Тушь для бровей EYE CARE Brow Design Mascara в оттенке #01 светло-коричневый / обзор, отзывы


Кто рано встает, тому целый день спать хочется...


   Сегодня я хочу поделиться с вами своей находкой, которая убедила меня в том, что нет необходимости тратить массу времени, "жонглируя" тенями, кистью и карандашом для оформления идеальной формы бровей. Я расскажу вам о крутейшем геле для бровей от французского бренда EYE CARE. Раньше я всегда оформляла брови с помощью теней и карандаша. Но когда я попробовала этот гель, я поняла, насколько проще и быстрей можно делать макияж, экономя драгоценное время по утрам. Этот гель (а если быть точней, то тушь, как называет ее производитель) одним махом и моделирует бровь, и тонирует ее, и еще фиксирует.... Наверное, бессмысленно логически объяснить любовь, но я попытаюсь, и расскажу, за какие такие заслуги мне так полюбилась эта тушь для бровей.

Первое, что хочется отметить - эта тушь подойдет для всех типов кожи и даже самой чувствительной, а также для кожи, склонной к аллергии. Этим и славится бренд EYE CARE, что вся их продукция производится с особым вниманием и оглядкой на обладательниц чувствительной кожи. Все их продукты априори не могут вызывать раздражение или дискомфорт, потому что производитель свел все риски аллергических реакций к минимуму. В формуле этого геля присутствует кремний, который великолепно питает и увлажняет волоски. Тушь не только выполняет декоративную функцию, но еще и ухаживающую (лечебную). И не удивительно, ведь EYE CARE - аптечный бренд.
Активные компоненты:
  • Минеральные пигменты
  • Алюмосиликат магния
  • Кремний
  • Ксантовая камедь
Тушь представлена в трех оттенках - #01 светло-коричневый, #02 темно-коричневый и #03 песочный. Я выбрала светло-коричневый оттенок и он подошел идеально под цвет моих бровей. Оттенок очень натуральный, без грамма рыжины. 

У туши удобная спиральная щеточка, овальной формы и оптимального размера. Консистенция туши очень приятная, гелево-кремовая, благодаря чему средство приглаживает волосок к волоску и сохраняет их в такой форме надолго. Текстура идеальная - в меру густая. Стоит провести пару раз щеточкой и на бровях уже есть видимый оттенок. Можно красить размашисто и быстро, не просчитывая степень нажима, и в любом случае вы не посадите кляксу. Кожа останется чистой, а волоски полностью прокрашены. 

Чтобы затемнить кончик брови я провожу торцом щеточки по брови, а затем растушевываю. Тушь прекрасно моделирует бровь, достраивая ее там, где это необходимо, добавляет объем и заполняет пробелы. Брови становятся на вид гуще, темнее, пушистее, и выразительнее. При этом волоски не склеиваются и не "цементируются", внешне оставаясь натуральными и выглядят так, как будто у вас от природы соболиные брови. Тушь превосходно держится на протяжении целого дня, обеспечивая бровям естественный вид и фиксацию. На сегодняшний день это мой неизменный mudt-have, без которого не обходится ни один мой макияж. Я использую эту тушь соло, без дополнительного применения теней или карандаша. Тушь идеально справляется с оформлением бровей сама, выполняя свою работу на "отлично". 


*Протестирован под контролем офтальмологов. Не содержит никель, хром, консервантов и  парабенов.
Объем - 3 г
Страна-производитель: Франция
Купить косметику Eye Care можно в сети аптек вашего города и в интернет-магазинах.



35 комментариев:

  1. Прекрасный результат и отличный состав! Спасибо за пост, Оксана! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне понравился эффект, может и себе такую тушь попробовать стоит

    ОтветитьУдалить
  3. какой натуральный эффект получается!)
    https://twinklelittlstar.wordpress.com

    ОтветитьУдалить
  4. Оксан, отличный результат. Я еще не пробовала такого рода продукт. Обычно использую карандаши или помадки для бровей. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка, мне результат очень понравился. Я вот еще ни разу не использовала туши для бровей.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые бровки. И главное тушь легла так хорошо, без проблем.

