Отзыв: Ароматный лосьон для тела Oscar de la Renta Live in Love Body Lotion.

Review: Oscar de la Renta Live in Love Body Lotion.

Невозможно нравиться всем подряд – все подряд не могут обладать безупречным вкусом!

Этот восхитительный лосьон для тела является комплементарным средством к известному парфюму Live in Love от американского модельера Oscar de la Renta. Никогда прежде я не слышала этот аромат, но всегда в парфюмерном отделе мой взгляд невольно цеплялся за изящные флаконы парфюмов Oscar de la Renta. И когда на Notino.ua я увидела лосьон для тела от этого бренда, я, даже без затеста, решила его приобрести. И мой выбор меня не разочаровал, лосьон оказался просто изумительным.


EN: Silky in texture and quickly absorbed, this luxurious body moisturizer softens, soothes and subtly fragrances the skin with Oscar de la Renta. Fragrance Notes: •Top: Sparkling Ginger Orchid, Lily of the Valley, Bergamot, Hyacinth. •Heart: Jasmine, Orange Flower, Rose. •Base: White Amber, Musk, Sandalwood.


Парфюм Live in Love Oscar de la Renta принадлежит к группе ароматов цветочные, на его создание дизайнера Оскара де ля Рента вдохновила прогулка по собственному саду. Аромат действительно очень благоухающий и яркий, но в то же время не навязчивый и по-весеннему нежный.  Парфюмерная композиция Live in Love Oscar de la Renta раскрывается нотами гиацинта, гальбанума, бергамота, ландыша и орхидеи; ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет и роза; сандаловое дерево, виргинский кедр, древесные ноты, амбра и мускус составляют базу аромата.



Лосьон для тела имеет аналогичный аромат, но только чуть более легкий и нежный. Вы не услышите шлейфа или яркого звучания, используя этот лосьон. Это средство очень интимное, им лучше пользоваться для романтических свиданий, когда близость между вами и вашим любимым человеком не превышает расстояния в полметра. Вероятно, этот аромат не будут слышать окружающие, а им и не нужно, он предназначен только для любимого.  Аромат от лосьона лежит легкой вуалью на вашем теле, лишь слегка касаясь вашего обоняния. И знание того, как благоухает ваша кожа, придает вам уверенности в себе и невероятной загадочности.

Для меня лосьон Oscar de la Renta – это букет белых цветов, состоящий из гиацинта, орхидеи и лилии.  Аромат очень чувственный и соблазнительный!


Лосьон по консистенции как молочко - белое, абсолютно не жирное, но слегка плотное. Текстура лосьона нежнейшая, атласная. Впитывается в кожу мгновенно, не оставляя на поверхности ни липкости, ни жирности. На ощупь кожа становится очень мягкой, гладкой и увлажненной, но при этом я совершенно не ощущаю, что на кожу нанесено косметическое средство. Коже комфортно и это очень естественное ощущение.

Объем – 200 мл





Где купить и цена: приобрести лосьон для тела Live in Love Oscar de la Renta можно в интернет-магазине Notino.ua, стоимость – 133 грн. Это акционная цена, в других магазинах стоимость этого лосьона превышается в несколько раз.


56 комментариев:

  1. Летом мне нравятся легкие ароматы, как раз этот идеальный!

    ОтветитьУдалить
  2. Приятное описание средства! Любопытно попробовать)

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю лосьоны для тела, а так же очень люблю цветочные композиции в ароматах. Я бы такой точно попробовала бы) Спасибо за отзыв, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  4. шикарные ноты в этом аромате, мне бы тоже понравился наверное))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. думаю, что понравился бы))) у нас с тобой вкусы похожи))

      Удалить
  5. Судя по всему ооооочень бы мне понравился аромат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне кажется, аромат может многим понравиться:))

      Удалить
  6. Боже, какая прелесть! Очаровательные ноты, запах должно быть чудный)

    ОтветитьУдалить
  7. интересный продукт, хотелось бы попробовать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, на парфюмерии отличнвая цена на него, можно попробовать))

      Удалить
  8. Оксан, представляю какой он роскошный... Захотелось его попробовать. :):):)

    ОтветитьУдалить
  9. The packaging looks amazing! I love the look of it =)

