обертывания – и как завершающий штрих этот ночной гель и проявил он себя отлично. Но те, кто ожидает чуда только от одного геля, поедая при этом булочки, будет разочарован этим средством))) - *с удовольствием повторила бы.

- Decleor Gel Douche et Bain Relaxant  -  Гель для душа релаксирующий. Очень ароматный гель, ммм))) От его использования получаешь сплошное удовольствие – пьянящий аромат горьких луговых трав очень бодрит, а нежная и густая пена, которую образовывает гель, неплохо очищает кожу. Но, несмотря на все достоинства этого геля, повторять покупку я не стала бы, из-за его, достаточно высокой для подобного средства, стоимости (250 мл геля что-то около 40$). - *повторять покупку не буду.



- EX1 Cosmetics Invisiwear Liquid Foundation – мой самый любимый тональный крем. Покупаю уже третий флакон и не могу нарадоваться! Для моей кожи – это идеальное тональное покрытие, очень тонкое и незаметное, но, в  то же время, крем достаточно качественно маскирует недостатки. Правда, оттенки, представленные в линейке, предназначены для средиземноморского типа лица, но мне как раз подходит идеально. Все никак не могу собраться с отзывом)) - *всегда буду покупать!

- Rimmel Apocalips lip lacquer – и еще одно мое самое любимое косметическое средство - лаковая помада-блеск в нюдовом оттенке. Это уже не первый законченный флакон этой помады, и я впрок закупила еще несколько. Мой пост был тут. - *всегда буду покупать!

В сегодняшнем обзоре собрались практически все средства, покупку которых я с удовольствием повторила бы. Но, к сожалению, пост об одном и том же средстве дважды не напишешь, поэтому приходится покупать и знакомиться с новыми средствами, чтобы всегда было о чем вам рассказать. А на сегодня все, пока:)






56 комментариев:

  1. Обязательно попробую гель для век Алба, давно на него в местной аптеке смотрю. А вот, помада-лак у нас не представлена (или я не обратила внимания, в чем сомневаюсь), с удовольствием бы попробовала ее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здорово, у вас эта марка в аптеках продается! мне многие продукты Алюа нравятся, но мне приходится заказывать их с американского сайта iherb))) а риммел в англ.магазах)) Лера, спасибо за комментарий))

      Удалить
  2. Хорошо поработала! Навостряюсь на отдельные обещанные посты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, добила, что уже давно было начато, так хочется чего-то новенького пробовать, хотя средства очень нравятся))

      Удалить
  3. Ну мы с тобой постарались в этом месяце)))) Действительно одинаково мыслим)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. постарались))) а твой пост я могла подумать, что написала я сама, настолько одинаковы у нас мысли. Даже из того, что я хотела, но написала в своем посте, написала ты)) телепат!

      Удалить
    2. *не написала))
      ага, забавно))

      Удалить
  4. здорово, когда много всего заканчивается. у меня вечно все по половине стоит) но оже решила "добивать") посмотрю,что из этого получится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня такая же ситуация! но я решила все же добивать то, что начато, иначе срок годности закончится, а выбросить будет жалко))

      Удалить
  5. Оксаночка, спасибо, что показла свои пустышки, это меня вдохновило кое-что добить и новое приобрести))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. меня тоже надо постоянно вдохновлять на "добить"))) Олюсь, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  6. Awesome job on your empties girl :) xx
    www.ambifashion.com

    ОтветитьУдалить
  7. Wow... a lot of interesting products!!!!
    Have a lovely day my dear Oksana!

    ОтветитьУдалить
  8. Оксана, детский лосьон очень заинтересовал.
    Много хороших средств ты прикончила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лосьон когда-то купила по отзывам в сети, очень была довольна, теперь думаю о повторной покупке)) Катя, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  9. Оксанка, отличная подборка, это так классно, когда хочется повторить покупку и средство действительно нравится)))приятно находить хороший продукт. А чем у тебя пахнет Payot?
    у меня недавно появился кремик этой марки, так я балдею от его запаха. Мне он пахнет виноградом:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Payot обалденно пахнет, чем-то цветочно-парфюмерным!! я очень люблю такие ароматы)))
      аааа, кремы у них классные! Натусь, интересно почитать твой отзыв об этом креме, который пахнет виноградом, заинтриговала!))

