Натуральная украинская косметика: CRYO COSMETICS Шампунь и Кондиционер (с крио-био-активными маслами) / обзор, отзывы


Они сказали мне, что я не смогу.... поэтому я смог!...


Сегодня я хочу рассказать вам о своем большом удивлении и восторге. Точнее, о двух натуральных средствах для волос, которые меня очень удивили. Надо признаться, я всегда крайне скептически относилась к натуральной косметике для волос, так как до недавнего времени еще ни один органический шампунь или бальзам не подошел моим волосам, которые многие годы подвергались окраске. Мне казалось, что для моих волос лучшими "друзьями" являются сульфаты и силиконы, потому как только с ними мои волосы выглядели прилично и ухоженно внешне. Я много раз пыталась перейти на органические средства для волос, так как подсознательно понимала, что сульфаты не очень полезны для здоровья волос и кожи головы. Я перепробовала множество шампуней, правда. Но ни один не удовлетворил меня. Волосы становились жесткими, не до конца промытыми, спутанными.... В общем, приятного мало. Но я не оставляла надежды найти натуральные средства, которые подошли бы моим волосам. И когда украинский бренд натуральной косметики CRYO COSMETICS предложил мне выбрать для тестирования продукцию, я выбрала для себя те продукты, которые, как я была уверена, точно не подойдут мне. С моей стороны это был своеобразный вызов, брошенный бренду (о котором они, конечно же, и не догадывались). И сегодня, спустя месяц постоянного использования, я могу с уверенностью сказать, что это первая натуральная косметика для волос, которая идеально подошла мне. Честно, я в полном восторге! Итак, мои "герои" - Натуральный шампунь с Крио-Био-активным маслом мяты и Кондиционер для длинных и секущихся волос на натуральном Крио-Био-Активном масле облепихи....



***я заранее прошу прощения за слишком длинный текст, но, если мне что-то очень нравится, то остановить меня невозможно)))

Если вы, так же как и я, давно пытаетесь подобрать своим волосам натуральную косметику, но все попытки не увенчивались успехом, то вам необходимо знать несколько особенностей (правил).


1. При переходе на безсульфатные шампуни, волосам требуется адаптация. Период привыкания к натуральным шампуням - от одного дня до нескольких месяцев. То есть, если вы первый раз помыли волосы безсульфатным шампунем, и вам не понравился результат, не спешите выбрасывать этот шампунь. Дайте ему еще один шанс, а то и два,  и три... Возможно, вашим волосам потребуется время на привыкание. Но, например, мои волосы с первого же применения приняли и "полюбили" безсульфатный шампунь с маслом мяты от CRYO COSMETICS. После первого же мытья волос я ахнула от восторга, правда.

2. Важно: Шампунь без сульфатов нужно смывать через 1-2 минуты. Дело в том, что очищающие компоненты растительного происхождения действуют очень мягко, и довольно медленно. Поэтому, если вы сразу же смоете шампунь после вспенивания, волосы не успеют очиститься и на волосах останется чувство недомытости. И еще - промывайте волосы натуральным шампунем дважды. И если при первом мытье ваш шампунь не очень хорошо пенится, то со второго раза вы точно получите обильную шапку пены.

3. Если вы в повседневной жизни используете много укладочных средств, то обязательно чередуйте натуральные шампуни с сульфатными.


И сейчас я хочу перейти непосредственно к героям моего обзора. CRYO COSMETICS - это украинский бренд натуральной косметики, которая изготавливается на основе крио-био-активных масел. Эта косметика - превосходный симбиоз натуральности, эффективности и безопасности. К тому же ценовая политика этой продукции меня очень удивила. Сейчас редко встретишь косметику, которая совмещает в себе качество и доступную стоимость. А вот CRYO COSMETICS это удалось совместить, причем, самым наилучшим образом. 


Натуральный шампунь с Крио-Био-активным маслом мяты - это недавняя новинка бренда. По консистенции шампунь напоминает студень, такой плотный, "трясущийся" студень:-)) Очень необычная консистенция шампуня, которая мне никогда не встречалась ранее. Оттенок шампуня травянисто-зеленый, аромат - чудесный. Шампунь пахнет свежей мятой, приятно охлаждает кожу, дарит ей свежесть и стойкое ощущение чистоты. Этот шампунь поразил меня по всем пунктам. Во-первых, он отлично пенится с первого раза. Его такая необычная консистенция в виде желе позволяет шампуню хорошо вспениваться. Причем пена получается плотная и упругая. Не такая как у всех шампуней - пузырчатая и мягкая. Нет, пена от этого шампуня напоминает мусс для умывания. Очень непривычно. Но и промывает волосы на совесть. Я использую этот шампунь по всем правилам - вспениваю, оставляю на волосах на 2-3 минуты, смываю, затем опять повторяю всю процедуру. Да, после того, как смоешь шампунь с волос, они остаются спутанными и более жесткими. Поэтому без последующего бальзама или кондиционера не обойтись. 




Данный шампунь подойдет любому типу волос. В его составе присутствует крио-био-активное масло мяты, которое нормализует кровообращение, регулирует работу сальных желез, смягчает и снимает раздражение кожи головы, прекрасно освежает, а также придает блеск и сияние.