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  10. this formulation sounds magical Oksana!
    I love any Oscar, so this sounds divine to me. I can never have too may moisturizers, especially for summer!
    XX, Elle
    http://mydailycostume.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Идеальный выбор на лето, у меня есть такой и я просто его обожаю!
    заходите в гости, буду рада если вы станете моим пч
    http://kairjankaora-koka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

  12. Какой интересный лосьон, да еще и за такую цену, у меня есть молочко для тела с ароматом нового парфюма Герлен, аромат я не слышала, но уже по лосьону в него влюбилась;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинка, цена вообще сказочная, скидка огромная! на других сайтах этот же лосьон в том же объеме стоит 500-600 грн.!!!!
      а я догадываюсь о каком молочке Герлен ты говоришь)))

      Удалить
    2. Оксанка, о Guerlain La Petite Robe Noire ;)

      Удалить
    3. точно, я так и подумала, что о маленьком черном платье))) у меня тоже есть такой лосьон)

      Удалить
  13. Ух, какое описание продукта! Я бы попробовала! Хотя не знакома с маркой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, для меня лично этот лосьон волшебен, балдею от него)) Люба, спасибо за комментарий!!

      Удалить
  14. Я вот даже думаю, что я бы эту марку тоже без теста купила)) Очень люблю таки ароматизированные лосьоны, но мне не все запахи подходят, от некоторых даже голова начинает болеть) У вас получился отличный обзор)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, я вполне согласна, что необходимо покупать ароматы, предварительно поносив его на коже. Я была удивлена, узнав, что для моей знакомой очень сложно подобрать аромат. Ей нравится очень многое, но нанеся парфюм на кожу у нее минут через пять начинает болеть голова. Сам аромат очень нравится, а носить не может. Для нее это огромная проблема, потому что выбрать подходящий парфюм очень сложно, ей из 50 может подойти только один. Поэтому я убедилась, что лучше тестировать на коже сначала, хорошо, что у меня нет такой проблемы. Спасибо вам за комментарий!

      Удалить
    2. Да, у меня именно так, но и даже хуже - мне не каждый стиральный порошок подходит по запаху)) а еще и лето, все чувствуется острее)) так что выбор ароматизированного лосьона для тела следует отложить до осени)))

      Удалить
    3. а есть порошки без запаха, абсолютно отсутствует отдушка. Я сейчасименно таким пользуюсь, он гипоаллергенен и подходит даже самым маленьким деткам))

      Удалить
  15. Какая красота и роскошь! Оксан, я бы тоже от такого продукта не устояла!

    ОтветитьУдалить
  16. О, мне кажется аромат просто божественный! И судя по твоему описанию, сам продукт восхитительный, для меня тоже крайне важно, что бы сам продукт не ощущался на коже, сохраняя чувство свежести и легкости. Соглашусь с Наташей, лосьон роскошный!
    Хорошего дня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свшуль, и я с вами соглашусь - роскошный!!!! вот все таки парфюмированные лосьоны для тела - это такой шик, они особо не увлажняю кожу и не подтягивают ее текстуру, как это делают специально направленные для этих целей средства для тела, но они приносят стооолько удовольствия, что нчем другим пользоваться не хочется))) а еще и этот аромат......

      Удалить
    2. ах, как чудесно ты пишешь, Оксан! Так заманчиво и соблазнительно)

      Удалить
  17. солнце, лосьон волшебный, это правда!!!! на мой вкус, конечно же, но и текстура обалденная))) Спасибо, дорогая, что заглянула в гости)))

    ОтветитьУдалить
  18. Wow ,what a amazing Product! The Packaging looks elegant!

    kisses

    ОтветитьУдалить
  19. Great! I would love to have one of those!
    xoxo
    http://pearlinfashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  20. Какой вкусный и ароматный отзыв получился. :-)

    ОтветитьУдалить
  21. Я очень люблю ароматные лосьоны повторяющие любимый парфюм, особенно летом, когда не хочется себя ничем перегружать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, для лета идеально, еще и кожу увлажняет)) Верочка, спасибо за комментарий!

      Удалить
  22. На лето такие лосьоны идеальны. У меня есть пробник этого парфюма, приятный запах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже нравится этот аромат, приятный:)) Лера, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  23. Мммм, на лето идеальный вариант! )

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.