Аромат для Нее: Парфюмированная вода Le Bouquet parfait Basilic avec Tangerine "Базилик и танжерин" / обзор, отзывы


Если вырезать из любой рекламы духов последние 3 секунды, то никто никогда не узнает, что это реклама духов....


   В парфюмерии "коллаборация" мандарина с базиликом - часто встречающаяся история. Я не раз встречала такую парфюмерную композицию у именитых брендов (например, у Guerlain). А все потому, что это беспроигрышный вариант - идеальное воплощение искристой радости, сочности и хорошего настроения в одном флаконе. Для меня солнечно-оранжевые мандарины стойко ассоциируются с новогодними праздниками, с предвкушением Рождества, ёлкой, подарками. И когда я слышу "звонкий" аромат мандаринок, внутри меня поднимается волна радости от ожидания предстоящих празднеств. Поэтому, когда мне прислали на тестирование Парфюмированную воду Le Bouquet parfait "Basilic avec Tangerine", я заранее знала, какой аромат я выберу для новогодней ночи. И я не ошиблась в выборе - чудесный дуо-аромат "Basilic avec Tangerine" поддерживал градус моего настроения всю ночь. Аромат очень оптимистичный и настроенческий!

Что поведает нам об этом аромате производитель?
Вершина пирамиды звучит оригинально и ярко. Здесь раскрываются мотивы базилика в сочетании со сладковатыми нотами мандарина – акцентной темой композиции. Свежий запах пропитан духом фиесты, атмосферой праздника, триумфом победы. Он привлекает вниманием своим нетривиальным характером и заставляет окружающих обратить внимание на свою обладательницу.

"Basilic avec Tangerine", несмотря на мои новогодние ассоциации, является поистине летним ароматом, в нем собран запах зеленого базилика и сочного танжерина. Аромат относится к классификации ароматов зеленые, цитрусовые. В композиции всего две ноты, аромат весьма монолитный, но невероятно яркий, свежий и задорный. Тут сочность танжерина очень гармонично приправляет зеленый базилик. На мой нос, мандарины тут кажутся немного диковатые, сами-себе-растущие, очень сладкие, но с приятной горчинкой. Базилик слышится гораздо тише, он лишь оттеняет танжерин и придает аромату пикантную пряность. Этот аромат просто поразил меня своей простотой, свежестью и изысканностью. Ничего лишнего! Очень "вкусно" раскрывается, приятной дымкой "сидит" на коже, и довольно стоек (но не более 5-6 часов).

Когда я узнала стоимость этого парфюма в сети магазинов "EVA", я была приятно удивлена. По сегодняшним меркам, он стоит сущие копейки. А оформление, флакон, парфюмерная композиция, стойкость в разы превышают стоимость парфюма. В аромате нет ни грамма искусственности, приторности или химозности. Только чистые аккорды натуральных фруктов. Как будто кто-то, стоящий рядом,  взял плод мандарина и начал с озорством чистить его от кожуры, сгибая при этом шкурку, чтобы брызги сока летели во все стороны. А в это время кто-то другой собрался делать салат, добавляя в него веточку свежего, хрустящего базилика. Аромат от него исходит неимоверный. И вот это смешение запахов - сочного мандарина и пряного базилика, поместили в красивый флакон, не добавляя ничего лишнего, чтобы не испортить впечатление от идеального дуэта. На мой вкус, это звучит чудесно!

*у парфюма весьма привлекательный флакон, и качественный пульверизатор))


Ранее в линейке ароматов от ТМ Le Bouquet parfait были представлены 8 ароматов: «Роза», «Тропический кокос», «Цитрус», «Черника», «Ежевика и Ваниль», «Ландыш», «Шоколад с мятой», «Ваниль и Мускус». Так что очень рекомендую вам заглянуть в один из магазинов EVA и подобрать под свое настроение один из представленных ароматов от Le Bouquet parfait.

Бренд: Le Bouquet parfait
Страна производства: Франция
Объем - 60 мл
Купить Парфюмированную воду Le Bouquet parfait Basilic avec Tangerine можно эксклюзивно в линии магазинов "Ева" либо в официальном интернет-магазине eva.ua.



24 комментария:

  1. Я люблю цитрусовые ноты. И флакон такой стильный. Ну а твои фото - вообще отдельный восторг!

    ОтветитьУдалить
  2. Удивительное сочетание. Надо пробовать. Тропический кокос, оказался не моим((

    ОтветитьУдалить
  3. мне нравятся такие ароматы летом. Пару нот, простота, свежесть - больше ничего и не нужно в знойную жару. А вот зимой отдаю предпочтение сложным ароматам, с томным звучанием и переливами

    ОтветитьУдалить
  4. Что-то комментарий не загрузился. Ну если что, будет два )). Повторюсь. Очень люблю цитрусовые в ароматах, а еще ты так "вкусно" описываешь, что устоять невозможно! Загляну в Еву потестить, заодно и Шоколад с мятой попробую. Фотографии шикарные от них прямо парфюмом веет! Оксаночка, спасибо большое за чудесный пост!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень люблю цитрусовые ноты в ароматах! Думаю, парфюм очень приятный и красивый

    ОтветитьУдалить
  6. Какой заманчивый аромат! Меня он манит) захотелось попробовать!

    ОтветитьУдалить
  7. Настоящий аромат для зимы, с удовольствием зайду послушать в Еву:)

    ОтветитьУдалить
  8. I never heard about this parfume before, combination sounds very promising ;-)

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана какой красивый пост.Мне кажется это прям аромат весны!

    ОтветитьУдалить
  10. Оксан, ты его так аппетитно описала. Захотелось послушать аромат. :)

    ОтветитьУдалить
  11. Оксаночка, такое красивое описание, заинтриговала! Захотелось послушать аромат!

    ОтветитьУдалить
  12. Thanks a lot :D

    hmmm, seems to be amazing my friend :D

    NEW OUTFIT POST | INDEFINITION IS MY DEFINITION.
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  13. Thanks a lot dear =) Yes try it, it's really good

    Great review, this sounds really good =)

    ОтветитьУдалить
  14. хороший аромат, мне очень понравился и моей сестре тоже

    ОтветитьУдалить
  15. Фото очень красивые! и аромат по описанию понравился, базилик не очень часто парфюмеры используют, а я его обожаю.

    ОтветитьУдалить
  16. очень интересный аромат, весна во флаконе. пойду с ним знакомиться, точно.
    красивущие фото, прелесть и удовольствие, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  17. Как ты красиво его описала и фотографии прелестные!

    ОтветитьУдалить
  18. Интересно, что аромат вроде и сочный летний и новогодний из-за цитрусовых. Твое красивое описание и фото сразу заставляет хотеть его заполучить в свою коллекцию)) Кокос и дуэт ванили с ежевикой конечно тоже звучат привлекательно))

    ОтветитьУдалить
  19. Ах, какой завлекательный аромат!

    ОтветитьУдалить
  20. Очаровательное оформление! Я бы его потестила, а еще ваниль и ландыш :)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.