Аромат для Него: Туалетная вода Ralf Cristoff Lumiere de lune / обзор, отзывы


Когда женщина хочет узнать мужское мнение, на самом деле она хочет услышать свое мнение, 
только басом....


   Линия магазинов EVA представила 4 новинки в мужской линейке ароматов ТМ Ralf Cristoff«Lumiere de Lune», «Escobar», «Blue Sky» и «Sport Life». Каждый из ароматов создавался для мужчин с разными темпераментами, разными образами жизни. Изучив релизы, я выбрала аромат "свободы и легкости", который ассоциируется у меня с моим мужчиной, - Lumiere de Lune. Аромат сдержанный, слегка респектабельный, с умеренной жесткостью и концентрацией, где нотами сердца выступает так любимый мной жасмин, а завершают композицию бобы тонка. Флакон парфюма довольно прост и незамысловат, но лично мне очень импонирует такая сдержанная эстетика в мужской парфюмерии. Несмотря на очень доступную стоимость, аромат совершенно не разочаровал меня, а, напротив, показался очень приятным и носибельным. Наверняка, понравится многим мужчинам среднего возраста....


Что поведает нам об этом аромате производитель?
Lumiere de Lune – воплощение эмоций и амбиций во флаконе. Аромат легкости и свободы, в нем присутствуют сочетание ананаса, лимона, нероли и розмарина. Деликатную пряность аромату добавляют ноты дубового мха, кориандра, мускуса и бобов тонка. 
 

Lumiere de Lune относится к классификации ароматов фужерные, цитрусовые, и идеально подходит для теплого летнего дня. Аромат легкий и приятный, без доминантных мужских нот. Это такой аромат, который, как мне кажется, подходит под любое настроение - он не напрягает, помогает расслабиться, а при необходимости не помешает, если мужчине нужно сконцентрироваться и напряженно подумать. База парфюма представляет чистые и красивые аккорды. Шлейф присутствует, но не "длинный", он создает лишь легкую дымку вокруг обладателя этого парфюма. Стойкость не слишком продолжительная, часов 5-6, но мне кажется, что для туалетной воды это вполне приемлемая история:-))


Если считывать отдельные ноты, то тут я пас. Уверена, такое под силу только очень профессиональному носу:-) Расскажу интуитивно.... Первое, что я слышу при разбрызгивании аромата - приятную кислинку ананаса или какого-то цитруса (возможно, лимон или лайм). Хотя поначалу аромат кажется слишком интенсивным. Но буквально спустя несколько секунд аромат слегка выветривается, усаживается и становится очень приятным, мягким, слегка обволакивающим. Именно звучание "сердечных" нот мне нравится больше всего. И в завершении аккорда начинают деликатно проявляются ноты мускуса и бобов тонка, которые придают парфюму некую восточную пряность. Мне нравится!
Однозначно, любой аромат - сугубо индивидуален и может по-разному раскрываться на коже. Чтобы найти свой парфюм, нужно прочувствовать его, окунуться в него и поносить его на своей коже хоть несколько минут. Так что советую вам заглянуть в один из магазинов EVA и подобрать на свой вкус один из представленных ароматов от ТМ Ralf Cristoff.
Бренд: Ralf Cristoff
Страна производства: Польша
Объем - 100 мл
Купить Туалетную воду Ralf Cristoff Lumiere de lune можно в линии магазинов "Ева" либо в официальном интернет-магазине eva.ua.

17 комментариев:

  1. Как ты вкусно описала! Обожаю читать твои посты на ароматы!)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красивый аромат! Уверена, он классный!

    ОтветитьУдалить
  3. I don't know this brand but Lumiere de lune sounds really great :-) Have a nice weekend :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень заманчивое описание! С ароматом не знакома, но сраху захотелось попробовать )) Отмечу еще и очень содержательные фото )))

    ОтветитьУдалить
  5. Флакон с ароматом выглядит очень солидно! У Ева бывает выходят интересные коллекции с легкими ароматами)

    ОтветитьУдалить
  6. Оксаночка, очень красивое описание аромата! Я на нюх по нотам только уж очень явное уловлю )). Даже не знала что в Еве что-то подобное есть. Стойкость очень даже! Надо прогуляться с мужем )). Спасибо за чудесный обзор!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне кажется, что мужчины не мучаются с ароматами, как мы.
    Зашёл в магазин послушал, понравилось, купил. Совершенно не представляю, чтоб они заказывали пробники или брызнули духи на кожу в магазине, чтобы потом день ходит и слушать, как парфюм раскроется на коже)))

    ОтветитьУдалить
  8. Thanks a lot :D

    looks fantastic my dear :D

    NEW GET THE LOOK POST | LAYERS ARE THE BEST COMBO / SALES EDT /<3
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  9. аромат приятный, у нас тоже такой, а мужу не очень

    ОтветитьУдалить
  10. По описанию, аромат приятный. Лаконичность флакона - для мужчин только плюс, не все любят вычурные упаковки. Радует, что нет имбиря, который почему-то в каждый второй мужской аромат добавляют, что делает их ужасно похожими один на другой.

    ОтветитьУдалить
  11. Оксаночка, отличное описание, даже захотелось послушать, несмотря на то, что к мужским ароматам я отношусь больше чем снисходительно.

    ОтветитьУдалить
  12. Какие там открытки на фоне!!!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.