Отзыв: Маникюрный набор «Рамка овал» НМ-04/3 от украинского бренда «Сталекс».

Review: Staleks Manicure Set НМ-04/3.



Не могу растягивать удовольствие – лопается терпение!



Спешу поделиться с вами своей радостью и рассказать вам о выигранном мной маникюрном наборе от украинского бренда «Сталекс». Этот замечательный набор я выиграла совсем недавно в блоге у Катюши «Katarina's book», и хоть не так много времени ушло на тестирование набора, но я очень хочу рассказать вам о нем уже сейчас, так как о качестве продукции «Сталекс» можно судить уже с первого прикосновения к инструментам.

Немного расскажу о самом бренде. «Сталекс» - украинская марка и на рынке она представлена уже более чем 17 лет, причем инструменты «Сталекс» завоевали популярность не только на внутреннем украинском рынке, но и за его пределами. Основным и принципиальным приоритетом компании является собственное производство всех видов маникюрного инструмента. Материалом для всей продукции «Сталекс» служат исключительно нержавеющая сталь, используемая для изготовления хирургических инструментов. Весь инструмент в наборе заточен вручную, что обеспечивает его надежность и долговечность работы инструмента.



Благодаря фортуне, мне попался в руки маникюрный набор «Рамка овал» НМ-04/3. Дизайн набора вызывает полный восторг и умиление – он такой красивый, стильный и в то же время очень лаконичный. Чехол из натуральной кожи под «змею», имеет очень яркий небесно-голубой оттенок.



Закрывается на удобную защелку, и, чтобы открыть чехол, необходимо лишь нажать на защелку и верхняя поверхность чехла сама откроется.  В состав набора входят пять инструментов, которые отлично закреплены внутри чехла, так что набор можно безбоязненно брать с собой в поездки, к тому же много места он не займет. Все инструменты плотно прилегают к стенкам, надежно зафиксированы и не прикасаются друг к другу.


В наборе находятся пять самых необходимых инструментов, которые могут быть востребованы как женщинами, так и мужчинами. Мой муж, кстати, уже оценил качество этого набора и пользуется им со мной на равных.




1. Ножницы для маникюра НМ-01. Имеют защитный пластиковый колпачок, который надевается на лезвия ножниц, что обезопасит чехол от повреждения. Ножницы, как я уже писала выше, заточены вручную, сама заточка инструментов производится на алмазном кругу. Ножницы предназначены для обрезания околоногтевой кожицы на руках и ногах, имеют очень острые лезвия, которые по обещаниям производителя не тупятся в течение длительного срока эксплуатации (3-4 года). Очень удобный инструмент, так как у ножниц очень  тонкие и длинные лезвия, что позволяет легко и без порезов срезать кожицу вокруг ногтя.

2. Книпсер. Этим инструментом чаще всего пользуется мой муж и говорит, что это лучший книпсер, который он когда-либо пробовал. Книпсер идеально подходит для обрезания ломких ногтей, но также он легко справится даже с самыми крепкими ногтями.



3. Пилочка стеклянная для ногтей ПС-01. Пилочка небольшого размера (длина 90 мм), имеет мелкий абразив. Она изготовлена из высокопрочного закалённого стекла, что предотвращает травмирование и расслаивание края ногтя. Пилочка очень быстро подтачивает ноготь, несмотря на мелкое напыление.

4. Лопатка маникюрная плоская Л-01. Лопатка предназначена для подготовки кутикулы к удалению. Имеет две рабочих стороны - для отодвигания и удаления остатков кутикулы. Очень удобный инструмент, его комфортно держать в руках, лопатка не скользит благодаря рифленой ручке. Режущая часть лопатки не царапает ногтевую пластину и не повреждает ее.



5. Пинцет для бровей П-01. Пинцет предназначен для коррекции формы бровей с прямыми рабочими кромками, которые очень плотно прилегают друг к другу, что помогает легко и безболезненно выщипывать волоски.



Резюме: Очень стильный и красивый маникюрный набор, с качественным и самым необходимым инструментом внутри. Такой набор – просто идеальный вариант подарка, даже для тех людей, в предпочтениях и вкусах которых мы не уверены. Беспроигрышный вариант, можете быть уверены!

54 комментария:

  1. Шикарный набор!!))) Сталекс рулит)))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный набор! У Сталекс мега-качественные инструрменты! Я с огромным удовольствием пользуюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, согласна с тобой - очень качественные инструменты и к тому же у них длительный срок эксплуатации, а это немаловажно!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Карина, у Сталекс к тому же очень широкий ассортимент продукции, в различных оттенках и текстурах кожи чехлы, ну и огромное разнообразие инструментов))

      Удалить
  4. I like to have all the mani padi tools ion one place and this kit has it all
    would love if you can drop by and follow my new blog www.indianbeautydiary.com
    Kisses,
    www.beingbeautifulandpretty.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Yeah, it's really very comfortable to have all the tools in one place! Pooja thanks for your comment:))

      Удалить
  5. Класс! Я не перестаю любоваться этими роскошными наборами! Такой я получила для мамы, только расцветка другая. В нем есть все самое необходимое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. класс, повезло маме! набор отличный. А я хотела именно голубой, мне очень нравится такая расцветка))

      Удалить
  6. Оксана, просто супер выигрыш.Очень полезный и красивый набор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! да, я очень обрадовалась, когда увидела себя в списке победителей! роскошный подарок!

