Отзыв: Удлиняющая тушь для ресниц Rimmel Lash Accelerator Mascara #001 черная.

Review: Rimmel Lash Accelerator Mascara #001 black.


- Ты знаешь, Фима, когда во время знакомства люди говорят мне: 
«Приятно познакомиться!», я всегда отвечаю: «Не спешите с выводами!»





Я соблазнилась на эту тушь от Rimmel, наткнувшись однажды на очень заманчивое её описание, где производитель утверждал, что «после 30 дней непрерывного применения туши ресницы становятся визуально длиннее до 117%!» Это ж как так можно точно замерить рост ресниц, чтоб вывести такой процент, а? Но маркетинговый ход, на мой взгляд, оказался удачным, и мне самой стало любопытно, действительно ли ресницы становятся более длинными и густыми, как нам обещает производитель. Эта тушь Rimmel Lash Accelerator соединяет в себе две задачи – выразительный и яркий макияж в сочетании с заботой о красоте и здоровье ресниц. Красота + уход - средство 2 в 1, заманчиво ведь?! И сегодня я расскажу вам, оправдались ли мои ожидания….

EN: Rimmel's advanced ultra lengthening formula delivers up to 80% longer looking lashes instantly. Used daily over 30 days, our innovative Grow-Lash Complex helps to strengthen, renew and nourish lashes, promoting natural lash growth to create lashes that appear fuller, lusher and up to 117% longer.



Эта тушь содержит уникальный комплекс для роста ресниц Прокапил (Procapil), который активизирует натуральный рост ресниц, заметно улучшая их качество, ресницы становятся более здоровыми и крепкими, реже выпадают. Также в составе присутствует биотин, кератин и экстракт бамбука, но, к сожалению, в списке ингредиентов они стоят во второй его части. Но так как эти ингредиенты действительно присутствуют в составе, тушь обеспечивает ресничкам не только визуальное удлинение, но и бережный уход, и этот факт я лично заметила спустя почти месяц использования. Результат не настолько видимый и явный, как от использования специальной сыворотки для ресниц, но он есть. Я обратила внимание, что мои ресницы стали немного длиннее и чуточку гуще, чем они были до начала использования туши. Сначала я никак не могла понять, в чем причина такого «преображения», ведь я не использовала никакие дополнительные средства для роста ресниц. Но факт оставался фактом – на одном веке ресницы стали чуть длиннее, чем на другом и на обоих они выглядели немного гуще. Так как ничего кроме туши в течение этого периода я не использовала, то такой результат я связываю с этой тушью, но сказать, что ресницы стали длиннее на 117% я никак не могу, максимум на 20%. Но мне достаточно уже того, что ресницы не выпадают, они эластичные и довольно крепкие. Надеюсь, в этом есть заслуга и этой туши. 



А теперь скажу пару слов о декоративных свойствах туши. Откровенно говоря, при первом использовании туши она меня очень разочаровала, показалась слегка суховатой, эффект на ресницах был очень естественный и невзрачный, а я люблю делать выразительный макияж глаз и в этом мне часто помогает тушь. Но я решила дать этой туши время раскраситься и уже после составить свое окончательное мнение. Я отложила тушь в сторону и достала ее опять только спустя неделю. И уже в этот раз ей удалось завоевать мою симпатию. По своим свойствам это удлиняющая тушь, она визуально вытягивает ресницы, придает им насыщенно черный цвет, но при этом она ни капли не додает объема (хотя это и не заявлено). У меня очень тонкие ресницы, к тому же у них довольно сильный изгиб, и такая тушь слегка спутывает и склеивает мои ресницы, но если быть честной, я не встречала еще ни одной туши, которая бы не склеивала мои тонкие ресницы (скорей всего это особенность ресниц, а не недостаток туши). Для достижения наилучшего результата рекомендуется начинать нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Но делать это надо очень проворно, потому тушь очень быстро засыхает и, если вы хотите нанести второй слой туши, то сделать это аккуратно вам вряд ли удастся. Лучше сразу наносить второй слой туши, не давая ей времени высохнуть. Тушь действительно дает хорошее удлинение, наносится легко благодаря удобной щеточке, не осыпается в течение дня и не отпечатывается на веке. Снимается с ресниц также легко, любой мицеллярной водой. В течение дня тушь остается мягкой, а ресницы эластичными. 



