iHerb haul. Покупки с сайта айхерб / обзор, отзывы

 

       Очередная посылка из Америки с любимого сайта iherb, содержимым которой я хочу поделиться с вами. Посылка пришла уже довольно давно, так что многими продуктами я успела немного попользоваться, уже сложились первые впечатления о некоторых средствах. Смотрим?...



Повторные покупки, которые уже стали регулярными:

Arm & Hammer, UltraMax, Antiperspirant Solid Deodorant, For Men - мужской антиперспирант, без которого не обходится ни одна моя посылка (подробный обзор тут). Даже задерживаться не буду на этой позиции - показывала 100500 раз.

Купить: тут
Цена: $2.95

Neutrogena The Transparent Facial Bar, Acne Prone Skin - прозрачное кусковое мыло (для лица), для кожи, склонной к акне (99 г). Покупаю уже не в первый раз - мужу очень понравилось и сказал, что теперь хочет пользоваться только этим мылом. Это прозрачное глицериновое мыло янтарного оттенка, выглядит очень симпатично (полный обзор тут). Хорошо смывает кожное сало и "обезжиривает" кожу, при этом после умывания нет ощущения сухости или стянутости. 

Купить: тут
Цена: $3.29



Edward & Sons, Бульонные кубики Garden Veggie и Not-Chick'n и Not-Beef Bouillon Cubes (в каждой упаковке по 8 кубиков). Покупала по рекомендации Анюты Стрюков, и мне эти кубики очень понравились - теперь покупаю регулярно. Они идеально подходят для супов, запеканок, соусов. Продукт веганский и без глютена. Сами кубики очень легко использовать - они мягкие (как пастила) и очень быстро растворяются в кипятке, буквально за секунды. Бульон становится пряным и наваристым. Вкусно.

Купить: тут
Цена: $2.40



Soapbox, Bamboo Shampoo, Strength & Body - шампунь для волос (473 мл). Очень понравился шампунь - удобная эргономичная упаковка, флакон узкий, поэтому им легко пользоваться в душе. Жидкость полностью прозрачная, без красителей. Приятно пахнет. Несмотря на то, что в составе нет СЛС/СЛЕС и силиконов, шампунь хорошо вспенивается, отлично промывает волосы с первого раза. Они становятся чистыми, струящимися и довольно объемные. Кажется, что волос в копне больше, чем есть на самом деле. У меня очень тонкие волосы, а этот шампунь делает их на вид более густыми и объемными. Волосы после мытья шампунем долго остаются свежими, прилично выглядят, и даже объем держится. Мне кажется, что шампунь идеально подойдет тонким волосам.

Купить: тут
Цена: $6.32

Soapbox, Liquid Hand Soap with Aloe & Shea, Sea Minerals & Blue Iris - жидкое мыло для рук с алоэ и маслом ши, морские минералы и голубой ирис (354 мл). Классное мыло. Большой флакон и удобный дозатор. Идеальное сочетание цена-качество. Мыло хорошо вспенивается, легко смывается и не оставляет мылкости. Кожу рук совершенно не сушит и не стягивает. Ощущения комфортные. И пахнет чудесно - ирисами и чем-то приятно-морским.

Купить: тут
Цена: $4.52



Maybelline, Cheek Heat, Gel-Cream Brush, Nude Burn - гелево-кремовые румяна в нюдовом оттенке (8 мл). Я купила эти румяна в одном оттенке, но уже хочу приобрести еще, как минимум, один оттенок (всего представлено 4). Они очень просты в использовании. Смотрятся на щеках великолепно - освежают, придают коже естественный румянец. Причем румянец такой, как будто кожа естественным способом подрумянилась от стеснения)) Если кожа тусклая, то оттенок Nude Burn сразу улучшит цвет лица и освежит. Это очень красиво. При этом румяна наносятся и растушевываются элементарно. Формула на водной основе, безмасляная, поэтому покрытие дышащее.  У румян муссовая консистенция. На лицо нужно всего лишь каплю со спичечную головку. Румяна растушевываются в дымку, нет никаких пятен или неравномерного покрытия. Эффект очень красивый. И румяна вполне стойкие. Мне очень нравятся!

Купить: тут
Цена: $7.95

Physicians Formula, Diamond Plumper, Mineral Wear Lip Plumper - ультра-увлажняющий гибридный блеск-плампер в оттенке Light Pink Princess Cut (5 мл). Спойлер: понравится только тем, кто любит подобные штуки. Раньше я постоянно покупала аналогичный плампер "лип максимайзер" от Диор, и мне он очень нравился. Решила попробовать более бюджетный аналог и он не хуже (если не учитывать роскошную упаковку диоровсого плампера). Тут упаковка не слишком изящная, видно, что бюджетный вариант. Но что касается качеств плампера, то тут все отлично. При нанесении на губы плампер начинает довольно ощутимо пощипывать кожу, как будто губы "присыпали" перцем. Но это норма, так действуют все пламперы. Покалывание хоть и ощутимое, но длится недолго, секунд 20. Главное, потерпеть))) но если у вас чувствительная кожа, то не рекомендую даже пробовать. В остальном блеск классно смотрится на губах, покрытие умеренно глянцевое. Губы выглядят пухлее и соблазнительнее. И при этом на губах почти нет никакой липкости. Когда пощипывание проходит, можно и вовсе забыть о блеске. Он очень комфортный (после того как усядется). Отдушки почти нет (по крайней мере, нет фруктовой или цветочной отдушки). Блеск немного пахнет чем-то перечным))

Купить: тут
Цена: $8.14 (пока продукт находится в разделе новинок, на него действует скидка 10%)

Wet n Wild, MegaLiner Liquid Eyeliner - жидкий лайнер (черный). Я умею рисовать стрелки только такими жидкими подводками, и эта оказалась отличной. Она рисует угольно-черные стрелки, которые быстро подсыхают и становятся матовыми. Подводка стойкая, не размазывается, но при демакияже легко смывается мицеллярной водой. Для меня тут оказалась очень удобной кисточка - она твердая и не подвижная, при нажатии не гнется, и идеально прорисовывает стрелку. Формула у подводки  с высококачественным пигментом и уникальной смесью полимеров.

