Отзыв: «Клубничное суфле». Тинт и румяна, два-в-одном - New CID Cosmetics i-crayon Lip and Cheek Tint.

Review: New CID Cosmetics i - crayon Lip and Cheek Tint #9056 Strawberry Souffle.



Люблю короткие юбки, высокие каблуки, яркую помаду и свернутые мужские шеи…



Те, кто читают меня давно, наверняка знают, что я никогда не пользуюсь яркими помадами, в силу каких-то своих субъективных убеждений. Хотя мне безумно нравится красная помада на губах других девушек. Мне кажется это очень привлекательно и сексуально выглядит... Примерить на себя красную помаду я долго не решалась, и, когда в одном из beauty-боксов от lookfantastic мне попалась ярко-красная помада в стике, я отложила ее в сторону, даже не думая, что когда-нибудь я смогу ее носить. Я собиралась подарить ее кому-то, пока мое любопытство не одержало верх. И что же? Помада оказалась потрясающего качества! И я решила – оставлю ее себе и буду носить… иногда… очень редко…. возможно, всего лишь раз я решусь на это, но буду…. Главное, побороть свой страх и неуверенность, ведь красную помаду надо уметь носить!

EN: Boasting a unique, long lasting formula, the New CID Cosmetics i-Crayon, available in a range of shades, it an easy to use lip and cheek tint perfect for all occasions. Soft and creamy with a glossy finish, this pencil like tint is suitable for all skin tones to ensure your lips and complexion are full of color.


На самом же деле, это не только помада. Эта недавняя новинка от британского бренда New CID Cosmetics представляет собой одновременно и тинт для губ, и румяна для щек. Называется эта помада с присущей марке ироничностью - i-Crayon. Всего в линейке выпущено 6 оттенков, в основном все яркие, но есть и нежно-розовые. Моя помада имеет кодовое обозначение «клубничное суфле» и действительно напоминает свежую, сочную клубнику, как будто только что сорванную с грядки. У помады очень легкая, наиприятнейшая текстура. Она мягко скользит по губам, с первого же мазка перекрывая поверхность губ, и оставляет «ласковое» ощущение, как после увлажняющего бальзама. Помада кремовая, при соприкосновении с кожей слегка подтаивает, но ее стойкость довольно приличная. Главное, она не оставляет следов на зубах и не размазывается в течение дня, а я проходила с этой помадой часа четыре, правда, не рискуя выходить за порог квартиры:) Но, все же, в этот промежуток времени я пила напитки, болтала по телефону и, в принципе, активно проводила время. Спустя 4 часа помада лишь слегка потускнела, но на губах остался все тот же красивый «клубничный» цвет. Оттенок помады сходит с губ постепенно и аккуратно, не зря ведь производитель назвал это средство тинтом. И еще, помаду можно использовать в качестве румян, нанеся небольшое количество тинта на щечки и растушевав его. На белоснежной коже это выглядит очень красиво и гармонично.





Еще из плюсов отмечу нежный фруктовый аромат помады, который на губах не слышен и никакого неприятного привкуса на губах тоже не ощущается. У помады удобный футляр в виде стика, «чаббик», как многие называют подобные помады-карандаши. Мне нравится то, что стик выкручивается и, главное, закручивается назад. Стержень помады не надо подтачивать, даже при длительном использовании он сохраняет удобный закругленный «кончик». 

Финиш у помады полуматовый, без излишнего глянца и сверкания, при этом помада совершенно не иссушает губы, легко стирается при помощи ватного диска, смоченного в мицеллярном лосьоне, и на губах практически не остается никаких следов от былого присутствия ярко-красной помады. В общем, эта помада невероятно комфортна и приятна, осталось только уговорить себя, что мне идет такой оттенок и я не выгляжу вульгарно (а опасения есть))))

INGREDIENTS: Cera Microcristallina, Paraffinum Liquidum, Hydrogenated Coconut Oil, Petrolatum, Hydrogenated Polyisobutene, Cera Alba, Parfum, Mica, Amyl Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Isoeugenol, Coumarin, Geraniol [+/- (may contain) CI 77891, CI 14720, CI 13015, CI 14815.






