Отзыв: Макияж губ с роскошной шелковистой помадой и бежевым карандашом для губ. Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick #21. Clarins LipLiner Pencil #02.

Review: Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick #21 tawny rose. Clarins LipLiner Pencil #02 nude beige.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен


Я обожаю декоративную косметику Кларанс! Мне нравятся их роскошные стильные упаковки, приятные текстуры, разнообразная палитра оттенков, и при этом ценовая политика марки находится в абсолютно адекватных и приемлемых рамках для косметики люксового сегмента. У меня еще ни разу не возникало чувства, что я переплатила за упаковку, либо за именитость бренда. При каждой своей покупке я ощущала полную удовлетворенность и качеством, и презентабельностью косметического средства. Да, вот за это и люблю Clarins…. И сегодня я продемонстрирую вам два восхитительных средства для губ от любимого французского бренда. Смотрим:….

EN: Dress your lips with the Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age Defying Lipstick, a nourishing formula that offers more than just intense, long-lasting color. Created with 100% natural plant based waxes of mimosa, jojoba and sunflower oils and blended with refined cocoa butter, the lipstick will leave your lips feeling supple and comforted. Infused with the Clarins Nutri-Youth Complex, the anti-ageing formula protects


Сначала расскажу о карандаше для губ. Clarins LipLiner Pencil в оттенке #02 nude beige. Карандаш идеального нюдового оттенка. На мой взгляд, он подойдет очень многим помадам или блескам в вашей коллекции - бежевых оттенков, светло-персиковых, либо в оттенках «розового дерева» (rosewood). Карандаш универсален, он не слишком пигментирован, но в хорошем значении, то есть он не рисует ярких линий и штрихов, которые бы «перекрикивали» саму помаду. Нет, он рисует линию приглушенно,  как будто подстраивается под цвет губ, чтобы при этом не солировать в макияже губ, не выделяться, а лишь подчеркивать природную красоту ваших губ, делая их более выразительными и привлекательными. Карандаш идеален в качестве основы для макияжа губ, обеспечивая этим максимальную стойкость помады. Карандаш действительно очень стойкий. Когда я делала свотчи на руке, а затем попыталась их смыть с помощью мицеллярного раствора, над карандашной линией мне пришлось потрудиться, чтобы полностью удалить ее с кожи. Но при этом карандаш очень мягкий, хотя не крошится, ложится на кожу ровными штрихами, без проплешин. Его можно слегка растушевать в дымку, если взяться за это сразу же, как только нанесли контур, затем карандаш схватывается с кожей, и сделать это уже становится трудней. Карандаш не сушит губы, очень комфортно лежит на коже, не оставляет ощущения стянутости. В его составе присутствует канделильский воск и витамин Е, который создает ощущение комфорта.





В коллекции карандаш для губ представлен в восьми оттенках, каждый из которых можно подобрать в зависимости от цвета помады или блеска. Мой нюдово-бежевый оттенок карандаша идеально подошел к помаде, и на 100% комплементарен с ней. Карандаш необходимо подтачивать, но в комплекте точилки нет.

Объем – 1,3 г

А теперь о помаде - Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick!.... Она очень хороша!  Производитель заверяет, что это первая губная помада, которая предупреждает старение кожи, благодаря комплексу Nutri-Youth, входящему в её состав. Это вполне можно принять на веру, если учитывать, что молодые губки – это гладкие, ухоженные и шелковистые, а эта помада действительно делает их такими. Она прекрасно ухаживает за кожей губ, питает и увлажняет ее. Помада невероятно комфортна в использовании – мягко ложится тонким, равномерным слоем, покрывая кожу губ с первого же мазка. На фото я нанесла помаду всего в несколько касаний, даже без использования кисти. То есть помаду можно легко наносить даже «на бегу»  и подправлять ее покрытие в течение дня. Сейчас мои губы в удовлетворительном состоянии и я не могу наверняка утверждать, что помада не подчеркивает шелушений, но если у вас губы в хорошем состоянии, то помада лишь украсит их и сделает более соблазнительными.





