Сыворотка-бустер с гиалуроновой кислотой NOVEXPERT Booster Serum with Hyaluronic Acid / обзор, отзывы


Старение - неизбежно.... Взросление - выборочно....


     О чудодейственных свойствах гиалуроновой кислоты уже очень много сказано и написано. Мне кажется, что практически любой человек, хоть немного интересующийся темой косметологии, знаком или слышал, хотя бы поверхностно, об этом компоненте. Гиалуроновая кислота - это один из "каналов", ответственных за доставку влаги в клетки нашей кожи. Причем комбинация разных видов гиалуроновой кислоты работает лучше, чем один вид (это важно). И сегодня я хочу рассказать вам об идеальном бустере с гиалуроновой кислотой от французского бренда Novexpert. Чем же этот бустер идеален? А тем, что в его составе гиалуроновая кислота представлена 4 различных молекулярных масс. Это во-первых.... А во-вторых, количество гиалуроновой кислоты в этом продукте просто беспрецедентно - 1,6% чистой ГК в составе (что эквивалентно 71% геля гиалуроновой кислоты). И это именно тот случай, когда средство просто работает в рамках всех обещаний - увлажняет, подтягивает, разглаживает, без оговорок. Ведь не зря это звёздный продукт Novexpert....


Знакомство с этим брендом, лично у меня, началось с их крутейшего бустера с витамином С, который так же, как и бустер с гиалуроновой кислотой, считается звездным продуктом бренда. И это не просто громкие или красивые слова - "звёздный продукт". Эти средства не на словах, а на деле являются таковыми. Я проверила их действие на своей коже. Бустер с витамином С просто поразил меня в самое сердце своим эффектом. Он за довольно короткое время избавил меня от всей пигментации, которая "красовалась" у меня на скулах и страшно раздражала меня (я рассказывала об этом тут). После этого бустера с витамином С - я преданный фанат бренда Novexpert, и безоговорочно верю в эффективность их продукции. Вот и бустер с гиалуроновой кислотой не подвел меня, он также скромно, день за днем, делал свою работу, и чем дольше я им пользовалась, тем вау-эффект становился всё более выраженным. Но я слишком быстро забегаю вперед. Хочу несколько слов написать о самом бренде, а его история и концепция заслуживают отдельного внимания.


Novexpert - довольно молодой французский бренд. Он был основан 8 лет назад учеными-исследователями.  И за такой короткий период существования бренд уже успел завоевать 16! престижных наград. И, главное, что мне особенно импонирует в бренде, это то, что их мало беспокоит реклама и маркетинг. В первую очередь они заботятся о самом продукте, о его формуле, ингредиентах, новейших научных разработках... и безопасности. Ученые-производители бренда говорят, что "косметика должна быть больше похожа на еду". И, знаете, такое внимание к каждому этапу процесса очень подкупает - забота о природе и забота о проблемах кожи в одном флаконе. И когда я пользуюсь продуктами бренда Novexpert, я представляю, что кто-то там, в далекой Франции, придумывая формулу, реально хотел обо мне позаботиться:-)) Вся продукция бренда на 100% состоит из компонентов натурального происхождения. Она не содержит консервантов, парабенов, силиконов, феноксиэтанола, минеральных масел, продуктов животного происхождения. И эту продукцию можно использовать беременным и корящим.

А теперь вернусь непосредственно к сыворотке-бустеру. Сыворотка обладает очень мягкой гипоаллергенной формулой, не раздражает кожу, сохраняет оптимальный уровень РН и прекрасно увлажняет. Она невероятно приятна тактильно, для кожи – это как живительный напиток! Сыворотка мгновенно наполняет кожу влагой, за счет чего кожа приобретает упругость, присущую сказочным наливным яблокам. Бустер всегда приятно-прохладный, имеет нежнейшую «киселеподобную» консистенцию, текстура абсолютно нежирная, обволакивающая. Первые несколько минут после нанесения сыворотки, на коже ощущается небольшая липкость, но это привычный "побочный эффект" от гиалуроновой кислоты. Она образует на поверхности кожи некую плёнку, которая аккумулирует влагу в верхних слоях эпидермиса. Но после того, как сыворотку "запечатать" кремом, всякая липкость исчезает спустя некоторое время, на коже ничего, кроме комфорта и напитанности, не остается.

Сыворотка снабжена удобной пипеткой, которая набирает нужное количество средства и по капле выдает его. Во флаконе 30 мл сыворотки и могу сказать, что она достаточно экономична, так как на все лицо требуется всего 2 капли + еще 2 капли на область шеи и декольте.


РезультатХороший и закономерный результат. Особенно он заметен, когда в квартире очень сухой воздух от отопления, и уже никакие увлажнители воздуха не справляются, этот бустер спасает мою кожу от обезвоживания и сухости постоянно. В итоге я получаю идеально гладкую, увлажненную кожу, без признаков шелушения и сухости, и как следствие, многие морщины становятся менее заметны на лице. Ощущение сухости сменяется состоянием комфорта, а кожа кажется более плотной и подтянутой. Каждое утро, после использования этой сыворотки с гиалуроновой кислотой мое лицо выглядит посвежевшим и с выглаженным рельефом (как будто кто-то утюгом "прошелся" по лицу))). 
Ключевые компоненты в составе: Гиалуроновая кислота (ГК) с очень высокой молекулярной массой (2.3), ГК с высокой молекулярной массой (1.0), ГК со средней молекулярной массой (0.1), ГК с низкой молекулярной массой (0.02), полисахариды, гель алоэ вера, аргинин, пробиотик. 

