Идея Новогоднего подарка: URIAGE Beauty-Box / отзывы



- Руки женщины должны дрожать от подарков, ноги - от удовольствий, а сердце - от любви!...
- А тебя от резонанса не разорвёт?



В последнее время я нечасто жалую наши "коробочные" сервисы, так как редко встречаю достойное наполнение, которое бы заинтересовало меня. Но когда интернет-магазин avocado.ua выпустил монобрендовую коробку красоту в коллаборации с моим любимейшим брендом Uriage, тут я "зажглась", как новогодняя ёлка. От радости, конечно же... Они выпустили невероятно щедрый beauty-box, который до краёв наполнен средствами замечательной французской марки Урьяж. Выпуск этой коробочки может понравиться очень многим девушкам, с разными типами кожи и потребностями, так как в состав бьюти-бокса входят средства из различных линеек, их очень много и для любой проблемы. Вы только представьте себе - в коробочке 22 средства, из них 2 полноразмерных продукта, 3 флакона в вариации travel-size (по 50 мл каждый) и 17 мини-образцов. Более крутого состава я не встречала больше ни у одного сервиса! Эта коробочка красоты может стать идеальным подарком под "ёлочку" для мамы или сестры, или же для себя любимой. Если вы давно планировали познакомиться с этим брендом, но не знали с чего начать, - начните с бьюти-бокса, тут собрано все, что необходимо для кожи. К тому же все средства собраны в такой красивой коробочке, что я просто не могу нарадоваться. Смотрим?....




К этому бренду у меня очень трепетное отношение. Попробовав однажды миниатюры из подобной коробочки красоты (только гораздо меньше), я влюбилась в Урьяж раз и навсегда (думаю, многие мои читатели уже давно заметили это). Uriage – это аптечная косметика, родом из Франции, и то, что продукция принадлежит к «касте» француженок, чувствуется сразу же, как только открываешь колпачок флакона любого из средств. Аромат! Потрясающий аромат, тонкий и изящный, с легкой парфюмерной отдушкой – это один из отличительных признаков косметики Uriage. А еще текстура – нежная, тающая и очень приятная! Это очень кайфовая косметика. Попробуйте, и вы убедитесь в этом сами.


По размеру коробочка очень большая и вместительная, закрывается на магнитную защелку. По размеру и содержанию - это самая крутая коробка красоты, которую я когда-либо встречала (на нашем, украинском рынке).





*есть красивый информационный вкладыш с описанием всех продуктов


Вкратце расскажу о содержимом этой мега крутой коробки красоты:
✓URIAGE Thermal Water. Термальная вода Урьяж - для меня это самая лучшая термальная вода ever! Ее обожаю не только я, но и мой  муж (он пользуется ею даже чаще, чем я). Запасы термальной воды пополняются у нас постоянно, поэтому я безмерно была рада этому продукту в коробочке, к тому же в коробку положили полноразмерный флакон. Термальная вода - это незаменимое средство в путешествиях, когда просто необходимо освежить лицо. А еще она прекрасно увлажняет кожу, успокаивает раздражения, освежает, отлично подходит для использования под макияж, в общем, настоящая палочка-выручалочка.
*Полный объем Цена: 161 грн. (150 мл)

✓URIAGE Moisturizing Lipstick. Увлажняющий бальзам для губ - это еще один полноразмерный продукт в коробке. Незаменимое средство в холодное время года, он быстро избавит от всех крайне неприятных ощущений, вызываемых пересыханием кожи губ, обеспечит коже необходимое питание и увлажнение, защитит от ветра и холода. Для моей сестры бальзамы для губ - это всегда самый лучший подарок. Когда я ее спрашиваю, что тебе надо из косметики, она всегда отвечает: "Бальзам!" Поэтому этот бальзам уже приготовлен ей в подарок. Он невероятно комфортен в использовании. Он какой-то очень гладкий, сливочно-мягкий,  при соприкосновении с кожей слегка подтаивает, но не оставляет жирности. Суперский!
*Полноразмерный продукт Цена: 10 грн. (4 г)


Следующие два продукта (мицеллярная вода) тоже достаточно объемные и находятся во флаконах по 50 мл каждый, идеальный формат для путешествий. На мой вкус, Урьяж выпускают лучшие мицеллярные воды, и любой из вариантов - идеален.