По своим свойствам помада ухаживающая, она питает губы, насыщает их полезными веществами, при этом имеет мягкую, нежную текстуру, очень приятный «люксовый» аромат, который не ощущается на губах (лишь в стике) и просто роскошный дизайн упаковки – золотистый футляр с прозрачным колпачком. Это помада, обладание которой приносит девушке удовольствие, она ласкает глаз своим внешним видом, и уж тем более радует своими кроющими шелковистыми свойствами. Помада достаточно стойкая, и на моих губах, почти в идеальном состоянии, может продержаться 3-4 часа. Но пигмент с губ сходит равномерно, постепенно тускнея. Помаду можно подправить, обновив покрытие либо удалить остатки салфеткой. Губам будет комфортно в любом случае. Всего в коллекции больше 20 оттенков. Как я поняла, оттенки #21 Tawny Rose и #22 Red Paprika - новинки. Каждый оттенок в коллекции очень индивидуален и ведет себя по-разному на коже, но моя помада в оттенке #21 tawny rose идеальна! Мягкая, шелковистая, с прекрасными ухаживающими свойствами, комфортно лежит на коже, не растекаясь за контур губ, да и цвет помады очень нежный и красивый, а финиш сатиновый. Я в абсолютном восторге, и даже не собираюсь приглушать свои эмоции, что обычно я стараюсь делать в отзывах, иначе меня несет….:) И, резюмируя, скажу, что карандаш Clarins LipLiner Pencil  - достаточно хорош, но не «маст-хэв», так как я редко пользуюсь карандашами для губ, а вот помада – это моя прелесть, очень рекомендую.

*P.S. на губах помада смотрится гораздо светлее, нежели в стике. Возможно, это еще зависит от пигмента ваших губ:)




 


Состав помады: 100% растительный воск мимозы, жожоба, подсолнечника и неомыляемые компоненты какао: делают кожу губ эластичной и обеспечивают ощущение комфорта. Фитосфингозин: стимулирует выработку керамидов. Витамин E: защищает от свободных радикалов. Гамма оризанол: стимулирует микроциркуляцию, придает сияние.

Объем – 3 г





Где купить и цена: приобрести питательную помаду и контурный карандаш для губ от Clarins можно в сети магазинов Brocard, Bonjour, Лэтуаль, а также в интернет-магазине letu.ua. Стоимость помады – 481,50 грн. Стоимость карандаша – 261 грн.




*любезно предоставлено для тестирования

114 комментариев:

  1. Шикарный цвет! Чувствуется, что и текстура просто супер. На губах роскошно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, а я никогда не пользовалась Clarins. Как же я так?!?))))
    Помада просто очень хорошо легла

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, я тоже никогда не пользовалась уходом Кларанс, а он очень популярен и говорят в их уходе есть настоящие бриллианты)) в обще, надо нам исправляться))

      Удалить
  3. Прекраснейший оттенок, я такие обожаю!!! Оксана, а губки какие манящие!!!

    ОтветитьУдалить
  4. У помады обалденный цвет! При чём оттенок на губах мне нравится гораздо больше чем в стике. Кажется, в моём wish-листе стало на одну позицию больше)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, в стике он кажется темнее, а на коже роскошно смотрится. Возможно, если пигмент губ будет темнее, то и оттенок помады соответственно будет другой. но на моих губах мне он очень нравится))
      Спасибо, Вера!

      Удалить
  5. Оксаночка, замечательный дуэт! Очень красивый нюд, и лежит помада на губах отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша)) да, я очень довольна этим дуэтом))

      Удалить
    2. Indeed, a fabulous set! I can't stop admire how accurate you put it on your lips, my dear! Love the elegant golden packaging of it.

      xoxo Ira
      JOURNAL OF STYLE / BLOGLOVIN

      Удалить
    3. Its so nice of you to visit, and thanks for your comment darling!!!!

      Удалить
  6. Восхитительная кремовая помада. Карандашик подошел к ней идеально! Оксаночка прекрасные свотчи помады в разных ракурсах и освещении. Великолепный обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, карандаш осень хорош) только я не особо умею с ним управляться, всегда в одном и том же месте делаю огрехи))
      Алиночка, спасибо за приятные слова!

