Сыворотка с ниацинамидом InstaNatural, Niacinamide Serum / обзор, отзывы

 


     Хочу рассказать о классной сыворотке с ниацинамидом InstaNatural, Niacinamide Serum, которая идеально подойдет для ухода за нормальной и сухой кожей лица в период отопления, когда на улице и в помещении большие перепады в разнице температур. Кожа от такого стресса начинает сохнуть, шелушиться, появляется перманентное ощущение стянутости, ослабляется защитный гидролипидный барьер. А сыворотка с ниацинамидом от InstaNatural прекрасно справляется со всеми этими напастями. Расскажу о ней чуть подробней...



Ниацинамид - эффективный компонент в антивозрастной косметике, а тут он еще в сочетании с гиалуроновой кислотой, витаминами С и Е, маслом авокадо и экстрактом розмарина. Основа сыворотки - сок листьев алоэ. Состав хорош, много полезного и нужного для красоты и упругости кожи. Идеально подойдет коже сухого и нормального типа, но, судя по легчайшей текстуре, сыворотка может подойти и жирной коже. В составе нет никаких "вредностей" типа парабенов, минеральных масел, синтетических красителей и небезопасных консервантов. 

СоставAqua, aloe barbadensis leaf juice, niacinamide, glycerin*, dicaprylyl ether*, olea europaea (olive) fruit oil, ceteareth-6 olivate*, potassium cetyl phosphate, sodium hydroxypropyl starch phosphate*, magnesium aluminum silicate*, persea gratissima (avocado) oil, hesperidin, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, centella asiatica extract, hibiscus rosa-sinensis flower extract, limnanthes alba (meadowfoam) seed oil, sodium hyaluronate*, melia azadirachta seed oil, lavandula angustifolia (lavender) oil, tocopherol*, xanthan gum*, pentylene glycol*, caprylyl glycol, ethylhexylglycerin, linalool*.

 



Первое, на что направлено действие сыворотки - обеспечить мощную защиту кожного барьера. А в холодное время года он у нас ослабляется и кожа может очень страдать от этого. Еще сыворотка успокаивает кожу, устраняет сухость и ощущение стянутости, уменьшает раздражение и покраснения. 

Текстура у сыворотки легкая, нежирная, напоминает "молочную" эмульсию. Впитывается моментально, кожа полностью поглощает сыворотку, не оставляя никакой липкости или маслянистости. Прекрасно впишется в дневной уход при использовании под макияж - сыворотка не скатывается, очень быстро впитывается, и кожа при этом хорошо подготовлена к макияжу. В вечернем уходе легко комбинируется с любым ночным или питательным кремом. В использовании максимально комфортна.



Упаковка классная - непрозрачный стеклянный флакон с пипеткой. Пользоваться удобно. Флакон большой - 60 мл, так что хватает надолго, так как расход минимальный - нужно всего несколько капель на всё лицо. Сыворотка пользуется огромной популярностью на айхерб, у нее много положительных отзывов Добавлю еще, что до 13.11 на весь ассортимент сайта действует скидка -22% (по промокоду SINGLES), так что можно приобрести эту сыворотку (и многое другое на сайте) по очень доступной цене. Рекомендую.




Объем - 60 мл
Купить: тут
Цена - $16.50 (со скидкой получится $12.87)

***Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и дополнительную скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).



9 комментариев:

  1. В мене така була. Дуже сподобалася. Добре, що не помаранчева як кілька сироваток цього бренда, що я пробувала раніше)

    ОтветитьУдалить
  2. упаковка продуманная! надо попробовать)

    ОтветитьУдалить
  3. у меня миниатрюка, хорошая, можно повторить

    ОтветитьУдалить
  4. Полезный обзор, как раз сейчас ищу для себя новый уход, рассмотрю это средство в том числе)

    Заходите в гости wdresscode.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. По описанию понравилось средство! Спасибо за обзор ♥

    Shkvo Space | Instagram

    ОтветитьУдалить
  6. Very interesting product. I have never hear about it :)

    ОтветитьУдалить
  7. у меня эта сыворотка в списке покупок. теперь точно приобрету!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.