Кондиционер для длинных и секущихся волос на натуральном Крио-Био-Активном масле облепихи - это тоже одна из последних новинок (разработок) бренда. Кондиционер с маслом облепихи великолепно смягчает волосы после использования безсульфатного шампуня. Он делает их мягкими и шелковистыми, как у ребенка. Консистенция кондиционера - густая, плотная, кремообразная, ярко-желтого оттенка, напоминающий и по цвету, и по текстуре яичный гоголь-моголь. А вот запаха я совершенно не наблюдаю. Мои волосы полностью впитывают этот кондиционер, как будто съедая его. Смывается он с волос очень легко (тут ведь нет силиконов). Волосы, будучи еще влажными, остаются слегка спутанными. Но чуть подсохнув, они становятся более гладкими, мягкими. Волосы очень легко расчесать, при этом на моей расчески не остается ни одного!!! выпавшего волоска. 
Натуральный кондиционер на натуральном Крио-Био-активном масле облепихи, произведенным по низкотемпературным технологиям, с сохранением всех биологически активных компонентов. Крио-Био-активное масло облепихи прекрасно увлажняет, питает и восстанавливает сухие и ослабленные волосы. Способствует заживлению мелких ранок кожи головы.



А теперь я хочу подытожить и рассказать, почему же эти натуральные средства вызвали у меня такой восторг. Во-первых, после использования данной парочки мятный шампунь + кондиционер с облепихой мои волосы выглядят великолепно! Вот я совершенно не ожидала, что после безсульфатного шампуня мои волосы будут выглядеть гораздо лучше, нежели после сульфатов и силиконов. Мои волосы выглядят очень шелковистыми, здоровыми, струящимися. Присутствует блеск на волосах. Но, главное, мои волосы имеют ошеломительный объем, и не только прикорневой. Создается такое впечатление, что у меня ооочень много волос, целая копна (но это совсем не так). Вот от данного факта я в полнейшем восторге! Такого объема я не получала даже от самых дорогих проф.шампуней, специально предназначенных для этого. Во-вторых, волосы очень легко расчесываются, легко укладываются без каких-либо укладочных средств и фена.  И, в-третьих, после регулярного использования этой парочки я заметила, что изменился pH кожи головы. Если раньше мне приходилось мыть волосы каждый день, ну или, как минимум, через день, то сейчас я могу позволить себе мыть голову гораздо реже. Сейчас я мою волосы 1 раз в 3-4 дня! Причем, наверняка, я могла бы обойтись без мытья еще дольше, но это уже непреодолимый психологический барьер для меня. Мои волосы весь этот промежуток выглядят чистыми, свежими и опрятными, при этом сохраняется сумасшедший объем. Ну вот как такое возможно? Для меня эти средства оказались настоящей находкой и я могу с уверенностью сказать, что данные натуральные средства от CRYO COSMETICS существенно изменили состояние моих волос и сделали их более здоровыми и красивыми. Я очень рекомендую вам познакомиться с продукцией этого бренда. К тому же стоимость этой продукции - это еще +100 очков в карму бренда:-)) 

Шампунь с мятой (объем 250 мл) стоит 58 грн., а кондиционер с облепихой (объем 250 мл) стоит 95 грн. 

Где купить: в интернет-магазине cryocosmetics.ua

70 комментариев:

  1. Неодноразово чула про цю косметику, дуже цікавить) тим більше, коли такий гарний ефект!

    ОтветитьУдалить
  2. люблю пробовать новые средства, об этой марке не слышала(
    спасибо за обзор!))
    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
  3. А я, наоборот, не переношу ни сульфаты, ни силиконы. Так что мне такая косметика точно подойдет! ))) Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы с мятой попробовала. В жару хочется свежести и легкости. Шампуни этой марки очень люблю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я обожаю летом использовать косметику с мятой))

      Удалить
  5. Оксаночка, я с маркой этой еще не знакома. Но после твоего обзора очень захотелось попробовать данную парочку. Мне тоже больше подходят шампуни с силиконами в составе. А хотелось бы, все же натурального...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, до этой парочки я тоже думала, что мне подходят только сульфатные шампуни и силиконовые бальзамы, но бренду удалось убедить меня в том, что я ошибалась. Обязательно попробуй. Возможно, и тебе подойдет эта натуральная косметика.

      Удалить
  6. Здорово когда натуральное подходит!

    ОтветитьУдалить
  7. вау, вот то, что продлевается чистота, это очень даже привлекательно!

