Soapbox, Бамбуковый шампунь дл волос Bamboo Shampoo, Strength & Body и жидкое мыло для рук Liquid Hand Soap with Aloe & Shea / обзор, отзывы

 


        Относительно недавно на iherb появился американский бренд Soapbox, который сразу привлек мое внимание и я купила два продукта на пробу - жидкое мыло для рук с алоэ и маслом ши, морские минералы и голубой ирис Soapbox, Liquid Hand Soap with Aloe & Shea, Sea Minerals & Blue Iris и бамбуковый шампунь для волос Soapbox, Bamboo Shampoo, Strength & Body. Очень понравились эти продукты и теперь мне хочется расширить свое знакомство с этим брендом. В основном в ассортименте средства для волос и тела, в довольно приличных по объему упаковках и по доступной цене. Да и составы у продуктов отличные. 



Soapbox, Liquid Hand Soap with Aloe & Shea, Sea Minerals & Blue Iris - жидкое мыло для рук с алоэ и маслом ши, морские минералы и голубой ирис. Тут большая упаковка с помповым дозатором - 354 мл, и при эом расход мыла чрезвычайно экономичный. Вначале, с непривычки, я делала несколько нажатий на помпу, чтобы набрать порцию мыла и помыть им руки. Но оказалось, что для тщательного мытья рук, с очень обильной пеной достаточно всего полнажатия на помпу. Мыло прекрасно пенится с мизерной дозы.



По текстуре мыло кремово-гелевое, перламутровое, в меру жидкое. Оно хорошо вспенивается, легко смывается и не оставляет мылкости. Кожу рук совершенно не сушит и не стягивает. В составе есть увлажняющее масло ши и алоэ вера. После мытья кажется, что кожа рук уже увлажнена кремом. Ощущения очень комфортные, хочется постоянно мыть руки. И пахнет чудесно - ирисами и чем-то приятно-морским. 




***В ассортименте еще варианты: кокосовое молоко и сандаловое дерево, ваниль и цветы лилии.

Купить: тут
Цена: $4.62


Soapbox, Bamboo Shampoo, Strength & Body - бамбуковый шампунь для волос (473 мл). Очень понравился шампунь - удобная эргономичная упаковка, флакон узкий, поэтому им легко пользоваться в душе. Жидкость полностью прозрачная, без красителей. Приятно пахнет и волосы после мытья еще некоторое время тоже имеют приятный запах.



Несмотря на то, что в составе нет СЛС/СЛЕС и силиконов, шампунь хорошо вспенивается, отлично промывает волосы с первого раза. Они становятся чистыми, струящимися и довольно объемные. Кажется, что волос в копне больше, чем есть на самом деле. У меня очень тонкие волосы, а этот шампунь делает их на вид более густыми и объемными. Волосы после мытья шампунем долго остаются свежими, прилично выглядят, и даже объем держится. Мне кажется, что шампунь идеально подойдет тонким волосам.




В составе шампуня экстракт настоящего бамбука, который придает волосам здоровый вид и укрепляет волосы. Способность бамбука удерживать влагу способствует улучшению эластичности прядей и поможет вернуть волосы в норму.



Купить: тут
Цена: $6.32

***ссылка на весь ассортимент бренда


Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и дополнительную скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).


13 комментариев:

  1. Both products look good. I would like to try them.
    I hope you'll visit my last post soon. Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  2. шампунь заинтересовал, состав что надо!

    ОтветитьУдалить
  3. interesting products. i've never heard about them.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный бренд, спасибо, Оксаночка, что рассказала!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за интересные новинки!

    ОтветитьУдалить
  6. Nice products and great packaging.
    Have a great week ahead.

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. I haven't tried any of these products but they all look great.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересные средства! Очень люблю такие шампуни, после которых волосы дольше сохраняют объем и чистоту)
    wdresscode.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  9. Never before I didn't saw shampoo with bamboo ingredient but I would like to try it. Thank you for recommendation.

    ОтветитьУдалить
  10. Amazing post!
    thanks for sharing
    have a nice day ♥

    ОтветитьУдалить
  11. I don't know if a bamboo shampoo would be of my liking but a body lotion with an iris fragrance would be perfect for me.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.