Восстанавливающая маска для лица Ava Laboratorium Eco Linea Revitalizing Face Mask / обзор, отзывы



     Сегодня я хочу рассказать о классной восстанавливающей маске для лица от польского бренда Ava LaboratoriumRevitalizing Face Mask. Эта маска из Эко линии (Eco Linea) обеспечит коже всесторонний уход и даст видимый результат после первого же применения. Задача маски - питать и напитывать. И, надо сказать, делает она это отменно. Расскажу более подробно о всех её достоинствах.


Маска Revitalizing Face Mask имеет восстанавливающее и омолаживающее действие, поэтому идеальное время суток для её использования - утро. Если я проснулась со слегка опухшим одутловатым лицом, с явными заломами от подушки, с тусклым цветом лица, эта маска - мой верный помощник. Я наношу её на все лицо, шею и зону декольте и забываю о ней на 20 минут. А забыть о маске очень легко - она идеально комфортна, совершенно не ощущается на коже ни жирным блином, ни стягивающим каркасом. Маска имеет одну особенность - она полностью впитывается в кожу, не оставляя никаких признаков своего присутствия. Но спустя 20 минут маску рекомендуется смыть.



Маску можно использовать еще и в ночном уходе, нанося её на все лицо, дать полностью впитаться... и смыть только утром. Если вы не любите и не понимаете ночные маски, то эта вам точно понравится в этом качестве. Как я уже сказала, маска полностью впитывается и на коже нет никакого ощущения липкости или маслянистости - как раз то, из-за чего многие и не любят ночные маски. Эта же максимально комфортна.

У маски приятная шелковистая текстура, при этом она довольно питательная, как начинка пирожного "эклер" - маска очень здорово напитывает кожу. После того как маску смыли, кожа выглядит очень свежей и помолодевшей. Цвет лица улучшается, все заломы и неровности кожи разглаживаются. Эффект сразу заметен в зеркале. А еще у маски приятный цитрусовый аромат, совсем легкий и едва уловимый. Но очень приятный и естественно природный. Так пахнет цедра лимона, который растет на подоконнике у моей мамы😚😚.



Маска очень комфортна в использовании - легко распределяется, легко смывается. Не нужно прилагать никаких усилий, чтобы полностью смыть маску с кожи. Даже дополнительно спонж не потребуется. И еще очень крутое качество - у маски обалденная упаковка (и почему все бренды не выпускают маски в такой таре?). Маска упакована в прозрачный стеклянный флакон с удобным дозатором. Во-первых, через прозрачные стенки флакона видно сколько маски осталось, как надолго ее хватит и каков у нее расход. Во-вторых, дозировать маску на кожу прямо из помпы, не пачкая при этом руки (а распределяя кистью) - это мега удобно. Ну и, в-третьих, это просто красиво.



Еще одно бесспорное достоинство маски - её состав. Действующая формула маски основана на целебных свойствах растений, являющихся продуктами органического земледелия - 99,63% состава натурального происхождения, из которых 11.02% - растительная органика. Активные ингредиенты - экстракт зеленого чая, имбиря и ромашки, витамин Е, воск цветов мимозы, лавандовая вода. 

СоставAqua, Lavandula Angustifolia Flower Water*, Phytosqualan, Olive Oil Eco*, Glycerin, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (and ) Olea Europaea (Olive ) Oil Unsaponifiables (and) Hydrogenated Vegetable Oil (and) Glyceryl Stearate (and) Glycine Soja (Soybean) Sterols (and) Beta-sitosterol (and) Tocopherol, Zea Mays Starch*, Althea Officinalis Root Extract*, Chamomilla Recutita Flower  Extract*, Acacia Decurrens Flower Wax, Cetearyl Alkohol, Camellia Sinensis Leaf  Extract*, Sodium Dehydroacetate, Zingiber Officinalis Root Extract*, Xantan Gum, Lavandula Officinalis, Cymbopogon Schoenanthus, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Potasium Sorbate, Sodium Benzoate

 


 
И обязательно обратите внимание на голограмму на упаковке - только этот знак может гарантировать вам, что маска оригинальная и обеспечит вам 100% результат от использования. 
***для проверки кода нужно зайти на сайт https://ava-ukraine.com.ua/ в раздел Оригинальность  
Только товар с голограммой является оригиналом!



Объем - 30 мл

Классификация: профессиональная
Тип кожи: все типы

Страна ТМ: Польша 

Купить: ava-ukraine.com.ua

Следите за скидками и спец.предложениями марки в соц.сетях: Facebook и Instagram.


 

23 комментария:

  1. я обожаю ночные маски! у этой состав классный)

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, маски у Ava замечательные! Как и другая продукция )

    ОтветитьУдалить
  3. как же она мне нравится! повторю, однозначно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Обожнюю такі кремові консистенції. Останнім часом такій беру.

    ОтветитьУдалить
  5. Интересный формат у маски! Люблю средства бренда, но это еще не пробовала)

    ОтветитьУдалить
  6. Reading the many good benefits of this Polish Ava night cream formula I would like to give it a try.
    Have a good weekend, Oksana.

    ОтветитьУдалить
  7. I haven't come across a mask in such a package yet. Although I really like pump packs because they are convenient to use.

    ОтветитьУдалить
  8. Люблю маски для лица. Эта интересная :) Хотелось бы попробовать.

    ОтветитьУдалить
  9. Wow I like this kind of eco products xx Great review

    ОтветитьУдалить
  10. По описанию очень интересная, утром тоже попробовать хочу)

    ОтветитьУдалить
  11. Interesting mask, i've never heard of it ;) Thanks for sharing

    ОтветитьУдалить
  12. Interesting and good review.
    I will try it once
    when I see it.

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. Very interested article! Have a great evening! 😘😘😘

    ОтветитьУдалить
  14. Очень интересная маска. Понравились состав и упаковка: люблю, когда косметику упаковывают во флакон, чтобы не было контакта с кожей )

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.