"Хвастопост": Мои покупки из интернет-магазина Notino.ua. My Beauty Haul / обзор, отзывы


Иногда так хочется простого человеческого денег...



Сегодня я хочу поделиться с вами еще одной порцией своих покупок, и на этот раз из интернет-магазина Notino.ua. Посылка пришла ко мне еще неделю назад, поэтому некоторые средства я уже успела немного распробовать и сложила о них первоначальные впечатления. Смотрим?...





С уходом за волосами от TONI&GUY я давно планировала познакомиться. Бренд известный и довольно популярный. Правда, я бы еще долго не решалась взять что-то из ассортимента для первого знакомства, если бы не чудесная акция, которая проходила на сайте. В подарок за покупку продукции TONI&GUY на определенную сумму в подарок прилагался чехол для айпада. И он оказался крутейшего качества - из шерстяного войлока, красивого серого цвета, отороченный черной лентой. Если б не брендированная надпись, чехол мог бы вполне сойти за клатч. Из продукции для волос я выбрала следующие средства (пока ничего из этого не пробовала):

1. TONI&GUY Cleanse сухой шампунь, который обещает до двух дней сохранения свежести прически.
2. TONI&GUY Smooth Definition разглаживающий шампунь для сухих и непослушных волос. 
3 TONI&GUY Smooth Definition разглаживающий кондиционер для сухих и непослушных волос. 


Приобрела очередную литровую банку "банановой" маски для волос Stapiz Basic Salon Banana, о которой я уже рассказывала тут. Эта маска предназначалась для подруги. У нее еще не закончилась предыдущая банка, но она уже поспешила взять про запас, настолько ей нравится эта маска. Могу добавить лишь, что маска и правда крутая, а соотношение объем (1000 мл) VS цена (155 грн.) чрезвычайно приятное, где качество и объем в разы превышает стоимость. 

Когда-то мне очень нравился уход за волосами из серии для блондинок от Nivea. В этой линии был классный шампунь и бальзам, после которых мои волосы искрились и сверкали, и были очень гладкими. Мне очень нравился такой эффект и я решила повторить эти средства. Но ни в одном из наших магазинов я не нашла эту серию. Есть всё - для окрашенных, для непослушных, для поврежденных, кроме для блондинок:-(( Поэтому пришлось заказывать из Европы Nivea Brilliant Blonde кондиционер для осветленных волос. Надеюсь, они не поменяли формулу и результат будет таким же.


Очень ароматный, питательный гель для душа Naturalium Fruit Pleasure Melon с ароматом дыни. Состав "околонатуральный", в нем отсутствуют парабены, гель не сушит кожу, а очень приятно очищает ее. Объем - 500 мл. В ассортименте бренда есть разные отдушки гелей, очень "вкусные" и небанальные, которые я в будущем обязательно попробую.

Отбеливающая зубная паста с мгновенным эффектом Signal White Now Glossy Chic. Я уже пробовала зубную пасту этого же бренда, предназначенную для мужчин и она мне очень понравилась (рассказывала о ней тут). На пробу взяла эту пасту, которая также оказалась очень крутой. Она, действительно, с первого же применения, отбеливает зубы и делает это заметным. При этом на зубах появляется такой глянец Glossy Chic, как у голливудских актеров. Паста очень сильно пенится, поэтому и расходуется очень экономично. Классная паста, очень рекомендую.


Несмотря на совсем небюджетную стоимость, я не удержалась и заказала крохотный тюбик крема для рук от Bath & Body Works с ароматом мяты. Теперь я поняла, почему так многие девушки фанатеют от этого бренда. Видимо, ароматы и отдушки - это их самая сильная сторона. Крем просто потрясающе пахнет, свежим парфюмом, с нежными нотками мяты. Невероятно приятно, это настоящая ароматерапия. Да и свои основные обязанности - уход за кожей рук, крем также выполняет на отлично.

L'Oréal Paris Infallible Total Cover стойкий тональный крем с матирующим эффектом в оттенке 12 Natural Rose. Как я поняла, это недавняя новинка бренда, и я еще не встречала ее в наших магазинах. Интересно то, что этот тональный крем предназначен не только для кожи лица, но и для тела. И его главной задачей является полное покрытие всех недостатков кожи до идеальности, чтоб и комар носа не подточил. В составе этого тонального крема содержатся концентрированные пигменты, благодаря чему он отлично справляется с увлажнением кожи, при нанесении не создает эффекта маски. И действительно, несмотря на матирующий эффект, кожу не сушит и не стягивает под слоем этого крема. А результат на коже просто вау! По консистенции крем очень густой и плотный, и я вначале испугалась такой текстуры, но на удивление он ложится очень тонко и однородно, легко распределяется. В общем, это моя новая любовь. Обязательно сделаю на него полный тест-драйв.\


