Интересные новинки с сайта iherb.com. Newest on iherb / обзор, отзывы

 

       В последнее время на сайте iherb появляется так много интересных новинок, что просто глаза разбегаются. Я опять собрала для вас самые интересные бренды и продукты, которые только-только поступили в ассортимент магазина. С удовольствием делюсь....




☑ Появился новый бренд Formula 10.0.6, который выпускает косметику по уходу еще с 1933 года. У продуктов прикольные упаковки, экзотические фрукты и ягоды в составах и очень интересные названия. Как, например, One Smooth Operator (кто любит Sade, поймет). Мне сразу захотелось попробовать их маски.

Formula 10.0.6, Sea Side Glow, Skin-Hydrating Peel Mask, Algae + Sea Clay - "сияние с морского побережья", увлажняющая маска-плёнка, водоросли + морская глина (100 мл). Обещается глубокое увлажнение (водоросли), минимизация пор и матирование кожи (морская глина). И, судя по названию и голубому цвету упаковки, маска должна пахнуть чем-то морским и свежим.

Купить: тут
Цена: $6.86


Formula 10.0.6, Three Times Sublime, 3 in 1 Blackhead Wash + Scrub + Mask, Pink Grapefruit + Jojoba - "трижды возвышенный", средство 3-в-1 - очищение черных точек + скраб + маска, розовый грейпфрут и жожоба (100 мл). Это многофункциональное средство, которое избавляет от черных точек, излишка кожного себума и очищает поры. Идеально для комбинированной и жирной кожи.

Купить: тут
Цена: $6.86

- Formula 10.0.6, Pores Be Pure, Skin-Clarifying Mud Mask, Strawberry + Yarrow - "поры должны быть чистыми", очищающая грязевая маска, клубника и тысячелистник (100 мл). Маска с ягодным бустером (ускорителем), которая должна идеально очищать поры и улучшать цвет лица. Предупреждение: маска при нанесении может вызывать легкое чувство покалывания или жара.

Купить: тут
Цена: $6.86

- Formula 10.0.6, One Smooth Operator, Pore Clearing Face Scrub - "один покоритель сердец", очищающий поры скраб для лица (100 мл). В составе скраба микрочастицы пемзы, которые идеально отшелушивают омертвевшие клетки кожи, а также экстракт овса и цинк, который борется с жирным блеском.

Купить: тут
Цена: $6.86

☑ "Чистый", экологичный бренд Renpure представил интересные средства для тела и волос в больших семейных упаковках с дозатором. Все упаковки изготовлены из переработанного пластика, выловленного в океане. Продукция не тестируется на животных, с безопасными составами, где ноль сульфатов, парабенов, пропиленгликоля, красителей и прочего. Все средства на основе экологически чистых растительных компонентов, всё такое чистое и безопасное.

- Renpure, Apple Cider Vinegar Shampoo - шампунь с яблочным уксусом (710 мл). Очень нежный шампунь с мягкой формулой, которая содержит эфирные масла и витамины, которые питают кожу головы и придают волосам здоровый вид. Без сульфатов. Шампунь не пересушивает волосы, хорошо очищает, а яблочный уксус придает сияние волосам.

Купить: тут
Цена: $8.62

- Renpure, Apple Cider Vinegar Conditioner - кондиционер для волос с яблочным уксусом (710 мл). Кондиционер распутывает волосы и придает дополнительное сияние (яблочный уксус этому хорошо способствует).

Купить: тут
Цена: $8.62

***для волос еще представлены другие линейки: с биотином и коллагеном, с розовой водой, с кокосом и витамином Е, чайное дерево и лимонный шалфей. Такие же гаммы представлены и в гелях для душа.

- Renpure, Lavender Honey, Hydrate + Replenish Body Wash - увлажняющий гель для душа, лавандовый мёд (561 мл). Аромат успокаивающе-убаюкивающий - пахнет лавандой, сандалом и ванилью. И кожу не сушит. Как раз то, что нужно для суровой зимы.

Купить: тут
Цена: $7.68

☑ У корейского бренда 
Missha появились классные новинки (цены вполне доступные). А до 10 февраля еще и скидка на них 10%.

Missha, Time Revolution, Red Algae Revitalizing Cream - восстанавливающий крем из красных водорослей (50 мл). Крем с антиоксидантной силой красных водорослей (фермент настаивался 100 дней). По эффекту - хорошее увлажнение, восстановление кожного барьера, укрепление тургора и осветление кожи. В составе крема качественная база, которая быстро дает видимый результат.

Купить: тут
Цена: $14.94

- Missha, Time Revolution, Red Algae Revitalizing Serum - восстанавливающая сыворотка с красными водорослями (40 мл). Те же свойства, что и у крема, но с концентрацией активных веществ гораздо выше.

Купить: тут
Цена: $14.94

***есть еще восстанавливающий тонер из этой же гаммы с красными водорослями (тут).

- для чистых пор два классных средства с красной глиной - кремовая умывалка Missha, Amazon Red Clay, Pore Pack Foam Cleanser и маска Missha, Amazon Red Clay, Pore Mask. В составе обоих средств красная глина и экстракт красных фруктов. А в составе маски есть еще и AHA и BHA кислоты (молочная и салициловая). Кто постоянно ратует за чистые поры, рекомендую.
Купить: тут
Цена: $6.31


Купить: тут
Цена: $9.46


Neogen, Real Vita C Serum - сыворотка с настоящим витамином С (32 г). Бренд очень крутой, с современными биотехнологическими разработками. В составе сыворотки 22% витамина С и комплекс ацерола. Сыворотка восстанавливает тусклую кожу, придает ей сияние и осветляет. Упакована правильно, в темное стекло. Уверена, что рабочая. Пока сыворотки нет в продаже, но она уже анонсирована и вот-вот появится в стоке.