✓URIAGE Thermal Micellar Water Normal to Dry Skin - Мицеллярная термальная вода для снятия макияжа для нормальной и сухой кожи. Эта водичка легко и комфортно снимает любой неводостойкий макияж с лица, не раздражает слизистую, если случайно попадет в глаз, не оставляет на коже липкости либо ощущения «недоумытости», в общем, идеальна во всем.
*Миниатюра - 50 мл Цена: 338 грн. (250 мл)

✓URIAGE Thermal Micellar Water Combination to Oily Skin - Мицеллярная термальная вода для комбинированной и жирной кожи. Несмотря на то, что эта водичка не для моего типа кожи, я люблю ее также. По свойствам она похожа на предыдущую, за исключением того, что она еще немного матирует кожу. Она также приятна тактильно, очень комфортна в применении – мягкая, всегда прохладная, деликатная. Она отлично удаляет макияж с век и кожи лица, не раздражает слизистую глаз, не оставляет липкости и пленки на коже, имеет легкий цветочный аромат.
*Миниатюра - 50 мл Цена: 338 грн. (250 мл)


✓URIAGE Hyseac Ckeansing Gel - Урьяж Исеак очищающий гель для комбинированной и жирной кожи. Этот гель обладает себорегулирующими и антибактериальными свойствами, и поэтому он особенно хорош для жирной кожи. Гель очень качественно очищает кожу, до "скрипучей" чистоты, но в то же время делает это очень деликатно, не пересушивая. После него остается такое приятное чувство свежести и "дышащей" кожи, что этим гелем я и сама буду с удовольствием пользоваться (никому не отдам).
*Миниатюра - 50 мл Цена: 285 грн. (150 мл)


✓URIAGE Eau Thermale Light Water Cream - Легкий увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи. По текстуре - это ультра-легкий крем, очень нежный и приятный, на коже тает как снежинка от тепла пальцев, мгновенно впитывается и как будто разглаживает кожу, превращая ее в гладкий шелк. На коже нет ощущения пленки, нет вообще никаких негативных ощущений от присутствия крема на коже, только комфорт. Обещают, что этот крем увлажняет кожу в течение 24 часов, но так как в холодное время года у меня кожа становится сухой, то на весь день мне не хватает увлажнения. Подожду до лета.
*Миниатюра - 15 мл Цена: 406 грн. (40 мл)

✓URIAGE Gentle Jelly Face Scrub - мягкий скраб для лица (для чувствительной кожи). У скраба приятная полугелевая-полукремовая текстура, с очень мелкими, как песочек, скрабирующими частичками. Полирует кожу основательно, кожа после скраба очень гладкая, как стекло. На мой взгляд, это идеальный вариант для отдыха на море - если загар лёг на кожу не ровно, можно периодически использовать этот скраб, чтоб он выравнивал рельеф и тон кожи. А так как у него мягкая текстура, то он будет делать это очень деликатно.
*Миниатюра - 15 мл Цена: 266 грн. (50 мл)


✓URIAGE Roseliane Dermo-Cleansing Fluid - Розельян дермоочищающая эмульсия для кожи, склонной к покраснениям. Очищает и снимает макияж с лица и контура глаз, хорошо успокаивает кожу и уменьшает покраснения.
*Миниатюра - 8 мл Цена: 298 грн. (250 мл)

✓URIAGE Roseliane Anti-Redness Mask - Розельян маска против покраснений. Используется дважды в неделю. Она очень быстро снимает покраснения и препятствует их обострению. Также маска превосходно смягчает и успокаивает кожу.
*Миниатюра - 8 мл Цена: 388 грн. (40 мл)

✓URIAGE Xemose Gentle Cleansing Syndet - Ксемоз Синдет мягкий очищающий гель. Предназначен для сухой, очень сухой и кожи, склонной к атопии. Очень деликатно очищает кожу, чувствительную к жесткой воде. Успокаивает и защищает от сухости.
*Миниатюра - 8 мл Цена: 302 грн. (200 мл)

✓URIAGE Xemose Kipid-Replenishing Anti-Irritation Cream - Ксемоз липидовосстанавливающий крем против раздражений для сухой, очень сухой и кожи, склонной к атопии. Можно использовать и для лица, и для тела. Этот крем очень хорошоуспокаивает кожу, устраняя зуд, который часто появляется от сухости. 
*Миниатюра - 8 мл Цена: 351 грн. (200 мл)


✓URIAGE Silky Body Lotion - шелковистое молочко для тела. Оно невероятно крутое, мой самый любимый продукт для тела - мягкое, ароматное, быстровпитывающееся, И кожу увлажняет на 5+!!!
*Миниатюра - 8 мл Цена:  238 грн. (200 мл)

✓URIAGE Hyseac Exfoliating Mask - Исеак маска-эксфолиант, предназначенная для комбинированной и жирной кожи. После маски кожа выглядит матовой, гладкой и красивой. К тому же она абсорбирует излишки себума, эффективно удаляя загрязнения.
*Миниатюра - 8 мл Цена: 285 грн. (100 мл)


