Age Protect филлер мультикорректирующий мгновенного действия Uriage Age Protect Soin Combleur Multi-Corrections Instantane / обзор, отзывы

 

     Идеальный базовый крем, который очень удивил меня своим моментальным видимым эффектом - мультикорректирующий филлер мгновенного действия Uriage Age Protect Soin Combleur Multi-Corrections Instantane. Что сказать про идеальный крем, кроме того, что он идеальный? Наверное, нужно конкретизировать, чем он меня так покорил. Попробую...



Во-первых, для меня он оказался одним из лучших базовых кремов на день. Обалденно увлажняет, быстро впитывается, не конфликтует с сыворотками с активными ингредиентами. 

Во-вторых, он идеален в качестве базы под любой тональный крем. Не скатывается под тоном, не провоцирует шелушения. Кожа гладкая, как атласная ткань - на такую тон ложится безупречно. 

В-третьих, это средство сочетает действие запатентованного комплекса BLB*, запатентованного комплекса на основе ретинола, гиалуроновой кислоты, растительных экстрактов и витаминов с уникальными свойствами термальной воды Урьяж. А это значит, что крем защищает клетки кожи от негативного воздействия (ультрафиолета, выхлопных газов, "синего света", верите вы в его существование или нет). В целом это идеальный крем для человека, проводящего большую часть своего времени за экранами гаджетов. 



И, главное, мое, любимое. Это крем с эффектом филлера, который мгновенно заполняет морщины, видимо их сглаживает, поры как будто ластиком подтирает. Кожа выглядит прекрасно даже на этом этапе, без тонального средства. Конечно, это эффект заполнения временный, но такой радующий глаз и душу. И еще крем улучшает сияние и повышает упругость кожи. Делает всё, что свойственно антивозрастным средствам. 

У крема легчайшая текстура эмульсии. Он не доставляет никакого  дискомфорта - ни липкости, ни жирности, кожа поглощает этот крем полностью, без остатка.  Запах отсутствует. Очень удобная упаковка - с одной стороны это обычный тюбик, но есть особенность - помповый дозатор, который помогает избежать попадания воздуха и бактерий вовнутрь крема. 



Есть несколько способов использования крема, применяйте по своим потребностям:
1. Наносить локально на зоны, требующие коррекции; 
2. Наносить на все лицо, вместо ежедневного ухода; 
3. Для улучшения внешнего вида кожи в течение дня. 

***Не рекомендуется для женщин во время беременности.


Состав: Aqua (Water, Eau),  Octyldodecyl Neopentanoate, Isododecane, Butylene Glycol, Beheneth-25, Dimethicone, Squalane, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glycerin, Diglycerin, Cetyl Alcohol, Glyceryl Behenate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polyphenylsilsesquioxane, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, 1,2-Hexanediol, Jojoba Esters, Dimethicone/Bis-Isobutyl PPG-20 Crosspolymer, Phenoxyethanol, Helianthus Annuus Seed Cera (Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax), Caesalpinia Spinosa Fruit Extract, Xanthan Gum, Ethylhexyl Stearate, Ascorbyl Tetraisopalmitate, O-Cymen-5-Ol, Tocopheryl Acetate, Kappaphycus Alvarezii Extract, CI 77891 (Titanium Dioxide), Retinyl Palmitate, Acacia Decurrens Flower Cera (Acacia Decurrens Flower Wax), Polyglycerin-3, Adenosine, Sodium Hyaluronate, Mica, Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/Sebacate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Sodium Isostearate, Rosa Multiflora Fruit Extract, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, Citric Acid, Tin Oxide, Croton Lechleri Resin Extract, Tocopherol


Мой #musthave на каждый день.




Объем - 30 мл
Страна-производитель: Франция

Купить косметику Uriage можно в сети аптек вашего города или в интернет-магазинах.

23 комментария:

  1. Оксаночка, крутой крем! Спасибо большое, что рассказала о нем!

    ОтветитьУдалить
  2. мне надо) спасибо за рассказ. точно попробую, остальные продукты из этой линейки мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Не совсем поняла, этот крем защищает от ультрафиолета или нужен дополнительный SPF?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, он не защищает от солнечных лучей. Его защита - от синего света гаджетов)) Если вы много находитесь на улице, то лучше выбрать другой крем, солнцезащитный. А если больше всего времени проводите в офисе или за экраном компьютера, то этот идеально подойдет.

      Удалить
  4. Заинтересовал крем, захотелось попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
  5. люблю урьяж, тоже хочу такой крем попробовать

    ОтветитьУдалить
  6. Nice honest review.
    Thanks for sharing.
    Have a nice day ♥

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Everything looking very nice! Thanks for sharing! 😍😍😍 Have a great week!

    ОтветитьУдалить
  8. Very interesting product, your presentation is perfect but it doesn't make my case because I avoid products containing silicones.

    ОтветитьУдалить
  9. This brand and product is new to me, but i like how this cosmetic works on skin. I want to try it :)

    ОтветитьУдалить
  10. I've tried some products from this collection and I really liked them.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  11. So nice! This cream would be great to apply right before bed.

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательный крем! Спасибо за познавательный обзор)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.