Review: GUAM UPKer LEAVE-IN CONDITIONER

Отзыв: GUAM UPKer Кондиционер в спрее для всех типов волос.


Женщина считает: «Если я это не говорила, но подумала – значит, я это говорила!»




Сегодня я расскажу о полноразмерном продукте для волос из новой линейки UPKer от итальянского бренда GUAM, о несмываемом кондиционере в спрее для всех типов волос. Я тестировала это средство больше месяца, поэтому мнение мое вполне сложившееся и проверенное временем. Я уже отмечала, что средства GUAM отличаются удивительной способностью – давать результат с первого же применения. Этот кондиционер я тестировала с особой внимательностью и разными способами.

EN: GUAM Leave-in spray with high shining and conditioning action. It gives hair softness, smoothness and light with a very natural effect.




От производителя:

Спрей, не требующий смывания, обладает действием кондиционера и восстанавливает натуральный блеск волос. Волосы становятся мягкими, послушными к расчесыванию и сияющими.
Средство обогащено протеинами пшеницы и сои, экстрактами морских водорослей для тонизирующего и укрепляющего действия. Активные ингредиенты: протеины пшеницы и сои, экстракты водоросли UNDARIA PINNATIFIDA, водорослей фукус и ламинария, кератин.
Не содержит PEG – PARABEN.  Протестировано на содержание никеля/




Мои впечатления:

Средство в виде спрея, которое не требует смывания, обладает всеми свойствами кондиционера. У кондиционера достаточно удобный помповый распылитель, брызгает несильной струей и попадает точно на волосы, а не в пространство вокруг.

Этот кондиционер, как и все средства линейки для волос GUAM, изготовлены из экологически чистых, безопасных, натуральных компонентов и обогащены бурой водорослью Undaria pinnatifida, которая богата кальцием, магнием, железом, витаминами группы В, С. Состав просто отличный, а потому и активный.



Кондиционер имеет очень приятный аромат, который я не могу идентифицировать, не похоже ни на что, но я просто балдею от такой отдушки. Правда, на волосах аромат долго не остается, хотя, наверное, это и хорошо, ведь кому-то это может мешать.

Спрей можно использовать двумя способами и я пробовала оба способа. Первый – это наносить кондиционер на влажные волосы непосредственно сразу после мытья волос. Я обильно сбрызгивала влажные волосы кондиционером и заматывала их в полотенце, оставляла так на 5 минут, а затем расчесывала волосы, когда они были еще влажные. Благодаря кондиционеру волосы очень легко расчесываются,  не спутываются, влажные волоски не растягиваются и не рвутся. После расчесывания на моей расческе оставалось рекордно мало выпавших волосков.

Второй  способ – сбрызгивать кондиционер на сухие волосы. Таким образом  можно восстановить натуральный блеск и яркость волос.  Этим способом я пользовалась не так часто, но ради эксперимента я проделывала это несколько раз. Свои волосы я мою через день, хотя, если бы располагала большим количеством свободного времени, делала бы это каждый день. На второй день волосы становятся уже слегка тусклыми, блеск меркнет и, чтобы немного оживить вид волос, можно наносить кондиционер на сухие волосы. Действительно, появляется блеск и сияние волос, но я лучше помою голову лишний раз, ведь жалко расходовать средство только лишь для придания блеска. Отмечу, что кондиционер волосы не утяжеляет и они не грязнятся быстрее обычного. 



И еще одна ремарка. Использовать кондиционер в спрее одиночно, без использования бальзама или маски после шампуня, мне не очень понравилось, хотя вполне возможно, если ваши волосы в хорошем состоянии. Зимой же, когда мои волосы, да и кожа тоже, иссушены центральным отоплением, требуют дополнительного увлажнения, а без оного мои волосы начинают электризоваться. Поэтому в зимнее время моя схема по уходу за волосами такая – шампунь + бальзам + несмываемый кондиционер в спрее и так нет никакой статики. Летом, я думаю, можно было бы обойтись и одним кондиционером в спрее.


Резюме: Мне очень нравится этот несмываемый кондиционер от GUAM. Он очень удобен в использовании, не утяжеляет волосы, и они не грязнятся быстрее обычного. Кондиционер очень хорошо смягчает волосы, делая их послушными к расчесыванию. После постоянного использования в течение месяца я заметила некоторое укрепление волос, они стали достаточно эластичными и упругими, кондиционер придает блеск и сияние волосам.  Но использовать только один кондиционер, без дополнительного увлажнения бальзамом или маской, лучше не стоит. Хотя, возможно, для жирных волос питания и увлажнения от этого несмываемого кондиционера будет вполне достаточно, но я не могу утверждать это.

Где купить и цена: приобрести  GUAM UPKer Кондиционер в спрее для всех типов волос  можно на сайте марки guam.com.ua, стоимость кондиционера - 164 грн. (объем 150 мл).


*Средство предоставлено
для независимого обзора
дистрибьютором марки GUAM в Украине

66 комментариев:

  1. хорошее средство! мне нравится, что его не нужно смывать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, средство хорошее, и совершеннно не ощущается на волосах.