Где купить и цена: приобрести тинт New CID Cosmetics i-crayon можно в интернет-магазине theHut.com. Стоимость – £13.30 (международная доставка от £15 - £0.99).



90 комментариев:

  1. дуже красивий сочний і аж ніяк не вульгарний віддтінок :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олеся! я тоже не считаю этот оттенок вульгарным, просто я с ним выгляжу слишком вызывающе)) или просто я еще не привыкла к таким оттенкам?)) Спасибо за комментарий!

      Удалить
  2. Справді така полунична)) Дуже красивий відтінок і соковитий, і такий мм... живий чи що)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, как ты красиво описала его)) все таки украинский язык очень певучий)) Спасибо!

      Удалить
  3. Love it!

    http://helderschicplace.blogspot.com/2015/05/couture.html

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, красивый такой роковой цвет!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый оттенок. Представляю как она тебе идёт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташка! я еще не решила идет мне или нет:))

      Удалить
  6. очень сочная помада! красивый оттенок, тебе очень идет Оксаночка)

    ОтветитьУдалить
  7. lovely shade of red!
    it is always great to see a red lip...
    this is such a great crayon!

    http://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. I love this color:) kiss

    http://denimakeup95.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  9. Aww lvoe the shade of red so sexy <3

    Join my giveaway
    www.sarahrizaga.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивый цвет и на губах лежит красиво)

    ОтветитьУдалить
  11. ну, Оксанка зря ты так - кому как не тебе с твоей идеальной кожей носить красную помаду!?
    шикарно выглядит! губы выглядят потрясающе!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннусь, спасибо тебе, дорогая))) но я не умею носить такие оттенки, мне надо привыкнуть))) хотя мне очень нравится такой сочный цвет))

      Удалить
  12. Звучит замечательно и на губах здорово сидит!
    А что касается ярких помад - стоит только начать их носить и быстро привыкаешь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, надо перешагнуть этот барьер)) пока не получается, привыкаю носить дома))
      Спасибо, Яна!

      Удалить
  13. Beautiful color!
    Have a nice week end!
    Photographer Gil Zetbase
    http://www.gilzetbase.com/

    ОтветитьУдалить
  14. thank u for visiting me :)
    have a nice weekend
    kisses
    isidora
    http://highheelpoodl.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  15. Ой, Оксана, как же этот тинт на губах смотрится здорово! У меня тоже всегда есть опасения по поводу красных помад, поэтому ношу их очень редко, а в последнее время еще реже. Но такую, наверно, рискнула бы надеть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо тебе за приятные слова)) Я могу рискнуть выйти с этой помадой как минимум потому, что она очень комфортна, у меня не будет боязни, что помада размажется по коже, или того хуже, отпечатается на зубах))) может когда-нибудь и смогу:))

      Удалить
  16. Que maximo esse batom amei a cor,
    Canal:https://www.youtube.com/watch?v=eNNlFtDc1-o
    Blog:http://arrasandonobatomvermelho.blogspot.com.br

    ОтветитьУдалить
  17. У меня есть эта помадка в таком же оттенке и оттуда же :))), но я забросила ее куда-то и так и не попробовала. Надо найти! Оттенок хорош!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я помню, что у тебя такая же есть))
      Люб, так это от того, что у тебя полно красных помад, поэтому ты и отложила ее в сторону, а у меня это всего лишь вторая))

      Удалить
    2. Я сейчас сижу свои завалы разбираю :))), так что скоро помад поубавится :))). А то уже начинаю забывать, что у меня есть :)))

      Удалить
    3. ага, завалы разбирать очень полезно, постоянно находишь что-то интересное)) у меня так часто случается))

      Удалить
  18. действительно сочная клубничка на губах! Оксана, очень тебя понимаю, я тоже "стесняюсь" ходить с яркими помадами( мне куда привычнее с нежными оттенками..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль!
      мне тоже привычней с нежными оттенками, но таааак нравится красная помада на других:))

      Удалить
  19. Such a yummy colour! Thanks for your review Miss! Great swatches!
    ♥♥♥
    Jeanne
    http://fashionmusingsdiary.com

    ОтветитьУдалить
  20. Цвет очень красивый, на губах лежит отлично:)

    ОтветитьУдалить
  21. Оксана, не узнала тебя!) Как же тебе красиво с такой яркой помадой, губы очень эффектные! Носи этот цвет...

