Review: Piel cosmetics Enhanser cosmetic activator

Отзыв: Сыворотка-активатор проводник «ENHANSER» от Piel cosmetics.



Красивая женщина всегда умна - ей хватает ума быть красивой.




Девочки, сегодня я начну рассказывать вам о косметических средствах одного достаточно молодого, но очень амбициозного бренда со стопроцентной заявкой на успех. Для меня, как для блогера, было очень интригующе познакомиться с продукцией этой марки, так как я не раз читала отзывы на их средства и они были очень впечатляющими, а мне самой было очень интересно все испытать на себе.

EN: Piel cosmetics is a Ukrainian brend. Enhanser cosmetic activator enhances the action of the active ingredients of cosmetics! Promotes their efficient transport to the skin cells! Increases the efficiency of cosmetics! I have to say it's very good product!



Так вот. Я не буду долго рассказывать вам о концепции марки, скажу только самое основное. А главное то, что  Piel cosmeticsэто украинская марка, и для меня это важно, так как я человек сентиментальный, и всегда с гордостью и со слезами на глазах радуюсь победам моих соотечественников. А гордится, на мой взгляд, есть чем! Piel cosmetics это косметические препараты на основе гиалуроновой кислоты и нано-серебра. На многих средствах Piel cosmetics в салонах проводятся косметические процедуры, но и для домашнего использования эти средства очень хороши. В их состав включены наиболее эффективные компоненты, и производитель ориентируется именно на результат, поэтому продукция пока выпускается не очень большими партиями, чтобы была возможность тщательно контролировать качество. И еще мне понравилось то,  что учредители и работники компании проверяют эффективность  продукции на себе и на членах своих семей. Об этом мне поведал владелец этой компании, с которым я встречалась, а это, как мне кажется, очень серьезный подход.



Но сегодня я познакомлю вас с одним моим самым любимым средством Piel cosmetics, среди того, что я уже попробовала. Это сыворотка-активатор «ENHANSER». Девочки, это нечто! Я в восторге от этого средства. Сыворотка является проводником-активатором и просто транспортирует крем или любое другое средство, наносимое поверх этой сыворотки глубоко вовнутрь, в клетки. Благодаря этой сыворотке эффективность всех средств, которые вы наносите на кожу, вырастает в разы и соответственно результат проявляется быстрей.

Консистенция сыворотки очень приятная, гелевой текстуры, всегда прохладная при нанесении, а самая главная фишка – это впитываемость этого средства. Сыворотка впитывается мгновенно, кожа просто поглощает ее без остатка, с жадностью. Все средства, наносимые сверху на эту сыворотку, так же быстро впитываются. Я экспериментировала со многими средствами, и даже те, которые всегда оставляли на лице жирный блеск или пленку, с помощью сыворотки впитывались без остатка. Повторюсь, это нечто! Я никогда раньше не встречала подобного средства. Причем кожа на ощупь гладкая, шелковистая, без липкой пленки и жирного блеска. Как любят говорить блогеры – своя кожа, только лучше. Мне даже не хочется наносить тональные средства, так хорошо смотрится кожа. Кстати, с декоративной косметикой сыворотка очень хорошо «дружит» – косметика не скатывается, поры не подчеркивает, макияж дольше сохраняет свой первоначальный вид.



Активные компоненты: Главный компонент сыворотки – Pharmasolve® – трансдермальный агент, ценность которого заключается в его способности обеспечивать транспортировку активных веществ через клеточные мембраны и этим увеличивать эффективность косметических средств, способствуя интенсивной работе питательных и увлажняющих компонентов косметики.



Объем – 28 мл

Резюме: Ну что сказать – от этого средства я в восторге! Для меня в нем один недостаток – средство быстро заканчивается, так как я пользуюсь им регулярно, 2 раза в день. У меня сыворотка уже на донышке, и я уже начинаю нервничать, как же я буду без нее=) Заказывать повторно буду однозначно, и уже сейчас я уверена в том, что эта сыворотка-активатор будет в моей косметичке всегда, я уже и не представляю свой ежедневный уход без нее.

Где купить и цена: приобрести Сыворотку-активатор проводник «ENHANSER» от Piel cosmetics можно на официальном сайте марки pielcosmetics.com, по цене 185 грн. (примерно 740 руб.).


Девочки, прошу простить меня за большое количество букв, возможно, кто-то и не дочитал до конца, но я бы еще долго рассказывала вам об этой марке, мне она очень интересна. И я советую всем, кто заботится о своей красоте и молодости, познакомиться с продукцией этой марки, если будет такая возможность. Очень надеюсь, что вам также понравятся средства Piel cosmetics, как и мне, но конечно, все мы индивидуальны, и ваше впечатление может быть абсолютно полярно моему. Все может быть=)))



*Средство предоставлено 
для независимого тестирования






60 комментариев:

  1. Оксанка, ничего себе - это прямо нано-средство! Я очень люблю сыворотки, спасибо тебе, что рассказала об этой марке)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Активатор просто стал моим любимым средством, очень мне нравится, как он действует.
      Галочка, спасибо за комментарий=)

      Удалить
  2. какое интересное средство! спасибо за обзор, возьму на заметку=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, рада, что тебя заинтересовало это средство-))

      Удалить
  3. Love the post! Very useful<3

    http://helderschicplace.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Оксанка, вот умеешь ты рассказать и описать , так умеешь, а с какого возраста можно(нужно) таким средством пользоваться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинка, спасибо-))
      Конкретно это средство можно с любого возраста, так как оно активизирует действие других средств, то есть если ты пользуешься дневным кремом, то и этим средством тоже можешь. Это ведь не анти-эйдж средство, но оооень классное=))

      Удалить
  5. спасибо за обзор! средство заинтересовало!