      Удалить
  7. Поздравляю, Оксана! Цвет такой красивый! Мне очень нравится качество Сталекс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. теперь и я фанатка Сталекс! Ами, спасибо за поздравление!

      Удалить
  8. Мне нравятся очень маникюрные наборчики у Сталекс,у меня тоже есть по моему универсальный называется,пользуюсь с огромным удовольствием.))Твой Оксаночка тоже красивый наборчик))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, катюша!!! да, у них один набор другого краше:))) огромный выбор, на любой вкус!

      Удалить
  9. Оксана, поздравляю!!!!
    Набор супер. Одно удовольствие таким пользоваться. Есть все, что нужно для создания красивого маникюра. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо! согласна с тобой, все в одном наборе для подержания ухоженных рук))

      Удалить
  10. Оксаночка, во-первых с выигрышем тебя! Во-вторых - набор классный, инструменты суперские, а в -третьих - у меня набор с оформлением из такой же кожи, такого же цвета, так что мы с тобой все больше и больше превращаемся в близнецов))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахах))) систер!!!! да, вкусы и предпочтения у нас все чаще совпадают))) Олюсь, спасибо за поздравление! Я очень-очень хотела такой набор, и мечта осуществилась)))

      Удалить
  11. Обожаю сталекс! Этот футляр очень классный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, очень классный! такой стильный и компактный, мне очень нравится)) Спасибо, Вика!

      Удалить
  12. This is a lovely manicure set!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  13. Вот это да! Очень красивый набор! Цвет чехла такой красивый, светлый, как облачко:) Оксанка, спасибо, что поделилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, Алинчик, поэтичная же ты натура))) чехол и правда напоминает облачко))) Спасибо, солнце, за комментарий))

      Удалить
  14. У нас с тобой жёлто-блакитный комплект "Сталекс" получился бы.))
    Отличный набор, Оксаночка!:) Я в первые дни даже не хотела свой из рук выпускать, всё трогала "змеиную" кожу.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Oksana,
      What a night quality manicure set !!
      This Wouk make a great gift, even to oneself!
      XX, Elle http://mydailycostume.com

      Удалить
    2. Ириш, я обожаю комбинацию "жовто-блакитных" оттенков, идеальное сочетание)) Я помню, мы с тобой выиграли в одном конкурсе, у Катюши)) Я тебя тоже поздравляю!!!!

      Удалить
    3. Elle, thank you so much dear for visiting my blog))

      Удалить
    4. Спасибо Оксанчик!:)

      Удалить
  15. Love the packaging of this tool kit, super cute!

    ОтветитьУдалить
  16. Какой красивый набор!Оксаночка, поздравляю!!!
    Я сама очень довольна качеством Сталекс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дф, у всех уже давно есть эти наборы, одна я отставала оот вас))) хорошо, что и мне теперь подфартило)) Натусь, спасибо, дорогая!

      Удалить
  17. Инструменты у Сталекс на высоте!
    Поздравляю с выигрышем)

    ОтветитьУдалить
  18. отличный наборчик!
    моему как раз где-то 4 или более лет ножнички и кусачки уже вышли из строя, пилочку разбила, а кусачки для кутикулы еще працюють!) ну и новые обновляю также из Сталекса.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого, четыре года экплуатации - это не мало! хочется сберечь набор чем подольше)) Натусь, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  19. Оксана, поздравляю с приобретением, замечательный подарок) Такую полезную вещь действительно будет рад получить любой, особенно в таком элегантном футляре. Если честно, о Сталекс я не слышала, все инструменты для маникюра у меня в основном Зингер, но теперь точно обращу внимание)
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сталекс - это украинская марка, выпускающая очень качественные инструменты, да к тому же дизайн чехлов всегда выполнен из высококачественной кожи, и есть огромный ассортимент)) а я, напротив, ничего не слышала о Зингер, знаю только, что есть машинки швейные Zinger)))
      Саша, спасибо за приятный комментарий)) Хорошего дня тебе!

      Удалить
  20. Wonderful set!! I love the color too! I'd love it if you would connect with me on Twitter, Facebook ,Bloglovin and Pinterest

    Keep in touch
    xx
    www.JuneWantsItAll.com

    ОтветитьУдалить
  21. Полиночка, спасибо, дорогая, за теплые слова!!! я очень рада такому выигрышу, а удача не так часто мне улыбается))) а чехол в жизни еще ярче, еще симпатичней:)))

    ОтветитьУдалить
  22. Наборчик суперский!:) У меня тоже есть кошелек:) Правда уронила кусачки и уже месяца 4 обрезаю кутикулу ножничками:) Надо отдать пойти все таки мастеру:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а у меня как раз кусачек и нет)) даже не умею ими пользоваться))) да, кошельки у Сталекс очень элегантные и качественные!

      Удалить
  23. Какой наборчик симпатичный! У меня что-то все уже растерялось: пилка отдельно, ножницы отдельно) Посмотрела на вашу красоту и тоже теперь думаю о новом наборе)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, у Сталекс отличный выбор инструментов, в в красивых чехлах, различной расцветки и текстур, рекомендую. Бренд украинский, но они отправляют и в Россию тоже))

      Удалить
  24. отличные у них наборы, не устану повторять! а маникюр как гармонирует с футляром))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. отменные, не то слово! Дашуль, спасибо за приятный комментарий:))

      Удалить
  25. Поздравляю с таким крутым выигрышем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, ты не представляешь, как я его хотела! хорошо, что мечты иногда сбываются!))) Спасибо!

      Удалить

Технологии Blogger.