    ОтветитьУдалить
  7. Отлично, очень натурально смотрится.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень натурально смотрится, Оксанчик! И такие бровки выразительные! Кисточка по мне очень удобная!

    ОтветитьУдалить
  9. Great pictures, looks like a good mascara!
    Have a lovely day :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  10. Оксаночка у тебя такие красивые брови, для мои щеточка большая, наверное было бы не удобно лично мне

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, щеточка только на макро-съемке кажется большой, а в действительности у нее самый оптимальный размер. У нее форма полукруглая овальная, поэтому щеточка не касается кожу)) уверена, что тебе бы тоже подошла)

      Удалить
  11. Брови очень красивые и аккуратные! Спасибо, Оксана, что поделилась!

    ОтветитьУдалить
  12. Эффект красивый, заметный и очень натуральный! Я тоже люблю туши для бровей, уже так к ним привыкла, что использую даже поверх теней, ну и для фиксации это тоже неплохо, так тени живут на коже еще дольше))

    ОтветитьУдалить
  13. Роскошные бровки и оттенок чудесный!

    ОтветитьУдалить
  14. Идеальные бровки! Мне бы такая в темном оттенку, думаю, подошла бы. А вообще о марке сейчас у тебя впервые прочитала. Спасибо, дорогая, твои фото это всегда эстетическое наслаждение.

    ОтветитьУдалить
  15. Never tried this product but it seems very good.
    Have a beautiful day.
    Greetings,
    Flo

    ОтветитьУдалить
  16. Оксаночка, замечательный результат. Очень красивые получились бровки

    ОтветитьУдалить
  17. Шикарные бровки! Мне тоже хочется экономить время по утрам, его и так критически не хватает, а выглядеть хочется как минимум ухоженно )). Люблю туши для бровей. Обязательно присмотрюсь к такой, если ты хвалишь - надо брать. Проверено! Оксаночка, спасибо большое за пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо огромное за доверие. Мне безумно приятно. Я действительного могу смело рекомендовать эту тушь)

      Удалить
  18. Оксаночка, очень красивый эффект! Пробовала подобную тушь от бенефис, мне тоже понравился такой формат оформления бровей!

    ОтветитьУдалить
  19. Я цветные гели для бровей люблю больше, чем бесцветные, хотя без предварительного прокрашивания карандашом или тенями все-равно никак не обойтись. У твоего очень здоровский оттенок, отлично подходит блондинке и брови смотрятся шикарно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я полагала, что все гели для бровей надо дополнять карандашами, но этот сам справляется и с тонировкой, и моделированием брови. Очень крутой результат, сама не ожидала)) Спасибо, Ритуль!

      Удалить
  20. Я щось не дійшла ще до такого формату - мені подобається більше тінями чи олівчиками промальовувати все)

    ОтветитьУдалить
  21. Какая щеточка забавная!
    Я люблю, когда тушь (или гель) и оттенок придает, и объем и фиксирует! Но мне все равно приходится в некоторых места орудовать карандашом...

    Спасибо, что поделилась, Оксаночка! Обязательно возьму на заметку эту тушь)

    ОтветитьУдалить
  22. Looks like great brow mascara, I really like that you shared with us with photos before/after using it, Oksana :)

    http://crafty-zone.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  23. Я большой поклонник тушей для бровей! Нравится ими пользоваться и эффект от них красивый. Мне тоже показалась щеточка слишком большой, мне больше импонируют прямые и тоненькие. Результат у тебя отличнейший!

    ОтветитьУдалить
  24. Очень нравится результат на бровях! Уже второй положительный отзыв встречаю на марку, я б ее попробовала :)

    ОтветитьУдалить
  25. Люблю такие туши и гели для бровей=)

    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.