Многофункциональный уход: лечение шрамов, восполнение потерь влаги в сухом климате (в т.ч. при частых перелетах), до/после инъекций или липофилинга, при усталой коже, как антивозрастной уход без масел. 

*Все продукты Novexpert имеют сертификат EcoCert и не тестируются на животных. 

Объем - 30 мл
Страна-производитель: Франция
Косметика Novexpert доступна для заказа в интернет-магазинах letu.ua и parure.com.ua.



38 комментариев:

  1. Оксана, спасибо за обзор! Почитала состав сыворотки - ВАУ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. какой же заманчивый продукт! я влюбилась в него после твоего отзыва, дорогая)

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks a lot =) You're welcome

    Great review, this product sounds interesting.

    ОтветитьУдалить
  4. Great post my dear, this serum sounds very promising :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Хочу попробовать гиалуроновую кислоту. У меня в заначке ждет. Все не доберусь.

    ОтветитьУдалить
  6. Ох уж этот отопительный сезон, действенное увлажняющее средство и мне нужно!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за прекрасный обзор, Оксаночка!
    Мне такое средство точно не помешает. Кожа из-за отопления жутко пересыхает. Иногда даже шелушения появляется. Уже замучилась.

    ОтветитьУдалить
  8. this serum booster seems lovely. Thanks for sharing this review.

    ОтветитьУдалить
  9. Нужно присмотреться к марке поближе:)))

    ОтветитьУдалить
  10. Я уже точно знаю что гиалуроновая для меня просто мастхев! Все сыворотки сейчас только с ней! Оксаночка, я в восхищении от обзора! И марка я чувствую по твоим отзывам просто мечта! Я обязательно с ней познакомлюсь! Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  11. Присмотрюсь к марке, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  12. Здорово, что у бренда такой прекрасный подход к созданию продукции! Оксаночка,прекрасный отзыв и характеристики бустера. Захотелось его попробовать!

    ОтветитьУдалить
  13. Состав впечатляет, да и подход марки к производству своих продуктов. Сейчас многие стали делать уклон именно в натуральность и это правильно. Сама люблю средства с гиалуронкой. Мне кажется, они после 25 в любом возрасте уже могу применяться. Где-то, даже просто для поддержания хорошего состояния, ведь сейчас так много внешнего воздействия, не самого благоприятного. Спасибо за отзыв, милая!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо за знакомство со средством и брендом. Да, зимой увлажнение нужно как никогда. Хорошо, когда под рукой есть эффективный средства.

    ОтветитьУдалить
  15. Ты мне прям глаза открыла! Я не любила подобные средства именно из-за такой неприятной плёнки!!! Но оказывается надо просто правильно ними пользоваться :D Оксаночка, спасибо за полезный обзор!

    ОтветитьУдалить
  16. классный продукт, мне тоже очень нравится

    ОтветитьУдалить
  17. Оксаночка, полностью согласна с твоими впечатлениями! У меня кожа лица после сыворотки натянута как струнка, как будто после подтяжки)))

    ОтветитьУдалить
  18. This serum has pretty impressive number of natural indegredients, it sounds really interesting ;) Great review, Oksana :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  19. Гиалуроновую кислоту просто обожаю (сейчас использую the Ordinary). Однако, все больше и больше хочу попробовать Novexpert 😊 Оксаночка, спасибо за о и рекомендации)

    ОтветитьУдалить
  20. Thanks a lot :D

    I didn't know this brand but the product sounds amaizng :D I'm curious to try

    NEW DECOR POST | I’M IN LOVE WITH BOHO RUSTIC :O OMG, FIND ESSENTIALS!
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  21. классные очки)) я люблю подобные сыворотки))
    https://twinklelittlstar.wordpress.com

    ОтветитьУдалить
  22. Сейчас без таких средств - беда! У меня кожа жутко сохнет от отопления, даже увлажнитель воздуха не помогает. Спасаюсь эссенциями с и сыворотками с гиалуронкой, и такой бустер мне бы тоже не помешал.

    ОтветитьУдалить
  23. Прочитав этот пост, поняла, что мне без этой сыворотки не жить!
    Спасибо за этот обзор)

    www.chigarkova.ru

    ОтветитьУдалить
  24. Увлажнение в отопительный сезон - наше все! Оксаночка, хорошо, что сыворотка работает

    ОтветитьУдалить
  25. У меня тоже зимой очень сильно сохнет кожа от этого отопления, даже в горле першит и в носе. Хочется свежести и прохлады, всегда проветриваю квартиру. Отличный бустер! Никогда не будет лишним на хозяйстве.

    ОтветитьУдалить
  26. Я все больше хочу познакомиться с этой маркой)) Теперь даже не знаю, с какой сыворотки начинать - этой или с витамином С. Прямо так круто, когда средства работают и они приятны в использовании, и упаковочка приятная, ну вот все прямо как надо))

    ОтветитьУдалить
  27. Люблю такие сыворотки! А моя самая любимая - ANR от Ести Лаудер! Обожаю

    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ОтветитьУдалить
  28. О, я очень люблю такие сыворотки :) Но мне она на тестирование не досталась, так что жду отзыва от нашей Ани :)
    http://krasivey.com/

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.