Отзыв: Кисти, предназначенные для BB/CC кремов - EcoTools, Skin Perfecting Brush + Bonus Prep & Prime Brush, 2 Brushes.

Review: EcoTools, Skin Perfecting Brush + Bonus Prep & Prime Brush, 2 Brushes.


К женщине нужен подход с лаской!.. А лучше с норкой и соболем…



Совсем недавно я рассказывала вам о своих недавних приобретениях – сс-консилере для глаз и сс-креме. Но, так как у средств с аббревиатурой bb/cc текстура немногим отличимая от обычных тональных кремов, то к ним и полагаются специальные кисти. И такие у меня есть!

EN: Boost the benefits of your BB/CC Cream and tinted moisturizer with this two-tone, hand-cut brush. It's specially designed for natural, smooth and even application. Plus, the angled edge is ideal for precise coverage around nose and under eyes. These brushes from EcoTools are made from soft, cruelty-free bristles, has a recycled aluminum ferrule and sleek bamboo handle.


EcoTools бренд хоть и бюджетный, но качество их кистей очень радует. Все кисти выполнены из экологически чистых материалов: ручки из бамбука (очень гладкие и удобные), крепления из переработанного алюминия, ворс у кистей из синтетического материала таклон (takhlon).

Мой новый набор из двух кистей упакован в удобную холщовую косметичку, выполненную очень качественно и аккуратно. Вот люблю я такие наборы, когда производитель уже заранее продумал, где вы будете хранить свои кисти. И, кстати, места там хватит еще на несколько кистей.



Сами кисти сплошное мимими:)) Очень симпатичные, двухцветные, ворс у основания светло-бежевый, а с половины абсолютно белоснежный. Кисти предназначены для нанесения bb/cc кремов и в этом качестве они очень хороши!

Skin Perfecting Brush – кисть для нанесения bb/cc кремов. Она немного отличается от обычной кисти для нанесения тональных средств. Эта кисть очень мягкая и соответственно менее упругая. Срез под наклоном и ровный, сс-крем наносится очень тонко и равномерно, отлично растушевывается и на коже совершенно невидим. Кисть легко скользит, не царапает кожу и вообще практически не ощущается. Ручка достаточно толстая, но по весу кисть легкая и в руке ее держать очень удобно.





Prep & Prime Brush – кисть для нанесения сс-консилера под глаза. Ворс у кисти такой же мягкий, очень и очень гладкий, как нежнейшее перышко. Кисть плоская, с удлиненным ворсом, зауженным на конце. Такой кистью очень удобно вбивать и распределять легкую текстуру сс-консилера. Очень удобная и красивая кисть.





Резюме: Обе кисти очень качественные, изготовлены из эко-материалов и соответсвенно могут подойди для самой чувствительной кожи, так как не вызывают аллергических реакций. Эти кисти можно мыть каждый день, они дольше сохраняют свою форму, не линяют и достаточно легко моются. С помощью этих кистей BB/CC кремы легко и равномерно наносятся на кожу, но и для обычных тональных средств эти кисти так же хороши. Кисти очень приятные тактильно, симпатичные по виду и стоят совсем не дорого при таком хорошем качестве.



Где купить и цена: Приобрести Набор кистей для нанесения  BB/CC кремов можно на сайте iherb.com. Стоимость набора в холщовой упаковке - $7.99

63 комментария:

  1. Хороший наборчик)Мне тоже нравятся кисточки от EcoTools,есть один набор))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, у них очень качественные кисти, качество в разы превосходит их стоимость)) Спасибо, Катя, за комментарий!

      Удалить
  2. Мне кажется, чтобы крем наносить кистью нужно длительное время.

    Кисти даже по фото видно, что клевые

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, не могу согласиться, кистью и удобней и быстрей:)) я уже и разучилась пальцами наносить, только кистью)) Да и покрытие ровное и не видимое получается. Возможно, еще нужно подобрать хорошую кисть для тона.

      Удалить
  3. The brushes look quite nice and dense
    Do enter my Blackfive giveaway and win gift card with $30-100
    http://www.beingbeautifulandpretty.com/2014/05/giveaway.html?m=0

    Kisses
    www.beingbeautifulandpretty.com

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, что ты со мной делаешь, у меня кисти 4 брендов, я себе пообещала на них остановиться, но такие мне теперь тоже нужны)) Поздравляю с их приобретением, я вообще не представляю как раньше пользовалась не таклоновыми кистями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахах))) я не хотела, солнце))) у меня кисти пока только трех брендов, но ведь это же болезнь, хочется все больше и больше))) да, таклоновые кисти - это вещь! мне кажется, они долговечней, нежели из натурального ворса, да и мягкие такие же))

      Удалить
  5. Оксан, отличные кисти... Я бы себе такие тоже взяла. Мне очень понравились кисти от ЭТ, у меня есть один наборчик.. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, ЭкоТулс - отличный бренд, качество кистей отменное, а стоимость очень приятная, можно позволить себе попробовать все)) Анюта, спасибо за комментарий!