      Удалить
  7. Adorable! i love the Swatches ,the Shade looks wonderful :)
    kisses

    ОтветитьУдалить
  8. Оксана, очень красиво средства смотрятся на губах)

    ОтветитьУдалить
  9. Оксан, шикарная помада и карандаш. Обожаю помады от Кларанс. У меня тоже такая есть, только в другом оттенке. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо)) Я помню твой отзыв, у тебя тоже красивый оттенок))

      Удалить
  10. Когда-то помады Кларанс были моими любимцами, потом увлечение ими поутихло и сошло на нет, но теплые чувства остались, потому что это были классные помады, с отличными текстурами и чудесными финишами. Радует, что марка не растеряла потенциал и продолжает выпускать шикарные помады))) Ты отлично показала помаду и карандаш, идеальная пара!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне в помада Кларанс нравится дополнительная опция в виде внти-эйдж, все таки губы очень выдают возраст женщины, а антивозрастных средств для губ очень мало. Да к тому же и текстура, и палитра, и оформление у Кларанс на вымоте)) это моя первая помада, я раньше блесками только пользовалась, но мне она оочень понравилась))
      Ритуль, спасибо!

      Удалить
  11. помню, что тебе очень по душе нюдовые помады.. и действительно, выглядит очень нежно и тебе очень идет, Оксана!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я в основном только нюдовые и ношу)) Спасибо, Юлечка))))

      Удалить
  12. Нейтральные оттенки, ни к чему не обязывают. Хороши и в пир, и в мир!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и тем более только такие мне и идут))) Спасибо, Катя))

      Удалить
  13. Оксаночка, глянув на фото, еще не прочитав заголовка, первое слово пришедшее в голову было именно "роскошно"! ГУбы потрясающие и с этой помадой выглядят шикарно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая!!!! ты права на 100%, помада роскошна)))

      Удалить
  14. Hello from Spain: fabulous review. Clarins is a great brand. I use.. Keep in touch

    ОтветитьУдалить
  15. Оксана, очень красивые губы, средства им объем добавили. Я тоже Кларанс люблю, несколько лет только их уходом для тела пользовалась и все бальзамы для губ классные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, ты на 100% права, у меня не настолько объемные губы, какими они выглядят на фото, но мне кажется, тут основная заслуга карандаша, хотя и помада добавляет чувственности)) Спасибо, Ами!

      Удалить
  16. This post is just what I needed! I wanted to take a break from the bold lip colors i use to try something in nude palettes and your post has helped me greatly! Definitely checking the clarins store soon!
    Xx,
    Nilu Yuleena
    BIG hair LOUD mouth

    ОтветитьУдалить
  17. I know very well this product.....is one of my favorites!!! Clarins is a very guarantee of quality!!! Kisses from Italy (and thank you for your visit),
    Eni

    Eniwhere Fashion
    Eniwhere Fashion Facebook

    ОтветитьУдалить
  18. Отличный дуэт! Тоже люблю их декоративку!

    ОтветитьУдалить
  19. I love Clarins products!! The colors are really nice
    Kiss kiss ♥
    New post is up on my blog http://trendytips-trendygirls.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  20. Очень красивая помада, и по фото видно, что текстура у неё очень приятная:)
    Оксаночка, спасибо за обзор!:) Я у Clarins, по-моему, и не пробовала пока ничего...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириша)) а я еще ххочу попробовать их уход, знаменитое масло, как минимум))) а декоративка очень красивая, очень ее люблю))

      Удалить
  21. у тебя потрясающе красивые чувственные губы!
    Обожаю Кларанс - надо будет и себе приобрести такое чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инессочка!
      и для меня это одна из любимейших марок декоративной косметики, но хочу еще и уход попробовать))

      Удалить
  22. Оксаночка, очень красивая помада и карандаш супер. Оттенки такие приятные.

    ОтветитьУдалить
  23. Absolutely darling. Is the perfect color for fall :D

    Love this color. Look amazing on your lips :D

    NEW OUTFIT POST | Black Is Always Classic
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  24. Только на днях подумала купить себе "невидимый" карандаш для губ. Ваш пост в тему! Прислушаюсь к вашим советам.

    YOURSEUREKA.RU

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ира, у меня был невидимый карандаш для губ, он полностью невидим на коже, только губы выглядят объемнее. а этот все же имеет оттенок)))
      Спасибо за визит и комментарий))

      Удалить
  25. очень красивый оттенок! мне кажется он универсальный и вообще всем подойдет.

