Отзыв: Консилер под глаза с корректирующими пигментами 123 Perfect CC Eye Cream от Bourjois (#22 light beige).

Review: Bourjois CC Eye Cream 123 Perfect (#22 light beige).



Ну, привет, Утро! Ты хоть само-то выспалось, чудовище ежедневное?!


В начале текущего года Bourjois презентовал два новых продукта категории CC — крем для лица и консилер под глаза 123 Perfect CC Cream. Мне посчастливилось попробовать оба продукта, и, забегая вперед, скажу, что именно «посчастливилось» - это правильное определение, потому как иначе я никогда в жизни не обратила бы внимания на эту новинку от Bourjois. В свое время я «наелась» bb-кремами и появление на рынке сс-кремов вызвало у меня только легкую ухмылку – «хм, ну что еще они там смогли придумать?»)) А вот производителям удалось меня удивить - оба средства оказались потрясающего качества!  Но сегодня я расскажу только о Консилере под глаза 123 Perfect CC Eye Cream от Bourjois (о сс-креме в другой раз).

EN: Multifunctional concealer 123 Perfect CC Eye Cream from Bourjois effectively conceals skin imperfections: dark circles under the eyes, fine lines, reduces puffiness visually around the eyes; moisturizes the skin throughout the day. Contains SPF 15 - protects the skin from harmful effects of ultraviolet radiation.


Консилер 123 Perfect CC Eye Cream представлен в двух оттенках. Для очень светлой кожи - #21 ivore, и второй вариант в оттенке немного потемней - #22 light beige. У меня как раз второй вариант, светло-бежевый оттенок с легким желтоватым подтоном.


Активные компоненты: Инвертный сахар - обеспечивает эффективную защиту от неблагоприятных внешних факторов, сохраняет кожу от потери влаги, создавая пролонгированное увлажнение. Витамин Е – сохраняет молодость кожи, является УФ-фильтром. Экстракт листьев камелии китайской – сужает поры, нейтрализует свободные радикалы, защищает кожу от агрессивного влияния окружающей среды. Пантенол – глубоко увлажняет кожу. Слюда – скрывает мелкие морщинки, визуально выравнивает рельеф кожи.


Хочу сказать, что я изначально не ожидала никаких чудес от сс-консилера, потому что для меня всегда было проблематично найти хороший корректор, который бы не подчеркивал мелкие морщинки и скрывал темные круги под глазами. Вроде, требований не много, а найти средство, отвечающее этим запросам, не удавалось.  Конечно, я не могу сказать, что CC Eye Cream от Bourjois идеальный консилер, но качество оного меня очень порадовало.



Главное отличие обычного консилера от сс-консилера в их текстуре. CC Eye Cream имеет очень нежную, шелковистую текстуру, по консистенции консилер довольно жидкий, так как он создан на безмасляной основе. Наносится и распределяется по коже он просто идеально, очень быстро впитывается, но консилеру необходимо дать пару минут, чтобы он «уселся» на коже. Спустя некоторое время крем полностью подстраивается под тон моей кожи и становится абсолютно невидимым. Консилер неплохо маскирует темные круги и смягчает видимость мимических морщинок, придает коже некое сияние, но не блеск.



CC Eye Cream имеет гибкий силиконовый наконечник, что очень облегчает точечное нанесение консилера на кожу. Удобный футляр в виде ручки с выдвигающимся механизмом позволяет точно дозировать крем. У основания нужно просто прокрутить колпачок и небольшое количество консилера выдавливается к наконечнику. Ставим несколько точек на необходимые участки и подушечками пальцев вбиваем.



Результат использования CC Eye Cream меня очень порадовал. Консилер совершенно не сушит кожу, не скатывается и не затекает в морщинки. Темные круги маскирует не полностью, но существенно их осветляет. Оттенок консилера полностью подстраивается под оттенок кожи, даже не знаю, как это ему удается. Видно, в этом и кроется секрет аббревиатуры СС - «Color Control Cream» (крем для контроля цвета). Еще важными достоинствами крема назову то, что консилер хорошо увлажняет кожу и придает ей здоровое сияние. А также консилер содержит SPF 15, что очень важно, так как солнцезащитный фильтр хоть и не высокий, но все же он защищает кожу от пагубного влияния ультрафиолета. В общем, консилер под глаза 123 Perfect CC Eye Cream от Bourjois обеспечивает отличный результат при невысокой цене.