В целом, мне понравилась эта тушь, хотя поначалу я ее невзлюбила. Мне нравится удлинение, которое она дает, насыщенный черный цвет, хорошая стойкость в любую влажную погоду, бережный уход за ресничками, который при регулярном использовании туши действительно становится заметным (если быть внимательным). Да даже щетка оказалась удобной, хотя я люблю крупные, пушистые щеточки. Она не царапает и не колется, так как по размеру довольно компактна, тонкая, с короткими ворсинками, но ей легко подобраться до самих корней ресниц и при этом не попасть в слизистую глаза. Не могу сказать, что это идеальная тушь, но, думаю, она может многим понравиться, особенно девушкам с длинными ресницами, которые можно сделать кукольно-длинными уже с первого слоя.




Минусы: слегка склеивает мои вечно путающиеся ресницы и очень быстро сохнет, поэтому наносить второй слой надо сразу же после первого, не давая ему подсохнуть.


Состав: Water, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Montan Wax, Polyvinyl Alcohol, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Triethanolamine, Acrylates Crosspolymer, C12 16 Alcohols, Glycerin, Phenoxyethanol, Retinyl Palmitate, Microcrystalline Wax, Lecithin, Palmitic Acid, Cera Carnauba, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Methylparaben, Disodium Cetyl Phenyl Ether Disulfonate, Ethylparaben, Panthenol, Propylparaben, PPG 26 Buteth 26, BHA, PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, Arginine (L Arginine Hydrochloride), Hydrolyzed Keratin, Butylparaben, Apigenin, Caffeine, Sodium Hyaluronate, Oleanolic Acid, Biotinoyl Tripeptide 1, Biotin, Bambusa Vulgaris (Bamboo) Extract, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, May Contain (+/-): Iron Oxides (CI 77489, CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), D&C Black 2 (CI 77266), Ultramarines (CI 77007).


Объем – 8 мл
Страна-производитель: Великобритания

Где купить и цена: приобрести Удлиняющую тушь для ресниц Rimmel Lash Accelerator можно в интернет-магазине Elnino.ua, ее стоимость – 176 грн.



*предоставлено для тестирования

123 комментария:

  1. интересный дизайн упаковки)
    креативно)

    http://stinaemikh.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Красивий ефект! Мені видовження завжди актуальне =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне все актуально, но тут только удлинение))
      Спасибо!

      Удалить
  3. This looks good, thanks for sharing.

    http://swingsandcarousels.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
  4. Wow! I'd love to try this! Thanks for sharing! I hope it comes to Rimmel India counters
    xx
    www.junewantsitall.com

    ОтветитьУдалить
  5. В составе есть уходовые компоненты, здорово, что они дали результат. Оксана, глаза и макияж очень эффектные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень надеюсь, что это не пло моего воображения)) мне кажется, что действительно дали результаты, хотя тут и замерить точно почти невозможно))
      Ами, спасибо, что заглянула в гости))

      Удалить
  6. Я каждый раз засматриваюсь на твои стрелки, они невероятно красивы! Мне кажется, с таким макияжем тушь любую можно использовать. И даже хорошо, что у неё натуральный эффект, не отвлекает от идеально прорисованных стрелочек:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верочка, за ооочень приятный комплимент))

      Удалить
  7. Заманчиво ты ее описала :) но не уверена что мне подойдет
    спасибо за обзор и за отличный анекдот в начале отзыва! :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вначале тоже поумала, что она мне не подойдет, но чем больше я ее тестировала, тем больше она мне нравилась))

      Удалить
  8. Круто уже, что эта тушь запаяна, т.к. мне попалась покупка этой марки без опознавательных знаков вообще, хотя нутро было неплохим, но больше не куплю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. к сожалению, мне даже люксовые туши встречаются чаще всего незапаяными((

      Удалить
  9. Очень красиво на ресничках выглядит)