    ОтветитьУдалить
  22. Оксаночка, шикарный цвет! Твоим губам очень идет, да и тебе всей, мне кажется с ней здорово) Но, я тебя очень хорошо понимаю, сама не могу заставить себя носить яркие помады на людях, домашних иногда "балую", но выгулять боюсь, мне не комфорно и все тут...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнчик, спасибо! да, вот и я не могу рискнуть, мне намного комфортней с неюдовыми оттенками, но красная помада очень нравтся))

      Удалить
  23. Оксаночка, замечательный оттенок. В меру яркий, и очень вкусный! Лежит на губах отлично! Тебе очень идет!

    ОтветитьУдалить
  24. Ммм, цвет просто манит! Спасибо за пост :) К лету пора выбирать такую яркую косметику!)

    BeautyMarkLady.com

    ОтветитьУдалить
  25. Love this color :D

    I don't knew your blog but I really liked the content . And if we replaced followers? If you follow me on GFC I follow back! :D

    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  26. Оксана, цвет и финиш у помады такой сочный!.. Что мне захотелось клубники))
    Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даааа, клубники уже очень хочется!!!! у нас уже есть, но она пока не такая вкусная)) Спасибо, Оля, за визит!

      Удалить
  27. Как только увидела красное на твоих губах, тут же поймала себя на мысли, что никогда еще не видела тебя со столь яркой помадой в макияже губ. Кажется, эта весна что -то делает с нами, я тоже купила себе несколько помад оттенков красного, но пока еще не привыкла к ним. Быть может, стоит выходить из своей комфортной зоны и пробовать что-то новенькое, рано или поздно это нужно сделать:) Мне кажется тебе действительно идет, шикарная!
    С Днем Победы, Оксана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, не видела)) мне выходить из своей зоны комфорта очень не комофртно))) но я попробую)) а вот тебе, Саш, мне кажется очень идет красный)) до сих пор помню твои роскошные красные туфли:))
      Спасибо! И иебя, Саша, с Праздником!!!!

      Удалить
  28. Зайка, фотки шикарные!!))) Она тебе точно идёт!! Такой оттенок сочный, свежий!))
    А знаешь, почему не носишь яркие помады??)) Потому, что противоположный пол не любит на девушках красную помаду;)
    *
    свернутые мужские шеи...я тоже это люблю :D:D:D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, моя хорошая:)))
      Танюш, ты права на 100%! мой муж мне сразу же кричит "сотри")))

      Удалить
  29. Какая она классная и тебе очень хорошо с этой помадкой.. Люблю такой формат. :)

    ОтветитьУдалить
  30. Красивый цвет! Вам очень идет! http://blondelafemme.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  31. oh i really, really like this!

    http://only4feet9.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  32. Какой сочный оттенок!Так не привычно видеть на тебе такие яркие оттенки.

    ОтветитьУдалить
  33. Губки ягодки) Очень аппетитный цвет!

    ОтветитьУдалить
  34. Nice shade
    Dazzlingzest.blogspot.com
    Follow each other
    Xoxo

    ОтветитьУдалить
  35. Nice shade
    Dazzlingzest.blogspot.com
    Follow each other
    Xoxo

    ОтветитьУдалить
  36. Я в твоих рядах. Самый мой "бунтарский" оттенок помады - розовый)))) на красный пока не способна. Но если ты смогла, то и я попробую))) Как -нибудь, не сейчас ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, и у меня такие же мысли "как-нибудь, потом"))))
      да, это надо иметь смелость, у меня ее нет, но нравится такой оттенок безумно))

      Удалить
  37. Оксана, ну очень красиво! Цвет шикарный!

    ОтветитьУдалить
  38. сочный цвет! очень клево смотрится!! красота:)

    ОтветитьУдалить
  39. Яркая клубничка! И совершенно не вызывающая и не вульгарная))
    Не слышала об этой марке)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.