iHerb Haul, unpacking. Покупки с сайта айхерб / обзор, отзывы

 

      Меня долго не было на страницах блога, но сейчас я собралась с силами, чтобы вернуться с новым обзором на свои недавние покупки с любимого сайта iherb. Для меня это уже традиция - каждый месяц собирать заказ с этого сайта и пополнять свои запасы любимыми продуктами. Итак, смотрим, что же я заказала в этот раз:...



👉Bodycology, Cherry Blossom, 8 Bath Fizzies - шипучие бомбочки для ванны с ароматом цветущей вишни (8 шт). Очень удобная упаковка с zip-защелкой, которая плотно закрывается и бомбочки остаются свежими и сухими. К тому же каждая бомбочка запечатана плёнкой. Но я немного разочарована в своих ожиданиях - думала, что это будут пенящиеся бомбочки, а они оказались шипучими. Причем, шипение очень деликатное. На ванну надо 2 бомбочки, тогда вода будет ароматной и приятной. Запах чудесный, и правда пахнет цветущей вишней, как будто в весеннем саду валяешься. Но пены эти бомбочки не создают никакой. В состав добавлен витамин Е, который имеет увлажняющий эффект. В целом, это симпатичный вариант для подарка.

Купить: тут
Цена: $7.38 (пока товар в разделе новинок, на него действует скидка 10%)



👉Esfolio, Red Ginseng Essence Beauty Mask Sheet - набор листовых масок с эссенцией красного женьшеня (10 шт.). В прошлом заказе я приобрела другой набор этих масок - с коллагеном, и маски очень понравились мужу. Он любит, когда я вечером накладываю ему лист маски на лицо - она и успокаивает, и раздражение с краснотой уменьшает. Попросил заказать еще набор, так как мы с мужем используем эти маски довольно часто. Они отличные - правильное лекало, хорошо пропитаны, есть видимый эффект. К тому же цена за набор получается очень выгодной, и в запасе всегда есть маска. Эти с красным женьшенем еще не пробовали, но, думаю, они особо ничем не отличаются. В ассортименте представлено 8 наборов с различными эссенциями. Буду пробовать и другие.

Купить: тут
Цена: $8.96 (за 10 штук)



👉Real Techniques, Cleanse, Blend, Set & Go Gift Set, Limited Edition - подарочный набор спонжей, лимитированный тираж (4 предмета). В наборе 3 спонжа разной текстуры - для очищения, для тонального крема (или растушевки жидких текстур) и для пудры (или сухих текстур). Также в наборе пластиковый контейнер для хранения спонжа. Этот контейнер порадовал меня больше всего - когда летом собираемся в поездку, я ломаю голову над тем, куда положить влажный спонж. А этот контейнер идеален для этого. Пишут, что спонжи имеют противомикробную защиту. Отличный набор, еще и цена приятная за такой комплект спонжей.

Купить: тут
Цена: $9.99



👉Salonpas, Pain Relieving Patch - обезболивающие пластыри (60 штук). Как же круто, что эти пластыри опять вернулись в сток. Брала их много лет назад, но они были в упаковке поменьше - по 10 штук. Эти пластыри очень помогали нашей бабушке, когда у нее болели и ныли суставы. Я постоянно их заказывала для нее. Пластыри небольшого размера, плотно прилегают к коже, не сползают. Легко можно проходить с ними до 8 часов. Ощущается легкий и приятный прогрев сустава. Действует как анальгетик, снимает боли, уменьшает воспаления - камфора, ментол и метилсалицилат (в качестве анальгетиков). Помогает при артрите, растяжении, при болях в спине, шее, суставах. Маст-хэв для домашней аптечки.

Купить: тут
Цена: $9.84

👉Lake Avenue Nutrition, Magnesium Complex, 300 mg - магниевый комплекс (250 табл.). Отличный комплекс из трех видов магния - оксид магния, цитрат магния и карбонат магния. Магний очень помогает для поддержания физического и психического здоровья - для мышц, костей, сердца и нервов. Одной из наиболее важных функций магния является его влияние на мышечные сокращения - магний предотвращает мышечные судороги, устраняет вялость в мышцах, делая их более крепкими. Также есть определенная польза для здоровья костей - помогает регулировать гомеостаз костей, обеспечивает правильное усвоение витамина D и кальция, необходимых для здоровья костей. Также магний помогает снизить уровень холестерина, нормализовать кровяное давление, уменьшает вероятность сердечных заболеваний. А еще магний положительно влияет на мозг и нейротрансмиттеры, которые регулируют настроение. Таким образом, магний может помочь изменить ваше психическое состояние. Комплекс отличный - таблетки пьются легко, и в день достаточно всего 1 табл.