✓URIAGE GYN-Phy Refreshing Gel - Жин-Фи гель для ежедневной интимной гигиены. Очень мягкий, деликатный, не сушит, поддерживает естественный баланс микрофлоры. 
*Миниатюра - 3 мл Цена: 217 грн. (200 мл)


✓URIAGE Waterproof Eye Make-up Remover - двухфазное средство для снятия водостойкого макияжа. Снимает любую, "самую" водостойкую тушь, легко и без усилий!
*Миниатюра - 5 мл Цена: 270  грн. (100 мл)

✓URIAGE Rich Water Cream - насыщенный увлажняющий крем для сухой и очень сухой кожи лица. Очень хорошо увлажняет и питает кожу, может выступать в качестве идеальной базы под макияж.
*Миниатюра - 3 мл Цена: 406 грн. (40 мл)

✓URIAGE Xemose Face Cream - Ксемоз крем для лица, предназначенный для сухой, очень сухой и кожи, склонной к атопии. Крем легкий по текстуре, быстровпитывающийся, он успокаивает раздражения и уменьшает зуд.
*Миниатюра - 3 мл Цена: 253 грн. (40 мл)


И еще несколько пробников. С ними вряд ли можно понять эффект или его долговременность, но можно определить свойства продукта, подходит он вашей коже или нет. Да и хватит одного сашета на несколько применений точно.

✓URIAGE Unctuous Body Balm - тающий бальзам для тела (*саше - 5 мл, цена: 432 грн. 200 мл)
✓URIAGE Roseliane Anti-Redness Rich Cream - Розельян Риш крем против покраснений кожи (*саше  - 1 мл х 2 ед., цена: 326 грн. 40 мл)
✓URIAGE Roseliane CC Cream - Розельян сс-крем с СПФ 30 в универсальном оттенке. Он хорошо подстраивается под тон кожи и маскирует покраснения. (*саше - 1,5 мл х 2 ед., цена: 398 грн. 40 мл)


Фух, рассказала. Коробочка получилась очень наполненной, со средствами для разных типов кожи, которые пригодятся для всех членов семьи. Вы только посмотрите на это содержимое - чего тут только нет, аж 22 продукта! Потрясающий состав. 


Где купить: приобрести монобрендовую коробочку красоты от Урьяж можно эксклюзивно в интернет-магазине avocado.ua.



97 комментариев:

  1. Урьяж - отличный аптечный бренд, очень уважаю его.
    У них и коробочка есть, как интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я обожаю Урьяж, большинство моих любимчиков в косметике именно у этого бренда))
      Да, коробочка получилась обалденная, столько средство интересных, которые я и сама еще не пробовала))

      Удалить
  2. Классная коробочка, очень богатое наполнение. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Коробочка вышла роскошная, как и сама марка!

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего себе наполнение) всё, мне такая срочно нужна)) Оксаночка, спасибо, что показала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, тут собран очень крутой набор средств, для разных типов кожи и разных потребностей. А еще очень приличные миниатюры, каждой на несколько недель хватит. Так что очень рекомендую))

      Удалить
  5. Достойное наполнение коробочки! Столько средств в одной коробочке я еще не видела:)
    twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я не видела)) самая наполненная и щедрая коробка, из всех, что мне встречались на нашем рынке))

      Удалить
  6. отличная коробочка!!! прям мечта))

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это я понимаю коробочка! Обалдеть сколько всего! Шикарнейшее наполнение и все очень хорошо продумано! Оксаночка, представляю твой восторг, я бы от такой коробочки уже б танцевала от радости )). Спасибо большое что показала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, да я визжала от радости, когда открыла ее)) не ожидала, что в ней будет так много продуктов, многие из них я никогда не пробовала))
      Спасибо, милая, за приятный комментарий))

      Удалить
  8. Супер! Полный комплексный уход за кожей лица! И не только)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, не только за кожей лица, но и тела)) Спасибо, Таня))

      Удалить
  9. Uriage beauty box seems amazing!!! So many great products.

    http://modaodaradosti.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  10. Я бы точно не отказалась от такого подарка;)
    С наступающим!
    Наталья
    www.genevainspiration.com

    ОтветитьУдалить
  11. Отличное содержание, столько много средств. URIAGE Hyseac Ckeansing Gel тоже понравился но тоже для лета, на зиму слабенький
    www.shcerbakova.com
    Instagram: @tanyashcerbakova

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, для лета этот гель будет в самый раз)) Спасибо за комментарий, Таня))

      Удалить
  12. вот это я понимаю коробочка! аж слюнки потекли)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да я сама нарадоваться не могу таким наполнением))

      Удалить
  13. просто шикарнейшее наполнение!! очень нравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно)) Согласна, Светик, наполнение шикарное))

      Удалить
  14. Ого! отличный набор для знакомства с маркой.