    ОтветитьУдалить
  6. very interesting!;)

    follow me?--------------->http://redlips-evelinafashion.blogspot.com/
    kiss;*

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. да, это правда-)) надеюсь,об этой марке узнают и за пределами нашей страны-))

      Удалить
  8. Оксана, ты так эмоционально написала об этом средстве, что я теперь тоже хочу себе такое средство. ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. просто, это очень классная штука-)) по другому не смогла рассказать, хотя старалась=))
      Юля, спасибо за комментарий-))

      Удалить
  9. Очень здорово, что у нас тоже производят такие средства! вот я недавно тоже узнала об одной украинской марке Vigor. в магазине мне так про неё консультант рассказала и потестила, что меня она очень заинтересовала (обычно не ведусь на такое). Но эту косметику нужно хранить в холодильнике, а меня это напрягает..хотя их сыворотка такая класная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Piel cosmetics очень перспективная марка, и я очень рада, что у нас в стране есть такие производители, которые могут конкурировать с зарубежными-)))
      А про Vigor я тоже слышала хорошее.Напрягает держать в холодильнике, потомуч то 100% забудешь воспользоваться, но зато знаешь, что средство натуральное-))

      Удалить
  10. Amazing cosmetic activator ;) I must try it ;)

    I follow you beautiful blog on bloglovin. I hope you will follow me back and I will wait for you in my blog www.gabusiek.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  11. I follow you too dear!!

    http://loshoppingaitempidellacrisi.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  12. Как интересно, большое спасибо за этот обзор! :)

    ОтветитьУдалить
  13. I have never heard of this briliiant product! Thanks for sharing!!
    XX, Elle
    http://mydailycostume.com/

    ОтветитьУдалить
  14. Really interesting.... great review, as usual!!!!
    Happy sunday doll!

    ОтветитьУдалить
  15. Great review! I'm also looking for some serum treatments to make the skin glow in winters! My new blogpost is up! Hope you like it!
    Love Nilu Yuleena,
    from
    BIG hair LOUD mouth
    FACEBOOK
    BLOGLOVIN

    ОтветитьУдалить
  16. Интересный продукт, основательно изучу сайт этой фирмы, ибо раньше не слышала. На самом деле есть огромное множество продукции, которая действительно работает, но на столько мало известна и редка в продаже, что никто о ней и не знает. А раскрученные бренды предлагают свою продукцию по накрученным ценам, при том что результат не всегда оправдан.
    Хороший обзор!

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо за комментарий!
      К сожалению, пока эта марка известна только в Украине, но насколько я знаю, они тоже могут выслать свою продукцию в Россию, если это необходимо. А качество продукции не уступает зарубежным брендам-)

      Удалить
  17. The product looks gorgeous...I think it's the shiny bottle!
    Much Love
    bohobun.blogpsot.co.uk

    ОтветитьУдалить
  18. Оксаночка, после твоего отзыва непременно попробую это средство)да и марка заинтересовала очень)
    спасибо)

    ОтветитьУдалить
  19. Ух какое средство классное!!! Я тоде очень люблю сыворотки они во сто раз лучше кремов!

    http://lavenderloafers.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже сыворотки очень люблю, у них текстура всегда очень приятна и впитываются быстро-))
      Спасибо за комментарий))

      Удалить
  20. о, Оксаночка, какое хорошее средство у витчизняного виробника! вот закончатся мои Хербовские сыворотки и возможно попробую наше:) спасибо за знакомство!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, мне вдвойне приятно, что эти средства еще и укр.производства-)) этот активатор вообще бомба)))
      а что за хабаровские сыворотки, чего не делишься-))

      Удалить
    2. Оксанчик, делилась весной еще.. Magiray и Now foods :)

      Удалить
    3. я пропустила эти пост, пойду гляну=))

      Удалить
  21. great post sweety!!!! and cool blog also!! ;))
    today i post a new article...that is very very important for me i will be so happy if you come to see it...here is the link:

    NEW POST:http://honeyandcotton.org/2013/10/28/pronti-per-halloween-im-a-vampire-and-im-back/
    FACEBOOKk: https://www.facebook.com/pages/Honeyandcotton-Fashion-Blogger/422547954496955?fref=ts
    BLOGLOVIN: http://www.bloglovin.com/en/blog/6757331te
    G+:https://plus.google.com/108626334220279846676/

    ОтветитьУдалить
  22. Оксаночка, спасибо за обзор!:)
    Ты меня прямо очень-очень заинтересовала этим средством, обязательно возьму и себе эту чудо-сыворотку на пробу.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, так как оно является проводником, то эффектвность всех оостальных средств вырастает в несколько раз-))) очень классная сыворотка, я от нее в восторге-)))
      Ирочка, спасибо за комментарий-))

      Удалить
  23. Средство и правда действенное, я уже бутылочку прикончила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже уже почти закончилось, пока экономлю, а потом куплю еще обязательно-))))
      Спасибо за комментарий)))

      Удалить
  24. Вот уже который раз читаю отзывы на это средство - теперь тоже хочу!)) Спасибо, убедила окончательно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викусь, эта сыворотка вообще бомба. Заметного результата от использования одной сыворотки не увидишь, конечно, но она в разы увеличивает эффективность средств наносимых поверх нее. Я просто обожаю эту сыворотку. Попробуй, если будет возможность-)) надеюсь, тебе она тоже понравится-))

      Удалить

Технологии Blogger.