    ОтветитьУдалить
  10. Ох реснички какие, прям веер)

    ОтветитьУдалить
  11. Оксна , глазки твои очаровательные ! Тоже не очень ценю такие щеточки , но главное , что понравилась . Я никак не найду ту самую ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натусь)) я тоже никак не найду идеальную))

      Удалить
  12. ух ты, то что есть эффект - это хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он незначительный, но все же я его наблюдаю, и это хорошо))

      Удалить
  13. Впервые о такой слышу! Я допускаю легкое склеивание, совершенно не при даю этому значение. Мне на твоих ресничках тушь оч понравилась и хорошо, что растут, пусть медленно, но тоже здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже допускаю легкое склевпние, так как мои ресницы всегда путаются и склеиваются, даже от люксовых тушей(((
      Спасибо, дорогая))

      Удалить
  14. Симпатичная тушь :) Лаш акселератор - название повеселило)

    ОтветитьУдалить
  15. Симпатично смотрится:))) Реснички ооочень красивые:)

    ОтветитьУдалить
  16. Действительно удлиняет)) а стрелочки шикарные просто!

    ОтветитьУдалить
  17. I think that this product hasn't been available in Poland yet, but I'll have an eye of it, because for me the it sounds brilliant, and the effect "after" applying is great, Oksana :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  18. Вот и я заметила, да многие пишут, что риммелевские туши очень быстро схватываются, а мне это жутко не нравится, я люблю повозюкать по ресницам, они у меня тонюсенькие, поэтому мне вечно кажется, что им туши мало. Оформление, конечно, сплошной креатив, в этом марка преуспела)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже больше люблю повозюкать по ресницам тушью, но тут этот вариант не пройде, все надо елать быстро))
      Ритуль, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  19. Ohhh, this looks amazing! I'd love to try it, your lashes look lovely.

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  20. Great review, I would be happy with 20 %! Your eyes look gorgeous!
    xx, Elle
    http://www.theellediaries.com/

    ОтветитьУдалить
  21. Реснички очень эффектно смотрятся. Я люблю тушь этой марки, часто попадается хороший экземпляр за небольшие деньги.

    ОтветитьУдалить
  22. на глазах потрясающе смотрится!

    ОтветитьУдалить
  23. Мне очень понравился твой обзор Оксаночка! Ну, хоть тушь и немножко капризная, на твоих ресничках даже очень хорошо! Красивый у тебя изгиб, всегда любуюсь)))

    ОтветитьУдалить
  24. oh wow this looks great!

    http://only4feet9.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  25. Ну да, кажется, что не хватает немного объема ресничкам. Но меня очень заинтересовал эффект в виде их роста. Надо у нас глянуть ее. Оксана, спасибо за детали!
    И отдельно скажу про стрелочки - очень красивые!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо! от профессионала это особенно приятно слышать))

      Удалить
  26. Отличный обзор! Теперь буду знать, когда мне предложит ее консультант или если наткнусь на нее в онлайн магазине. Из Rimmel у меня был карандаш для бровей, я осталась довольна)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравится косметика Rimmel, качественная и недорогая)) Спасибо за визит и комментарий))

      Удалить
  27. Ух ты, какая интересная тушь. Я не знакома еще с тушами марки, хотелось бы такую попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
  28. Lovely, I like it!!
    Review: The Envy Blowdry Set on my last post HERE!

    Do you want to follow each other? Let me know! :)

    •♥• Mary María Style •♥•

    ОтветитьУдалить
  29. Я не люблю, когда тушь быстро засыхает и не успеваешь нормально прокрасить реснички.Для мня полезный пост,тк убедилась что туши Римель мимо меня(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, у тебя свои ресницы очень хорошие, ты бы обошлась и одним слоем))