    ОтветитьУдалить
  8. О, как же мне надоело мыть голову через день! Срочно хочу себе эту парочку)) Оксаночка, спасибо за наводку:)

    ОтветитьУдалить
  9. Согласна, и шампунь и кондей оочень крутые! У меня именно такие и были - я так же в восторге)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неожиданно для меня продукты оказались очень эффективными))

      Удалить
  10. wonderful review my dear! Sounds like a really good products :-)

    ОтветитьУдалить
  11. Оксаночка, спасибо за потрясающий обзор! Обязательно попробую эту парочку. Мне понравилось абсолютно все! И уверена мне очень подойдет. Тем более что я так люблю натуральный уход для волос. А цена так это ж вообще сказка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скажи?! Цена меня особо порадовала! Шампунь за 58 гривен, который еще и отличный по качеству - это находка)) Спасибо, Катюша, что читаешь))

      Удалить
  12. Thanks for sharing with us! Lovely review!



    xoxo
    ayu

    ОтветитьУдалить
  13. Я тоже в восторге от марки! Оксаночка, спасибо большое за подробности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я даже не ожидала, что этот дуэт так понравится мне))

      Удалить
  14. Оксана, чувствуется, что средства произвели впечатления) интересно узнавать про новые марки.

    ОтветитьУдалить
  15. Интересные средства, спасибо за знакомство ♥
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  16. Первый раз слышу название этой марки! Нужно пробовать!

    ОтветитьУдалить
  17. Thanks a lot :D

    Sounds super useful and pratic!!! I want to try!! nice review

    NEW OUTFIT POST | My CLASSIC VERSION: Wedding Day Look.
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  18. Оксаночка, спасибо за обзорчик. Я теперь хочу кондиционер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне эти средства понравились именно в паре))

      Удалить
  19. Beautiful pictures, it looks great!
    Have a lovely day :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  20. У меня такой же кондиционер с облепихой дома на полочке стоит)) Нравится очень)

    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне как раз понравились оба средства в комплексе. Сам по себе кондиционер я вряд ли бы смогла оценить)) Он прекрасно смягчает волосы после натурального шампуня.

      Удалить
  21. Не думаю, что у нас можно такую найти) Нно, честно скажу, что мне безумно захотелось, раз ты так хвалишь! Был у меня недавно хороший натуральный шампунь, все в нем чудесно, только объема не давал, но я решила сконцентрироваться на других его положительных качествах. Сейчас снова вернулась к сульфатным и тоже думаю рассказать о том, как меня приятно поразила новая серия Эльсэв с маслами:))
    Тебе большущее спасибо за отзыв и за чудесные фото, в твой блог всегда так приятно заходить - настоящее эстетическое удовольствие - и от текста, и от снимков♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнчик, ожидаю твой отзыв об Эльсев, точно возьму и попробую его. Я так много читала положительных отзывов, что любопытство уже зашкаливает))
      Ты знаешь, это первый натуральный шампунь, который не делает из моих волос сосульки. Мало того, он еще и объем обалденный дает. Это вообще из сферы фантастики)) Я бы очень рекомендовала тебе попробовать, но, думаю, бренд у вас вряд ли представлен((

      Удалить
  22. Hello!,
    Great post, I like it :)
    I followed your blog, could you follow mine?
    a greeting <3

    ОтветитьУдалить
  23. Уход для волос от этой марки и мне очень понравился! Оксаночка, согласна с тобой на 100 процентов!

    ОтветитьУдалить
  24. That cream looks incredible! And just lovvve the packagin!!!
    kisses
    xoBeckerman Girls

    www.BeckermanBlog.com

    ОтветитьУдалить
  25. Оксаночка, спасибо за знакомство с новой маркой, возьму себе на заметку)

    ОтветитьУдалить
  26. Как же я люблю когда средства для волос способны приятно удивить!
    Оксаночка, спасибо за чудесный, красивый обзор! Средства взяла на заметку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю, когда продукты удивляют, будучи уверенной в совершенно обратном))
      Иннусь, спасибо за комментарий))

      Удалить
  27. Потрясающие фотографии!!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Оксаночка заинтриговала, у средств такие интересные и необычные текстуры и цвета

    ОтветитьУдалить
  29. Много раз пыталась подружиться с натуральным уходом для волос. Чего только не делала и все бесполезно, к сожалению. Но очень было интересно почитать о новом многообещающем бренде, спасибо, Оксанчик, за знакомство. И хочется пожелать им удачи)))

    ОтветитьУдалить
  30. я впечатлена и невероятно заинтригована. сколько не пыталась подружиться с натуральными шампунями, ничего не получалось. дать себе еще шанс?....

    ОтветитьУдалить
  31. Оксаночка, у меня тоже с органикой сложные отношения, за исключением Натуры Сиберики, но ее вроде как не относят к таковой)) Вечно после натуральных шампуней волосы путаются и не блестят, да еще и мыть гораздо чаще надо. Поэтому ты меня очень заинтересовала этой парочкой. Жаль, что наверно не смогу найти их в продаже у нас, я бы с удовольствием попробовала))

    ОтветитьУдалить
  32. Отличный результат от средств, Оксаночка! Это хорошо, что реже мыть нужно, не представляю, как люди каждый день моют голову. А я долго держу шампуни, пока голову помоешь, потом длину, уже 5 мин. и прошло.

    ОтветитьУдалить
  33. Потрясающие эффекты! Как раз то, что мне нужно!
    Оксаночка, спасибо за интереснейший и подробный обзор! Ну очень для меня актуально.
    Про марку слышала много хорошего. Теперь я обязана ее попробовать)))

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.