Купить: тут
Цена: $8,00



👉Arm & Hammer, Soothing Oatmeal Shampoo for Pets, Vanilla Coconut - успокаивающий шампунь из овсянки для домашних животных, ванильно-кокосовый (591 мл). Тут нежная очищающая формула из натуральных компонентов, чтобы не раздражать чувствительную кожу домашнего питомца. Шампунь способствует заживлению и кондиционированию. Частицы пищевой соды растворяют и устраняют неприятный запах, создавая чистый аромат. Настои кокосового масла, овсянки и подсолнечного масла сочетаются, чтобы успокоить зуд и уменьшить линьку у собак. Запах не яркий, очень легкий, чтобы не раздражать нюх животного - едва слышится нежный запах ванили и кокоса. Вспенивается шампунь легко, хорошо очищает. Упаковка большая, с удобным дозатором, и хватит надолго. Люблю этот бренд - у них отличная продукция как для людей, так и для животных.

Купить: тут
Цена: $6.25

👉Soapbox, Argan Oil Shampoo, Control & Soften - шампунь с аргановым маслом, контроль и смягчение (473 мл). Мне очень понравился бамбуковый шампунь этого же бренда - я заметила, что у меня стало очень мало выпадать волос, когда я начала им пользоваться. В составе нет СЛС, только мягкие ПАВы, и, возможно, это стало причиной тому, что волосы стали более крепкими и уже не ломаются на кончиках. Я не могу 100% утверждать, что именно благодаря шампуню мои волосы сейчас в таком хорошем состоянии, но других факторов я просто не нахожу - витаминов я не принимаю, других средств для волос я не внедряла, а маска всегда одна и та же. Поэтому я решила взять на пробу еще один шампунь этого бренда, но уже с аргановым маслом в составе. Он также без SLS и SLES в составе, без парабенов и силикона. В составе есть масло ши и экстракт алоэ. Шампунь бесцветный, в меру густой, запах неяркий, цветочный. Несмотря на отсутствие СЛС, вспенивается очень легко и мне достаточно одного намыливания, чтобы хорошо промыть волосы. Волосы после мытья не превращаются в паклю, а, наоборот, кажутся живыми и струящимися. На ощупь очень мягкие и гладкие. Классный шампунь.

Купить: тут
Цена: $6.32



👉Biore, Blemish Fighting Ice Cleanser - "ледяное" очищающее средство для борьбы с высыпаниями (200 мл). Отличная умывалка! Подходит для глубокой очистки пор от грязи и кожного себума. Я купила уже второй флакон этой умывалки. Первая была с гамамелисом и она настолько холодит кожу (от ментола в составе), что я думала, эта "ледяная" Ice Cleanser будет похожа по эффекту охлаждения. Но после умывания тут нет никакого дискомфорта в виде обжигающего холода, как можно было бы предположить из названия. Но гель очень приятно освежает кожу, как будто умылся холодной родниковой водой. Особенно это приятно по утрам. Кожа после умывания очень гладкая и как будто отшлифованная. Несмотря на то, что клинсер предназначен для кожи комбинированной или жирной, мою сухую кожу не сушит совсем. Даже нет ощущения стягивания после умывания. Просто кожа становится гладкой и матовой. Иногда я даже смываю макияж с глаз этим гелем, и никакого дискомфорта на глазах он не вызывает. Идеально подойдет для ухода за кожей, склонной к акне и с чрезмерным выделением кожного себума. В составе есть 2% салициловой кислоты. Консистенция - нежидкая, вязкая, хорошо вспенивается. Запах - приятный, освежающий, не слишком яркий. И упаковка удобная.

Купить: тут
Цена: $7.55

👉A La Maison de Provence, Liquid Soap For Hand & Body, Fig and Basil - жидкое мыло для рук и тела инжир и базилик (500 мл). Мне безумно понравилось мыло с розмарином и мятой от этого же бренда (оно невероятно пахнет сауной, как будто на горячие камни налили ароматические масла). И я решила взять на пробу мыло с ароматом инжира и базилика. На сайте ассортимент огромен, я еще многое хочу попробовать. Упаковка у мыла большая, удобная, с дозатором. Но мыло слишком жидкое по консистенции, поэтому расход большой. Но вспенивается хорошо, отлично отмывает кожу до скрипучей чистоты (после мытья есть небольшое ощущение стягивания кожи). Но аромат просто восхитительный. В составе аргановое и оливковое масло, без содержания СЛС.