      Удалить
  6. great post:)

    miss-monaaa.blogspot.com
    instagram.com/inggridmn
    twitter.com/inggridmn

    ОтветитьУдалить
  7. ЭТ прекрасные кисти, вот всё никак свой набор не успеваю показать) Я очень довольна кистями этого производителя, теперь захотела кисти, которые ты показала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, покажи обязательно, интересно, что у тебя за набор))) мне очень нравятся кисти ЭТ, они очень качественные, мягкие и не линяют))

      Удалить
  8. У меня есть парочка кисточек этой марки, очень ими довольна!!! Оксанка, спасибо что рассказала о еще двух красавицах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, они блондинистые красавицы, даже жалко было ими пользоваться вначале)) не хотелось нарушать их "девственность"))))

      Удалить
  9. Обожаю эту марку, кисти у них отличные! А вот о существовании специальных кистей для cc/bb крема не знала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, это новинка на хербе, сейчас сс-кремы набирают популярность, вот для них и придумали специальные кисти, но и тональный крем такая кисть тоже хорошо распределяет. Правда, она немного менее упругая))

      Удалить
  10. У меня тоже около десятка наберется, отличне кисти, шдавгле, что соотношение цена качество вменяемое, качество даже выше цены)) Полиночка, спасибо, что заглянула в гости))

    ОтветитьУдалить
  11. Не знала, что отдельные кисточки есть для таких средств!
    Кистюльки очень милые, беленькие и по фото видно, какие они мягенькие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, мягенькие и удобные)) вот только жалко было нарушать их белоснежность)) Люба, спасибо за комментарий!

      Удалить
  12. I have heard of these brushes so many times and I believe its really good! Thank you for the review! I jst order my RT brushes and I'm waiting fr them to reach me!
    Love Nilu Yuleena,
    from
    BIG hair LOUD mouth BLOG
    BIG hair LOUD mouth FACEBOOK page
    BLOGLOVIN

    ОтветитьУдалить
  13. Love it, cruelty free is hard to find with such sleek good looks, and I think these will be perfect!
    XX, Elle
    http://mydailycostume.com/

    ОтветитьУдалить
  14. классные кисти, очень нравится белый ворс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. главное, очень удобные:)) Анжела, спасибо за комментарий!

      Удалить
  15. Очень красивые кисточки!!!)))

    ОтветитьУдалить
  16. Оксана, поздравляю! Отличные кисти, исполнение очень высокого качества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, кисти очень хорошего качества, это правда! Ами, спасибо за комментарий!

      Удалить
  17. great review..they look nice
    follow u on G+, Gfc & Bloglovin, hope you add me
    Keep in touch

    http://glamforgood.blogspot.in/

    ОтветитьУдалить
  18. I was so close to getting some of these the other day! I wish I had now!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  19. Какие красавицы) Я кстати не разу не пробовала наносить крем спец. кистью, надо попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, хорошенькие! Веочка, а я уже так привыкла наносить тон кистью, что и пальцами уже разучилась)) попробуй, это очень удобно!

      Удалить
  20. А я и не знала, что нужны специальные кисти. я по старинке пальчиком наношу. Так нельзя с ВВ поступать? А вообще кисти мне очень понравились, такие элегантные и стильные, действительно отличная находка)
    Оксана, хорошего тебе дня и море позитива)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, можно, конечно, и пальчиком:)) но мне гораздо удобней кистью, так покрытие очень тонкое и равномерное получается)) попробуй!
      Сашуль, и тебе отличной недели!

      Удалить
  21. Я как любительница ВВ кремов, хотела бы попробовать эти кисти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, думаю, их стоит попробовать, они очень комфортные в использовании!

      Удалить
  22. красивые кисти! мне нравится волокно у ЭкоТулс, мягенькие, приятные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, а еще цена гораздо ниже качества! отличная марка, согласна:))

      Удалить
  23. очень милые художественные кисти, верю, что нарисовать они могут любую цветотень))) спасибо за отличную наводку, буду знать, где подбирать хорошие кисти! хохо

    ОтветитьУдалить
  24. Когда я уже куплю эту хваленную кисть от Экотулс? Ну не эту, а для бронзера такую полненькую. Она мне вообще то не нужна, но она такая красивая, такая хорошенькая, что я просто так хочу ее себе:) Ох, Оксанка эти девчачьи радости...:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пошла гуглить, что это за кисть такая пухленькая для бронзера, не видела еще))) у ЭкоТулс очень классное качество кистей, при очень невысокой цене. Алинчик, спасибо за комментарий!

      Удалить
  25. These brushes look so soft and nice! Thanks for sharing! Great review! I would also love to connect with you on Twitter, Facebook ,Bloglovin and Pinterest
    Keep in touch
    xx
    www.JuneWantsItAll.com

    ОтветитьУдалить
  26. Вот ведь и совсем недорого! Я вначале начала читать думаю ну все, мало того что крема новые покупать так езе и кисточки к ним:))) а потом цена приятно удивила:))) я вобще ноль в кистях у меня их очень мало, я пальцами:))) хотя давно мечтаю купить кисти и научиться кистями наносить
    http://lavenderloafers.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я однажды попробовала наносить тон кистью и все, с тех пор пальцами уже и разучилась. Мне кажется, кисть тон получается ровнее и тоньше покрытие. А цена у всех кистей ЭкоТулс очень приятная, это при очень хорошем качестве исполнения кистей)) Оксана, спасибо за комментарий!

      Удалить
  27. даже не знала, что для бб и сс-кремов нужны специальные кисти))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. некоторые марки выпускают специальные кисти для bb/cc кремов, они просто немного менее упругие и более мягкие, нежели для тональных основ. Но этими кистями также удобно наносить и обычный тон.

      Удалить
  28. Оксана они такие красивые))) Посматривала на них на Хербе. Теперь какие-нибудь обязательно приобрету.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.