    ОтветитьУдалить
  26. Очень понравилась помадка и оттенок красивый)

    ОтветитьУдалить
  27. Красивый оттенок, мне кажется, очень красиво будет играть на губах осенью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. этот оттенок как раз из осенней коллекции) Спасибо, Света!

      Удалить
  28. Какая текстура приятная! очень красивые губки)))

    ОтветитьУдалить
  29. Шикарный фото, шикарные губы! Мне очень понравился оттенок помады и я тоже фанат этой марки, их красных коробочек и стильных футляров) Карандашами для губ пользуюсь оч редко, точней, вообще не пользуюсь, но на тебе оч понравился! А помаду мне такую теперь надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, я тоже карандашами не пользуюсь, хотя понимаю, что с возрастом не мешало бы начать, так как контур губ стал менее четким, а карандаши очень помогают в придании губам красивой формы))
      Спасибо, солнце, за теплые слова:))

      Удалить
  30. Очень красивый оттенок! Шикарно на губах сидит!
    Футляр помады очень элегантный!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, упаковки косметики у Кларанс всегда роскошны))
      Спасибо, Яна!

      Удалить
  31. This color is beautiful

    http://bellodiesseredonna.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  32. The lipstik is Amazing
    Kiss
    Admaiorasemper.website

    ОтветитьУдалить
  33. Ооо, помада действительно смотрится роскошно и оттенок такой приятный!

    ОтветитьУдалить
  34. fantastic review as usual my dear, great post and pictures too! :D xoxo

    ОтветитьУдалить
  35. the shade looks absolutely fantastic on you.. I love shade as such.. great review!


    Chic Peachy Pink / Twitter / Instagram / BlogLovin' / Facebook

    ОтветитьУдалить
  36. Роскошные губки, Оксан! И цвет помады мне такой очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  37. очень красивая помада и на губках супер!

    ОтветитьУдалить
  38. The shade is perfect!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  39. Как же красиво получилось, помада просто чудесная:)

    ОтветитьУдалить
  40. Оксана, я тоже очень люблю Кларанс! Оттенок чудесный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксан! Кларанс нельзя не любить, у них замечательная косметика, ага))

      Удалить
  41. I couldn't find your name on my GFC list, I'm sorry))
    Thank you for visiting my blog-))

    ОтветитьУдалить
  42. Оксаночка, оттенок помады отличный (хотя в самом стике кажется темным))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он еще и фотоаппаратом немного затемнился, но, действительно, на коже помада выглядит светлее и красивее)) Спасибо, Женечка!

      Удалить
  43. Красивый цвет! Красивые губы - чувственные)

    ОтветитьУдалить
  44. Полностью согласна с отзывом, помада отличная! Имею такую в арсенале, правда, другого цвета. Люблю носить ее в холодное время года - текстура кремово-питательная прям.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, она очень питательно-приятная)) Классная! Спасибо, Ира))

      Удалить
  45. Привет, моя хорошая! Как же я соскучилась по тебе!!! :***
    Обзор такой шикарный. Фото красивенные!!)
    Я тоже очень люблю эту марку. Их блески одни из лучших :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я по тебе)) надо списаться)))
      Спасибо, солнышко)) Я блески их тоже обожаю, одни из лучших, согласна))

      Удалить
  46. I really like both the lip liner and lipstick! Together they're a perfect combination. They look great on your lips.

    http://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  47. Оксана, очень красивые цвета. А текстура помады просто завораживает!:)

    BeautyMarkLady.com

    ОтветитьУдалить
  48. Great color of the lipstick:)
    Have a nice week:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  49. Lipstick looks terrific on your lips! I always use Clarins, it`s the best of the best for me and this particular colour is one of my favourites!

    ОтветитьУдалить
  50. Beaitiful color, so natural and elegant on your Perfect lips!!!!!
    xo Paola
    Expressyourself
    My Facebook

    ОтветитьУдалить
  51. Looks gorgeous! Awesome color, Oksana!
    Have a nice day!
    Natallia Jolliet
    http://www.alexphotographygeneva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.