      Удалить
  10. Так цікаво було почитати! Я приглянула для себе кондиціонер Гуам, дитячий лосьйон для тіла і гель для вік Альба Ботаніка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Роксолана, все три средства, перечисленные тобой, супер и я легко могу их рекомендовать. мне они очень нравятся)) Спасибо, что заглянула в гости))

      Удалить
  11. It's Skin Power 10 Formula VC Effector - у меня был такой ) Эффект заметен на азиатской коже, для которой она собственно, и создана ))


    Olga
    MyBlondeGal

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, согласна на 100%, но мы всегда ждем чудес!!!))) Спасибо за комментарий))

      Удалить
  12. отличный пост) хочу присмотреться к гуаму)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса, очень рекомендую присмотреться к средствам этой марки, я очень люблю их уход за телом))

      Удалить
  13. Ой, я тоже такая же, очень часто покупаю любимые средства впрок, запасаюсь) Хочу попробовать такой крем GUAM Fangocrema Notte, меня натурально привлекает его экономичность, последнее время все крема что я покупаю, заканчиваются просто на раз, что я даже не успеваю понять, понравился ли мне продукт или нет.
    Вообще, ты всегда пишешь о интересных средствах, я о таких и не слышала раньше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, а то потом снимут с производства, а я локти буду кусать))) так уже случалось))
      Сашуль, у гуам все очень экономичное и есть пакеты по 100 мл средств, например как грязевые обертывания или скрабы, так их хватает на раза 4, точно. Можно попробовать и решить, стоит ли покупать полноразмерное средство))

      Удалить
  14. Great reviews dear;)


    http://helderschicplace.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Alba Botanica Green Tea Eye Gel заинтересовал! и тональный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тональный настолько идеально подходит моей коже, что я ничего другого и пробовать не хочу, но думаю для твоей кожи в линейке не найдется оттенка. Этот тональный специально разработан для азиатской и средиземноморской кожи, а у тебя она белоснежная)))

      Удалить
  16. Оксаночка, очень полезный обзор! Спасибо! выписала для себя некоторые средства)

    ОтветитьУдалить
  17. Оксан, столько пустышек... Классно... Освободила место для новенького, да? :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да мне бы еще старенькое закончить))) но для новенького тоже место держу))

      Удалить
  18. классные средства закончились.. и у меня зел.чай заканчивается для глаз.. даже не знаю что брать на замену,хочется нового%) и гуам хочу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. блин, а я даже не знаю, что делать - и новое хочу попробовать, но и этот гель идеально мне подходит))) а гуам попробуй, обязательно!

      Удалить
  19. WOW Oksana! That's a lot of empties! The apoca lips looks amazing! I wanna try it!
    Keep in touch
    xx
    www.JuneWantsItAll.com

    ОтветитьУдалить
  20. So interesting products honey, especially the GUAM one *-*
    Xxx

    Carolina

    www.theworldc.com

    ОтветитьУдалить
  21. Оксана, спасибо за отдельные ссылочки, почитала с интересом отзывы!

    http://ekashilko.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  22. Сколько пустышек! Хорошо постаралась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, задалась целью))) Люба, спасибо, что заглянула:))

      Удалить
  23. Оксанка очень классный, отличный, подробный обзор! Я из всего что на фотографиях пробовала только спрей для волос от Гуам, он у меня тоже уже почти закончился, но я им так довольна! Буду пользоваться еще! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинка, я помню, ты рассказывала о спрее, он классный, и тут ты меня понимаешь))) Спасибо, солнце, что заглянула в гости))

      Удалить
  24. Я бы попробовала такой кондиционер в спрее от Гуам)
    Это радует, когда столько средств хочется повторить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, но тут двоякое впечатление, очень хочется повторить, но с дргой стороны и писать же о чем-то надо, поэтому необходимы новые средства)) но повторять однозначно буду))

      Удалить
  25. Фраза в начале поста - очень в точку)))) отличный обзор!

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  26. А я ведь уже забыло про Alba Botanica! Спасибо, что напомнила ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Alba Botanica! классный гель, обязательно куплю повторно! Машуль, спасибо, что заглянула))

      Удалить

Технологии Blogger.