Энзимный крем-пилинг Dr.Belter Enzyme Cream Peeling / обзор, отзывы


Совсем не обязательно выглядеть моложе своих лет. Достаточно выглядеть великолепно в свои годы....


Словарный запас современных девушек содержит огромное количество слов, которые современные мужчины понимают с трудом - лифтинг, пилинг, шугаринг, эксфолиация.... И это лишь частично из-за того, что мы "прилетели" с разных планет и разговариваем на разных языках:-)) Современная косметология шагнула далеко вперед и внедрила в нашу жизнь косметические средства и процедуры, которые позволяют нам выглядеть свежо и молодо и в 40+, и в 50+, и так до бесконечности.... И если раньше многие средства были известны и доступны лишь профессиональным косметологам, то сейчас почти каждая девушка знает, какие продукты можно использовать в домашних условиях, чтоб выглядеть ухоженно, без частых посещений салона. И сегодня я хочу рассказать вам о роскошном средстве, которое предназначено для проф.использования, но которое вы с легкостью можете применять и дома. Я расскажу вам об энзимном пилинге от Dr.Belter, который просто преображает кожу до неузнаваемости, при условии, если вы будете использовать его регулярно.




Вначале, давайте разберемся, что такое энзимный пилинг. Энзимы (ферменты) - это белковые вещества, выполняющие роль естественных ускорителей и замедлителей химических реакций, происходящих в клетках. То есть, эти энзимы помогают восстанавливаться клеткам кожи, омолаживая их. А энзимный пилинг - это способ очищения верхнего слоя кожи от ороговевших клеток, от выделений сальных и потовых желез, белковых загрязнений. Другими словами, это бережное поверхностное очищение кожи с помощью ферментов, которые избавляют кожу от всего ненужного и вредного, что скапливается на поверхности и "благодаря" чему наша кожа стареет раньше времени. Преимущество энзимных пилингов в том, что они подходят для всех типов кожи, включая особо чувствительную с куперозом. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваша кожа выглядела безупречно, недостаточно просто очищать кожу пенками-гелями дважды в день. Внедрите в свой уход энзимный пилинг, который будет растворять омертвевшие клетки кожи, давая жизнь новым. 



Энзимный крем-пилинг Dr.Belter - это первое подобное средство в моем уходе. Поначалу я даже не понимала, делает ли он что либо на благо моей кожи. Но продолжала им пользоваться. И спустя некоторое время я отчетливо заметила, как улучшается состояние моей кожи. А надо сказать, после затяжной зимы она выглядела не лучшим образом. Со временем я заметила, что с поверхности моей кожи исчезли все "бугристости", выровнялся рельеф, улучшился цвет лица. Мое лицо без макияжа стало мне нравится гораздо больше, и я часто вообще стала игнорировать макияж. Конечно, вся заслуга в этом не только данного пилинга, я стараюсь использовать много эффективных и работающих средств. Но без этого энзимного пилинга мой уход был бы неполноценным, это как важное скрепляющее звено одной цепочки - выбросишь его из цепи и результат может быть другим.


Данный энзимный пилинг изготовлен на основе растительного фермента папаина. 
Папаин: фермент, выделяемый из кожуры, плодов и листьев папайи. Папаин оказывает противомикробное действие, удаляет мертвые клетки с поверхности кожи, снимает воспаления, нормализует деятельность сальных желез, предотвращает появление акне и комедонов.

У него приятная, кремовая текстура и чудесный аромат. Использовать данный пилинг в домашних условиях легко и просто. Сначала необходимо очистить лицо от макияжа. Затем нанести средство на лицо, избегая области вокруг глаз и губ. Оставить на 15 минут, а потом смыть. Я читала, что ферменты лучше всего «работают» во влажной и теплой среде, поэтому, если это не будет вызывать у вас дискомфорта, можно накрыть лицо теплым влажным полотенцем и вздремнуть немного. Возможно, после первого же применения вы не заметите видимого результата, но, поверьте, с каждой проведенной процедурой ваша кожа будет выглядеть все лучше и лучше, эффект от данного пилинга пролонгированный и накопительный.. Такое бережное действие имеет ряд преимуществ - энзимный пилинг можно проводить в любое время года, на коже любого типа (даже самой чувствительной) и, главное, после энзимного пилинга не будет раздраженной шелушащейся кожи. Энзимный пилинг оказывает на кожу более щадящее действие, чем пилинг с фруктовыми кислотами, а результат одинаковый! 