      Удалить
  2. ОН невероятный этот спрей, я тоже скоро отзыв напишу на него,Оксанка спасибо что поделилась)

    ОтветитьУдалить
  3. интересненько....мне кажется,что мои пересушенные волосы не сможет увлажнить совершенно ничего. может Гуам сможет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуам точно сможет, но думаю, если волосы сильно пересушены, то нужна тяжелая артиллерия-))

      Удалить
  4. That looks like a great product! Hair tends to get dry in winter so a leave in conditioner is exactly what we need :)
    xx
    www.JuneWantsItAll.com

    ОтветитьУдалить
  5. I never used this condizionante per capelli.... I would like to try it!!!!!
    Tnx for sharing babe!

    ОтветитьУдалить
  6. О да, несмываемый это здорово! Философия этой марки мне нравится, но пока ни чего не пробовала!

    ОтветитьУдалить
  7. nice review :) xx
    www.ambifashion.com

    ОтветитьУдалить
  8. i have used these products for a long time,very good!
    Great post darling!
    check my blog if you want too:)
    NEW POST -> tr3ndygirl.com

    ОтветитьУдалить
  9. Мне очень хочется такой кондиционер универсальный, но доставка по всей видимости только по территории Украины?
    Оксана, если не секрет расскажи из первых источников, что у вас сейчас в Киеве происходит? У нас каждый день в новостях показывают митинги, погромы, стычки с полицейскими, те кто за и против, - хаос одним словом, а как обстоят дела на самом деле? Как ты относишься к вопросу вступления Украины в Евросоюз?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуам и в России тоже продается, зайди на их сайт, мне кажется цены везде одинаковы-))
      Сашуль, то, что ты видишь по российскому телевидению дели ровно на 10))) у нас есть доступ к рос.телевидению, и это просто ужасает, насколько ваши журналисты искажают ситуацию. На самом деле народ просто встал на мирный митинг против существующей власти, которая натравила силовиков против студентов, которые мирно вышли на митинг, желая лучшей жизни, очень много жертв так их еще и судят. Можно сказать одно - если в такую непогоду, когда сильный ветер и снег в центре Киева собирается более пятисот тысяч человек, то это говорит о том, что народ просто устал, и хочет изменить ситуацию в стране, и жить так, как живут в цивилизованных европейских странах, где буква закона действует не на бумаге, а в реальности.
      По поводу вступления в Евросоюз - да, конечно, я и все мои знакомые, друзья и семья, мы все хотим в Евросоюз, но это не значит, что мы против России. Ведь можно иметь хорошие дружественные и соседские отношения без каких-либо условий. Другое дело, готовы ли мы? не знаю)))

      Удалить
    2. Извините девочки, не могу не влезть в разговор. Я в шоке от российского первого канала. Вчерашний день мировая пресса уже окрестила как марш миллиона, а русская пресса насчитала 50 тыс. Я в тихом ауте.... Настолько искажать ситуацию просто уму непостижимо.

      Удалить
    3. вначале они вообще назвали количество человек в несколько сотен-)))) это выглядело очень нелепо, особенно, огда они сами "подкрепили" роликом майдана с толпой в несколько сотен тысяч))) ну да ладно, они, наверное, сами в это верят)))

      Удалить
    4. Ох, я прекрасно понимаю желание жителей Украины вступить в Евросоюз, конечно это вполне нормальное и адекватное желание сделать свою жизнь лучше, качественнее, но мне не совсем ясно действительно ли этот шаг позволит изменить жизнь страны к лучшему, нет ли каких-то подводных камней. И если честно, мне кажется, что телевидение любого государства подчиняется определенным властным структурам и вещает ровно о том, что запланировано по сценарию. Даже то, что видите вы, находясь в эпицентре событий, возможно не является неподдельным и истинным, вам тоже наверняка завуалированно, замаскированно навязывают ту или иную точку зрения, ведь все эти митинги определенно кому-то выгодны ?! Собственно, правда не доступна таким простым смертным как мы, нас из покон веков искусственно откармливают ложью, искажая не только отдельные факты, но и историю в целом.

      Удалить
    5. Думаю, чтобы что-то изменилось в нашей стране, нужно что-то делать и идти только вперед и стремиться к лучшему. Конечно, первые годы будет очень тяжело и это все понимают, но ведь волка бояться - в лес не ходить))) О подводных камнях ничего не могу сказать. Но мы смотрим на свою соседку Польшу, еще в начале 90-х они жили намного беднее нас, приезжали в Украину подрабатывать, а сейчас нам до них очень далеко, они хорошо рванули вперед, и евросоюз тоже сыграл здесь свою роль.
      Средства массовой информации, если они зависят от власти, показывают только то, что им удобно, но слава Богу, у нас в стране с этим не все так плохо и демократия все же существует. Есть каналы, которые не зависят от власти и они транслируют то, что есть на самом деле.
      И о митингах - конечно, они кому-то выгодны, и за ними стоят координаторы, ведь без кого-то, стоящего во главе, начнется просто хаос. Но заставить человека выйти на Майдан, за деньги или еще по какой-либо причине невозможно, погода совсем не радует, мороз и снег. Поэтому, если наши люди и встают в едином порыве - то только по собственной воле и за свои интересы. Мы просто хотим изменить свою жизнь к лучшему.