      Удалить
  30. Супер-ривью, как всегда, моя любимая Ксюша! Я пробовала эту тушь, и, к сожалению, она мне не подошла. Слишком склеивала реснички. Хотя твои красивые глаза и стрелочки ничем не испортишь. Моя любимая тушь - Колоссал Кэт Айз от Maybelline. Кстати, скоро будет обзор ;)
    Целую, солнышко, и надеюсь, у тебя отлично началась новая неделя!
    xox
    http://www.mielandmint.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, милая)) Очень радуюсь твоим визитам и комментариям))
      Читала, что эта тушь многим не подошла, а мне, на удивление, понравилась))
      Здорово, эта Колоссал Кэт Айз от Maybelline хит у блогеров, с удовольствием почитаю твой обзор о ней))

      Удалить
  31. I really enjoyed reading your honest review if this mascara. I am always looking out for a new great one. I am glad you gave this mascara a second chance and that it was better for you a second time. I wouldn't mind trying thus one out for myself. I like that it has some better ingredients as well.

    Rebecca http://www.winnipegstyle.ca/Blog/default.cfm

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Greetings to you Rebecca, and thank you for dropping by again. Yes, it's got an amazing thing indeed!

      Удалить
  32. I haven't had great luck with Rimmel mascaras but this one sounds and looks very promising.
    Beautetude

    ОтветитьУдалить
  33. Я больше люблю объемные туши, но ради такой эффектной длины можно и попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне бы хотелось все в одном - и объем, и длина))

      Удалить
  34. I like your review, good information.
    Have a great day dear ♡ ◕ ◡ ◕

    Ryu の Sekai

    ОтветитьУдалить
  35. Люблю туши с подобными щеточками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я никога раньше не пробовала, но эта мне понравилась))

      Удалить
  36. Чудесные реснички! Люблю Rimmel в разных его проявлениях, так что и тушь при случае куплю. Особенно если она и правда умеет удлинять ресницы хоть ненамного)

    ОтветитьУдалить
  37. Люблю удлиняющие туши. Здорово, что еще и ухаживает за ресницами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уход минимальный, но все же он есть))
      Спасибо, Янчик))

      Удалить
  38. на ресницах отлично смотрится :)

    ОтветитьУдалить
  39. this one looks great!

    http://only4feet9.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  40. на ресничках очень приятная, мне конечно больше нужно для объема

    ОтветитьУдалить
  41. Оксаночка, хорошо, что тушь немного удлинила реснички и у нее есть небольшие ухаживающие свойства. Как же мне нравится твои макияжи глаз!

    ОтветитьУдалить
  42. Long, long black lashes, wow!

    xoxo
    www.bellezzefelici.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  43. Amazin Review:)
    Love it:)
    Love Kisses
    Open Kloset
    Please check my new Video about 8 make up, I hope you Like:)
    Thanks
    "True Beauty Comes From Within"
    www.openklosetfashion.blogspot.pt

    ОтветитьУдалить
  44. I absolutely enjoyed this post dear!


    ** I'm inviting you to join Love, Beauty Bloggers on facebook. A place for beauty and fashion bloggers from all over the world to promote their latest posts!


    BEAUTYEDITER.COM
    Subscribe to my YouTube Channel

    ОтветитьУдалить
  45. Wow Great product, The eye lashes look Amazing!
    xxx
    www.travelera.es

    ОтветитьУдалить
  46. Любопытная упаковка!

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  47. Дуже люблю продукти Rimmel.
    Дякую за детальний огляд туші :) Як завжди пізнавально і цікаво читати :)
    http://glamorousowl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  48. great post, have a nice weekend! :)

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  49. sometimes a product proves to be better when we try it for a second time. Lovely review. This mascara seems good and it looks great on your eyes.

    ОтветитьУдалить
  50. 117%! Маркетологи, конечно, склонны чуток преувеличить. Откуда вообще взяли такую цифру)) Тушь достойная. Какая у тебя любимая сыворотка, Оксан?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, маркетологи те еще искусители)) Лер, любимая сыворотка для ресниц от Almea, после нее ресницы роскошны, правда, эффект постепенно сходит((

      Удалить
  51. Упаковочка ударная! Молодцы дизайнеры:) Креативный подход:)

    BeautyMarkLady

    ОтветитьУдалить
  52. хорошо, что завяленный производителем эффект есть! не на 100%, но все же! я даже не представляю, могут ли ресницы вырасти на 117%)))))))))
    очень красивые фото, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.