iHerb haul, unpacking. Покупки с сайта айхерб / обзор, отзывы

 

       Традиционная ежемесячная посылка с любимого сайта iHerb, содержимым которой я и хочу поделиться с вами. Смотрим, что я заказала в этот раз?...



Edward & Sons, Бульонные кубики Not-Beef Bouillon Cubes - всегда пополняю запасы этих кубиков, кладу в каждый заказ. Они отличного качества - натуральные, качественные, быстро растворяются и идеально подходят для бульона или супов.

Купить: тут
Цена: $2.99

La Tourangelle, Roasted Almond Oil - жареное миндальное масло (500 мл). Обожаю масла этого бренда - они качественные и натуральные. Это масло с тонким и изысканным ореховым вкусом. Запах миндаля неплохо ощущается, но мне хотелось бы, чтобы и вкус, и запах миндаля был более яркий и насыщенный, чтобы хорошо ощущался в блюдах. Но, к моему сожалению, миндальный вкус слабо выраженный, хотя из банки запах доносится ощутимый. Масло изготовлено из медленно обжаренного и затем отфильтрованного калифорнийского миндаля. Продукт качественный и полезный. Масло подходит для обжарки, выпечки, для смешивания с соусами, для различных блюд (типа пасты, картофеля, круп). Масло вкусное, но я ожидала более насыщенного вкуса. 

Купить: тут
Цена: $12.40

Equal Exchange, Organic Natural Cashews - органические натуральные орехи кешью (227 г). Орехи крупные, цельные, без добавок - чистый вкус. Есть еще вариант обжаренных подсоленных орехов и в следующий раз я возьму их на пробу. Чистые кешью слегка пресноваты на вкус, но при этом они очень сытные - отличный перекус в течение дня. Упаковка качественная, с зип-защелкой и потому орехи долго сохраняются свежими. 

Купить: тут
Цена: $8.13



Clear Eyes, Complete 7 Symptom Relief, Astringent/Lubricant/Redness Reliever Eye Drops - глазные капли "полное облегчение 7 симптомов". Мне очень понравились капли этого бренда. В сравнении с Визин они имеют чуть более вязкую текстуру, поэтому при закапывании в глаз не вытекают, а растекаются по глазному яблоку. Капли обеспечивают комфорт до 12 часов. Они устраняют сухость глаз, раздражение, зуд, красноту, снимают резь, когда глаза слишком устали от гаджетов. Эти глазные капли с улучшенной/усиленной формулой и содержат больше активных ингредиентов.

Купить: тут
Цена: $6,53

Jarrow Formulas, Type II Collagen Complex - коллагеновый комплекс II типа (60 капсул). Этот коллаген взяла по назначению врача для здоровья костей и суставов. Тут низкомолекулярный водорастворимый гликозаминогликановый комплекс, полностью полученный из хряща грудины цыпленка. Понравилось, что нужно принимать всего по 2 капсулы в день, а не по 6, как в других комплексах коллагена.

Купить: тут
Цена: $13.01

21st Century, Calcium Magnesium Zinc + D3 - комплекс магния, кальция, цинка и Д3. Это бестселлер и моя постоянная покупка. Мне этот комплекс помогает избавиться от мышечных судорог и взбудораженности перед сном. Таблетки легко пьются и не вызывают тошноты. 

Купить: тут
Цена: $3.39

California Gold Nutrition, Gold C, Vitamin C, 1,000 mg - витамин С (60 капсул). Очень выгодная цена - всего $1. А так как витамин С - один из важнейших витаминов в этот "ковидный" период, то обязательно нужно взять эту баночку, чтобы была в домашней аптечке. Тут витамин С в виде аскорбиновой кислоты. Принимать нужно по 1 капсуле в день. Капсулы стандартного размера, пьются легко.

Купить: тут
Цена: $1.00

21st Century, Zinc Citrate - цитрат цинка (60 табл.). Цинк - важный антиоксидантный минерал, поддерживающий иммунную систему. Принимать нужно по 1 табл. в день. Таблетки округлые, гладкие, небольшого размера. Пьются легко и не вызывают дискомфортных ощущений.

Купить: тут
Цена: $2.00



Choice Organic Teas, White & Green Tea White Elderflower - органический белый и зеленый чай с цветками бузины (16 чайных пакетиков). Мне очень понравился этот чай, поэтому взяла повторно. Сбор очень качественный, без примесей, абсолютно натуральный. У этого чая есть слегка специфический вкус бузины, но если вы с детства привыкли к чаю с бузиной, который заваривала бабушка или мама от кашля,то вам понравится. Если долго заваривать чай в чашке, то он становится непрозрачный, слегка мутноват, насыщенный. Вкус приятный. Мне здорово помогает при легком простудном недомогании.

Купить: тут
Цена: $4.29

Yogi Tea, Mango Ginger, Caffeine Free - чай имбирь и манго, без кофеина (16 пакетиков). Очень качественный и вкусный чай, с ярко выраженным пикантным вкусом имбиря. Манго совсем немного ощущается, и то если прислушаться. Я обожаю имбирный чай и этот чай на мой вкус просто идеален. Особенно мне нравится характерная имбирная "острота", которая приятно обогревает горло при глотке чая. Чай очень насыщенный и из одного пакетика можно заварить 2 чашки чая. Имбирь очень полезен для пищеварения, он помогает устранить дискомфорт в животе. Его можно пить как утром, так и вечером (чай без кофеина, поэтому не помешает вашему сну). Это идеальный имбирный чай с добавлением манго и листьев ройбуша, с согревающим действием и очень насыщенным вкусом. Теперь буду постоянно покупать этот чай. 