Объем – 1,5 мл
Приблизительная стоимость – 10$.

66 комментариев:

  1. Оксанка может я слишком много работаю за компьютером но я не вижу на первой фотографии ни каких темных кругов?! У тебя прекрасная кожа, ровная и красивая. Не надо тебе тот консилер:)))) Ну не надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинчик, немного есть, не критично, конечно))) спасибо, солнышко))) но крем отличный, я могу даже по текстуре судить, он абсолютно отличается от тех корректоров, что я пробовала. Этот очень шелковистый и легкий, главное, что он не подчеркивает морщинки и не скатывается!

      Удалить
  2. очень красивая упаковка у консилера и фотки подробные супер! мне нравится результат, сделал твои глазки более отдохнувшими!:)
    Оксаночка, ты не помнишь, где в настройках блога поменять схему, как у тебя без широких полей слева?) не могу понять чего он у меня такой урезанный по бокам((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, заходи в "Настроить" (в блоге в верхнем правом углу), затем на страничке под фотографией блога нажимаешь кнопку оранжевую, левую, затем в появившемся окне нажать "регулировка ширины" и выравниваешь.
      Спасибо, солнце, за комментарий! консилер очень классный, не ожидала такого от бюджетной марки))

      Удалить
    2. спасибо, Оксаночка большущее!! играюсь в настройках)

      Удалить
  3. Классный консилер. Интересно было бы его попробовать...
    Результат мне очень нравится и еще у него такой носик удобный... :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, дозатор очень удобный и консилер рельеф кожи отлично выравнивает)) Анюта, спасибо за комментарий))

      Удалить
  4. Оксаночка, отлично консилер смотрится на коже, очень натурально! Фотографии такие красивые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша, за приятный комментарий! консилер очень классный, рекомендую)))

      Удалить
  5. Оксаночка, спасибо за подробный отзыв! Т.к. для меня консилеры больная тема из-за настоящих кругов под глазами, то покупаю их часто, всегда ищу идеальный. Прикольный наконечник, не останется ничего лишнего на нем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюсь, попробуй этот, мне лично очень понравился. Для меня главное, что он не сушит кожу и не подчеркивает морщины, а "синячков" у меня под глазами не очень много, но подозреваю, что он имеет среднюю маскировку, так как очень легкий по текстуре, зато здорово подстраивается под оттенок кожи. в общепм, волшебник какой-то!!

      Удалить
  6. Ого,вот это результат!Надо присмотреться будет и мне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, очень классный консилер, очень легкая текстура, я даже раньше не пробовала таких))

      Удалить
  7. I would like to try it, this product looks good!!!!
    Kisses doll!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Lovely product! it really brightens up your eye area! Great review!
    Keep in touch
    xx
    www.JuneWantsItAll.com

    ОтветитьУдалить
  9. Оксаночка, спасибо за обзор!)
    По-моему, отличный консилер! Хотя у тебя и без него очень хорошая кожа.:)

    ОтветитьУдалить
  10. Ответы
    1. Натусь, у тебя кожа идеальная!!!! думаю, тебе еще лет 10 он не понадобится))

      Удалить
  11. Я как раз что-то похожее ищу на лето :) Спасибо за обзор - очень заинтересовал))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, на лето идеально подойдет, текстура легчайшая, и не заплывает в морщинки)) вещь отличная!

      Удалить
  12. Мне понравился аппликатор, выглядит заманчиво)
    http://ru.beautybymarch.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, он и кроет хорошо, и текстура приятнейшая!

      Удалить
  13. У меня вечная проблема подобрать консилер, а этот очень понравился! Возьму себе на заметку, Спасибо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, на моей памяти это лучший консилер, который я пробовала, не зря это инновация - сс!

      Удалить
  14. так хвалят этот консилер все! думаю, что когда мой закончится то возьму его попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я не много читала отзывов на него, но в основном все положительные. Возможно, кому-то и не подойдет он, так как у всех кожа разная, но мне очень понравился))

      Удалить
  15. Мне тоже результат понравился! и замаскировал незначительный синячок, и сам при этом не выделился. Спасибо большое за обзор, Оксаночка, пойду его тестить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, сс-крем идеально подстраивается под тон кожи, просто волшебство какое-то! Алёнка, спасибо, что заглянула!