Купить: тут
Цена: $7.99



👉The Grandpa Soap Co., Face Body & Hair Bar Soap, Pine Tar - мыло для лица, тела и волос с сосновой смолой (дегтярное), брусок 92 г. Любимое мыло моего мужа - покупаю ему уже много лет. Женщинам мыло может не понравиться из-за специфического дегтярного запаха, но мужчины обожают этот запах. Мыло хорошо дезодорирует тело, прекрасно пенится, легко смывается и не оставляет мылкости. Если на спине есть высыпания, то мыло поможет справиться с ними - при регулярном использовании прыщики на спине уменьшаются. Особенно это хороший вариант для лета. Брусок мыла плотный, быстро не смыливается и хватает надолго. Есть брусок побольше размером и он чуть выгодней по цене, но если берете в первый раз и волнуетесь, что может не подойти запах, то можно взять на пробу этот брусочек поменьше, хотя и он стандартного размера (92 гр). Мылом, кстати, можно и волосы мыть, оно поможет избежать появления перхоти.

Купить: тут
Цена: $3.32

👉Naturally Fresh, Deodorant Crystal, Roll-On - дезодорант-кристалл в ролике, без запаха (90 мл). Мой муж очень любит классический кристалл (в камне) и пользуется им много лет. Но классический кристалл часто разбивается на мелкие кусочки, и перед употреблением его нужно мочить водой. Не очень удобно, согласитесь. Но его фишка в том, что кристалл убивает микробы и этим устраняет все запахи, хотя слабо уменьшает потоотделение. Но пот при этом совсем не имеет запаха. Я решила взять мужу этот дез в ролике - это тот же кристалл, но в другом формате использования. Мужу понравился он и по эффекту, и по форм-фактору. Пользоваться удобно, дезодорант быстро подсыхает на коже, не липкий, отлично дезодорирует, при этом сам не имеет никакой отдушки. Кристалл гипоаллергенный, без парабенов и без хлоргидрата алюминия в составе. Идеально подойдет аллергикам.

Купить: тут
Цена: $3.19



👉De La Cruz, Acne Treatment with 5% Sulfur - средство для лечения акне с 5% серой в составе (6 г). У меня есть баночка такого же средства, но с 10% серы в составе. Работает отлично, убирает любые высыпания за довольно короткий срок. Но эта мазь не очень приятна в использовании - у нее слишком жирная текстура, она плохо впитывается и неприятно пахнет серой. Взяла на пробу это средство - тут чуть меньший процент серы в составе, поэтому и запах не такой неприятный. И текстура чуть комфортней - не такая жирная. Работает неплохо, но мазь с 10% серы все же справляется с аналогичной проблемой быстрее. Если у вас чувствительная кожа и нос, а проблемы с угревой сыпью периодически появляются, попробуйте эту мазь с 5% серы. Но если вы не чувствительны к запахам, то лучше сразу взять продукт с 10% серы, он справляется лучше и быстрее.

Купить: тут
Цена: $1.79 (выгодней взять большой тюбик за $6,38 (объем 74 г, маленький всего 6 г)

👉Wet n Wild, PhotoFocus Loose Setting Powder - рассыпчатая пудра для фотофокусировки, полупрозрачная (20 г). Отличная пудра очень мелкого помола. Легкая, воздушная, не подчеркивает поры и морщинки. Поры, наоборот, сглаживает, и кожа на вид становится идеально гладкой, без эффекта запудренности. Полупрозрачная, цвета не добавляет. Банка очень большая, хватает надолго. Пудра совершенно не сушит кожу, красиво смотрится на коже, особенно хороша для макияжа на фото. Но в составе есть тальк - если для вас это критично, обратите внимание. Мне не мешает, поэтому я очень люблю эту пудру - она очень красиво блюрит мою кожу и она выглядит как "фарфоровая".

Купить: тут
Цена: $6.49



Вот и все мои покупки.... Надеюсь, мой опыт вам пригодится. Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и дополнительную скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).

11 комментариев:

  1. Very interesting products. Thanks for sharing.
    I hope you'll visit my last post. Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  2. умывалка от Биоре и маски занесены в виш-лист)) с покупками, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, с покупками! Пластыри мне надо однозначно и себе и маме возьму. И спонжик для пудры все очень хочу попробовать такой. Наборчик прелесть, мне тоже надо )))

    ОтветитьУдалить
  4. very interesting products
    www.admaiorasemper.website

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка, с чудесными обновками! Умывалку очень интересно попробовать. И пластыри - классная штука

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный заказ, с покупочками, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  7. Оксаночка, с покупками! шампунь мне понравился по описанию, закажу.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.