Купить: тут
Цена: $4.28



The Grandpa Soap Co., Face & Body Bar Soap, Thylox Acne Treatment - мыло с серой для лечения акне. Классное по эффекту мыло, но с не очень приятным запахом. Явно пахнет серой. Зато отлично подлечивает акне. Для тех, у кого в семье есть подросток, страдающий юношескими высыпаниями, либо взрослый с жирным типом кожи, это мыло может стать незаменимым помощником в ритуале очищения кожи. Мыло немного подсушивает, поэтому пользоваться им надо периодически, не забывая увлажнять кожу. Мыло изготовлено на натуральной основе с добавлением серы (3%) и предназначено оно для лечения угревой сыпи и вымывания избытка кожного сала. Действительно работает!

Купить: тут
Цена: $5.02

J R Watkins, Hand Soap, Lemon - жидкое мыло для рук, лимон (325 мл). В ассортименте есть много ароматов этого мыла на выбор - лаванда, кокос, грейпфрут, нероли, ваниль и мята. Я пробовала "океанский бриз" и мне очень понравился аромат. Решила попробовать и с запахом лимона. Аромат тут очень натуральный, мыло пахнет перетертыми корочками лимона или лайма. Очень приятно. Консистенция мыла густая, вспенивается хорошо, отлично очищает кожу рук. После мытья нет дискомфортного ощущения сухости или стянутости. А еще к плюсам красивый флакон в ретро стиле и удобный помповый дозатор.

Купить: тут
Цена: $4.89



E.L.F., Flawless Finish Foundation - безупречная тональная основа, без масла, в оттенке #sand (20 мл). В линейке еще представлено два оттенка - слоновая кость и натуральный. Оттенок, который выбрала я - #sand, оказался довольно темным и подойдет только очень загорелым или смуглым девушкам. Обратите внимание: фото оттенка на сайте не соответствует действительности, по нему лучше не ориентироваться. Но в остальном тональная основа мне понравилась (надо бы взять оттенок посветлее). Эта безмасляная основа со средним и полным покрытием обеспечивает безупречную, ровную, атласно-матовую основу. Кожа выглядит не наглухо матовой, а с легким сатиновым подсвечиванием. Основа кремовая, с пластичной текстурой, легко и равномерно распределяется по коже, перекрывая недостатки. В течение дня не окисляется, морщинки не подчеркивает, не сушит кожу. Кожа выглядит красивой и ухоженной. Небольшой недостаток - маленький объем, всего 20 мл против привычных 30. 

КУпить: тут
Цена: $6.00

E.L.F., No Budge Shadow Stick, Rose Gold - кремовые тени в стике в оттенке "розовое золото" (1,6 г). Всего представлено 4 оттенка, еще "идеальный жемчужный", "золотая богиня" и "медный шик". Этот показался самым красивым. У теней стойкая формула, они не скатываются в складку, не скукоживают веко и почти не тускнеют в течение дня. Текстура кремовая, очень пластичная, тени легко распределятся по веку. Ложатся без проплешин, ровным слоем. Схватываются не быстро, так что их еще можно растушевать кистью или пальцем. Наносятся на веко очень легко - прямо из стика. Оттенок очень нежный и красивый. Это тот розовый, который не делает эффекта заплаканных глаз, а, наоборот, придает макияжу свежесть. Тени не яркие, очень деликатные, идеально подойдут для дневного макияжа. В вечернем макияже их можно использовать как подложку под более яркие тени.

Купить: тут
Цена: $5.00



Вот и все мои покупки.... Надеюсь, мой опыт вам пригодится. Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и дополнительную скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).

29 комментариев:

  1. Оксаночка, замечательные обновочки! Чаи очень интересные

    ОтветитьУдалить
  2. I like to use almond oil in my skincare and also drink collagen every day.

    ОтветитьУдалить
  3. Ммм люблю очень имбирный чай. Такой с манго еще и без кофеина надо тоже попробовать. Такие витаминки С и кальций тоже покупаю, мне нравится. Оксаночка, с покупками, пусть все радует!

    ОтветитьУдалить
  4. тени интересно глянуть в деле) с приятными покупками!

    ОтветитьУдалить
  5. All products look really good. Thanks for sharing.
    I invite you to visit my last post. Have a good week-end!

    ОтветитьУдалить
  6. Your last post dates before it all started. I hope you are safe and alright and I hope you will remain so. Thank you for all this usefull information you have always shared with us and best wishes to you, your family and your dear ones. Stay safe!

    ОтветитьУдалить
  7. I love to drink tea. Great post, keep sharing! :)

    🌸 Kiara Era BLOG 🌸

    Kisses,
    Kiara Era

    ОтветитьУдалить
  8. Оксано, ти в порядку? Сподіваюся, ти живий і здоровий!

    ОтветитьУдалить
  9. Very beautiful my dear! Have a great week! 🌞🌞🌞

    ОтветитьУдалить
  10. I follow you 764, follow back?

    https://fashionandwishlist.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. "Покупки с сайта iHerb прекрасны! Я в восторге от широкого выбора качественных продуктов, быстрой доставки и положительных отзывов. Рекомендую всем попробовать и оценить сами!" ipad price in bd


    ОтветитьУдалить
  12. Exploring the Enchantment: A Journey Through the Fairyland of Beauty.
    Magical Makeup: Unveiling the Secrets of Fairyland Beauty.SEO Nahidul

    ОтветитьУдалить
  13. Your last post dates before it all started. I hope you are safe and alright and I hope you will remain so. Thank you for all this usefull information you have always shared with us and best wishes to you, your family and your dear ones. Stay safe!SEO Emran

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.