Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss в оттенке #267 So Real / обзор, отзывы, фото


- Сэр, Вам что больше нравится? Вино или женщины? 
- Это смотря какой год выпуска.


   Блески и помады для губ от Dior долгое время были моими самыми любимыми. Я пользовалась ими еще тогда, когда они были в сине-черных футлярах. Тогда, в далеких 90-хх считалось верхом роскошества - пользоваться "диоровскими" помадами. Обладание такой помадой дарило девушке по-настоящему яркие эмоции. Я кайфовала от каждой своей помады или блеска от Dior.... Сейчас чувства притупились, новые помады Dior уже так сильно не резонируют и не вызывают такой восторг, как раньше. Но они по-прежнему остаются моими самыми любимыми. И сегодня я хочу рассказать о блеске для губ Dior Addict Ultra Gloss из обновленной линейки. В этот раз палитра вышла с лучшей, обновленной текстурой, которая, как обещается, имеет в два раза меньше липкости и в два раза больше уходовых качеств. Ну что ж, проверим.....



Всего в линейке Dior Addict Ultra Gloss представлено 18 оттенков блесков, с тремя разными эффектами - Сияние (россыпь блесток)Переливы (цветовая игра граней перламутровых пигментов) и Глянец (чистый цвет). У меня оттенок #267 So Real - бежево-розовый, полупрозрачный, без явно выраженного пигмента, но с россыпью разноцветных блесток, которые придают губам роскошное сияние и зеркальный глянец. Как я уже упоминала выше, марка полностью обновила линейку Addict Ultra Gloss, изменив формулу. В новой формуле добавлены масла и гиалуроновая кислота. Благодаря этому, блеск идеально разглаживает рельеф губ и отлично увлажняет их, оставаясь нелипким.


Конечно, когда говоришь о косметике Dior, в первую очередь хочется отметить упаковку. А она и правда роскошная, сразу же привлекает внимание, ею хочется любоваться. Картонная упаковка блеска переливается оттенками "единорога", флакон прозрачный, с острыми гранями, и выпуклым логотипом на одной из сторон. На крышке - привычная "пимпочка", за которую удобно держать аппликатор. В качестве аппликатора - короткая, мягкая кисть с силиконовым ворсом. Устройство флакона выполнено таким образом, что блеск не пачкает ни прозрачный (как будто хрустальный) стик, ни горлышко. Они остаются абсолютно чистыми, блеск есть только на кисти. Флакон выглядит просто великолепно. На мой вкус, дизайн помад и блесков Dior по красоте превосходит многие люксовые бренды.


Благодаря новой формуле, блеск получился мега-комфортным. Он ложится очень тонким слоем, дарит потрясающий зеркальный блеск, освежает губы, очень хорошо увлажняет их, и обеспечивает эффект гладких наполненных губ. Блеск, действительно, увлажняет губы на совесть. Они остаются увлажненными целый день, не сохнут даже тогда, когда блеск уже сошел с губ. Блеск можно наслаивать, добавляя дополнительный слой для еще пущего глянца, но и тогда он не будет липким. В этом блеске липкость отсутствует как класс, только абсолютный комфорт. Блеск добавляет губам видимый естественный объем, с ним они выглядят чрезвычайно чувственными и привлекательными. Еще не было ни разу, чтобы я нанесла блеск на свои губы и у меня не спросили, что это у меня. Хотя мой блеск не имеет ярко выраженного цвета, который приковывал бы взгляд. И все равно он перетягивает все внимание на мои губы, оставаясь при этом "приличным" и естественным. Обожаю этот блеск и планирую приобрести еще пару оттенков, но уже чуть поярче.

Объем - 6,5 мл
Страна-производитель: Франция
Купить Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss можно в интернет-магазине notino.ua.


27 комментариев:

  1. Мне понравилось, что этот теплый блеск на твоих губах дал красивый холодный оттенок. Спасибо за обзор, от Диора пользовалась только тушью и тенями (ну и парфюмерия у меня есть, однако это другая история). А вот блески и помады у них не пробовала, поэтому пост прочла с большим интересом )))

    ОтветитьУдалить
  2. Really cool =) Thanks a lot

    Great post, this Dior Gloss looks so beautiful.

    ОтветитьУдалить
  3. Раздумаю уже некоторое время что бы приобрести блеск из этой серии. Но у меня такие сложные отношения с губным помадами и блесками.

    ОтветитьУдалить
  4. Оттенок чрезвычайно хорош! И лежит отлично! Обожаю блески Диор

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый блеск *_* Тебе идет ♥
    Как же мне нравится их оформление *_*

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарный блеск, такой нежный оттенок на губах. :)

    ОтветитьУдалить
  7. What a beautiful gloss, great shade!
    Have a lovely weekend :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  8. очень люблю такие оттенки, тебе очень хорошо♥

    ОтветитьУдалить
  9. Woowww Luxury Product Dior...
    Have a wonderful weekend..
    xoxo

    marisascloset.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  10. Образ с этим блеском нежный и весенний! Мне Диоровские блески всегда нравились.

    ОтветитьУдалить
  11. Я бы тоже спросила что у тебя на губах! Это тот вариант когда люкс видно и не глядя на упаковку. Шикарный блеск и оттенок мне нравится очень. К сожалению от Dior у меня для губ ничего не было, но определенно именно такой блеск я бы хотела! Оксаночка, спасибо что показала!

    ОтветитьУдалить
  12. У меня есть такой блеск, но в другом оттенке) Нежно его люблю)) Вообще у Диор замечательные продукты для губ. Помады у них тоже отличные!

    ОтветитьУдалить
  13. Thanks a lot :D

    love this lighther colors my friend :D fits amazing on your lips :D

    NEW DECOR POST | PANTONE ULTRAVIOLET: COSMIC COLOR ON DECOR. :O
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  14. Блеск смотрится просто потрясающе:)

    ОтветитьУдалить
  15. красивый оттеночек!
    спасибо что поделилась

    ОтветитьУдалить
  16. Красивый оттенок! Здорово освежает и выглядит слегка по-другому, нежели в тюбике! У меня был блеск от Диор, мне очень нравился. Оксаночка, спасибо за красивые свотчи!

    ОтветитьУдалить
  17. Оксаночка, блеск роскошный и оттенок такой, как я люблю

    ОтветитьУдалить
  18. Блеск, безусловно, красавчик, смотрится чудесно :)

    ОтветитьУдалить
  19. Well... if you are to talk about Dior... I guess there is not much to argue, is a fantastic product!
    Greetings,
    Flo

    ОтветитьУдалить
  20. Люблю их блески для губ! Этот смотрится отлично!

    ОтветитьУдалить
  21. Очень красивый оттенок! Тебе невероятно идет)

    ОтветитьУдалить
  22. Нежнятина! Весной он будет смотреться особенно актуально, как мне кажется. И тебе, конечно, такой формат и цвет на губах очень идет)))

    ОтветитьУдалить
  23. Прелестный блеск, очень тебе идёт, Оксанчик!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.