Еще одна новинка на сайте - лимитированный набор инструментов от Real Techniques Prep + Prime Set. Этот лимитированный набор содержит все, что необходимо для подготовки кожи и нанесения основы. В комплекте имеется beauty spatula - гибкая лопатка, чтоб доставать кремы из баночки; under eye reviver - алюминиевый шарик-массажер для области вокруг глаз, ради которого я и покупала этот набор. Также в наборе имеется prep brush - плоская кисть для нанесения увлажняющего крема, праймера, сыворотки или маски. А также miracle complexion sponge - каплеобразный спонж, по типу beauty-блендера, и подставка под него. Для моих косметических нужд все эти инструменты оказались очень функциональны и я уже во всю использую их в своем уходе и макияже.


А когда я увидела вот эту красоту - Makeup Revolution Renaissance Glow контурную палетку для макияжа, я была сражена наповал. Тут Makeup Revolution уже замахнулись на люкс. Очень красивая палетка, выполненная в формате клатча или кошелька, с приятной шершаво-прорезиненной поверхностью. В комплекте имеется даже бархатный чехол, как у Dior или Chanel. Внутри два отделения - хайлайтер и контуринг. Всё выглядит просто роскошно, настолько, что я до сих пор не решилась прикоснуться к продуктам кистью, чтобы понять качество палетки. Пока любуюсь издалека. В линейке Renaissance есть еще две палетки теней и помада в разных оттенках, всё в таких же очаровательных футлярах в стиле Ренессанс. Очень хочу еще купить палетку для теней.





Вот и все мои покупки... Обо всех средствах я постепенно буду рассказывать в блоге, делясь своими, положительными или не очень, впечатлениями. 

57 комментариев:

  1. Оксаночка, я вполном восторге! Палетка, набор Real Techniques, да все просто шикарно! И самое главное, ты не поверишь... Но я купила точной такой же дыневый гель для душа ))). У нас во многом вкусы совпадают, я давно заметила! Правда пока гель не пробовала. С покупочками тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, ты права, у нас во многом вкусы совпадают)) я тоже обратила на это внимание))

      Удалить
  2. Натуралиум очень классная марка!Их персиковый гель для душа шикарный и шампуни я еще люблю.
    Оксана, точно...нам бы денег и шкафов побольше))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, замечательные обновочки!
    Палетка Makeup Revolution выглядит роскошно! И ещё приглянулся мне твой наборчик кистей RT)) Тем более там ещё и спонжик есть, а мне их спонжи очень-очень нравятся)

    ОтветитьУдалить
  4. хорошие покупки )) мне очень набор кисточек приглянулся

    ОтветитьУдалить
  5. палетка для контурирования сразила наповал еще в Инстаграме)) крутые покупки!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксаночка, просто класс! Столько вкусняшек! Кстати, много есть и моих хотелок:) А от этой зубной пасты Сигнал я просто в восторге! Результат от нее потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  7. Оксаночка, с покупками тебя! пусть все понравится!

    ОтветитьУдалить
  8. Хочу палетку от мейк ап революшн! Хочу! Хочу! Хочу!

    ОтветитьУдалить
  9. Не буду исключением, от палетки, как и вышеподписавшиеся, я в полнейшем восторге! Тоже бы первые две недели просто смотрела и радовалась, жаль такую красоту трогать)) Наборчик Real Techniques тоже шикарен! У этой марки отличные инструменты для макияжа! Беру на заметку отбеливающую пасту)) А гель для душа из этой серии у меня с персиком, ароматы у них шикарные!
    Оксан, как всегда фото замечательные, смотреть твои обзоры - одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  10. Покупки отличные)
    Очень заинтересовал набор от Real Techniques Prep + Prime Set ^^

    ОтветитьУдалить
  11. Ммм какая невероятная палетка! Действительно, с замашкой на люкс)

    ОтветитьУдалить
  12. Оксан, отличные обновки. Буду ждать обзоры. Палетка от МР такая симпатичная. :)

    ОтветитьУдалить
  13. Amazing Haul! The Powder Palette looks beautiful, i love the Packaging. :)

    kisses

    ОтветитьУдалить
  14. Hello, these are great products. Have a nice day. Best regards Jana

    ОтветитьУдалить
  15. Ого, с покупочками! ♥ Жду обзоров.
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  16. Great shopping my dear! Revolution set looks luxurious :-)

    ОтветитьУдалить
  17. Сколько всего! Real Techniques я тоже люблю. Отличное качество и доступная цена!