      Удалить
    6. Я с тобой совершенно согласна, что бы что-то изменить просто необходимо что-то для этого делать, под лежачий камень вода не течет. Оксан, а ты сама ходишь на митинги? Это не опасно? А почему тогда у ваше правительство не спешит с ответом о вступлении в Евросоюз, чего они опасаются? Что у вас говорят на этот счет?

      Удалить
    7. Неа, сама не хожу, это действительно может быть опасно (наш "беркут" не посмотрит, что ты женщина), у них приказ - гнать всех подряд. Но народ ходит, стоит и не сдается, я действительно очень восхижаюсь такими людьми, они герои нашего времени. "Наши" не спешат вступать, потому что "ваши" этого не очень хотят)))))

      Удалить
    8. ааа понятно) Дилемма конечно! Ну поживем увидим, чем все это закончиться. Я лично надеюсь, что жертв будет как можно меньше, и все останутся только в выигрыше!

      Удалить
    9. Ой, мы тоже очень на это надеемся, что у правительства хватит ума не уничтожать свой народ)))) Сашуль, мне приятно, что ты небезразлична и интересуешься нашей судьбой)))

      Удалить
    10. Оксана, а как же иначе! Все таки политика политикой, а народы наши должны жить в мире и взаимном уважении. Люди не виноваты, не должны расплачиваться за ошибки этих игроков, сидящих у власти!

      Удалить
    11. Это точно, на 100%! Мы всегда должны поддерживать хорошие отношения, ведь мы и говорим-то на одном языке. Главное, отделять поступки власти от самого народа)))

      Удалить
  10. Спасибо за обзор! Намотала на ус)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, пожалуйста)))) приятно оказаться полезной-)

      Удалить
  11. какая штучка интересная! люблю несмываемые кондиционеры для волос, аа, столько средств хороших что очи разбегаются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, кондиционер, и правда, очень классный, такие волосы хорошие после него-))

      Удалить
  12. I'm always searching for new hair products and this leave-in conditioner sounds awesome; I'll have to try it! Best, CD. ican'taffordmylifestyle

    ОтветитьУдалить
  13. Очень хотела получше узнать эту серию новую! Прочитала от корки до корки! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша)) мне приятно, что тебе было интересно-))

      Удалить
  14. Интересное средство, спасибо за обзор!
    Вот мои волосы зимой тоже электризуются...надо спасать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, зимой это большая проблема, но только немногие средства справлляются с этим. Анна, спасибо за комментарий-)

      Удалить
  15. this seems really great x

    http://only4feet9.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  16. смотрю Гуам занимает лидирующие позиции! хорошее средство! спасибо Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка, марка действительно достойная и вся пролукция у них отличного качества, мне еще не встречался продукт, который бы мне не подошел)))))
      спасибо, солнце, за комментарий-))

      Удалить
  17. Очень простое в использовании, а мне того и надо) спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диночка, кондиционер и правда очень прост в использовании и очень удобен. Мне он очень нравится-))
      Рада видеть тебя у себя в гостях)))))))

      Удалить
  18. Оксанка, спасибо что рассказала о спрее, я такие люблю, когда попшикал и смывать ничего не надо)))
    как раз для лентяек)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно, для лентяек))) я как раз такая))) кондиционер очень удобен в использовании и результат тоже радует-)))
      Наталочка, спасибо, что зашла)))))

      Удалить
  19. great blog!!
    Can we follow each other via gfc, bloglovin and g+?

    http://asweetwoorld.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  20. Не знала что у GUAM есть спреи для волос. Очень интересный экземпляр. Сразу захотелось попробовать. Тем более что 2-м способом который ты описала я в последнее время частенько пользуюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, у ГУАМ в этом году вышла новая линейка средств для волос, они, по-моему, 4 года тестировали эти средства, потому линейка очень удачная, составы отличные и средства действенные. Советую попробовать при возможности))))

      Удалить
    2. Спасибо, обязательно попробую!

      Удалить
  21. Стоит попробовать! И деть прически как у древних греков :)

    http://radostmechty.blogspot.com/2013/12/blog-post_9.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, однозначно стоит)))) у этой марки все средства довольно хороши)))
      Спасибо за комментарий-)

      Удалить
  22. Какое хорошее средство. Интересно было бы попробовать такое. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, кондиционер очень хороший, мне очень нравится использовать его на влажные волосы. Спасибо, что заглянула-)

      Удалить
  23. Guam прям идеальны во всем))) И антицеллюлитные средства хорошие, и для волос теперь удачные выпускают)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну почти-)))))) но действенные так точно! Линия для волос довольно удачная. Танюша, спасибо, что заглянула!

      Удалить

Технологии Blogger.