      Удалить
  16. Оксаночка, твой отзыв так вовремя - я как раз буду искать себе нормальный консилер взамен моего Диоровского кошмара - этот выглядит прилично, судя по описанию) Спасибо за отзыв)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, я смело могу рекомендовать этот сс-консилер взять на пробу, так как цена у него бюджетная, а качество вполне приличное! диоровский, наверное, в раза три дороже))

      Удалить
  17. Солнце, как он хорошо сидит на тебе!!!))) Захотелось попробовать!))
    А у меня СС-крем в пробнике. Пробую тоже. Тон не очень подошел, а вот качество тоже порадовало!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо, Танюш, у меня тоже есть сс-крем, и мне оооочень нравится, а тон мне тоже светловат, но он также идеально подстраивается под тон моей кожи, просто идеально! можно тебе попробовать другой оттенок, мне кажется, там есть выбор.
      солнышко, спасибо, что заглянула в гости))

      Удалить
  18. Отличный результат! Спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
  19. Seems like a great product, the perfect concealer can be hard to find. Too many are too dry or too oily, seems like you've found a winner! Although with skin like yours, I'm not sure why you need it!

    -C
    i can’t afford my lifestyle

    ОтветитьУдалить
  20. Оксана, отлично лежит,и освежает взгляд!

    ОтветитьУдалить
  21. Прекрасно выровнил тон, для освежения взгляда, что надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, освежает взгляд отлично, но я в еще большем восторге от легкой текстуры сс-ркема, главное, что он не сушит и не затекает в морщинки)) Верочка, спасибо!

      Удалить
  22. Надо же! Отличный результат! Получше YSL будет. спасибо за такой подробный пост.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я на знаменитый touch eclat давно засматриваюсь, но пока этот консилер меня полностью устроил, да и цена в разы меньше, чем у ИСЛ. Вика, спасибо за комментарий))

      Удалить
  23. Вот, мне такой консилер непременно нужен, что не сушит кожу, не скатывается и не подчеркивает мелкие морщинки. Пусть не совсем полностью маскирует, уж лучше так, чем складки от средства. Мне тоже очень понравился результат, освежает и придает завершенности макияжу!
    Хорошего тебе дня, Оксана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша,консилер почти идеален! Рчень рекомендуб попробовать, если попадется)) средство недорогое, даже если не подойдет, то не так жалко потраченных денег. Но я думаю, что он многим понравится))
      Сашуль, спасибо за визит! И хорошего дня тебе!

      Удалить
  24. Заинтриговала, завтра еду магазам, обязательно поищу этот консилер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, у Буржуа еще и сс-крем довольно неплохой. Я могу смело рекомендовать оба средства, и сс-консилер, и сс-крем))

      Удалить
  25. замечательный эффект.)Спасибо за обзорчик,возьму на заметочку)))

    ОтветитьУдалить
  26. действительно хорошо маскирует и кажется очень тонким и прозрачным.
    http://devchunichka.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он еще и под тон кожи подстраивается!))) классный консилер, это правда!)) Лена, спасибо за комментарий!

      Удалить
  27. Результат после нанесения СС крема просто замечательный! Надо будет попробовать его!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, рекомендую попробовать, очень классный консилер, ему надо только время, чтобы он подстроился под тон кожи)))

      Удалить
  28. Спасибо за обзор. У меня нет опыта использования косметики этой марки. Но консиллер заинтересовал. Возьму на заметку. Может понадобиться осенью. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я с маркой тоже не очень знакома, но у меня есть еще сс-кр5ем, и он тоже превосходного качества. Отличные новинки выпустили Буржуа! Оксана, спасибо за комментарий!

      Удалить
  29. Отличный результат! У Буржуа кстати всегда были хорошие тональные средства и консиллеры.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я никогда не пробовала(( но вот сс-консилер и сс-крем у Буржуа вообще бомбовые! Ириша, спасибо, что заглянула!

      Удалить
  30. Как раз то, что мне надо! Очень люблю эту марку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Консилер отличный! из новинок Буржуа еще очень классный сс-крем))

      Удалить

Технологии Blogger.