Гид по идеальным подаркам с iherb на любой бюджет. Gift's guide / обзор

 

     Есть такая категория людей, которые обожают делать подарки всем своим близким и друзьям, имеют на это средства и всегда заморачиваются поиском уникального и интересного подарка для каждого. Близится весенний праздник всех женщин, и мы, по традиции, подбираем нашим любимым мамам, бабушкам, сестрам и подругам приятные презенты (потому что мужчинам не всегда можно довериться в таком вопросе). И сегодня я хочу представить вам небольшой гид идеальных подарков на любой бюджет, которые все можно приобрести в одном месте - на нашем любимом сайте iherb. Я постаралась подобрать такие подарки, которые подойдут и понравятся большинству, но при этом они небанальные, полезные и очень милые - такие, какие бы я сама себе хотела подарить (или уже подарила). Смотрим?..


Начну с тех подарочных наборов, которые я уже сама успела приобрести и попробовать, и поэтому смело могу рекомендовать и вам.

European Soaps, Via Mercato, Autumno, Shea Butter Soaps Set - набор из 4-х брусочков мыла с маслом ши. Ой, это такой кайф! Мыло, которым жалко пользоваться, а только доставать из коробки и вдыхать эти чудные ароматы. Но я сильная, я справилась - я кладу на полочку в ванной по брусочку мыла и мы с мужем с удовольствием пользуемся им. Мыло прекрасно пенится и такой плиткой очень приятно массажировать кожу. 

Этот набор с осенними ароматами. 1-е: "Тыквенная специя" - со смесью специй, карамели, тыквы и цитрусами. 2-е: "Игристый сидр" - теплые яблоки, корица, гвоздика, ананас, кедровое дерево, белый мускус и ваниль. 3-е: "Хрустящая карамель" - сочные, свежие цветы, смешанные с нотками кокоса, абрикоса и сладкой карамели. 4-е: "Падающие листья" - водные и зеленые ноты с тонкими ароматами лесных ягод и карамели. Боже, это звучит как парфюмерная композиция, а не мыло. Это чисто эстетский набор, для удовольствия. Потому что по размеру бруски мыла крохотные, всего 50 г. И сама упаковка небольшая, по размеру примерно 10х10. Но как же красиво она выглядит, в английском стиле. Бумажные обертки от мыла и саму упаковку даже рука не поднимется выбросить. Еще есть другой вариант набора - с летними фруктовыми ароматами.



Купить: тут
Цена: $12.00


Sierra Bees, Набор органических бальзамов для губ, 8 в упаковке по 4,25 г каждый. Отличный набор органических бальзамов по очень приятной цене. В составе бальзама пчелиный воск, оливковое и подсолнечное масла, и витамин Е. В наборе бальзамы со вкусом: какао-масла, мёда, мяты, граната, масла ши и арганового масла, таману и чайного дерева, крем-брюле и с нейтральным вкусом. Флакончики компактные, удобно носить с собой в сумочке. Я постепенно раздариваю эти бальзамы своим близким. В качестве небольшого знака внимания - отличный вариант. А можно и одному человеку подарить целый набор, если он жить не может без бальзама для губ (у меня есть такой человек). Этот набор можно лишь раз купить по акционной цене - всего за $2.00, но цена, согласитесь, получается более чем выгодной.



Купить: тут
Цена: $2.00 (за упаковку)


Neogen, Trial Kit - набор из пяти средств для ухода за кожей лица. В симпатичной коробке содержится: цветочная очищающая вода с календулой (мягко снимает макияж), 20 мл; ферментированная эссенция, которая осветляет и увлажняет кожу (20 мл); осветляющая сыворотка с 22% витамина С (10 г); две отшелушивающих салфетки с зеленым чаем и красным вином. А также набор милых наклеек. В наборе все топовые продукты бренда, которых хватает на несколько недель, чтобы хорошо распробовать. Ну и милая подарочная упаковка девчачьего оттенка не может не порадовать.



Купить: тут
Цена: $9.90


Набор кистей для макияжа EcoTools, Start The Day Beautifully Brush Set. Тут, опять же, готовый подарочный набор с полезными инструментами для макияжа. Кисти упакованы в жестяной кейс для хранения, чтобы удобно организовать свое пространство. Внутри кейса 5 самых необходимых для ежедневного макияжа кистей. А также в наборе есть 3 карточки с советами, которые могут помочь новичкам разобраться в назначении каждой кисти. Кисти качественно собраны, упругие, очень гладкие, ворс изготовлен из синтетического материала - таклона. Кисти мягкие, долговечные, качественные, не теряют форму при мытье. В наборе 5 кистей: для тональной основы, для пудры, для консилера, для теней и для прорисовки тонких линий. 