Купить: тут
Цена: $20.00

☑ У E.L.F. появилось много интересного, но покажу только две новинки.

- E.L.F., Instant Lift Brow Pencil - карандаш для бровей (0,18 г). Классный бюджетный карандаш для бровей в 4 оттенках - нейтральный коричневый, темно-серый, рыжеватый и темно-коричневый. С одной стороны щеточка для придания бровям формы. С другой - ультра-тонкий грифель. 

Купить: тут
Цена: $2.00

- E.L.F., Gentlle Peeling Exfoliant - нежный пилинг-эксфолиант (90 мл). В составе экстракты лакрицы, папайи и мандарина. Должен хорошо, но мягко отшелушивать омертвевшие клетки и делать кожу мягкой и сияющей. Можно использовать 3 раза в неделю.

Купить: тут
Цена: $10.00

☑ Появились два новых бьюти-бэга с хорошим наполнением.

- Promotional Products, K-Beauty Bag, V3 - бьюти-бэг с 7 корейскими продуктами. В составе: 

Petitfee, гидрогелевые патчи для глаз с золотом (1 пара) - с экстрактом женьшеня, ласточкиного гнезда, коллагеном и водой из цветов розы;
The Vegan Glow, мягкая очищающая пенка - веганский продукт, который содержит только мягкие ПАВы;
Aromatica, органический гель алоэ вера - интенсивно увлажняющий и успокаивающий гель на основе свежего органического алоэ вера (99%);
Haruharu, Wonder, гиалуроновый тонер с экстрактом черного риса и побегов бамбука - насыщает кожу антиоксидантами;
Neogen, Real Ferment, микроэссенция - глубоко увлажняющая и осветляющая эссенция, содержащая более 93% ингредиентов, ферментированных естественным путем (комплекс микро-биоферментов), для мгновенного улучшения состояния кожи;
Saturday Skin, Rub-a-Dub, восстанавливающий пилинг-гель - пептидная формула с папайей и бромелаином, гель помогает очистить кожу от загрязнений и убрать тусклость лица;
Atopalm, MLE (мультиламиллярная эмульсия), крем - для глубокого увлажнения, поддерживает барьерную функцию кожи.

*Этот бьюти-бэг очень популярен и исчезает из стока очень быстро, его надо вылавливать))

Купить: тут
Цена: $11.47

Promotional Products, Skincare Favorites Beauty Box - бьюти-бокс из 6 продуктов-фаворитов. В составе:

Yeouth, Retinol Eye Cream ретиноловый крем для век (30 мл) - уменьшает тонкие линии и гусиные лапки, улучшает эластичность кожи, борется с темными кругами и отечностью;
Jeffrey James Botanicals, The Creme, All Day & All Night универсальный крем - с омолаживающим действием, в составе гликолевая кислота (5%), витамин С (4%), гиалуронка и маточное молочко;
St. Ives, Fresh Skin, Apricot Scrub абрикосовый скраб для лица (28 г) - отшелушивающий, с натуральными эксфолиантами (порошок скорлупы грецкого ореха и порошок абрикосовой косточки);
Mad Hippie Skin Care Products, Vitamin A Serum сыворотка с витамином А (ретинол) - активный продукт, который борется со всеми признаками старения;
Humphrey's, Witch Hazel, Organic Toner with Lavender, Calm, & Clarify органический тоник с лавандой (97 мл) - успокаивает и очищает, в составе гамамелис и лаванда;
InstaNatural, 2.5% Retinol Bakuchiol Serum сыворотка с бакучиолом (5 мл) - борется с признаками старения. Бакучиол - это растительный ретинол, он более мягкий по действию и не вызывает побочной реакции.

Купить: тут
Цена: $18.95


В новом году появилось еще очень много интересных новинок, которых мне самой хотелось бы попробовать. Со временем я буду и дальше делиться с вами своими находками. А пока на этом всё...


***Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и дополнительную скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).

19 комментариев:

  1. Ты меня прямо очень заинтересовала маркой Formula 10.0.6, пошла изучать )). Карандашик для бровей elf мне нравится, а на свою цену так прямо находка. Оксаночка, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Interesting products, thank you for sharing Oksana.<3

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks for your incredible post!
    It's very interesting
    Kisses ♥

    ОтветитьУдалить
  4. Loved the problems cute! <3

    www.pimentamaisdoce.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. All of them look lovely!
    Wondering with the Amazon red clay

    ОтветитьУдалить
  6. Interesting products. They look good. Thanks for sharing.
    Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько же там интересного и заманчивого! :)

    ОтветитьУдалить
  8. кондиционер с яблочным уксусом заинтересовал! и первая марка тоже такая прикольная по описанию

    ОтветитьУдалить
  9. Оксаночка, спасибо за анонс интересных новинок! Понравился бокс Promotional Products, K-Beauty Bag, V3

    ОтветитьУдалить
  10. интересные новинки, на сайте столько всего, что я обычно даже не знаю куда смотреть) поэтому такие посты очень выручают

    ОтветитьУдалить
  11. Оксаночка, спасибо за интересную и полезную подборку! кинула шампунь в корзину и думаю над набором уходовых средств. очень заманчиво!

    ОтветитьУдалить
  12. Very interesting selection of products. I'd like to try some of them.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  13. Such great products, well known brands at such good prices. I will take a look into this site and I thank you for sharing with us your experiencem is very valuable.

    ОтветитьУдалить
  14. Oooh I like that 3 in one peel mask. Looks so so beautiful!

    ОтветитьУдалить
  15. Very interested article! Thanks for sharing! 😘😘😘

    ОтветитьУдалить
  16. Мені дуже зайшла ідея бьюті-боксиків чи косметичок з айхербу.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.