Купить: тут
Цена: $3.73



Biore, Pore Clarifying Cooling Cleanser, Witch Hazel - умывалка с охлаждающим эффектом, гамамелис (200 мл). Люблю этот японский бренд, и умывалка отличная, но подойдет не всем. Гель с охлаждающим эффектом, в составе есть ментол и при умывании чувствуется слегка "обжигающий" холодок. Но у меня кожа нечувствительная, поэтому никакого дискомфорта я не почувствовала. Даже макияж с глаз и лица им снимала. Косметику снимает прекрасно, слизистую глаз не раздражает, но ментоловый холодок чувствуется. Гель прозрачный, густоват, отлично пенится и также хорошо смывается. Идеально подойдет для кожи жирной, склонной к акне. В составе есть гамамелис, который очень позитивно влияет на состояние пор - они сужаются, становятся чище, быстрее проходит акне, и поры не забиваются. Лицо после умывания идеально чистое, чувствуется приятная свежесть и бодрячок. Кожу немного стягивает после умывания (у меня нормальный тип кожи), но совсем не критично. Умывалка отличная. Есть еще и другие виды умывалок (с активированным углем), я бы и их попробовала.

Купить: тут
Цена: $7.55 (пока продукт находится в разделе новинок, на него действует скидка 10%)



Promotional Products, iHerb Bath Detox Box - бьюти-бокс с 5 продуктами для ванны и детокса. В составе: 

спонж конняку с углем - для умывания и мягкого отшелушивания 
Radiant Seoul, Balancing Charcoal Cleansing Oil - балансирующее очищающее масло с древесным углем (38 мл). В составе еще много растительных экстрактов, которые помогают сбалансировать кожу: зеленый чай, лакрица, ромашка, розмарин, спорыш. Масло черного цвета, но при эмульгировании белеет и напоминает молочко. Масло хорошо удаляет все загрязнения и макияж. Легко смывается, не создает пелены на глазах. Кожа после умывания гладкая и мягкая. Довольно необычное очищающее масло.
Clean & Clear, Deep Action Peel Off Beauty Mask - глубоко очищающая маска, 10 г (еще не пробовала).
Desert Essence, Soap Bar, Activated Charcoal - брусок мыла с древесным углем в составе (142 г). Мыло черного цвета, очищает бережно, в составе есть масло чайного дерева.
My Magic Mud, Bamboo Toothbrush, Activated Charcoal Infused Soft Bristles - две (одинаковых) бамбуковых зубных щетки, с мягкой щетиной, настоянной на древесном угле. Стоимость одной щетки - $4.94, а их тут две. То есть, стоимость двух щеток уже превышает цену самой коробки ($7.00). Хотя, надо сказать, щетки необычные и понравятся не всем. К ним нужно привыкнуть. У них деревянная (бамбуковая) ручка, и очень тонкая головка, с редким рядом щетинок. Щетинки длинные и мягкие, хорошо чистят зубы. И еще щетка очень хорошо и точечно очищает межзубное пространство. Попробовать было интересно.

В целом, коробка состоит из продуктов с древесным углем и предназначенных для глубокой очистки. Состав вполне неплохой, и точно превышает номинальную стоимость.

Купить: тут
Цена: $7.00



Вот и все мои покупки.... Надеюсь, мой опыт вам пригодится. Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и дополнительную скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).



13 комментариев:

  1. Отличнейший заказ! Для себя отметила промо-набор) Страшно их люблю))

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, классные покупки! я очень рада. что кубики тебе нравятся так же как мне эти антиперспиранты по твоей рекомендации))))) шампунь точно куплю - для меня!

    ОтветитьУдалить
  3. очень классные покупки, я такие кубики бульонные покупала тоже, очень нравятся, но смутило что у них в составе есть вроде пальмовое масло, хотя где его нет(
    давно что то я не покупала на айхерб, надо зайти посмотреть что есть, после твоего постав мне вечно хочется там сделать заказ☺

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, отличные обновочки. Интересно будет почитать про румяна Мэйбелин

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка, с посылочкой! Все очень нравится и прямо глаз положила на умывалку Biore. Мне по описанию идеально подойдет, плюс я от марки под хорошим впечатлением нахожусь )). Ну и бьюти боксик мне надо ))

    ОтветитьУдалить
  6. ой, хочу посмотреть румяшки в деле - красивые!

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, как всегда столько всего интересного и полезного. Взяла некоторые средства на заметку. :)

    ОтветитьУдалить
  8. Woooo
    Very interestig post!! Thanks for sharing :D
    have a nice day ♥

    ОтветитьУдалить
  9. Great purchases. I'm curious about WnW eyeliner and bamboo shampoo.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.