Купить: тут
Цена: $12.99


☑Классным подарком могут оказать атласные резинки для волос Giovanni, Satin Hair Scrunches, Extra Large и атласная наволочка для подушки Giovanni, Satin Pillowcase. Ну это же просто прелесть. Да и сон может проходить в более комфортном качестве. Атласные подушки - это мой маст-хэв с детства (когда мне было лет 5 я даже уснуть не могла без этой прохладной, атласной подушечки). Резинки для волос в размере XL, в трех оттенках - розовый, серый и черный. Они изготовлены из такого гладкого материала, который будет легко скользить и не травмировать волосы. А наволочки для подушки в двух оттенках - нежно-розовый и серебристый. Резинки я уже заказала, а наволочки на очереди.



Купить: резинки - тут, наволочки - тут
Цена: резинки - $5.59, наволочка - $13.66


Physicians Formula, 24-Karat Gold Collagen Lip Serum - сыворотка для губ с коллагеном и 24К золотом (11 мл). Баночка хоть и крохотная, но выглядит как что-то роскошное. Эта омолаживающая сыворотка делает губы пухлее, более гладкими, упругими и мягкими. Серум быстро восстанавливает губы, устраняя сухость и прекрасно увлажняя. 

Купить: тут
Цена: $11.99


Средства для тела, ванны и душа - беспроигрышный вариант, потому что побаловать себя СПА-процедурами - благое дело.

Nubian Heritage, Скраб для рук и тела, пачули и бурити (340 г). Есть еще два варианта - с сырым маслом ши и с маслом манго. Ароматный ультраувлажняющий сахарный скраб с маслом ши, ароматическим маслом пачули и богатым питательными веществами маслом бурити увлажняет и отшелушивает омертвевшие клетки кожи, придавая ей здоровый вид и гладкость. Бренд Nubian Heritage очень популярный, с крутой продукцией, так что такой скраб точно будет очень кайфовой штучкой в качестве подарка.
Купить: тут
Цена: $12.48


Life-flo, Чистые магниевые хлопья, рассол хлорида магния. Хлопья Pure Magnesium — это высококонцентрированные кристаллы хлорида магния, взятые со дна древнего Цехштейнского моря в Нидерландах. Исходный состав сохранен без изменений. Хлопья магния добываются со дна древнего моря, расположенного на глубине 1600–2000 м под земной поверхностью. Магний очень помогает расслабиться. И ванна с горячей водой, в которой растворены кристаллы магния - это идеальное завершение дня после тяжелого рабочего дня, мне надо ведро.
Купить: тут
Цена: $7.01 ( за 1,65 фунта) и  $15.73 (за 2,75 ф)


White Egret Personal Care, Английская соль в четырех вариантах - цитрус, лаванда, эвкалипт и без запаха. Почти полкилограмма английской соли фармацевтического класса. Соль поможет успокоить боль, расслабиться, смягчить огрубевшую кожу. А еще производитель рекомендует использовать эту соль в садоводстве - для ускорения роста помидоров, роскошных роз и даже отпугивания слизней😂. Каждый использует по личным предпочтениям:-)))
Купить: тут
Цена: $11.08


Парочка необычных, но очень полезных подарков от E.L.F:

E.L.F., Лампа для селфи Glow on the Go. Очень полезный гаджет для всех современных молодых людей, которые зарегистрированы в социальных сетях. И все мы знаем, что залог классного фото - хорошее освещение. Мне кажется, отличный подарок как для подростка, так и для более зрелой девушки - всем пригодится. У этой лампы хорошие отзывы на айхерб.


Купить: тут
Цена: $12.00


E.L.F., Комплект для маски, очищающая магнитная маска. В наборе магнитный гаджет с 20 насадками и маска с уникальной формулой, которая отлично очищает кожу от всех загрязнений. Маска с мощными антиоксидантными свойствами (в составе масло семян моркови, подсолнечника, витамины С и Е), поэтому она не только идеально очищает, но и защищает кожу от негативных факторов окружающей среды. Я давно хотела попробовать такую маску. Мне кажется, это очень увлекательное занятие - с помощью магнита "выдворять" все загрязнения с поверхности кожи. Раньше было много китайских вариантов подобной маски, но тут доверия больше к популярному американскому бренду.