*упаковка очень удобная, качественная, с исправной помпой, которая подает средство легко и дозировано))

Вердикт: Данный энзимный пилинг существенно улучшает состояние моей кожи, действуя бережно и мягко. Я могу использовать его 2-3 раза в неделю, не волнуясь о том, что кожа будет шелушиться и ей потребуется некоторое время на "реабилитацию". Я могу использовать его круглый год, не опасаясь яркого солнца (как с кислотными пилингами). В награду я получаю ровный рельеф кожи, однородный, свежий цвет лица, и уверенность в том, что я хорошо забочусь о красоте своей кожи, и поэтому в свои (почти) 43, могу позволить себе выглядеть значительно моложе:-)) Но, повторюсь, уход должен быть комплексным - один энзимный пилинг вам не поможет, но и без него не обойтись.

Объем - 50 мл
Страна-производитель: Германия

Где купить: приобрести энзимный крем-пилинг Dr.Belter можно у косметологов или в аптеках.

74 комментария:

  1. Это отличная и очень действенная марка - люблю подход немцев к косметологии. У меня есть несколько продуктов этого бренда и я очеееень ими довольна! Спасибо за обзор - теперь хочу и его попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соглашусь, очень действенная! Все, что я пробовала у бренда, производило на меня сильное впечатление)) Оля, спасибо за комментарий))

      Удалить
  2. Я пока только начинаю знакомиться с энзимными пилингами. Надо и этот взять на заметку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, надеюсь, знакомство будет удачным))

      Удалить
  3. Fantastic post!
    Kisses :)
    Soslu Badem by Dilek

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка ты реально выглядишь на 23! И я поэтому все твои советы по уходу "мотаю на ус", результат потрясающий! Я пользовалась кислотами и была очень довольна, главный недостаток что их летом нельзя, а тут такая шикарная альтернатива! Спасибо тебе большое что рассказала, энзимы со мной еще не знакомы, но мы точно подружимся )).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая)) вряд ли на 23, но на 43 тоже нет (мне хочется верить))
      Катюша, энзимный пилинг действительно имеет преимущества перед кислотами. Главное, его можно использовать в любой сезон года. И меня это очень порадовало)) Спасибо, что читаешь мои посты, Катюш))

      Удалить
  5. Энзимные пилинги - это чудо! Очень их люблю! И согласна, что надо пользоваться регулярно и будет результат.
    Хорошего дня,
    Наталья
    https://loveorganic.ch/ru/blog/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! Многие жалуются, что не видят результата от энзимных пилингов, забывая о регулярности использования. Я тоже не сразу заметила результат, но не забросила пользоваться им))

      Удалить
  6. I dont know this brand but this soft peeling looks really great :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за обзор! Пробовала энзимный пилинг другой марки, он меня не впечатлил. Сработал наполвоину: подлечил воспаления, а вот в плане омоложения не понравился. Надо попробовать это средство)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, а он и не омолодит)) Энзимные пилинги работают мягко, постепенно уменьшая недостатки кожи. Это ведь не "тяжелая артиллерия") Но этот пилинг мне понравился очень.

      Удалить
  8. энзимные пилинги я люблю! мой фаворит - от Плеяна! твой тоже взяла на заметочку - люблю, когда кожа идеально гладкая

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Энзимные пилинги - это класс! А я раньше недооценивала их важность в уходе за кожей))

      Удалить
  9. Оксанка, выглядишь потрясающе. С уважением отношусь к аптечной косметике. Запишу пилинг в хотелки.

    ОтветитьУдалить
  10. Я пока не знакома с подобным видом пиллингов . Теперь задумалась о актуальности в своём уходе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Д\Люда, очень рекомендую присмотреться к данному продукту))

      Удалить
  11. С энзимами мне нравится очищение, Оксана, спасибо за интересный обзор.

    ОтветитьУдалить
  12. I have never heard about this brand before, so good to know that it offers such an amazing enzyme cream peeling, Oksana, thank you for your opinion :)

    Have a lovely evening dear,
    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. Я очень люблю энзимные пилинги. Ими можно хоть каждый день мазаться, и это будет коже только на пользу.

    ОтветитьУдалить
  14. Hello my dear,

    very good photos and interessting topic;)
    Very nice product ;) I will follow your blog :-*

    Hugs from Germany;)
    Isa

    www.label-love.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  15. пілінги здатні на чудеса) я люблю курсами проходити

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Энзимные пилинги можно использовать и на постоянной основе)

      Удалить
  16. WOWOWOW!!! JUST LOVVVE that you r doing this facial mask! Looks soooo soo next level!
    kisses
    xoBeckerman Girls

    www.BeckermanBlog.com

    ОтветитьУдалить
  17. Thanks a lot :D

    Hum, sounds really useful :D And I think that have an amazing results!