    ОтветитьУдалить
  15. Мега-наполнение. Вот такую бы коробочку под ёлочку!))

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и не говори!это идеальный подарок под ёлочку для мамы или сестры)) да и подруга порадовалась бы такому шикарному подарку))

      Удалить
  16. Ничего себе коробочка!)))😍 Очень интересное и щедрое наполнение. Для знакомства с маркой - то что нужно) Ой, хочу-хочу!)) Надо шепнуть Дедушке Морозу, что была хорошей девочкой и заслуживаю такого подарочка😊

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, коробочка отличная)) тебе точно понравится - тут есть все необходимое для ухода за кожей))

      Удалить
  17. Це не коробочка, це просто мееегаааа** скільки всього крутого й цікавого)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, спасибо! тут собран полный комплексный уход за кожей, подтверждаю))

      Удалить
  18. Классная коробочка. Наполнение шикарное.

    ОтветитьУдалить
  19. I love Uriage, its so fair on sensitive skin :)

    xoxo
    www.bellezzefelici.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  20. Нереально крутой состав коробочки) Оксаночка, спасибо за обзорчик.

    ОтветитьУдалить
  21. Ого, какая крутая коробочка! Я бы была очень рада такую получить под елочку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, любая девушка быа бы рада)) Спасибо, солнце)0

      Удалить
  22. Спасибо за обзор! Прекрасная возможность познакомиться с разными средствами бренда.

    ОтветитьУдалить
  23. Супер крутая коробочка!!! Как же здорово когда есть возможность познакомиться с разными средствами одного бренда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я люблю монобрендовые коробочки, а тут еще и средств столько, супер!

      Удалить
  24. Wow! Such a nice post. Happy new year to you, friend!

    Bloglovin
    STYLEFORMANKIND.COM

    ОтветитьУдалить
  25. Какая обалденная коробочка!

    ОтветитьУдалить
  26. Классная коробочка, можно все попробовать и выбрать подходящие средства ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, тут все средства очень грамотно подобраны)) точно можно выбрать для себя полноценный уход, перепробовав миниатюрки))

      Удалить
  27. I love your input, I hope you had a Merry Christmas!!!🌲🌲

    ОтветитьУдалить
  28. What a great beauty box, I see many amazing things here, I really like rich water cream, Oksana :)

    Hope you had wonderful Christmas, dear :)
    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  29. Боомбическая коробочка! Разделяю твою любовь к марке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, здорово! не знала, что ты тоже фанатеешь от Урьяж))

      Удалить
  30. Ну ничего себе, коробочка щедро набита отличными косметическими продуктами. Спасибо, что рассказали и показали.

    http://umnicaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, что вам понравилось наполнение)) Спасибо за визит!

      Удалить
  31. Отличная коробочка, Оксаночка! Марку не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  32. Уже успела рассмотреть эту коробочку у блогеров и она меня действительно удивила, ни в одной коробочке я не видела столько средств! Это и правда отличный подарок, даже если это подарок самой себе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Анют! порадовать себя такой коробочкой - милое дело))

      Удалить
  33. Оксаночка, коробочка просто шикарная! Марку урьяж я очень люблю и уважаю. Фото замечательные!

    ОтветитьУдалить
  34. Ого, крутая коробочка! Спасибо за рекомендацию и обзор!

    https://kira-gebbels.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  35. Уже во втором твоем посте сегодня читаю об Урьяж, и сама начинаю загораться этой идеей) У коробочки отличное наполнение, мне бы тоже такая понравилась! С маркой знакома только очень поверхностно - были кое-какие пробники и все. Теперь очень хочу начать знакомство. И начну, пожалуй, с мицеллярной воды)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мицеллярная вода - это самый мой любимый продукт у урьяж) Рекомендую, Анюта))

      Удалить
  36. This is really nice box, a lot cosmetics to try :-) Have a great fun on NYE my dear :-)

    ОтветитьУдалить
  37. Видела этот бренд, но не пробовала! А идея отличная, мне очень нравится! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, идея что надо для первого знакомства с брендом, тут есть все для ухода за лицом и телом))

      Удалить
  38. Great it looks really cool all those products! :)

    Please visit my Blog!

    http://www.alessabernal.com/

    Alessa Bernal

    ОтветитьУдалить
  39. this box is amazing and your blog is too :) i am a new follower of yours.
    I love uriage products, they arE ALWAYS IN MY BAG <3

    ОтветитьУдалить
  40. Ого! Ну очень щедрая коробочка! И стоооолько всего любимого ))

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.