Купить: тут
Цена: $33.42


Нуи, конечно же, идеальный вариант - бьюти-боксы с разным набором продуктов в миниатюре, коих на айхерб довольно много на выбор (в разделе Promotional Products).

Promotional Products, K-Beauty Bag, V3 - бьюти-бэг с 7 корейскими продуктами. В составе: 

Petitfee, гидрогелевые патчи для глаз с золотом (1 пара) - с экстрактом женьшеня, ласточкиного гнезда, коллагеном и водой из цветов розы;
The Vegan Glow, мягкая очищающая пенка - веганский продукт, который содержит только мягкие ПАВы;
Aromatica, органический гель алоэ вера - интенсивно увлажняющий и успокаивающий гель на основе свежего органического алоэ вера (99%);
Haruharu, Wonder, гиалуроновый тонер с экстрактом черного риса и побегов бамбука - насыщает кожу антиоксидантами;
Neogen, Real Ferment, микроэссенция - глубоко увлажняющая и осветляющая эссенция, содержащая более 93% ингредиентов, ферментированных естественным путем (комплекс микро-биоферментов), для мгновенного улучшения состояния кожи;
Saturday Skin, Rub-a-Dub, восстанавливающий пилинг-гель - пептидная формула с папайей и бромелаином, гель помогает очистить кожу от загрязнений и убрать тусклость лица;
Atopalm, MLE (мультиламиллярная эмульсия), крем - для глубокого увлажнения, поддерживает барьерную функцию кожи.

Купить: тут
Цена: $11.47


Promotional Products, Skincare Favorites Beauty Box - бьюти-бокс из 6 продуктов-фаворитов. В составе:

Yeouth, Retinol Eye Cream ретиноловый крем для век (30 мл) - уменьшает тонкие линии и гусиные лапки, улучшает эластичность кожи, борется с темными кругами и отечностью;
Jeffrey James Botanicals, The Creme, All Day & All Night универсальный крем - с омолаживающим действием, в составе гликолевая кислота (5%), витамин С (4%), гиалуронка и маточное молочко;
St. Ives, Fresh Skin, Apricot Scrub абрикосовый скраб для лица (28 г) - отшелушивающий, с натуральными эксфолиантами (порошок скорлупы грецкого ореха и порошок абрикосовой косточки);
Mad Hippie Skin Care Products, Vitamin A Serum сыворотка с витамином А (ретинол) - активный продукт, который борется со всеми признаками старения;
Humphrey's, Witch Hazel, Organic Toner with Lavender, Calm, & Clarify органический тоник с лавандой (97 мл) - успокаивает и очищает, в составе гамамелис и лаванда;
InstaNatural, 2.5% Retinol Bakuchiol Serum сыворотка с бакучиолом (5 мл) - борется с признаками старения. Бакучиол - это растительный ретинол, он более мягкий по действию и не вызывает побочной реакции.

Купить: тут
Цена: $18.95


Вот такая подборка подарков на любой вкус получилась. На самом деле, вариантов подарка на сайте гораздо больше, я выбрала лишь малость из того, что я сама бы хотела получить в подарок или с удовольствием презентовала бы своим близким и родным. Буду рада, если окажусь вам полезной и вы уже не будете так озадачены выбором. Сейчас айхерб доставляет довольно быстро заказы (в Киев за 7 дней примерно), так что у вас еще есть время, чтобы выбрать и заказать подарки для ваших близких и родных. 


***Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и дополнительную скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).


10 комментариев:

  1. Класні подарунки. Мені подобаються бьюті-бокси з Iherb. І обожнюю пензлики Екотулс. В мене кілька наборів є.

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, отличная подборка! Набор мыл - огонь! Обожаю кусковое мыло. И очень понравилось оформление коробочки для кистей. Бьютибоксы тоже очень интересные. Таким подаркам обязательно порадуется каждая девушка!

    ОтветитьУдалить
  3. чудесные подарки! пора уже задумываться о покупке)

    ОтветитьУдалить
  4. Woooow
    Very amazing review
    Thanks for the post
    Kisses ♥

    ОтветитьУдалить
  5. Such fantastic ideas, one more interesting and captivating than the other. I would really love to receive any one of those gifts.

    ОтветитьУдалить
  6. Everything look very beautiful! ❤️❤️❤️ Have a great weekend! 💕💕💕

    ОтветитьУдалить
  7. Очень классная подборка! Из всего списка, кажется, брала только последний бокс)) Теперь еще Neogen Trial Kit хочу попробовать) и мыло))

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.