    NEW REVIEW POST | Maybelline Fit Me: Matte + Poreless Foundation: It Worth? :o
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  18. 43!??? НЕ ВЕРЮ! Этого не может быть!!!
    Спасибо большое за обзор! Энзимный пилинг я тоже оценила, тестировала пробник и осталась очень довольна. Действительно, хорошая замена фруктовым пилингам.

    П.С. мне так нравятся цитаты в начале постов))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталочка))
      ага, сама не верю, горькая правда))

      Удалить
  19. Looks like a good cream, great pictures too!
    Have a lovely weekend :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  20. Я пилинги делаю редко, спасибо что рассказала, этот еще не пробовала! =)
    http://www.julia-fetisova.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пилинги помогают отшелушивать кожу от ороговевших клеток. Я стараюсь регулярно их использовать.

      Удалить
  21. Очень люблю ензимные пилинги за то, что они хорошо подходят моей комби-жирной коже) Спасибо за наводку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, для жирной и комбинированной кожи энзимные пилинги подходят идеально.

      Удалить
  22. Интересное средство, спасибо за обзор! Я люблю пилинг хоть и пользуюсь редко)
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  23. Мне нравится очищение энзимами и кожа их хорошо воспринимает)
    Дорогая, спасибо что поделилась!

    ОтветитьУдалить
  24. спасибо за полезный обзор!
    по описанию очень понравился
    надо будет и себе его приобрести!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Оксаночка спасибо за знакомство, такое средство очень нужно♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, при возможности обязательно попробуй)) многие косметологи используют его при проведении косметологических процедур))

      Удалить
  26. Оксаночка, я тоже не верю в цифры твоего возраста и поэтому всегда вчитываюсь в каждый твой пост. Ты - большая умничка и пример для меня! Хочу выглядеть также. Обязательно в wish!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталочка, спасибо за приятные слова, дорогая!

      Удалить
  27. Дорогая, ты выглядишь шикарно, даже не на 34, а на 24! И ты раскрыла мне глаза на эти пилинги)) Я как-то покупала флакончик, правда не этой марки, использовала не регулярно, а когда вспомню, примерно раз в 10 дней, поэтому и совершенно не поняла продукт, не видела эффекта. В итоге благополучно его кому-то спихнула, вернувшись к привычным скрабам)) А оказывается, вся фишка в том, чтобы его использовать часто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая, за такие приятные слова!
      Анют, эффект от энзимного пилинга не всегда заметен с первого раза, да и со второго не всегда. Главное, регулярность)) Мне приятно, что ты прислушиваешься к моим советам))

      Удалить
  28. Классное средство, я частно слышу о экзимных пилингах, но мне все еще кажется, что рановато их использовать..а на деле возраст то медленно, но уверенно идет к 30...а я все еще думаю, что мне 20))) я бы очень хотела в свои 27 иметь такую кожу, как у тебя))) т.к. ее состояние меня с каждым днем неустраивает все больше и больше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, мне кажется, ты слишком критично к себе относишься. У тебя хорошая кожа, главное, уделять уходу за ней достаточно времени и внимания))

      Удалить
  29. Оксаночка, большое спасибо что все так по полочкам расписала и рассказала. Я как человек страшно боюсь этих энзимов, кислот, но оказывается не все так страшно, а даже очень полезно!
    П.С. Кожа у тебя...просто нет слов. Дай Бог всем такую иметь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнце!
      Алинчик, для чувствительной кожи энзимные пилинги - то, что нужно. Они не вызывают шелушений и раздражения, так что можешь подобрать себе подходящий, не бойся))

      Удалить
  30. Я инзимный пилинг пробовала, но другой фирмы - очень понравилось

    ОтветитьУдалить
  31. У тебя прекрасный, ровный цвет лица, может пилинг-крем и помог, но исходные данные уже были отличные!

    ОтветитьУдалить
  32. системный подход - наше все)))
    отличный продукт, захотелось познакомиться с маркой. спасибо за рассказ, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна! Главное, регулярность соблюдать))
      Анюточка, спасибо, что читаешь))

      Удалить
  33. Оксаночка, спасибо за знакомство. По описанию крутой пилинг!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.