    Дарья

    http://www.dbkstylez.com

    ОтветитьУдалить
  18. Amazing

    https://trapeziovermelho.blogspot.pt

    ОтветитьУдалить
  19. Hello,

    So amazing !

    Sarah, https://sarahmodeeee.blogspot.fr

    ОтветитьУдалить
  20. all very amazing, gorgeous brand and fab products
    new outfit on my blog <<< adlib fashion trend >>>
    have an happy day
    kisses

    ОтветитьУдалить
  21. Оксаночка, покупки шикарные) очень интересно будет узнать твоё мнение о сухом шампуне и обзор на RT с удовольствием бы почитала!

    ОтветитьУдалить
  22. Oh very great products
    Thanks for share with us!
    xx

    ОтветитьУдалить
  23. ;D

    Ainda não conhecia nenhum desses produtos!

    Ótima segunda!

    Beijo! ^^

    ОтветитьУдалить
  24. Сколько всего интересного! Набор инструментов от Real Techniques и палетка Makeup Revolution, особенно)

    ОтветитьУдалить
  25. Thanks a lot :D

    all products sounds amazing my dear. I would like to try some!

    NEW REVIEW POST | WHAT’S IN MY SUMMER NECESSAIRE?
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  26. Оксаночка покупки обалденные, ты всегда умеешь найти что то крутое♥

    ОтветитьУдалить
  27. Какие же клевые покупки, дорогая! Набор инструментов просто супер! Мне вечно не хватает хороших кистей, надо уже купить! Жду отзывы на тональный и на палетку!

    ОтветитьУдалить
  28. Great shopping! I know Naturalium's showe gel. It smells very good.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  29. Какой классный набор инструментов Real Techniques Prep + Prime Set - просто мечта). Поздравляю с полезными покупочками!

    https://umnicaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  30. Оксаночка, классные покупки! Буду ждать тест-драйв тонального))
    Палетка Makeup Revolution очень удивила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, палетка и меня удивила своим внешним видом)) крутая! правда, я еще не знаю какая она по качеству))

      Удалить
  31. Sounds like great products. I would use the case as a clutch bag. Have a good day!

    ОтветитьУдалить
  32. Fantastic beauty products Dear:)
    kisses:*

    https://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  33. Впечатлил объём маски! И палетка действительно очень красивая - и по содержимому, и оформление.

    ОтветитьУдалить
  34. Классные новинки, в этом магазине столько брендов интересных.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, там действительно Клондайк, очень интересные бренды представлены, которых у нас нет))

      Удалить
  35. Очень хочу инструменты Real Techniques!!! Я и кисти все никак не куплю, а тут еще и такой набор! Все сразу хочу :))
    Очень хороший заказ, у меня почему-то не получается собирать такие объемные, я люблю по мелочам покупать и заказывать немного. Это невыгодно, но почему-то люблю маленькие посылочки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, это еще маленькая посылка, тут некоторые средства мои подруги заказали, для себя тут не так много средств))

      Удалить
  36. Оксанчик, с пополнением! Последняя палетка просто ВАУ!!! У меня аж глаза округлились, глядя на такое шикарное оформление)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скажи?! и я даже не предполагаю, у кого они "слизали" дизайн))) Надо бы еще и кистью в ней поелозить, вдруг качество разочарует)) так хоть любоваться на нее буду))

      Удалить
    2. Сама идея такой пары есть у Charlotte Tilbury (Filmstar Bronze & Glow Face Sculpt & Highlight). Если хочешь, погугли, она прям внутри один в один. А дизайн очень похож на коллекцию Виктория Бекхэм совместную с Эсти Лаудер.

      Удалить
    3. Точно! на коллекцию Виктория Бекхэм похож дизайн, я вспомнила)) а палетку сейчас погуглю, очень интересно)) Спасибо, Ритуль)

      Удалить
  37. Оксаночка, с обновками!
    Тоже смотрю на этот набор Риал Текникс - и тоже ради роллера :) но пока еще не придумала, нужен ли он так сильно :)

    ОтветитьУдалить
  38. С обновками! Много всего самого нужного!

    ОтветитьУдалить
  39. С покупками! Палетка прост сразила своей красотой!))

    ОтветитьУдалить
  40. ооо, какая круть! коробочка с кисточками и тп очень заинтересовала)

    ОтветитьУдалить
  41. Оксаночка, с нетерпением жду обзор на тон от Лореаль. От Makeup Revolution не ожидала такой роскоши в оформлении. Молодцы!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.